Заявка на вступление от non_serviam


Закрыто
Аватара пользователя
non_serviam
Вечный кто-то

Патрон Гвардии
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 89
Имя персонажа: Non serviam
Игра: нет

Заявка на вступление от non_serviam

Сообщение non_serviam » 29 июл 2014, 11:03

Привет.

Меня зовут Вадим, мне 34 года и я играю в танки (аплодисменты). Родился в городе Кольчугино Владимирской области, кажется о нем на форуме что-то известно. Живу в городе Щербинка, это такой анклав на юге Москвы. По жизни программист-параноик, кроме танков в оффлайне занимаюсь программизмом без фанатизма, поигрываю на электро-/бас гитарах, и тому подобные праздные вещи.

До танков пытался играть в Timezero, время от времени, и забросил ее спустя лет 5. Больше попыток играть в баблорезки не предпринимал...

... До того момента, пока где-то с год назад не подсел на танки. В танках нравится концепция F2P без фанатизма. Ну, т.е. 300 рублей в месяц на прем и не будет проблем. Хотя и без этого можно обойтись вполне.

Играю я обычно после работы, это где-то часов с 19 до 22-23 по Москве. В выходные могу иногда уделить весь день, иногда полдня и т.п. Как получится, или как будут интерферировать танки с оффлайновой жизнью.

Для голосовой связи использую скайп, ник в скайпе swamp_ripper. Другие проги не ставил, ибо не доверяю разработчикам, да и не вижу в них нужды, если есть скайп. При необходимости могу поставить ту связь, какую потребуется.

В игре меня зовут non_serviam, люблю я СТ и ЛТ, ибо ОЛОЛО-ВРЫВ-НАГИБ. Ну или ОЛОЛО-ВРЫВ-СЛИВ, тут как попрет. Максимальный на данный момент уровень 10 (хотя, кого я обманываю — у меня 10 уровень только Об. 140). Я не вижу смысла рваться к большим уровням, не постигнув ДАО более низких.
Начинал я с МС-1 и Т-26, отыграв на каждом по полтысячи боев. Затем я переключился на ПТ (и по той старой памяти сейчас выкачиваю тихоходки советов по линейке Об. 268 и америкосов по линейке Е4).
Основными активными боевыми единицами на данный момент являются Об. 140 (только-только слез с Т-54, с которым я так и не смог справиться), ИСУ-152, T28 Prototype, T26E4, с которым я безуспешно бьюсь в попытке понять, как же этот "СТ" может тащить. Для фарма есть e25 — по сути это ЛТ без башни. Для танкования есть ИС-8, на котором я не спеша качаю сёму.
Для средних уровней есть Т-34-85, КВ-1С, не продаю из любви к этим машинам — они мне очень нравятся. Был кот, да кончился в патче 0.9.1, пришлось продать.
Для ОЛОЛО-боев есть масса легких танчиков 3 уровня — ЛТП, Cruiser IV, Pz. I C, Pz. S35.
Артиллерию пробовал, не понравилось — усидчивости и терпения нужно несравнимо выше, чем для танков. К тому же искусство артиллериста — это расчет упреждения и траектории, чего с моими 7к боев нет и в помине.

Клан Greyguard я выбрал, потому что знаком с Волгоградскими (и не только) представителями, очень хорошими людьми. Хорошие люди — хороший клан, не так ли?

Кроме Волгоградской и Нижегородской банды, крепко знаком с юзером Shuut (в танках Rizzy). Вообще, я больше знаю по именам, нежели по виртуальным никам, извините)

Чего я жду от гильдии? Совместных покатушек, наездов на оффлайновые сборища, поднятия личного скилла в компании скилловых игроков, и что там еще по феншую полагается.

И да, я согласен следовать уставу.

--
С уважением.

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 534 раза
Сообщения: 3110
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Заявка на вступление от non_serviam

Сообщение Гваерен » 29 июл 2014, 12:00

Привет-привет! Помним твои шашлычки, ага :)

viewtopic.php?f=53&t=3217

Рад, что добрался до нас. Заявку принял. :)

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Заявка на вступление от non_serviam

Сообщение Аве » 29 июл 2014, 12:01

А кто у нас входит в Нижегородскую банду? *достает блокнотик
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Заявка на вступление от non_serviam

Сообщение _Sfio_ » 29 июл 2014, 12:09

Тебя таки заманили в нашу секту :D
А шашлыки были хороши, ага. Добро пожаловать :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
non_serviam
Вечный кто-то

Патрон Гвардии
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 89
Имя персонажа: Non serviam
Игра: нет

Re: Заявка на вступление от non_serviam

Сообщение non_serviam » 29 июл 2014, 12:53

:yahoo!:
Death is certain, life is not.

Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: Заявка на вступление от non_serviam

Сообщение Shuut » 30 июл 2014, 21:41

:beer:
Шутгар просто Шутгар...

Закрыто

Вернуться в «WoT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость