Трансфер


Ответить
Аватара пользователя
Klever
Гость
Сообщения: 3
Имя персонажа: Klever
Игра: SWTOR

Трансфер

Сообщение Klever » 19 июн 2012, 00:03

Салют всем гвардейцам.

Сегодня был открыт трансфер на PvE-сервер Nightmare Lands. Вместе с Hydian Way, на NL переезжают следующие сервера:
Frostclaw --> Nightmare Lands
Hidden Beks --> Nightmare Lands
Dune Bantha --> Nightmare Lands
Hydian Way --> Nightmare Lands
Bacca's Blade --> Nightmare Lands
Peragus Mining Facility --> Nightmare Lands
Bao-Dur --> Nightmare Lands
Sith'ari --> Nightmare Lands

Уже довелось наблюдать на новом сервере популяцию 400-500 человек. :) Наконец-то поиск игроков для флешпоинтов и варзон перестал быть проблемой, варзоны открываются с умопромачительной скоростью.
Что будет со старым сервером? Как и с другими серверами, большинство людей с него уйдет на дестинейшн-сервер, HW и так в последнее время особо активностью не блистал, а сейчас и подавно будет мертвее всех мертвых. На оф. форуме многие придерживаются мнения, что биовары старые серваки еще некоторые время оставят, чтобы дать всем игрокам возможность переехать, а потом полностью закроют, зачем им 120 с чем то мертвых серверов?

В связи с этим хочеться спросить (оставшихся активных) членов гильдии, как у вас дела с переездом? Сколько уже переехало, кто планирует? На новом сервере можно будет заново открыться, только выиграв от увеличившейся популяции.

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Трансфер

Сообщение MadShark » 19 июн 2012, 10:15

ХЗ, можно и переехать :) А что для этого нужно?
ЗЫ. Я неактивный, я просто оптимист :roll:
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
DeadBySunrise
Друг
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 244
Имя персонажа: Inspiring\Kallen
Игра: SWTOR

Re: Трансфер

Сообщение DeadBySunrise » 20 июн 2012, 11:54

Хм я вообще переехал на Томб пвп сервер, без трансфера.
Ни когда не спорь с дураком, так как в начале он опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет опытом

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей