Всем привет


Ответить
hubbotu
Гость
Сообщения: 1
Имя персонажа: Hubbotu
Игра: Rift
Игра 2: Rift

Всем привет

Сообщение hubbotu » 10 авг 2015, 18:33

Всем привет. Сразу прошу прошения за то что создал тему в этом разделе но увы нет прав создать в других. Просьба перенести ( ну или снести её если не понраву она вам). Это Hubbotu давненько я уже не заходил на просторы Телары. Хотя так или иначе с гвардами пересекался. Так буквально на старте ОБТ Теры встретился с рамоноске и даже увидел Терагвардейцев))))). Как никак играли на одном сервере. Я сейчас снова играю в ВОВ, со мной играет Vareka, а так же Rinus часто заходит в рк поболтать. Ну как у вас тут? В заявках увидел очень много знакомых. Около месяца назад заходилтв игру сказали, что большая часть моих друзей уже и не играет. Такие как Suerty, Dzukalka, Amalika, Hilarina, Kotenok и целый ряд других имён (помню всех никого не забыл так что если не назвал не обижайтесь). Классные были времена. Тех кто меня помнит ещё и хотел бы продолжить общение давайте есть рк. :)

Аватара пользователя
Ansar
Гость
Сообщения: 8
Имя персонажа: Siliria
Игра: Rift
Игра 2: Rift
Откуда: Восточно-Казахстанская область. г.Семей

Re: Всем привет

Сообщение Ansar » 12 авг 2015, 00:08

hubbotu писал(а):Всем привет. Сразу прошу прошения за то что создал тему в этом разделе но увы нет прав создать в других. Просьба перенести ( ну или снести её если не понраву она вам). Это Hubbotu давненько я уже не заходил на просторы Телары. Хотя так или иначе с гвардами пересекался. Так буквально на старте ОБТ Теры встретился с рамоноске и даже увидел Терагвардейцев))))). Как никак играли на одном сервере. Я сейчас снова играю в ВОВ, со мной играет Vareka, а так же Rinus часто заходит в рк поболтать. Ну как у вас тут? В заявках увидел очень много знакомых. Около месяца назад заходилтв игру сказали, что большая часть моих друзей уже и не играет. Такие как Suerty, Dzukalka, Amalika, Hilarina, Kotenok и целый ряд других имён (помню всех никого не забыл так что если не назвал не обижайтесь). Классные были времена. Тех кто меня помнит ещё и хотел бы продолжить общение давайте есть рк. :)
Dzukalka играет и он в гильдии D'Dragons!

Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей