Hazzik


Закрыто
Аватара пользователя
Hazzik
Гость
Сообщения: 63
Имя персонажа: Разные
Игра: WoT

Hazzik

Сообщение Hazzik » 27 окт 2012, 12:32

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным):
Меня зовут Тимур, мне 19 лет. Работаю. Очень трепетно отношусь к платным играм, единственная игра в которую я вкладывал деньги, это WOW. Я знал, что получу от игры удовольствие и интерес.

Первая игра в которую я сыграл по интернету, это была World Of Warcraft, я увидел ее у брата. Тут и я сказал: "Прощай личная жизнь, друзья, девушка". Я мог просидеть в ней от 3 до 24 часов в сутки. Со временем она мне надоедала на пиратских серверах, я решил поиграть на оффе, и там тоже надоело играть. В конце концов, я бросил играть в эту игру примерно в мае 2012. Пробовал другие игры ММОРПГ, не в одной я на долго не задерживался, все они вызывали у меня отвращение.

Также с 2010 я очень заядлый Role Play игрок в SA-MP, на данный момент играю на одном проекте, если вам захочется поиграть, напишите, я с радостью окажу вам любую помощь.

В World Of Tanks меня привел мой отец, предложил скачать, поиграв в нее у него дома, она мне понравилась. И я решил, а почему бы и не поиграть?

2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры)?: WoW (около шести лет, бросил, примерно в мае 2012), WOT (World Of Tanks), WOG (Weapons Of Gods), ROM (Runes Of Magic), Аллоды Онлайн, возможно есть какие-то еще игры, но я их не вспомню.
3. Как давно вы в World of Tanks? С 20.03.2011
4. В какое время вы обычно играете? В разное, ну в основном по будням с 15/16 до 00:00 по МСК. В выходные могу и на 24 часа "присесть поиграть".
5. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble) Да.
6. Ваше имя в игре, любимый класс танков, максимальный на данный момент уровень. Hazzik, Средний, Четвертый.
7. Почему вы выбрали именно нас? Я давно уже сижу на форуме "Серой Гвардии", успел убедился, что коллектив дружный и дружелюбный. Это именно то общество, которое я ищу.
8. С кем из нашей гильдии вы знакомы? Пшурок.
9. Чего вы ждете от гильдии? Приятной, а главное интересной игры.
10. Согласны ли вы следовать нашему уставу? Безусловно.
Изображение

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Hazzik

Сообщение MadShark » 27 окт 2012, 13:12

Принят
Ура - и к черту!

Закрыто

Вернуться в «WoT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя