Другие настолки


Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Другие настолки

Сообщение _Sfio_ » 10 май 2012, 17:05

Назначать время игры в любом случае придется заранее, как же иначе. Можно назначить просто отдельный вечер, кто-то придет раньше, кто-то позже. Я, например, могу посидеть весь, если назначить заранее.

Насчет мамблы - имхо, не стоит. Игра ведь задумывалась как форумная, в мамбле хватает настолок, а форумных игр - нет. Плюс в мамбле сложнее собраться, всем придется сидеть с начала до конца, чтоб ничего не пропустить, и опять в пролете будут те, кто без голоса. Мы банально не наберем народ. Да и лог закулисных интриг уже так не посмотришь) В общем, я за игру на форуме :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 336 раз
Сообщения: 3878
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Другие настолки

Сообщение Тори » 10 май 2012, 17:30

_Sfio_ писал(а):Назначать время игры в любом случае придется заранее, как же иначе.
Иначе так - предполагал, что как будет у игрока время, так и отписался. Вообщем, как обычное общение на форуме. Это касается того, что происходит "на виду у всех". А вот на приват да, надо назначать время. Допустим "сегодня с 20-00 до 21-00 будет открыта тайная комната". Время игры думаю не ограничивать. Хз что получится вообще :) Может за час весь сюжет раскроется, а может неделю ковыряться будем.
Короче, начинаем искать желающих? Предлагаю попробовать древнерусский сценарий. На мой взгляд он попроще для освоения.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Другие настолки

Сообщение _Sfio_ » 10 май 2012, 17:57

Давай)
Тогда я бабка-привратница, да? :D
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Сешаррим
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 100 раз
Сообщения: 2555
Имя персонажа: Лазарь Блэктайд
Игра: DH

Re: Другие настолки

Сообщение Сешаррим » 10 май 2012, 18:02

_Sfio_ писал(а):Давай)
Тогда я бабка-привратница, да? :D
Ключница))) старорусский же сценарий)
Группа № 2. Семейное положение: Все сложно с ДХ
Прямыми руками неудобно на кнопочки нажимать

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 336 раз
Сообщения: 3878
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Другие настолки

Сообщение Тори » 10 май 2012, 18:40

Да, Сфи, привратница-ключница :) Вот как с тобой быть, хз. Ты по определению не можешь играть, имея на руках приват можно пуститься в "god on" :) Да и просто не интересно.

Аватара пользователя
Сешаррим
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 100 раз
Сообщения: 2555
Имя персонажа: Лазарь Блэктайд
Игра: DH

Re: Другие настолки

Сообщение Сешаррим » 10 май 2012, 18:42

Вот как с тобой быть, хз.
Это про меня?) если да-я буду стараться не подглядывать, да и Сфи может сделать такую супер закрытую тему, куда даже синих не пустит)
Группа № 2. Семейное положение: Все сложно с ДХ
Прямыми руками неудобно на кнопочки нажимать

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 336 раз
Сообщения: 3878
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Другие настолки

Сообщение Тори » 10 май 2012, 19:12

Нет, это я про Сфи :)

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Другие настолки

Сообщение _Sfio_ » 10 май 2012, 21:11

Тори писал(а):Да, Сфи, привратница-ключница :) Вот как с тобой быть, хз. Ты по определению не можешь играть, имея на руках приват можно пуститься в "god on" :) Да и просто не интересно.
Не переживай, я буду развлекаться по-своему)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Den
Гость
Сообщения: 1
Имя персонажа: Taaerd
Игра: TSW
Откуда: ...из мира образов и чисел...(с)

Re: Другие настолки

Сообщение Den » 13 июл 2012, 20:10

Люди жутко извиняюсь если не в тему, в понедельник планирую отыгровку по скайпу в игре "Новый мир" эту игру я создал сам, ничего качать не нужно, карты вышлю по скайпу и там же поясню правила ( их немного ) если очень вкраце. Постъядерное будущее, мир изменился, материки сдвинулись, часть людей - остались людьми, укрывшись в подземных убежищах, другая часть выживших - мутанты ( условно ) часть превратилась в эльфов, часть в гномов, часть в другие рассы ( всего 13 расс )... Игрок сам выбирает пол, возрост, профессию ( всего 25 профессий ) мне нужно всего два игрока. Если кто желает попробовать себя в мире где стыкуются, магия, холодное, огнестрельное и плазменное оружие - прошу . ))) Гарантирую, море зомби и прочих зловредных существ, сопряжение техники, магии, психотроники )))
Команда почти собрана, нужно всего 2 человека ( обращаться по скайпу goreth35 )
P.S. прошу простить, если много ошибок в тексте( живу не в России). по - русски говорю лучше чем пишу, отыгровка - разумеется на русском языке.

Аватара пользователя
Фреохельм
Друг
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 84
Имя персонажа: Фреохельм
Игра: LotRO
Откуда: Альдбург

Re: Другие настолки

Сообщение Фреохельм » 02 мар 2013, 16:19

Динь-день) Господа и мадамы, а никто не играл в разыгрываемые настолки от Хоббиворолда? Это которые большой "Властелин Колец", маленький "Хоббит" и фильмовый "Хоббит: нежданное путешествие"?)
Фреохельм, Эорлинг-бард, чья жена — Сирианор. Кардинал, Идеалистичный Шмель. Вождь Илмэ
"Илмэ — это Мы. Такие, какие есть".

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3114 раз
Сообщения: 9966
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Другие настолки

Сообщение Melhar » 02 мар 2013, 16:38

Фреохельм писал(а):Динь-день) Господа и мадамы, а никто не играл в разыгрываемые настолки от Хоббиворолда? Это которые большой "Властелин Колец", маленький "Хоббит" и фильмовый "Хоббит: нежданное путешествие"?)
Анорриана играла
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6663
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Другие настолки

Сообщение Cardinal » 04 окт 2013, 19:26

Надо Ви подарить :rofl: Настольная игра "Почта России"

Служил Гаврила почтальоном,
Гаврила письма разносил… .

История о Гавриле была заключена в семьдесят две строки. В конце стихотворения письмоносец Гаврила, сраженный пулей фашиста, все же доставляет письмо по адресу.

Изображение

Цель игры - доставить (максимально быстро) посылку из Москвы (1) в Санкт-Петербург (Ф). Уникальный взгляд на географию, ранее доступный лишь посвященным.


1) Москва. Примите посылку у отправителя и пропустите два хода. Вам всё равно, а отправителю приятно.

2) Нижний Новгород. На Волге паводки. Посылку смыло в Астрахань (17).

3) Казань. Рамадан. До первой звезды работать нельзя. Пропустите ход.

4) Киров. В НИИ микробиологии МО РФ произошла утечка безопасных неболезнетворных бактерий. Проведите два хода в карантине.

5) Сыктывкар. Убегая от медведя, вы очутились в Салехарде (22).

6) Архангельск. На попутном теплоходе переправьтесь в Мурманск (10).

7) Канин Нос. Встречный оленевод сказал, что почтового отделения тут нет. Вернитесь в Архангельск (6).

8) Воркута. Нелётная погода. Пропустите два хода.

9) Диксон. Аэропорт не работает. Дождитесь начала навигации. Бросьте кубик, чтобы определить количество пропускаемых ходов.

10) Мурманск. Вам повезло – вы попали на экспериментальный сверхзвуковой самолёт Почты России. Бросьте кубик дважды и сложите результаты.

11) Пермь. Парусная регата «Кубок Камы». Переправьтесь в Казань (3).

12) Самара. Помогите местным краеведам с поисками клада Степана Разина. Почте России до всего есть дело. Пропустите ход.

13) Воронеж. Отпразднуйте с коллегами годовщину вручения международного приза «Золотой Меркурий» за успешную автоматизацию процессов и внедрение новых услуг. Пропустите два хода.

14) Волгоград. Попутный сталинобус подбросил вас в Казань (3).

15) Ростов-на-Дону. По программе культурного обмена отправьтесь с донским казачьим хором на Кубань (16).

16) Краснодар. Посетите музей почтовой связи на Кубани. Пропустите ход.

17) Астрахань. Вы получили солнечный удар. Отправляйтесь охлаждаться на Таймыр (26).

18) Уфа. На фасаде Главпочтамта посмотрите расстояние от «Нулевого километра» до Мурманска. Отправляйтесь проверять (10).

19) Екатеринбург. По Транссибирской магистрали отправляйтесь в Омск (24).

20) Челябинск. Шальным метеоритом вас снесло в Самару (12).

21) Ханты-Мансийск. Вы стали жертвой гостеприимства местных жителей. Пропустите два хода и с надежным провожатым отправляйтесь в Сургут (23).

22) Салехард. Из-за проблем с Интернетом трекинг почты не работает. Можете отдохнуть и пропустить три хода.

23) Сургут. Экспериментальной газопроводной почтой отправляетесь в Челябинск (20).

24) Омск. По следам Колчака вернитесь на Таймыр (26).

25) Норильск. Восстановите линию тропосферной связи Норильск-Красноярск (41).

26) Озеро Таймыр. Вам не нужно было на Таймыр. Откочуйте с оленеводами в Диксон (9).

27) Анабарское плато. Вы попали в место, куда не ступала нога сотрудника Почты России, и чудом остались живы. Киньте кубик, чтобы определить, куда вас вывез вертолёт МЧС.

28) Тунгусское плато. Экспедиция британских ученых наконец-то нашла тунгусский метеорит и обнаружила, что он попал не туда. Помогите доставить его адресату (20).

29) Сортировочный центр под Тикси. Здесь скучно и совершенно нечего делать. Дождитесь своего хода и идите дальше.

30) Мирный. Вам поручили доставить партию алмазов на огранку, потому что это срочно и всё равно по пути. Отправляйтесь в Москву (1).

31) Якутск. Аэропорт не принимает. Отправляйтесь на запасной аэродром в Читу (38).

32) Хребет Черского. По колымской трассе отправляйтесь на Анабарское плато (27).

33) Магадан. Вам как-то не по себе. Отправляйтесь на байдарке в Охотск (34).

34) Охотск. Вы не можете добраться до аэропорта во время отлива. Дождитесь высокой воды. Пропустите один ход.

35) Южно-Сахалинск. Воспользуйтесь дельтапланом, чтобы помочь стерхам долететь до Хабаровска (36).

36) Хабаровск. В местном почтовом отделении обнаружили посылку с ясаком, которую атаман Хабаров отправил царю Алексею Михайловичу. Восстановите доброе имя и доставьте посылку по адресу (1).

37) Благовещенск. Угроза китайского вторжения. Эвакуируйтесь в Якутск (31).

38) Чита. Телеграфист Мирного заснул и не принимает срочную телеграмму. Разбудите его (30).

39) Иркутск. На Байкале шторм. К вам это не имеет никакого отношения, но на всякий случай пропустите ход.

40) Братск. Из ворот севера ощутимо дует. Отправляйтесь греться в Астрахань (17).

41) Красноярск. По Енисею сплавьтесь в Диксон (9).

42) Томск. Вы перепутали место назначения. Отправляйтесь в Омск (24).

43) Барнаул. Вы перемещались так быстро, что интернет-трекер от вас отстал. Дождитесь, пока он вас догонит. Пропустите два хода.

44) Ф. Санкт-Петербург. Поздравляем! Вы достигли Финиша. Переходите на карту Санкт-Петербурга.

Для игры используются один шестигранный кубик, неограниченное количество фишек и здоровое чувство юмора.
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3114 раз
Сообщения: 9966
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Другие настолки

Сообщение Melhar » 22 фев 2014, 10:55

Реально суровый гейм-мастер

Изображение
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Другие настолки

Сообщение Пшурок » 17 мар 2014, 12:43

http://pyromancers.com/dungeon-painter-online/
Довольно удобная рисовалка карт онлайн
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6663
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Другие настолки

Сообщение Cardinal » 21 июн 2015, 16:05

Недавно прошел Граникон - первый российский конвент разработчиков настольных игр.

Обратите внимание на последний абзац со ссылками - может что занимательное приметите. Чем черт не шутит, вдруг и на одну из этих игр когда-нибудь соберемся ;)
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Ответить

Вернуться в «Настольные и форумные ролевые»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость