Заявка на вступление


Закрыто
freemen
Гость
Сообщения: 1
Имя персонажа: NikitoS_GEN
Игра: WoT

Заявка на вступление

Сообщение freemen » 10 июн 2013, 17:14

1.
Здравствуйте меня зовут Покровский Кирилл 17 лет, заканчиваю 9 класс сдал 3/4 из всех экзаминов. Почиму мой ник нейм в почте и в игре Никита - меня часто путают с моим братом, Никитой. Иногда пишу с ошибками так что не серчайте. Иногда меня не бывает дома от 2х недель до 4х (путешественник).

2.
Играю только в WoT, но постоянно пополняюсь опытом в этой игре.

3. Как давно вы в WoT?
13 января 2012 года. играл раньше (до 2013года) время от времени, щас плотно интересуюсь танками. Сматрю обучающие программы на youtube.

4. В какое время вы обычно играете?
с17.00-22.00 МСК, иногда раньше. На выходных захожу редко.

5. Есть ли возможность общаться в голосовом чате?
Да есть, но у меня нет скайпа( кому я вру! Есть, но я им не пользуюсь. Увы! :pardon: )

6.NikitoS_GEN.
Любимые танки: русские ст сейчас имеется т43(7лвл), но я скоро куплю т44(8лвл). Французкие лт сейчас имею ELC AMX - любимый из всех лт он останется у меня в гараже навсегда "уж полюбился очень" (5лвл) скоро подкоплю куплю AMX 12t(6лвл). Не плохо играю на ИСе(рус.тяж 7 лвл) но нету в наличии если гвардейцы попросят- выкуплю! :)

7. Почему вы выбрали именно нас?
Потому, что увидел про набор в клан играя в пабе, morosav вербовал всех и по его запросам мне не хвотало не много до стандарта, но я решил рискнуть всётаки же я светляк. ну и повезло он меня заметил. :oops:

8. С кем из нашей гильдии вы знакомы?
morosav( пока знаю немного)- не чего сказать смотрите вопрос №6

9. Чего вы ждете от гильдии?
Ну я не думаю, что-то особенное ждать от клана всего лишь. командной приятной игры под руководством моего командира, и главное поллержку товарищей которые меня не бросят на пике опасности!

10. Согласны ли вы следовать нашему уставу?
Да согласен. Я изучил его и готов к соблюдению устава!

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Заявка на вступление

Сообщение Дана » 10 июн 2013, 17:21

:f: Теперь понятно кто ЕГЭ тырит... :D

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Заявка на вступление

Сообщение _Sfio_ » 10 июн 2013, 17:32

Кирилл, звиняйте, но в Гвардию принимаем только совершеннолетних. Здесь в большинстве своем взрослые, семейные люди, с которыми у вас практически не будет точек пересечения.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Заявка на вступление

Сообщение Hrum » 10 июн 2013, 17:38

в общем палюсь я на вербовочной работе, что делать... ошибки, Кирилл, думаю что наше сообщество сможет закрыть глаза, если возьмёшься за своё самообразование, в частности в русском языке. Мне не совсем понятна логика, тебя часто путают с братом Никитой, и поэтому ты решил так назвать себя в игре ? А куда путешествуешь, если не секрет ?
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
Orion
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 65 раз
Сообщения: 786
Имя персонажа: Chayka from TSW
Игра: TSW

Re: Заявка на вступление

Сообщение Orion » 10 июн 2013, 22:28

чет я не вьехал. Моему киндеру 16 и он закончил в этом году 11 классов. А как это ты в 17 закончил только 9?
Изображение

93overlord
Гость
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 116
Имя персонажа: Сейнира
Игра: Rift

Re: Заявка на вступление

Сообщение 93overlord » 10 июн 2013, 23:45

Orion писал(а):чет я не вьехал. Моему киндеру 16 и он закончил в этом году 11 классов. А как это ты в 17 закончил только 9?
Твой киндер в 5 лет в школу пошёл? Эйнштейна ростили? :D
Этот киндер в 8 лет походу в первый класс пошёл. И такое бывает. Да и 1 раз на 2рой год мог оставаться (судя по правописанию - вполне). Тогда вообще получается что в 7 лет пошёл, что нормально. Чему удивляешься то?

Аватара пользователя
Orion
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 65 раз
Сообщения: 786
Имя персонажа: Chayka from TSW
Игра: TSW

Re: Заявка на вступление

Сообщение Orion » 11 июн 2013, 01:47

93overlord писал(а): Твой киндер в 5 лет в школу пошёл? Эйнштейна ростили? :D
Этот киндер в 8 лет походу в первый класс пошёл. И такое бывает. Да и 1 раз на 2рой год мог оставаться (судя по правописанию - вполне). Тогда вообще получается что в 7 лет пошёл, что нормально. Чему удивляешься то?
Да нет - в 6 лет пошел, как и положено 8-) . У него в июне день рождения, на днях 17 будет. Потому и удивляюсь, что вроде как и сверстники, а школу закончил на 2 года раньше.
Изображение

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Заявка на вступление

Сообщение MadShark » 12 июн 2013, 13:51

Видимо, тему можно закрывать по причине отсутствия активности
Ура - и к черту!

Закрыто

Вернуться в «WoT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость