Dremour / Marauder


Ответить
Dremour
Гость
Сообщения: 1
Имя персонажа: Dremour
Игра: SWTOR

Dremour / Marauder

Сообщение Dremour » 23 фев 2012, 23:32

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным)
Добрый вечер) Меня зовут Тимур, мне 23 года, живу в Москве. Люблю вселенную Звездных Войн, Лукаса и женщин-твилеков ;)
По делу, считаю себя вполне адекватным, интересным человеком, способным к дружескому общению, как к отдельным личностям, так и ко всему коллективу. Хотя это, разумеется, лучше вам оценить. Пишу диссертацию, работаю в сфере гео-технологий и еще много-много чего могу о себе рассказать, если будет желание выслушать )

2. Есть ли у вас опыт игры в MMORPG (в какие игры)?
Играл во многие игры. Больше всего в RF Online (года 4 наверно уже набежало), чуть меньше в Ла2, ВоВ, Mythos, из последнего - в Rift, но недолго, пару месяцев.

3. Как давно вы в SW:TOR?
Играл еще в ЗБТ, а официально с 20 декабря
Сначала преимущественно соло-игра для раскрытия сюжета (отыграл за JK:Guardian на серв. BaoDur, за Инквизитора прошел где-то половину компании, ну и, разумеется, довел до 50 лвл отметки персонажа на Hyndian Way)
Сразу оговорюсь, что я не гнался за русским сообществом. Может вы меня осудите, но я напротив не хотел бы играть на так называемых "русских серверах", где временами за соотечественников становится стыдно (был такой опыт в RFO).

4. В какое время вы обычно играете?
Вечером после работы, обычно после 19 вечера и до ночи, хотя как придется, по выходным могу выйти в онлайн раньше

5. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble)
Сознаюсь, понятия не имею о таком сервисе, но опыт общения в Ventrilo, TeamSpeak, Skype большой, думаю разберусь)

6. Как вы относитесь к отыгрышу роли?
Весьма положительно

7. Имя и класс персонажа.
Dremour, Sith Marauder

8. Почему вы выбрали именно нас?
Понравилось, что вы позиционируете себя в первую очередь, как союз друзей, а не "хомяки" для взаимовыгоды.
Да и вы, пожалуй, сейчас единственная самая населенная отечественная гильдия на сервере.
Сразу скажу, что пару недель состоял в гильдии Ultima Thule, но народу там не осталось совсем, все разбежались по другим проектам, а я даже не успел с ними со всеми хорошо познакомиться

9. С кем из нашей гильдии вы знакомы?
Pishna, Klever... собственно в прошлой гильдии с ними и познакомился) самые играющие и общительные люди были

10. Чего вы ждете от гильдии?
Дружеского времяпрепровождения, а главное общения!

11. Согласны ли вы следовать нашему уставу?
Согласен

Спасибо за внимание!

Аватара пользователя
DeadBySunrise
Друг
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 244
Имя персонажа: Inspiring\Kallen
Игра: SWTOR

Re: Dremour / Marauder

Сообщение DeadBySunrise » 24 фев 2012, 14:29

Я за, правда не знаю чем это поможет :D .
Ни когда не спорь с дураком, так как в начале он опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет опытом

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Dremour / Marauder

Сообщение dogmaut » 24 фев 2012, 20:33

стучитесь в игре - Donaly, Zef, Rur, Dosh, Doshi, Rezo, Halle, Amra, Noel
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «SWTOR»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя