Сервер


Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Сервер

Сообщение dogmaut » 12 дек 2011, 23:37

По распределению мы попали на сервер - Hydian Way.

Решение принято, остаемся на Hydian Way
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Сервер

Сообщение Bebeka » 12 дек 2011, 23:40

Продублирую тут :)
Вот что предлагают люди.
СпойлерПоказать
Не далее чем завтра начнется ранний доступ. Уже сформировались 2 PvP альянса, которые собираются занять свои ниши в мире SWTOR. Посему хотелось бы взять на себя смелость и предложить PvE сервер для русских игроков.

Зачем? С точки зрения нашей гильдии ответ очевиден. Поскольку гильдия достаточно новая после релиза со временем нам понадобится приток "свежей крови". Очевидно, что без притока игроков может существовать лишь уже окончательно сформировавшийся и закрепившийся коллектив. Так же соседство на одном сервере с некоторыми другими русскими гильдиями с одной стороны усилит дух соперничества, а с другой создаст почву для проведения разных ивентов несколькими гильдиями.

С точки зрения игрока все еще проще. Естественно, что играть и качаться удобнее и приятнее с носителями того же языка, в нашем случае русского, нежели чем с немцами, испанцами и т.д.

Исходя из всего выше сказанного предлагаю всем желающим играть на PvE сервере начать свою сагу в SWTOR с сервера Nightmare Lands вместе с крупнейшим русским PvE сообществом.

Несколько слов о сервере. Просмотрев статистику по гильдиям на удивление можно отметить, что достаточно хорошо соблюден баланс между численностью игроков Империи и Республики. А это значит отсутствие проблем с очередями на варзоны, более приятное соотношение сторон в OpenPvP и т.д. Далее хотелось бы заметить что численность игроков в гильдиях этого сервера на данный момент так же является положительной чертой. Не очень мало бы не с кем было бегать, и не очень много что бы ждать в часовых очередях свое место в игре.

Если вы согласны с озвученными выше доводами ждем, вас, русскоязычные гильдии и игроки на европейском сервере "Nightmare Lands".
Если Ру гильдии по сваливают с нашего сервера, то нам нет смысла оставаться хотя... Вообщем нужно решать :)

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Сервер

Сообщение dogmaut » 12 дек 2011, 23:57

это написал представитель Star Wolves, которые будут играть за республику, нам, по идее, ни тепло, ни холодно от их пристуствия на старте, активным рекрутингом мы заниматься не собирались, а "наши" рекруты, думаю, нас найдут на любом сервере, так что я бы предпочел последовать за распределением.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Сервер

Сообщение dogmaut » 13 дек 2011, 00:00

если у кого-то есть другие соображения по поводу выбора сервера, высказывайтесь, 13 декабря в 15:00 по московскому времени вопрос о выборе сервера будет закрыт )
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Сервер

Сообщение Дошлый » 13 дек 2011, 00:03

посмотрел какие гильдии у нас на сервере. или поиск барахлит. или нет деления серверов (пвп- рп- пве), у нас на с сервере всякие гильдии- пвп- рп- пве. игровое время тоже совершенно разное. :%)
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Сервер

Сообщение Bebeka » 13 дек 2011, 00:03

угу у них и там и там гильдии за Империю Imperial wolves ты их добавлял в союзники. а Star Wolves раскинуло на наш сервер.

Рилго
Гвардеец
Сообщения: 242
Имя персонажа: Agiro Rilgo
Игра: SWTOR
Игра 2: WoT

Re: Сервер

Сообщение Рилго » 13 дек 2011, 00:07

По мне так все равно какой сервер, как лидер прикажет, туда и пойду %) в любом случае, когда ть сделают и платный трансфер и отдельный сервер для русских, но это будет не скоро, имхо :)
Diablo 3: Rilgo #2857
Overwatch: Rilgo #2857

Аватара пользователя
Panove
Гость
Сообщения: 43
Имя персонажа: Панове
Игра: нет

Re: Сервер

Сообщение Panove » 13 дек 2011, 00:23

на что кубик выпал с тем и начать , а дальше видно будет :good:
Зачумленный сон воды,

Ржавчина волны…

Мы – забытые следы

Чьей-то глубины…

Sinej
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 29
Имя персонажа: Sinej
Игра: SWTOR
Откуда: Москва

Re: Сервер

Сообщение Sinej » 13 дек 2011, 00:51

Хм ..я конечно тут новенький, но думаю слейвы меня поддержат....Хемулееек!!!!! :roll:
Оставаться единственной гильдией на сервере ..туго..)
Хотя как скажет начальство )

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Сервер

Сообщение Дана » 13 дек 2011, 03:07

Пофиг!
(я вооссе за ПВП =@ :crazy: | :) )

Аватара пользователя
SleepWalker
Гость
Сообщения: 19
Имя персонажа: SleepWalker
Игра: SWTOR

Re: Сервер

Сообщение SleepWalker » 13 дек 2011, 04:07

Дана писал(а): (я вооссе за ПВП =@ :crazy: | :) )
С удовольствеим составлю компанию ))))

А по серверу, еще неизвестно что будет через месяц, начальное впечатлиние проект оставил очень хорошее, но кто то видел хай контент?))). А отсюда вывод ... если считать что все будет ок, то сервер непринципиален, а если думать что игра разочирует в будушем, начнется отток игроков, то с этой точки лутче на сервер с большей русско говоряще аудиторий)) что то да останется))))

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Сервер

Сообщение Bebeka » 13 дек 2011, 08:53

Sinej писал(а):Хм ..я конечно тут новенький, но думаю слейвы меня поддержат....Хемулееек!!!!! :roll:
Оставаться единственной гильдией на сервере ..туго..)
Хотя как скажет начальство )
Согласен. ВОт смотрите. Наступит кап, пойдем мы в рейды, опа а кто-то не пришел, заболел, не смог и т.д. а в гильдии нет подходящего человека на замену. И что делать? нужно либо добирать пуга либо не идти. Естественно набрать адекватного пуга будет легче, там где будет хотя бы пара Ру гильдий. Вот и вся математика.
Если конечно Ренегаты останутся на нашем сервере, то все норм, но ежели нет то нам действительно туго будет в одиночку.

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Сервер

Сообщение Пшурок » 13 дек 2011, 08:56

Я не понимаю вашей проблемы. На евро-рифте народ разве сталкивался с такой проблемой? Серверов там тоже было достаточно.
Даже если вы выберете самый неприметный сервер и не обозначимся в нем как-то, вас все равно найдут. :evil: Через ту же гоху, например. Или по ссылке на вики\соотв.сайте.
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Сервер

Сообщение Нюхтень » 13 дек 2011, 08:59

Не надо дергаться, куда попали, там и надо оставаться. Когда начинаешь суетиться в последний момент, обычно ничего хорошего из этого не получается.
Изображение

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Сервер

Сообщение Bebeka » 13 дек 2011, 09:01

когда я потопал к вам на евро Рифт сервер, на этом сервере было куча Русских гильдий, а не одна Серая Гвардия.

И дело не в том, что найдут или нет, а в том с кем ты играешь кроме гильдии. Масс ПвП, рейды на 16 человек и т.д. собрать чисто из гильдии не всегда удается, + эвенты, поэтому коммунити очень важно.

Нюхтень писал(а):Не надо дергаться, куда попали, там и надо оставаться. Когда начинаешь суетиться в последний момент, обычно ничего хорошего из этого не получается.
Ты лучше проанализируй ситуацию, и подумай о дальнейшем развитии Гильдии в проекте СВТОР, и чем будет заниматься гильдия и с кем, когда все поднимут 50 лвл. А то может сначала взять 50 лвл, а потом половина гильдии свалит с сервера из-за не недобора, вот тогда наверное будет самая пора просуетиться.

И я не призываю перейти на другой сервер, я предлагаю всего лишь задуматься и проанализировать ситуацию.
Последний раз редактировалось Bebeka 13 дек 2011, 09:19, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя