SWTOR - Возвращение


Вы за возвращение? За кого и на каком сервере?

(Возвращаться или нет?) За возвращение
2
10%
(Возвращаться или нет?) Против возвращения
3
15%
(За кого играть?) За Империю
2
10%
(За кого играть?) За Республику
1
5%
(на каком сервере?) ПВЕ-сервер
2
10%
(на каком сервере?) ПВП-сервер
3
15%
Не планирую возвращаться сейчас
7
35%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Almeis
Друг
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 63
Имя персонажа: Almeis
Игра: GW2

SWTOR - Возвращение

Сообщение Almeis » 03 авг 2012, 11:11

Подумал и решил осесть в SWTOR. GW2 конечно прикольно.... но вообщем пока не впечатлило, возможно после релиза кто-нибуь даст погонять денек-другой и составлю мнение об игре, но пока вообщем не зацепило.

Проплатил аккаунт в SWTOR играю на сервере Nightmare Lands - туда переносят всех персонажей, гильдия создана кем-то из тех кто еще играет (а это точно Фол, Сатинай и Хемулек).
Старые сервера закрыты сейчас и те кто не успел перенести персонажей будут переправлены в принудительном порядке на Nightmare Lands

Т.к. скакать по гильдиям я не люблю и хочу осесть на долго в каком-то проекте в компании гвардейцев, то интересно возродить гильдию в SWTOR (без помощи это сделать не реально).

Соответвенно, если идея будет одобрена и найдуться люди готовые помочь в этом не легком деле - будет просто супер.

1. Сейчас есть два сервера с хорошей популяцией русских игроков Nightmare Lands PVE :crazy: (+ все туда буду перенесены и не будет проблем в будущем) и Tomb of Freedon Nadd - PVP =@ :crazy: =@ (думаю можно уломать тех. поддержку перенести персонажей мотивируя тем что там большое русское комьюнити, если будет желание)

2. Империя или Республика:
:evil: +империи - изначально ги базировалась в этой фракции, многие прокачаы и нас ,наверно, кто-то помнит )
:evil: -империи - могло надоесть играть за эту сторону
:angel: +республики - теже классы, но другая сторона конфликта, можно исследовать мир с другой стороны (конечно не что не мшает это сделать альтом, но ощущения все таки при игре за мейна несколько другие.... более положительные что ли)
:angel: - республики - надо начинать все сначала

В итоге я считаю что игра достойна внимания и не загнеться еще долго даже после перехода на гибридную систему оплаты, и стоит вернуть гвардию в проект.

Сфио будь добра добавь голосовалки пожалуйста:
1. за вовращение / против
2. империя / республика
3. ПВЕ/ПВП

Прошу не хейтить тему и говорить мы все п...... погибли и т.п. все реально если очень хотеть ) :beer:

Пока все )

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение MadShark » 03 авг 2012, 11:23

Прикрутить голосовалку могу хоть сейчас :) Только не совсем понимаю, что ты от нее хочешь (мне на работе недавно мозг выели, новый еще не отрос) :oops:
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение gynny » 03 авг 2012, 11:25

Я не против гвардии в проекте - но возвращаться в обозримом будущем не планирую.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение MadShark » 03 авг 2012, 11:28

Голосовалку таки прикрутил. Правда, есть загвоздка - тройной опрос я делать не умею (если движок вообще такое позволяет), поэтому в одном опросе можно ответить 3 раза, чтобы выразить мнение по каждому из триггеров. Ну, или всех удивить :D
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Almeis
Друг
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 63
Имя персонажа: Almeis
Игра: GW2

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение Almeis » 03 авг 2012, 11:30

Спасибо что прикрутили голосовалку)

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение MadShark » 03 авг 2012, 11:33

Almeis писал(а):Спасибо что прикрутили голосовалку)
Не за что, обращайся :)
ЗЫ. Слегка переписал ответы наглядности ради, добавил ответ "Не планирую возвращаться сейчас" и дал возможность менять ответ - вдруг, кто передумает :)
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение dogmaut » 03 авг 2012, 12:55

не уловил какие именно шаги собираешься предпринимать для возрождения отделения и какой конкретно помощи ждешь от содружества.

P.S. к слову сказать, если фоль, сатинай и хемулек зарегистрировали гильдию на новом сервере, то гильдия эта непосредственного отношения к сг не имеет, представителя совета офицеров содружества в ней нет, рекрутинг, если ведется, то он ведется без участия содружества и вообще создание представительства с советом офицеров не согласовывалось.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение MadShark » 03 авг 2012, 12:56

dogmaut писал(а):не уловил какие именно шаги собираешься предпринимать для возрождения отделения и какой конкретно помощи ждешь от содружества.
Тоже не совсем понял. Я думаю, речь о создании гильдии заново
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Almeis
Друг
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 63
Имя персонажа: Almeis
Игра: GW2

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение Almeis » 03 авг 2012, 13:03

dogmaut писал(а):не уловил какие именно шаги собираешься предпринимать для возрождения отделения и какой конкретно помощи ждешь от содружества.

P.S. к слову сказать, если фоль, сатинай и хемулек зарегистрировали гильдию на новом сервере, то гильдия эта непосредственного отношения к сг не имеет, представителя совета офицеров содружества в ней нет, рекрутинг, если ведется, то он ведется без участия содружества и вообще создание представительства с советом офицеров не согласовывалось.
Думаю ги была создана чтобы не заняли название и чтобы объединить оставшихся игроков - так что в этом я не чего прохого не вижу. Рекрутинг и т.п. не ведеться в принципе в свтор давно.

ЗЫ: Могу оплатить подписку дону, если он захочет порулить и направить на путь истинный)

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение dogmaut » 03 авг 2012, 13:12

а если дон не захочет, что собираешься делать? я пока только абстрактный тезис вижу - "а давайте как-нибудь замутим возрождение гильдии", для совершения каких-либо телодвижений с замороженным представительством этого недостаточно.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Almeis
Друг
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 63
Имя персонажа: Almeis
Игра: GW2

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение Almeis » 03 авг 2012, 13:20

Собственно я думал что Дон не захочет )

В чем заморозка - что гильдия осталась на Хадиан Вау из-за того что люди ушли в другие проекты и закрыли набор ?
Я повторюсь - все персонажи буду принудительно перенесены на другой сервер администрацией - и тут хоть | :)
Дальше в чем нужна помощь - если люди захотят потратить время и силы - пост на офф форуме, рейды и т.п.

Кстати я не понимаю что так Дон воспринимает в штыки все (думаю я тут прав на счет штыков) - ну ушли офицеры, но люди остались и играют, что им теперь убиться об стену из-за того что вы перекочевали в тсв и потом еще куда-нибудь сольетесь?

Мир хороший, контент хороший, игра хорошая - что мешает дать бобро людям которые остались разбираться с набором и политикой в стар варсе, а ли жаба душит :)

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение dogmaut » 03 авг 2012, 13:26

где ты штыки увидел? оО я пытаюсь определить что именно ты просишь. ты либо просишь кого-то из действующих офицеров разморозить отделение, либо же сам хочешь заниматься этим и просишь статус офицера, либо свой какой-то вариант развития событий. из твоего поста я не понял о чем именно идет речь, какой именно помощи просишь. не абстрактно "помочь возродить гильдию", а какие конкретные действия мы должны совершить.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Almeis
Друг
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 63
Имя персонажа: Almeis
Игра: GW2

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение Almeis » 03 авг 2012, 13:37

План.

1. дать одного офицера с опытом и желанием играть и развиваться в проекте или дать одному из тех кто еще играет все права и полномочия заниматься орг. деятельностью
2. определиться кто играет, за кого, где
3. определиться с фракцией, сервером
4. разморозить проект так таковой
5. открыть набор в гильдию на офф форуме и ряде других мест
6. собрать минимум 8 человек для постоянного прохождения операций
Какая помощь требуется:
1. актуальная информация о состоянии дел на сервере, в банке, число активных игроков
2. помощь в создании "правильного" топика и наборе и возможность его поддерживать -выкладывать скрины и т.п. (т.к. мой разговорный англ. не очень - для меня это проблема)


Пока как-то так по минимому.
Последний раз редактировалось Almeis 03 авг 2012, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение Ashtan » 03 авг 2012, 13:38

пункт 4 с пунктом 1 местами надо поменять.
Изображение

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение Дошлый » 03 авг 2012, 13:39

*пишет большими буквами- здесь была панда.
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Закрыто

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя