Go-lem / Marauder


Ответить
Go-lem
Гость
Сообщения: 1
Имя персонажа: Go-lem
Игра: SWTOR

Go-lem / Marauder

Сообщение Go-lem » 05 фев 2012, 18:14

Привет, монохромные) Разрешите представиться...
1. Ну во-первых я играю не один, играем мы вместе с женой. Ее зовут Анастасия, меня - Андрей. Лет нам примерно в 2 раза больше, чем требуется по заявленному вами лимиту. Уж не знаю, достоинство это или недостаток, но это так. Живем мы в Москве, которая, как известно, является столицей Империи Зла). Мы... (вы не поверите) историки. По образованию и по профессии. Ага, изучаем историю ситов :x Еще ее преподаем). Атрефакты там всякие, гробницы разных дартов и тд). Очень хорошая профессия))). Любим гулять, кататься на велосипедах, собирать и разбирать компьютеры смотреть хоккей и кино (хорошее) :yahoo!: . Еще кота своего обожаем.. рыжего гада. А вот джедаев недолюбливаем.. всех, кроме Йоды. Йода полезный от нарывов.
2. Опыт игр? . О да... Большой опыт имеем мы. EQ2 (лет 5) и WOW (тут поменьше). В eq2 (пока он был еще жив) на Нексусе и на БС играли много, много рейдили. Что значит слово АОЕ - понимаем. Были в гильдиях Элизиум, Эдельвейс и Нугос. Жалко Нугос распался, прямо караул :cry: Деградация игры, ничего не поделаешь.
3. В игре с 27 декабря 1776 года. Имеется соответствующая надпись над башкой персонажа).
4. Играем обычно после завершения наших деструктивных ситских подвигов в реале и семейного ужина. С 18.00 до 25.00.. Ну в среднем.
5. Не сомневайтесь, мы до вас докричимся... Хоть с Мамблом, хоть без мамбла).
6.Отыгрывать роль? Вы о чем? Все абсолютно серьезно :evil: Мы и в жизни такие же краснорожие беспредельщики, только вот саблю гаишники отобрали((.
7. Go-lem 45 уровень мародер... ну то есть обворовываю трупы, пинаю бедных... порчу воздух, шатаю трубы, нарушаю устои.
Ved'ma волш-хилер 45 уровень. Чинит все, что сломаю, чинит меня, светится, организует притоны, спасает и кормит оленяток. Разбирается в карте местности.
8. Видели вашу гильдию в Эверквесте. Наверняка с кем-то из вас бегали по тамошним инстам. Ностальжи.)) Ну еще, наверное, потому, что вы изъясняетесь на самом понятном из всех языков со времен Вавилонского столпотворения.
9. С Дартом Барасом. А еще, возможно, с дартом Крассом. Если это тот Красс, который был ТР-ом в Элизиуме в EQ2 и с которым мы бегали Гудбаем и Хелоушкой :good:
10. Возможности взять датакрон на +10 ко всем статам ;) Ждем нормального и ровного общения, совместных походов за свторовские разноцветные экранчики. Возможности совместно ненавидеть дебильный интерфейс и баги великолепной игры.
11.

Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я познаю силу.

Через силу я познаю могущество.

Через могущество я познаю победу.

Через победу мои оковы рвутся.

И Сила освободит меня.
Вот наш устав, других уставов у ситов не бывает ;) см пункт 6.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Анкета Go-lem и Ved'ma

Сообщение Виола » 05 фев 2012, 18:21

люблю историков, юмор и интеллигентность. У меня даже настроение чуточку поднялось после чтения.
Возьмите их, что ли, не меня, так хоть других порадуют :pardon:
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Анкета Go-lem и Ved'ma

Сообщение dogmaut » 05 фев 2012, 18:28

И не говори, Ви, прямо глаз от заявки радуется... да што там радуется - ржот в голос, катается по носу и толкает локтем второй глаз )

Только просьба Ведьме зарегистрироваться и создать отдельную, можно просто ссылку на эту заявку, так для порядка нужно.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Анкета Go-lem и Ved'ma

Сообщение MadShark » 05 фев 2012, 21:41

Я буду, если позволите, краток: :good:
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Анкета Go-lem и Ved'ma

Сообщение Дошлый » 06 фев 2012, 01:06

Go-lem писал(а): светится, организует притоны
я за притоны со светяшками!!
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Анкета Go-lem и Ved'ma

Сообщение Koshmar » 06 фев 2012, 02:07

А-а-а-а-а! в шестую палату заселение, ставьте второй ярус, а то уже все койко места на первом заняты.
Только Голема от меня подальше, он воздух портит и шатает трубы, а ужас как боюсь шатающихся труб. А вы примуса не починяете случаем?

П.С. Надо брать, на притонах разбогатеем, и олененой наедимся.

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Анкета Go-lem и Ved'ma

Сообщение dogmaut » 06 фев 2012, 12:24

Стучитесь в игре - Donaly, Zef, Dosh, Rezo, Halle
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Анкета Go-lem и Ved'ma

Сообщение dogmaut » 06 фев 2012, 17:58

принят
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «SWTOR»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя