jonny


jonny
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 671
Имя персонажа: jonny
Игра: WoT

jonny

Сообщение jonny » 30 ноя 2011, 18:43

_Sfio_ писал(а):Если вы веселый, адекватный и доброжелательный человек старше 18 лет, уважающий мир игры и не злоупотребляющий сленгом, и желаете вступить в нашу гильдию, просьба заполнить заявку в этом разделе, руководствуясь следующими правилами:

- Каждая заявка должна быть оформлена в виде отдельной темы
- В названии темы обязательно укажите имя персонажа (так, как оно пишется в игре)
- Заполните нижеприведенную анкету, ответив на перечисленные вопросы:

Обратите внимание: Заявка, заполненная сухо и лаконично, рассматриваться не будет. Чем более развернутые и интересные ответы вы дадите, тем больше вероятность, что ваша заявка привлечет внимание. Не важно, кто вы в игре, важно, кто вы, как человек.

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным)
2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры)?
3. Как давно вы в World of Tanks?
4. В какое время вы обычно играете?
5. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble)
6. Ваше имя в игре, любимый класс танков, максимальный на данный момент уровень.
7. Почему вы выбрали именно нас?
8. С кем из нашей гильдии вы знакомы?
9. Чего вы ждете от гильдии?
10. Согласны ли вы следовать нашему уставу?

Ваша заявка будет рассмотрена в максимально короткие сроки.
Пуныкыт раз. Я - грустный, унылый, неадекватный и злобный клоун-скотина, который находится в состоянии постоянной агрессии именно потому, что старше 18-ти лет. Мир игры не люблю и не уважаю, так как не могу себе представить - как можно уважать и любить белорусский датчик случайных чисел с ограниченным числовым диапазоном. Сленгом не злоупотребляю. Просто употребляю. Даже доброупотребляю. Тойсть, хорошо так употребляю, отчего потом крайне мучаюсь по утрам. Желание рассказать о себе более развернуто сдерживается исключительно жалостью к читателям, как единственной атавистической эмоцией, недобитой с рождения. Комплекс Наполеона ограничен только совестью Дарта Сидиуса и жизненными ценностями Чингис хана. Люблю долго поспать, сытно пожрать, крепко выпить и вволю поебацца романтику.

Пуныкыт два. Опыт игры в ММОРПГ у меня исключительно негативный. Много играл в какие-то игры, где всех, включая себя, депрессивно-уныло ненавидел. В предыдущих играх известен как "Эта сцука", "Как же он за#бал...", "fuuuuuuuuuuuuuuck!!!", "Да пошел он!!!!", "Да что он себе позволяет?!?!?", "Да, детка, еще, ЕЩЕ!!!", "Неуловимый Джо".

Пуныкыт три. Когда остальное школоло только мечтало о такой онлайновой игре, ласково надрачивая поглаживая крашеную бронетехнику в Кубинке, я уже матерился в голос от первого вайпа и срал кирпичами рыдал в голос от тактико-технических характеристик свежеполученного КВ-220. \m/ \m/

Пуныкыт четыре. Я играю обычно в самое неподходящее для этого время. Например, во время:
- Муж, как ты думаешь, мне идет эта блузка?
- Муж, ты мне обещал фильм скачать и посмотреть его со мной вместе!!!
- Папа, папа, а когда мы погулять пойдем?!
- Уважаемый коллега, я стою перед вами уже полчаса и моя проблема еще не решена!
- Джо, хорош уже клавиатуру трахать! Пиво-же остывает!!!

И.т.д.

К сожалению, я затрудняюсь привязать эти времена к Гринвичу+3, так как они являются абстракцией и во многом зависят от окружающей среды.

Пуныкыт пять. К вашему сожалению, возможность общаться, если можно так выразиться, в голосовом чате у меня есть. И не просто есть. И не просто общаться. Скорее, устраивать вербальные разнузданные оргии, оральные симпозиумы и ректальные апокалипсисы совокупно с бездной анальной оккупации.

Пуныкыт шесть. Эээээээ... Ну, скажем так. Зовите меня просто: "О, всемилостивый и всеблагой император вселенной! К твоим ногам припадаю я, раб, недостойный вытирать твою пивную кружку от помутнившей ея влаги, дабы не оскользнулась десница твоя и не пронесла кружку мимо рта!". Ну... можно и просто - Джо.

Пуныкыт семь. Я выбрал именно вас потому, что быть "той коричневой какашкой, которая испортит вам весь праздник" (с) мне гораздо удобнее в вашем обществе. Хорошо быть эксклюзивным говном в кругу приятных людей. И унылым говном в кругу позитивных людей тоже быть неплохо.

Пуныкыт восемь. Я знаком с небожителями вашей гильдии! И не просто знаком, а знаком, практисски, face-to-breast! Да, я блатная сволочь, которая будет активно этим пользоваться по поводу и без.

Пуныкыт девять. Странный вопрос - чего я жду. Конечно же НОГЕБАААААААААААТЬ!!!!!! А также достойной оправы для такого яркого и многогранного бриллианта как я.

Пуныкыт десять. Я согласен учитывать устав при планировании тех маленьких гадостей, которые украшают нашу жизнь, делая ее не просто бессмысленной, но бессмысленной, беспощадной и веселой. Вообще, надо сказать, "неуставные взаимоотношения" - это моё кредо, отлично сочетающееся со вторым, более популярным, "Всегда!!!". Какие могут быть неуставные взаимоотношения без, собственно, Устава? Исключительно глупые, унылые и палевные. Поэтому Устав должен быть и его нужно знать! Ну и следовать тоже. Но ему можно следовать и параллельным курсом, многогранно оттеняя в различных плоскостях всю мудрость этого декларационного документа и служа ярким примером того, что будет, если не руководствоваться этим документом в своей повседневной игре.

Рилго
Гвардеец
Сообщения: 242
Имя персонажа: Agiro Rilgo
Игра: SWTOR
Игра 2: WoT

Re: jonny

Сообщение Рилго » 30 ноя 2011, 18:51

гыгы %))))) *валяется под столом от смеха* %)))) 10 баллов %)

И вообще, бросай ты WoT, советь Дарт Сидиуса пригодится в SWTOR %)) не туда заявку кинул %))))
Diablo 3: Rilgo #2857
Overwatch: Rilgo #2857

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: jonny

Сообщение Дошлый » 30 ноя 2011, 18:53

:f: | :) :crazy:
у него есть дети!!!
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: jonny

Сообщение Виола » 30 ноя 2011, 18:53

а еще он спит с Тобольдом :oops: :twisted:
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: jonny

Сообщение Дошлый » 30 ноя 2011, 18:54

тогда не понимаю.. откуда у него дети?
Тобольд носит блузки??
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

jonny
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 671
Имя персонажа: jonny
Игра: WoT

Re: jonny

Сообщение jonny » 30 ноя 2011, 18:57

Дошлый писал(а)::f: | :) :crazy:
у него есть дети!!!
Что хуже - два. Обадва, я-бы сказал. Сыны меня и Отечества.

jonny
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 671
Имя персонажа: jonny
Игра: WoT

Re: jonny

Сообщение jonny » 30 ноя 2011, 18:59

Виола писал(а):а еще он спит с Тобольдом :oops: :twisted:
В твоем утверждении слышна какая-то окончательность и безвариативность. Скажем так: я сплю не только с Тобольдом :)
Дошлый писал(а):тогда не понимаю.. откуда у него дети?
Тобольд носит блузки??
А я всегда говорил, что вы недооцениваете всех талантов Тоба.

Кстати, присоединяюсь к вопросу - Тобольд носит блузки? Как давно? Почему мы не зналь?
Последний раз редактировалось jonny 30 ноя 2011, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 336 раз
Сообщения: 3878
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: jonny

Сообщение Тори » 30 ноя 2011, 19:00

Я б его брать не стал. Хороших людей у нас и так много, понахватается ещё чего доброго.

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: jonny

Сообщение Rilven » 30 ноя 2011, 19:10

:lol: :lol: :lol:
Вы нам подходите
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

jonny
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 671
Имя персонажа: jonny
Игра: WoT

Re: jonny

Сообщение jonny » 30 ноя 2011, 19:14

Rilven писал(а)::lol: :lol: :lol:
Вы нам подходите
Я даже не знаю, как отреагировать на ваш оптимизм. То-ли глумливо восторжествовать с демоническим смехом, то-ли задуматься - а нахрена ж я заявку написал. Чо-то, "Очкую я, Димон" (с)...

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jonny

Сообщение gynny » 30 ноя 2011, 19:16

Rilven писал(а)::lol: :lol: :lol:
Вы нам подходите
Рииил! Ты хорошо подумал?!
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

jonny
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 671
Имя персонажа: jonny
Игра: WoT

Re: jonny

Сообщение jonny » 30 ноя 2011, 19:18

gynny писал(а):Рииил! Ты хорошо подумал?!
Вот я как-то уже задумался....

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: jonny

Сообщение _Sfio_ » 30 ноя 2011, 19:18

Господа танкисты, я вам искренне советую сто раз подумать, прежде чем брать эту рыжую сволочь Джо в свой тихий междусобойчик. :D
Если что, я вас предупредила)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: jonny

Сообщение gynny » 30 ноя 2011, 19:21

Виола писал(а):а еще он спит с Тобольдом :oops: :twisted:
Дошлый писал(а):Тобольд носит блузки??
Что за грязные инсинуации?! Не ношу я блузок! :-/
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

jonny
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 671
Имя персонажа: jonny
Игра: WoT

Re: jonny

Сообщение jonny » 30 ноя 2011, 19:22

gynny писал(а):
Что за грязные инсинуации?! Не ношу я блузок! :-/
Заметьте, господа. По первому пункту у него возражений не возникло. :D

Ответить

Вернуться в «WoT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя