Юмор


Аватара пользователя
Askaneli
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 61 раз
Сообщения: 1119
Имя персонажа: Askaneli
Игра: LotRO
Откуда: начинать клеить обои?
Контактная информация:

Re: Юмор внеСредиземья

Сообщение Askaneli » 14 июл 2009, 14:39

Дневник горца:
Понедельник. Скучно.
Вторник. Курица соседа залезла мой огород.
Среда. Я зарезал курицу соседа.
Четверг. Сосед перерезал всю мою скотину.
Пятница. Я зарезал соседа.
Суббота. Весь кишлак бегает по горам, хочет меня зарезать.
Воскресенье. Я перерезал весь кишлак.
Понедельник. Скучно.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Юмор внеСредиземья

Сообщение Виола » 30 июл 2009, 12:52

— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Юмор внеСредиземья

Сообщение Виола » 30 июл 2009, 14:16

продолжаем, за перлами гинекологическими идут перлы от саппорта руссЛинейдж

http://boris-radiant-s.livejournal.com/2209.html часть 1

http://boris-radiant-s.livejournal.com/8290.html часть 2


Этот перл от пользователя в нашем саппорте побил все рекорды, Живот болит до сих пор, а слезы на глазах не высохнут еще долго...
Мы просто в истерике.
Предыстория:
Пользователя заблокировали за бота, он обратился в саппорт с вопросом "почему?" На что получил полноценный и развернутый ответ, о блокировке за использование стороннего ПО. Ошибкой было спрашивать: "как вы объясните использование стороннего ПО вашим персонажем?"... Читаем ответ и плачем!

"Дарагой одмин! ЭТА БЫЛ НИ Я!!! Мой кот прыгнул на клетку с папугайчиком, она открылась и он упал на мою клавиатуру, клавиатура у миня с ризиновыми кнопачками и он отскочил несколько раз, случайно инсталировал бота и запустил клиент. Прибежала на шум бабушка, зацепилась за ковер и упала на кампьютер, рукой нажала кнопки запуска бота и тут ее парализовало. Я очинь испугался, убижал в туалет и сидел там несколько дней, патаму что ни знал, что делать. Прастите миня пажалусто, целую ваши ноги!"
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Шут
Друг
Сообщения: 90
Имя персонажа: Шут
Откуда: Москва

Re: Юмор внеСредиземья

Сообщение Шут » 30 июл 2009, 16:03

ахахахахахахаха)))) целую аши ноги ©

ЗЫ игрок с огромным чуством юмора)

Аватара пользователя
Морко
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 406
Имя персонажа: Морко
Игра: LotRO

Re: Юмор внеСредиземья

Сообщение Морко » 30 июл 2009, 17:11

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Кини
Друг
Сообщения: 193
Имя персонажа: Кини
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Юмор внеСредиземья

Сообщение Кини » 02 авг 2009, 07:49

http://rutube.ru/tracks/854205.html?v=3 ... 0933d4fb7b
Может и баян, но такое на работе почти каждый день встречается. )
" На небе...только и разговоров, что о море...и закате...Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром...как он тает в волнах...и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине..."

Аватара пользователя
Скрог
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 16
Имя персонажа: Скрог
Откуда: Москва

Re: Юмор внеСредиземья

Сообщение Скрог » 02 авг 2009, 09:52

Темка по ВоВ, но рейды-то везде одинаковые =)

Рейд

Те люди, с которыми ты ходишь в рейд. Фактически, - ты с ними работаешь. Фактически, - они стали для тебя дороже семьи. Повод задуматься.

ГМ

Пожертвовал здоровьем, друзьями, карьерой и всем остальным, чтобы протащить тебя по новому контенту, как можно быстрее. Если гильдия вайпается и тупит, начинает задумываться, а нужны ли были все эти жертвы. Подвержен вспышкам необоснованного гнева, флудит и матерится на форуме, иногда выдвигает "супер идеи" а-ля "нам нужен Мункин - все пасуем на шмот и одеваем сАву". Если ты отмалчиваешься и игнорируешь его выпады, он может удариться в патетику и даже сделает gquit... И все же он тебе нравится. Ну, или нравился. Прежде чем окончательно съехал с катушек. (См. Алкаши).

Большая Любовь ГМа

Ну, в общем, ГМ стопудово бы сделал gquit, если бы в гильдии не была его большая любовь, которую он как-то подсадил на Варик. И ей понравилось!
Она ужасна. Она полный П...Ц. Фактически в рейде 24 человека. И постоянно четыре призрака на Горефинде. У нее блудэльф.

РЛ

Когда ты случайно забегаешь в Flame Patch, он литрами пьет валерьянку.

Последняя Надежда

Когда ГМ напивается в стельку, посылает всех на... сливает гильдбанк и делает gdisband, все ждут, пока ты как-то разгребешь это дерьмо. Ты ведь все знал заранее. Ты - последняя надежда. Только вот никак не можешь решить, что же приятнее - совершить ритуальный суицид, либо стать новым ГМ.

Хороший Офицер

"Не, ребят, это было круто. Реально круто. Меньше 5% гильдий удалось добраться до этого босса, а мы со второго пула сняли у него 67%. Молодцы". (см. Мясо)


Плохой Офицер

"Бл.ть, да вы совсем о..ели! Какого .уя полрейда сдохло в начале второй фазы? Бл.дь, совсем что ли расслабились? Решили на Аларе повайпаться? Щас всем минуса, .ля!" (см. Алкаши)

КМ Хилеров

Поставлен взамен предыдущего офицера хилеров. Играет недавно, на другие обязанности претендовать не может

КМ Хантеров

Постоянно доказывает, как сложно ПО-НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШО играть хантом в эндгейме. Много ****ит.

Фанат Пиписькометров

Из аддонов в обязательном порядке счетчики хила, дпс, tps и чего угодно. Всегда. Просит проспамить дамаг метр в рейд, если ему удалось войти в первую пятерку, что случается не часто, так как постоянно втыкая в окошко дпсметра, забывает выбегать из огня. Рвет агро. Так и не понял, что при нуле здоровья дпс тоже нулевой. Если это хилер, то лучше поставить его отлечивать рейд, т.к. все равно забьет на танка и начнет хилять всех подряд, накручивая метры.

Стратежный Чувак

Перерыл в интернете все, что можно найти по конкретному боссу. Собственного мнения не имеет. Клавиша Push to Talk повешена на пробел. Офицеры его ненавидят. Обычно играет хантом или магом. Если это еще и "Персонаж с дефектами речи", рейд скорее всего развалится на втором пуле.

Гейчик

Акцентирует пидорские интонации. Торгуясь на шмотки оценивает их по внешнему виду. Знает про сочетание клавиш Ctrl+V. Недавно узнал, что на V забиндины полоски здоровья. Очень удивлялся.

Порядочный Семьянин

У него/нее есть дети, собака и куча домашних обязанностей. Про детей знает весь рейд, и даже уже научился различать их по голосам. Домашние обязанности проявляются в виде "5 сек отойду срочно". Любит потрепаться за жизнь. В принципе, неплохой человек, но полрейда его уже замутило.

Молчаливый Джо

Нет, микрофон-то у него есть. Сидит в венике, воспринимает тактику, слушает указания. Как-то раз вайпнул весь рейд, одной единственной фразой посередь боя. Все присутствующие, с вопросом "Кто здесь?!", сделали Alt Tab, чтобы узнать, чей это голос. Класс игры, как правило, высокий.

Дитятко

То ли офицеры напились, то ли настроение у всех было хорошее, но в результате у вас в гильдии появилось юное создание. Ему 12-15 лет, и он весьма неплохо играет. Только иногда заигрывается, срывается на писк и несет детскую чепуху. Чтож поделать, гормоны.

Человек-Костяк

Это танк. Молчалив. Давным давно допустил ошибку танкуя Груля, но может и наговаривают. Может упасть в офлайн на 30% босса и держать на нем агро все оставшееся время. Никогда не сказал плохого слова о хилерах. Ни-ког-да. Без него вы будете вайпаться. Ненавидит Приммадонн.

Хантер-Двоечник

Известен своими "важными" комментариями, "умными" наблюдениями и "стопроцентными" оправданиями. "Ребят! Представляете, я стою себе, дамагаю босса, и ВДРУГ! Бум! Огонь под ногами! Это вообще как называется? О чем думали разработчики?"

Алкаши

Костяк твоей гильдии. В процессе рейда, их голоса в венике становится все сложнее и сложнее различать. Впрочем, может быть они и не виноваты, а все дело в тех 200 граммах, которые ты принял сам. Их DPS / HPS / TPS тем выше, чем больше содержания алкоголя в крови.

Мясо

Вайпаются в рейдах в свое удоволсьтвие начиная с беты. Ненавидят предпринимать какие-то лишние действия (выйти из огня, отбежать от метеора). Мрут в AOE и под кливами. Бояться получить головомойку от "Злого Офицера". Сидят в собственном канале / чатятся висперами. И все же, если в рейде нет достаточного количества "мяса", босса "ну совсем чуть-чуть" не получается убить. А если честно, то эти люди получают больше всего фана от игры. Так как играют в свое удовольствие.

Приммадонна

Требует к себе особого отношения. Постоянно раздает советы и ноет. Играет в рейде какую-нибудь критичную роль, например МТ или танк Коперниан. Офицеры в тихую костерят этого персонажа, и клянутся, что как только появится хотя бы еще один танк с 24к жизни - "ноги этого чуда в рейде не будет".

Персонаж с дефектами речи
Да нет, люди бывают разными. С акцентом и без. Картавые и не очень. С тонким голоском или грубым басом. Но когда этот конкретный персонаж начинает вещать в венике , народ просто выпадает в осадок.

Паладин Холик

Ненавидит лечить. Респекнулся в холи чтобы попасть в рейд. Презирает более удачливых гибридных коллег. Если вы играете бумкином, феральным друидом (ДЕРЕВЬЯ ДОЛЖНЫ ЛЕЧИТЬ .ЛЯ!) или ДПС варом (ТАНКУЙ, ****!), можете рассчитывать только на 10 минутные блессы. Лечить вас не будут. Также см. Приммадонна.

Легендарный

К сожалению, когда ты пришел в гильдию, этот человек уже перестал играть в Wow. И хотя, ты подозреваешь, что многие его деяния преувеличенны ("Ну нельзя убить DoomWalker в одиночку"), но вот конкретно в ситуации с этим человеком, ты начинаешь сомневаться.

Обиженный Завсегдатай

Отошел от игры на несколько месяцев без объяснений причин, и так неожиданно вернулся. Постоянно удивляется почему его ставят в ротацию. Никак не может понять, что его наезды только усугубляют ситуацию. КМы ждут не дождутся, когда же он сделает gquit.

"Любимец" варлоков

Страдает топографическим кретинизмом. Был в каражане сотню тысяч раз, но все равно попросит суммона от входа к Мороесу. На пробел повешен макрос "summon please". При этом весьма неплохо уворачивается от метеоров и выбегает из АОЕ. Мистика!

Только-что-трансфернулся

Как правило, начинает все свои фразы со слов "А вот в моей старой гильдии, на Shadowmoon, мы делали ...". Скорее всего свалит в другую гильдию в течение недели.

Мистер "Я забыл свечки"

Играет классом с груповыми баффами, но постоянно забывает покупать ингридиенты в необходимом количестве. Отлично притворяется глухим и слепым, если попросить у него виспером бафнуть. Когда у него "попросят" бафы через RW, медленно и печально начинает вешать 10 минутные блессы / одинарную стамину. В какой-то момент других палов/пристов это ****ывает, и они добафывают рейд сами.

Мистер Очевидность

Человек, который читает WowWiki, или даже сам в нее пишет. В начале рейда попросит уделить 15 минут на разъеснение тактики новым людям. Даже если таковых нет. Раскажет об огненном AOE, которое делает босс и напомнит всем, что если в нем стоять, то будешь получать дамаг. Акцентирует внимание, что "вон те чуваки с луками" могут стрелять стрелами не расстоянии. Объяснит, что босс бьет очень сильно, поэтому нужно чтобы его танковал танк, а тряпки старались избегать его ударов. Спросит хилеров, помнят ли они, что танков надо лечить? Иногда ты просто не понимаешь, как может нормальный человек считать, что остальные 24 человека в рейде - полные идиоты. Как это не странно, но если его нет онлайн, вы вайпаетесь чаще."
(с)

Аватара пользователя
Скрог
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 16
Имя персонажа: Скрог
Откуда: Москва

Re: Юмор внеСредиземья

Сообщение Скрог » 07 авг 2009, 13:44

Вызов дракону

РЛ – лидер рейда.
МТ и ОТ – мейн и офф танки.
МХ – главный хилер.
МД – главный друид

МТ: А кто это у нас там спит?
РЛ: Это Ониксия. Так все готовы, бафаемся, бафаемся.
Варлок: Стойте, хилстоуны разбираем… Так еще два… Все шарды кончились. Кончились, я сказал.
РЛ: Приготовились, пулл!
Второй паладин: Стойте, стойте, я еще не все печати развесил.
РЛ: Стоп!!! Отменить Пул.
МТ чаржится к Ониксии и заносит Анстопбл Форс над головой спящего дракона, но по команде РЛ резко тормозит и останавливается в двух сантиметрах от носа зверя. Спокойное горячее дыхание обжигает закованные в латы ноги.
Второй паладин: Все, готово.
РЛ: Внимание, Пулл!!!
МТ на цыпочках отходит чуть назад и готовится разбежаться.
Рейд с замиранием смотрит на то, как проснется Дракон.

Мысли:
Рога: «главное не попасть под хвост, главное не попасть под хвост.»
Первый паладин: «обновить санктуари на танка, полечить, пока МХ и МД прыгают на приступочек .»
МХ: «не буду прыгать, у меня защита от огня 120»
МД: «ведь снова МХ не будет запрыгивать, так - до батлреса еще 2 минуты».
ОТ: «главное вторую фазу пережить, а то в следующий раз не возьмут.»
Хант: «да я даже не побегу никуда, встану вот тут на пригорочек у входа».
Лок: «главное в этот раз - запрыгнуть на приступочек. И как они это делают?».
Второй паладин: «главное, не попасть в яйца, главное, не попасть в яйца. Знать бы еще, где эти, блин, яйца».
Маг: «ну вот, починиться забыл, вечно отвлекают с этими поставками воды и лотков с хлебом».

Первая фаза:
Рога, старательно обходя хвост, будит двух дракончиков, которые вылупляются из яиц. Про себя «вот млин», врубает ваниш и кричит в канал – Кто-то опять сагрил дракончиков, что за нюбы.
Лок мучительно пытается запрыгнуть на приступочек.
РЛ: - Сагрили вельпов, группы 7 и 8 бьем вельпов.
Группа семь дружно думает, что на вельпов сбегает группа восемь.
Группа восемь уверена, что группа семь не подкачает.
Вельпы сжирают одного из пристов.
РЛ про себя «это вайп», вслух – Хорошо спулили! Людей еще много.
МХ: "что за рейд, даже и пытаться запрыгнуть на приступочек не буду".
МД: «ну вот, так ведь и думал, что не будет запрыгивать».
Лок мучительно пытается запрыгнуть на приступочек.
МХ: «хе-хе, как я удачно встал, могу лечить, могу не лечить».
МТ: «ух, как бьет, только бы отлечили».
Рога: «дайте уже ударить, дайте ударить, яд сохнет».
РЛ: - Лечим МТ.
Лок мучительно пытается запрыгнуть на приступочек.
МТ пытается что-то сказать, но стекающие капли расплавленного железа смешиваются с потом, и сильно мешают говорить.
Рога: Виздом, виздом повесьте на нее.
Первый паладин лечит кого-то из толпы, потом МТ… УПС. Не успел.
МТ превращается в кучу расплавленного металла.
Ониксия: «Хе-хе, 18-й жареный маин консерв за сегодня . Кого-бы еще схавать, пока его будут ресать.»
РЛ: - МТ УМЕР, ОТ бери Ониксию.
МХ: «Вот так всегда, ману экономишь, экономишь, ладно, ничего, еще четыре балбеса... то есть, батлреса есть».
Куча расплавленного металла: «и где тут теперь во мне золото? Ладно пойду покурю, пока ОТ подержит»
ОТ: - Что? Кто-то что-то сказал?
РЛ: - Стоп дамаг, ОТ БЕРИ Ониксию.
ОТ пытается достать из рюкзака щит и меч, про себя «ну вот, теперь даже до второй стадии не доживу».
Все прекращают дамажить.
Хант: - Сальву на меня, срочно. – продолжает дамажить. «Эх, жаль, пета нет, ща бы укусил дракона за задницу»
МХ: «Не-е, ОТ я даже и лечить не буду, даже ренью не кину, все равно помрет, мана в третьей стадии пригодится. Десять секунд авось продержится, пока МТ реснут», вслух - Иннервейт на меня. - Про себя «а то мана после маговского баффа не полная».
МД ресая МТ, - Ничего еще не все потеряно!!! – про себя «почему он не встает? почему он не встает?».
Лок мучительно пытается запрыгнуть на приступочек.
Ониксия, не замечая криков ОТ, жахает дыханием и попадает в прыгающего лока, тот за секунду успевает сожрать все три хилстона и взлететь-таки на приступочек
Лок: - Уф я жив! – через секунду – О-О-О, я запрыгнул!!
МД: - Реснул МТ, - про себя «почему же он не встает».
РЛ: - Стоп дамаг!!! Я сказал Стоп дамаг!!!
Хант: - Сальву на меня, срочно. – продолжает дамажить – «Ничего, с их стороны не видно, что я дамажу, зато буду первый по дамаг-листу».
Первый паладин лечит лока, потом сразу ОТ… УПС. Не успел.
ОТ умирает.
Рога: Виздом, виздом на нее повесьте.
МТ: - Все, я покурил, встаю по соулстоуну.
Ониксия вертится, думая, куда бы еще дыхнуть.
РЛ: - Стоп дамаг, я сказал СТОП ДАМАГ!!!
Хант: - Почему на мне нет сальвы? Сальву на меня.
Маг: «что за нюбы, пять минут назад уже сказали, что стоп дамаг».
Второй паладин: - Бегу !! – бежит к Ханту, про себя «яйца, главное не попасть в яйца, побегу под хвостом». – Ой, а это что за штучки??? - надо бежать отсюда…
Из яиц вылупляются два дестяка вельпов.
Рога: Уходит в ваниш, «Что за нюбы, ух, ладно хоть не я улетел в яйца».
РЛ: - Вельпы слева!!! Группа семь ваш выход. – про себя, «что за нубаки, опять рога улетел в яйца?».
Голос из толпы вельпов: - Группа семь мертва.
РЛ: - Группа восемь, на левый край, бейте вельпов. Все бьем вельпов.
Лок: «не я теперь с этого приступочка никуда»
Маг: «а кагда же дамажить-то, вроде не говорили, ладно попробую вандом».
РЛ: Стоп дамаг!
Маг: «Ладно, я понял».
Хант: САЛЬВУ НА МЕНЯ, Я СКАЗАЛ, САЛЬВУ НА МЕНЯ. – падает в фиктивную смерть.
Вельпы доели пристов.
МХ: оглядывается по сторонам, понимает, что других вариантов не осталось; вслух – Иннервейт на меня!! - И начинает таки лечить МТ.
Восьмая группа с потерями добивает последнего вельпа.
Второй паладин ждет, пока убьют всех вельпов, встает по соулстоуну, «похоже, что это и были яйца, блин, может никто не видел что это я. И Хант умер, совсем нехорошо получилось». Начинает ресать Ханта, тот встает из фиктивной смерти. «О-о, что-то он быстро реснулся». Кидает сальву на Ханта.
РЛ: - Внимание сейчас взлетит.

Вторая фаза:
РЛ: - Разбегаемся.
Лок: «ага, щас, разбежался, я сюда 10 минут запрыгивал».
Хант: «не, я никуда не пойду»
МД: - Вельпы слева.
Хант: - Вельпы справа
РЛ: - Народ, не толпимся в середине.
Маг: «когда уже можно будет дамажить?»
Рога: Виздом повесьте на нее, виздом.
РЛ: - НЕ ТОЛПИМСЯ В СЕРЕДИНЕ.
<<
РЛ: - НА ШЕСТЬ ЧАСОВ.
Лок: «вот попал, слезать не слезать? Вроде четко сказали - на шесть часов, а я на один час. Спрыгивает, бежит через весь зал».
Весь оставшийся рейд дружно чешет за локом на 6 часов.
РЛ: - НЕЕЕТ, разбегайтесь, Ониксия на 6 часов.
МХ: - Иннервейт на меня. – Кидает щит на себя, МТ и МД.
Зал заполняется огнем.
Остаются первый паладин в щите, лок срезистивший дип бреф на 27 огненной защиты (с лапки), МТ, МД, и МХ.
Лок: «ну я крут, не, ну я крут!»
РЛ бодрым голосом: - Это вайп. Все быстро умираем.
МТ с криком «ЛИИРОЙ» бежит к яйцам,
МХ бежит к выходу: «так, один паладин жив, надеюсь, успеет кинуть на меня дивайн»
Первый паладин: «так, один раз МТ уже не спасли» догоняет МТ в уже яйцах и кидает на него дивайн.
МД: «Так, в какой форме я сегодня вайпнусь, может в форме кошки или нет, в форме мишки?».
Лок: «Не все видели, что я крут, жмет принтскрин»
Но на принтскрине его, к сожалению, уже не видно в толпе вельпов.

После вайпа:
РЛ бодрым голосом: - Очень хорошая попытка, более убедительная, чем предыдущая.
Хант: - ПАЛАДИНЫ НЮБЫ.
Лок: - Все видели как я крут?
Второй паладин: «это первый паладин нюб».
Маг: - Я вот не понял, все стоп и стоп, а когда дамажить-то, когда?
МХ (реснулся): - Иннервейт на меня.
МД: «хех, в киске не буду больше умирать, жалостливо выглядит»
Рога: - Вся проблема в том, что не было виздома
МТ пытается выковырять из кучки спекшегося в слиток золота пару голдов на ремонт.

РЛ бодрым голосом: - Всем спасибо за рейд, все очень хорошо играли. Встретимся, как обычно, в следующий четверг.
(с)

Аватара пользователя
Mor
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 76 раз
Сообщения: 1023
Имя персонажа: Morlassa
Игра: WoT
Откуда: Ростов - на - Дону

Re: Юмор внеСредиземья

Сообщение Mor » 07 авг 2009, 17:33

Кто есть кто в рейде

RL - Raid Leader - Человек, хотя это спорный момент, возможно некое неизвестное науке существо,ибо самовольно взвалить на себя такое дело может либо святой человек либо безбашенный. РЛ – это карма, которая переходит с одного перевоплощения на другое.В прошлой жизни РЛы ЕК отправляли в бой полки солдат, эскадры кораблей и организовывали охоту на слонов среди папуасов новой гвинеи. РЛы приходят сами, их никто не разрабатывает, возможно они вылупляются из коконов Гималаях и попадают в инет. Руководит толпой в 24 человека, превращая ее в организованую толпу. Дает команды на организацию более плотных кучек, цепочек, пирамидок, говорит, где, что и как “идти кучнее, ДПС огонь, бьем моБа, качнуть маНы, “еще раз вайпаемся и по пещерам”, “всем спасибо, все свободны”.Работа РЛ похожа на работу - заведующим дестким садом, генералом, тонким дипломатом, извергом, тираном и т.д, в разные моменты рейда. У него 6 ушей, глаза на затылке, клавиатура на 4 руки. Еще он читает мысли и сканирует моск. В общем Крузенштерн и Цезарь нервно курят в сторонке. РЛ - воплощение ненависти. Если он не кричит в ТС, если у него не дергается левый глаз и не трясуцо руки - это не настоящий РЛ.Он ненавидит всех членов рейда. Всех по разному и всех за разное, все помнит, записывает и штрафует.

MT - Main Tank - Хромой слепой и израненый мальчик или девочка с полным пофигизмом ко всему вокруг, одетый в тяжеленные латы, волочащий за собой рюкзак с кучей щитов, рем.наборов и антидотов. Главная тушка для биться, поэтому большинство органов удалено заранее. Разрабатывался в лаборатории киборгов поэтому ограничен в общении и имеет всего несколько функций – Команда – Таргет – Пул – Таунт - Держать – Переключиться – Таргет – таунт...и т.д. В следствии того, что моск его это сплошной детектор движения ограничен в общении. Говорит всего несколько фраз и то макросами. Обладает нечеловеческой реакцией на все резко возникающее или быстро движущееся на экране. Это следует учитывать если вы неожиданно предлагаете МТ окна обмена, резко делаете какие то движения, он может неадеватно отреагировать, отпрыгнуть, затаунтить, попытаться развернуть вас спиной к рейду. Этого бедолагу за какие то неизвестные ему косяки, рейд в 23 человека выгнал вперед ловить мобов, и гнусно глумиться над тушкой в латах smile.gif Тихо ненавидят весь рейд, но не могут этого высказать т.к. не имеют функции – говорить, кроме макросов. Как правило много курят и пьют. Двигаются только если на них висят бафы. Часто ругаются, кидаются тяжелыми предметами в особо косячащих членов рейда. Смысл жизни – танчить, на остальное не способен. Боятся темноты, отсутсвия бафов и одиночества. Ненавидит всех членов рейда особенно РЛ, ДПСеров и МТ группу.


МХ – Main Healer(s) – обитают в МТ- группе, разрабатывались в секретных НИИ МО РФ. Основая задача и собсно смысл жизни – лечить, залечивать, отлечивать, снимать доты и т.д. Как правило их в мт-группе два штука. Говорят мало, так как просто не успевают этого делать. Эти загадочные существа привязаны к МТ и непрерывно его лечат, испытывают внутренний дискомфорт если у МТ полоска жизни становится оранжевой и абсолютного впадают в ступор, стан, паралич, который сами на себя кидают чтобы спасти МТ с красной полоской. МХ должны постоянно видеть МТ и им приходится везде ходить за ним, когда остальные члены рейда стоят. Поэтому между МТ и МХ как правило нет понимания - МТ не в непонятках почему за ним сзади таскается группа из собак, фей, эльфиек ругаются чтобы он все время был в зоне видимостии и непрерывно что то на него кастуют. А МХ в свою очередь не понимают почему эта тушка в латах все время стоит в окружении мобов куда то прется и его приходится постоянно лечить. Единственные существа имеющие право и обязанность копаться в мутах висящих на МТ и смотреть чтобы кто нибудь чего такого там не навесил. Лечат все время и лечат все, т.е все что движется, не движется, плохо лежит, стоит, шевелится, конвульсивно подергивается, поднимают трупы, поднимают группы трупов, поднимают трупы трупов О_о, поднимают трупы по выбору заказчика, на ура снимают порчу, сглаз и венец безбрачия. Могут вас ударить, а потом вылечить, просто чтобы было чем заняться. Любимый цвет – зеленые цифирки, чем больше значение тем лучше. Таскают с собой кучи банок, колбочек, а заодно траву и наркотики, чем и зарабатывают перемещая ее по норрату. Очевидно из за травы у них есть с собой загадочные животные - типа призрачной чернобыльской собаги или медведа с ушами кролика и глазами испуганной совы. Ненавидят МТ, РЛ и весь рейд. После рейда находятся в безсознательном состоянии их складируют и несут в ГБ, т.к. в сознательном они продолжают лечить и лечить.

OT – Off Tank – соучаснег косяков МТ, который его сдал рейду и его в качестве наказания заставили помогать МТ. Разрабатывался также в лаборатории киборгов с добавленой функцией нанесения урона. Все время пытается отнять агро у МТ, они называют эту игру футбол. Вынужден помогать МТ, когда у того закипает моск и снимать с него часть мобов на себя. Также говорит мало, в основном матерится и ругается на весь рейд. Работает на угле и пиве. В свободное время агрит НПС, предметы мебели, животных и расправляется с ними. Любит детские раскраски и цветные карандаши. Ненавидит весь рейд, особенно РЛ, МТ и хилеров.


DPS – Damage per second – DD – Damage dealers

Если вы - опасный, кровожадный пришелец, вор и рецидивист, убийца, обладатель двуручного топора, сумасшедший маг или спятивший заклинатель змей дорога сюда Вам открыта. Смысл жизни – разрушать и убивать, а для этого использовать все что попадается по руку или под ногу. Между ними идут постоянные войны и споры кто круче, быстрее и ловчее снесет башку мобу, которого привела главная тушка МТ. Если удается отнять у МТ агро, то идут покупать футболку “ацкий дпсер”. Жарко меряются на форумах у кого что длиннее. Любят брутальные ники и подписи типа Тушкан Громовержец, Смертоносная мышь, Стальной кулак и т.д. Любят все черное, огнедышаших лошадей с литыми копытами 21 радиуса, громко кричать, глумиться над МТ и РЛ и над друг другом. Ненавидят весь рейд, друг друга, но особенно мобов вокруг рейда. Делятся по большому счету на три больших групы халаты, разведы и железяки.

Халаты – тшедушные спятившие старикашки в загробных саванах разных мастей. Из одежды носят только тряпки, в руках держат посох. Таскают с собой любимые книги “Лучшие ньюки столетия” “Пособие начинаещему халату: Как отнять АГРО у МТ”, “Плавка и манаберн”, этими же книгами и питаются потому что сил носить еду больше нету. Считают себя выше разведов и железяк так как обладают высоким интелектом и могут легко умножить 46528347 на 5892934 в секунды. Любимый цвет – оранжевые БОЛЬШИЕ цифры над головой моба. Любят поджигать, взрывать и бить молнией, живут в пустынях так как свои дома уже спалили. Тырят петов в зоопарках для того чтобы бросать их в пекло и глумиться издалека. Поднимают кладбища, гробницы и водят с собой скелетов, вампиров и прочую нечисть. Имеют философское отношение к жизни т.к. очень много умирают.

Разведы – настоящий развечег – невидимка. Большую часть жизни проводят в темноте, в инвизе с кинжалом или луком в руках. Говорят мало т.к.общаются шепотом, поэтому иногда вы даже можете не заметить что развед вступил с вами в диалог. Ходят на носочках. Скрытны. Пугаются яркого света. Любят капюшены и легкие доспехи, не любят халатов, железяк и мобов, видящих инвиз. Где они рождаются и откуда приходят науке неизвестно так как это все покрыто инвизом и темнотой. Вообще любят конспирацию. Иногда почему то их видно в инвизе, но они загадочно молчат и ходят за группой, потом строчат доклады Главному Разведу наверно..Обожают бить в спину, вообще любят подходить сзади, любимый макрос /say Поверните %target ж*пой к рейду. Изучают учебники по анатомии спины и коллекционирует картинки Аля вид сзади.

Железяки – настоящие пасаны с района. Похожи на Валуева, но отличаются наличием зачатков моска. Ездят на тюнингованых лошадях, волках и прекрасно разбираются в тюнинге доспехов любят все брутальное, большие топоры, мечи, молоты и таскают с собой их целую кучу. Обвешивают себя рогатыми шлемами, шипастыми наплечниками. Любимая одежда - кираса с надписью Born to Kill. Особо важно чтобы все было в один цвет, тогда другие пасаны будут понимать что перед ними навороченый железяка. Сильно бьют и откидывают мобов, потом поднимают мобов снова сильно бьют и откидывают и так до превращения тушки в аккуратный трупик. Много ругаются, бухают, курят, часто тусят около брока или в местах сдачи металлолома пионерами. Ненавидят весь рейд, халатов, разведов и мобов вокруг., но особенно МТ и ОТ, зато что им достаются самые вкусные плюшки, а так же халатов и разведов потому что "сц%ко скока не старайся, жирнее у них цифирки блин".

Отдельно в рейде стоят следующие чудеса света – Балалайко и Гипна. Об этих товарищах нада также рассказать.

Coecer – Под этим загадочным словом кроется Гипна. Эта/этот/это существо с виду похоже на человека, но есть люди, у которых есть знакомые люди, - которым знакомые знакомых говорили, что гипна может перекидываться в белую зоббаку пЃЉ. Гипны интелектуалы, они настолько загадочны, что абсолютно не понятно, чем они там занимаются. За это их никто не ненавидит, но опасаются т.к. тот кто кричит “разделяю ману поровну” ходит в шапке похожей на реквизит фильма про инопланетян и машет мелкой палочкой вполне может высосать моск. Рейд даже любит гипнов за то, что он кидает на задолбаного МТ баф увеличивающий агро –больше мобов, больше фана, больше глума над мобами. Гипны дружат с МХ и вполне возможно покуривают вместе и галюциногенные петы в виде чернобыльской собаки и скрещенной с медведем совы это их влияние. За исключением психоделической шапки, что есть у гипны и палочки в форме жезла гаишника они с виду ничем не примечательны. О том кого гипны ненавидят ничего не известно.

Dirge - Балалайко – Звезды эстрады не прошедшие кастинг в вокально-инструментальные ансамбли норрата. Этих тонких ценителей музыки забрали в армию и они попали в рейд, где выступать нормально они не могут. Как можно выступать в окружении существ, которым в самом начале по ушам прошел совомедвед МХ запущенный Гипной, чтобы Бабалайко не отнял пальму загадочности. Поэтому балалайкам остается только гламурно одеваться и изредка доставать свой инструмент поигрывая на нем в процессе глумления над МТ, большую часть времени они ищут стразы выпавшие из шапки с пером и обрабатывают ногти. Дирги никого не ненавидят им абсолютно пофигу.

Взято с форума Империи
One last time

Аватара пользователя
Arto
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 358
Имя персонажа: Арто
Откуда: Дол
Контактная информация:

Re: Юмор внеСредиземья

Сообщение Arto » 10 авг 2009, 23:33

...Станет песня звездой в этом мире столь облачно-хмуром,
Что бы каждый увидел в судьбе лучезарную цель.
И пусть ей далеко до прославленной Песни Айнуров,
Но и я не Творец, я всего лишь певец-менестрель...

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Юмор внеСредиземья

Сообщение Melhar » 10 авг 2009, 23:38

Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Mor
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 76 раз
Сообщения: 1023
Имя персонажа: Morlassa
Игра: WoT
Откуда: Ростов - на - Дону

Re: Юмор внеСредиземья

Сообщение Mor » 23 авг 2009, 18:29

Виола писал(а):МИРОВАЯ ИСТОРИЯ В РАБОТАХ И ВЫСКАЗЫВАНИЯХ АМЕРИКАНСКИХ СТУДЕНТОВ
• История еврейского народа начинается с Авраама, Исаака и их 12 детей. Дзиудаизм был первой монолитической религией. В нем был один бог по имени “Яху”. Пророки Ветхого Завета были Моисей и Конфуций.
Ага... И его помощники и апостолы - Гугл, Рамблер и Яндекс.
One last time

Аватара пользователя
Mor
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 76 раз
Сообщения: 1023
Имя персонажа: Morlassa
Игра: WoT
Откуда: Ростов - на - Дону

Re: Юмор внеСредиземья

Сообщение Mor » 23 авг 2009, 18:31

Маги - самый нагибаторский класс на форуме ) Они нагибают даже воинов в разделе для луков ))
One last time

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Юмор внеСредиземья

Сообщение Виола » 10 окт 2009, 10:13

О том, как пиарщик Надежды Кадышевой хотел пропихнуть певицу на обложку мужского журнала Men's Health. Переписка была выложена в ЖЖ редактора, после чего пиарщик подал на него в суд)
http://www.google.com/notebook/public/0 ... oQ2vj0wack
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Юмор внеСредиземья

Сообщение Виола » 21 окт 2009, 10:08

http://1nsk.ru/podcast/60796.html

это кхм.. реклама. На ютуби уже удалили
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей