Заявка Omni_Psych


Закрыто
Аватара пользователя
Marauder
Гость
Сообщения: 2
Имя персонажа: Omni_Psych
Игра: WoT

Заявка Omni_Psych

Сообщение Marauder » 26 ноя 2012, 19:49

Приветствую всех.

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным): Зовут меня Алексей. Мне 30 лет. Работаю на предприятии компьютерщиком. Как сможете увидеть по статистике игрок я довольно слабый :) Первый раз установив WOT, благополучно удалил, но спустя полгода вернулся и начал потихоньку играть )
2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ. WOT, Lineage2, RF O, WOW, Aion.
3. Как давно вы в World of Tanks? С 2011 года.
4. В какое время вы обычно играете? В основном по будням после работы с 20:00 по 22:00 по московскому.
5. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble) Первый раз слышу о данном сервисе, но, думаю, ничего сложного в установке и настройке не будет.
6. Ваше имя в игре, любимый класс танков, максимальный на данный момент уровень. Omni_Psych. ПТ (любимая Т-95 :) ) раса - Америка. Уровень 10.
7. Почему вы выбрали именно нас? Очень теплые отзывы о вас от моих товарищей и коллег по работе (Bersi33 и Bercut40)
8. С кем из нашей гильдии вы знакомы? Bercut40, Bersi33, Akisey.
9. Чего вы ждете от гильдии? Я упоминал о том, что игрок я слабый да и боев у меня меньше трех тысяч, посему хотелось бы поучавствовать в тренировках и почерпнуть опыт более сильных игроков.
10. Согласны ли вы следовать нашему уставу? Хм.. Ну на этот-то вопрос вообще только один правильный ответ: разумеется :)

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Заявка Omni_Psych

Сообщение Hrum » 26 ноя 2012, 22:02

согласно проведенной личной беседе, вынесено решение принять
не беги от ханта - умрешь усталым....

Закрыто

Вернуться в «WoT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя