Ol'g / Jaggernaut


Ответить
Ольг
Гость
Сообщения: 3
Имя персонажа: Ol'g
Игра: SWTOR

Ol'g / Jaggernaut

Сообщение Ольг » 11 янв 2012, 18:46

Здравствуйте. Хотел бы присоедениться к вашей гильдии на просторах вселенной SWTOR. Так что, пожалуй, начну представляться...
Звать меня Олегом. Лет мне отроду 35. Да. Ещё один взрослый дядька, играющий в игрушки. Живу я в России, в городе Старый Оскол. Правду сказать, не долго, что-то около полугода. До этой поры проживал в Харькове. По професии я инженер строитель. На этом поприще и тружусь. Не женат. Детей нет. Собственно потому, наверное, уменя и есть время на игры. Хотя стораюсь не злоупотреблять. Всё-таки это не есть самоцель в жизни. Да и работы не всегда позволяет уделять много внемания этому делу. Но тем не мение...
SWTOR не первая MMORPG в моём, так сказать, послужном списке. До этого был WOW, наченая с BC. Была так же EVE. Кроме того, пробывал Вархаммер и Конана. Но не зацепило. Теперь вот решил осваивать вселенную SW. Играю пару недель. Пробывал то один класс, то другой. Опреджелился, что быть моему персонажу Джагернаутом. Именем Ol'g. Дальше озадачился поиском гильдии. Ваша привлекла приятным форумом, и приятным же обхождением с людьми на страницах этого самого форума. Собственно именно это, то есть, компания приятных, вежливых, и интересных в общении людей, и есть для меня гильдия. Того и ожидаю от неё. Все остальные моменты второстепенны. Я не проч как лёгкого отыгрыша роли, так и вдумчевого освоения финальных данжонов в составе рейдовой группы. Лишь бы это делалось с пониманием того, что мы здесь ради отдыха и приятного время препровождения, а не на ещё одной работе. И хотя я лично не знаком не скем из вашей гильдии, общее впечатление, оставшееся после посещения вашегол форума, позволяет надеется, что всё это я смогу здесь найти.
Таким оброзом, надеюсь, я ответил на все вопросы, поставленные в анкете.

С уставом ознакомился и полностью соглдасен. Ольг :)
Последний раз редактировалось Ольг 12 янв 2012, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Ol'g. Jaggernaut

Сообщение Виола » 11 янв 2012, 18:59

А если они окажутся не настолько приятными? (насчитала 4 раза :D ) :crazy:
Готовы ли вы подвергнуться периодическому низведению и низложению, выдержат ли ваши темные нервишки философское занудство всяких там панд о проблемах покорения галактики в условиях невесомости, не много ли вы едите печенек? 8-)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Ol'g. Jaggernaut

Сообщение Пшурок » 11 янв 2012, 19:06

Виола писал(а): не много ли вы едите печенек? 8-)
Особенно после шести вечера :D
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Ольг
Гость
Сообщения: 3
Имя персонажа: Ol'g
Игра: SWTOR

Re: Ol'g. Jaggernaut

Сообщение Ольг » 11 янв 2012, 19:34

Кто сказал, что панды в космосе, это не приятно? И да, если этого, "приятного", будет меньше чем четыре, я категорически не согласен. Ах, да. Забыл упомянуть: с общением в годлосово чате всё в порядке. Если печеньки прожевать успею, конечно...

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Ol'g. Jaggernaut

Сообщение Koshmar » 12 янв 2012, 12:47

Ольг писал(а):Ваша привлекла приятным форумом, и приятным же обхождением с людьми на страницах этого самого форума. Собственно именно это, то есть, компания приятных, вежливых, и интересных в общении людей.
Тебя ждет много сюрпризов :oops:

Ольг
Гость
Сообщения: 3
Имя персонажа: Ol'g
Игра: SWTOR

Re: Ol'g. Jaggernaut

Сообщение Ольг » 12 янв 2012, 16:00

Жизнь вобще полна сюрпризов. Так что переживу, с Божей помощью.

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 538 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Ol'g. Jaggernaut

Сообщение dogmaut » 12 янв 2012, 17:45

стучитесь в игре - Donaly, Zef, Dosh, Rezo, Halle
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Ol'g. Jaggernaut

Сообщение Нюхтень » 12 янв 2012, 18:29

принят
Изображение

Ответить

Вернуться в «SWTOR»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей