Klever / Sorcerer


Ответить
Аватара пользователя
Klever
Гость
Сообщения: 3
Имя персонажа: Klever
Игра: SWTOR

Klever / Sorcerer

Сообщение Klever » 16 фев 2012, 05:59

Приветствую серую гвардию и предлагаю вашему вниманию свою заявку (извиняюсь если вступление звучит как начало тирады странствующего продавца в метро, я тетради, кульки и ручки продавать не буду, чесслово :D )

1. Расскажите о себе
Андрей, 22 года, субъективно (иначе самого себя не оценить) считаю себя спокойным и уравновешенным человеком, с чувством юмора. При общении не люблю мат и сам не употребляю в обиходной речи, да и отвык уже от подобного так как живу не в СНГ, везде кроме дома общаюсь на немецком. :) Работаю в больнице.
2. Есть ли у вас опыт игры в MMORPG (в какие игры)?
Первой MMORPG была линейка, 4 хроники (давно уже это было), с тех пор опробовал многие онлайн-игры - Eve, АоС, WoW (играл всего полгода), WoT.
3. Как давно вы в SW:TOR?
За игрой следил давно, первая возможность потестировать игру возникла на бета-уикенде, по настоящему играть начал с раннего доступа.
4. В какое время вы обычно играете?
Так как работаю по сменам, игровое время у меня разное, но обычно, если ранняя смена, то примерно 20.00-24.00 по московскому времени.
5. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble)
Как-то пользовался этой программой когда играл в WoT, могу установить. При рейдах, походах в FP HM - имхо, нужная и полезная вещь.
6. Как вы относитесь к отыгрышу роли?
Во вселенной ЗВ разбираюсь хорошо (кроме фильмов читал раньше много книг по SW, да и сейчас покупаю время от времени новые романы), по моему если бы я стал отыгрывать при общении с другими людьми роль психопатического ситха инквизитора (такой, какой она представлена в игре) общение было бы довольно коротким. :)
7. Имя и класс персонажа.
Klever, Sith Sorcerer, 50 уровень. Сначала качал в DD-спеке, на 47 уровне респекнулся в хил, понравилось. С тех пор уже долгое время хилю в HM и на варзонах.
На данный момент качаю твинка - ситха ассасина, хоть повторно проходить квесты+классовые квесты и скучнее, но из классов, умеющих танковать, он мне наиболее приглянулся.
8. Почему вы выбрали именно нас?
Вашу гильдию мне порекомендовал знакомый по игре; смотрел описание гильдии на Гохе и на вашем сайте. Судя по всему, гильдия СГ - это, в первую очередь, дружный коллектив, настроенный на совместное прохождение контента, но и не сообщество хардкор-игроков (у меня самого нет возможности сидеть добрую часть дня в игре).
9. С кем из нашей гильдии вы знакомы?
С Heisenberg'ом - вместе проходили много флешпоинтов, всегда был рад с ним играть, так как танк он отличный.
10. Чего вы ждете от гильдии?
Участия в дружеском коллективе русскоговорящих игроков, совместного прохождения энд-контента игры, взаимопомощи на симбиотической основе. :)
11. Согласны ли вы следовать нашему уставу?
Согласен.

Благодарю за внимание, жду отзывов и/или вопросов.

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Klever / Sorcerer

Сообщение dogmaut » 17 фев 2012, 10:07

Стучитесь в игре - Donaly, Zef, Dosh, Rezo, Halle
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Klever / Sorcerer

Сообщение dogmaut » 17 фев 2012, 19:09

принят
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «SWTOR»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя