SWTOR - Возвращение


Вы за возвращение? За кого и на каком сервере?

(Возвращаться или нет?) За возвращение
2
10%
(Возвращаться или нет?) Против возвращения
3
15%
(За кого играть?) За Империю
2
10%
(За кого играть?) За Республику
1
5%
(на каком сервере?) ПВЕ-сервер
2
10%
(на каком сервере?) ПВП-сервер
3
15%
Не планирую возвращаться сейчас
7
35%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Almeis
Друг
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 63
Имя персонажа: Almeis
Игра: GW2

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение Almeis » 03 авг 2012, 13:44

поменял

хорошо хоть что не матерное слово на заборе написал Дош)

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение _Sfio_ » 03 авг 2012, 13:45

Пусть сначала отпишутся (не безлико проголосуют, а отпишутся тут) те гвардейцы, кто будет активно играть в игру. Если таких наберется больше пяти человек, плюс среди них будет офицер или хотя бы один из ветеранов, готовый заняться развитием гильдии, можно будет говорить о разморозке отделения.
Я пока вижу только Алмейса.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение dogmaut » 03 авг 2012, 14:02

Almeis писал(а):План.

1. дать одного офицера с опытом и желанием играть и развиваться в проекте или дать одному из тех кто еще играет все права и полномочия заниматься орг. деятельностью
у текущего состава офицеров, проект, имхо, интереса не вызывает. наиболее подходящая кандидатура на роль лидера отделения - это фоль, но тут нужно предварительно решить два вопроса - захочет ли он сам заморачиваться орг. вопросами по гильдии, и одобрит ли сфи его кандидатуру.
Almeis писал(а): 1. актуальная информация о состоянии дел на сервере, в банке, число активных игроков
перед тем как закрыть подписку я заходил в игру, ростер показал, что никто из согильдийцев более 30 дней в игру не заходил. все активные игроки перешли на другой сервер, это фоль, сатинай, хемулек и, очевидно, рео и гелонг. в банке никогда ничего ценного не лежало, поэтому инспектировать его смысла нет.
Almeis писал(а): 2. помощь в создании "правильного" топика и наборе и возможность его поддерживать -выкладывать скрины и т.п. (т.к. мой разговорный англ. не очень - для меня это проблема)
набирать в гильдию не русскоязычных игроков, имхо, не самая удачная идея, это как минимум неудобно, нужно одобрение сфио.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение Дошлый » 03 авг 2012, 14:05

Almeis писал(а):Какая помощь требуется
в данной ситуации ничем помочь не могу. могу только отписаться что читал.
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Сешаррим
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 100 раз
Сообщения: 2555
Имя персонажа: Лазарь Блэктайд
Игра: DH

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение Сешаррим » 03 авг 2012, 15:53

когда игра станет фри ту плей, я определенно её попробую, но сейчас не вижу достаточного количества желающих вернуться. И вообще, Алмейс, если вспомнить, то ты сам не так давно покинул игру со словами что никогда в неё играть не будешь (если не прав, поправь), где гарантия что ты опять не уйдешь, или не уйдет один из возвращенцев, которые УЖЕ один раз ушли из игры. Получится не гвардия, а та курица, которую я пять дней подряд пытался приготовить, но всё было лень. Замораживал-размораживал, замораживал-размораживал, пока она не испортилась :cry:
Группа № 2. Семейное положение: Все сложно с ДХ
Прямыми руками неудобно на кнопочки нажимать

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение MadShark » 03 авг 2012, 15:57

Сешаррим писал(а):когда игра станет фри ту плей, я определенно её попробую
Примерно так же мыслю. Все зависит от того, что этот самый f2p будет представлять - если что-то вроде ЭК2, то в сад этот СВТОР :)
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение AnMaY17 » 03 авг 2012, 19:33

MadShark писал(а):Все зависит от того, что этот самый f2p будет представлять - если что-то вроде ЭК2, то в сад этот СВТОР :)
С подпиской доступно все, http://www.swtor.com/free/features для F2P доступна вся сюжетка, есть недельные лимиты посещений варзон, флешпоинтов и космических миссий, нет доступа к операциям... Хех, по сути, весь соло-контент будет бесплатен, урезка идет чисто по ММО составляющей. Могут, конечно, и поменять что-нибудь до перехода на F2P.

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение Нюхтень » 03 авг 2012, 20:42

Almeis писал(а):Мир хороший, контент хороший, игра хорошая
Безусловно, вот только наигрались уже. Игра практически не развивается, предложить что-то новое игроку, прошедшему оригинальный контент игра не может, а фиаско 1.2 здорово подпортило впечатление. Возвращаться если и планирую, то позже, когда будет настроение посмотреть другие сюжетные линии.
Изображение

Аватара пользователя
Almeis
Друг
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 63
Имя персонажа: Almeis
Игра: GW2

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение Almeis » 03 авг 2012, 23:06

Вообщем инициатива не встретила положительных отзывов - оставшийся состав решил сменить гильдию в свтор, тему можно закрывать.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: SWTOR - Возвращение

Сообщение _Sfio_ » 04 авг 2012, 09:32

Almeis писал(а):Вообщем инициатива не встретила положительных отзывов - оставшийся состав решил сменить гильдию в свтор, тему можно закрывать.
Поверь, возрождать гильдию гораздо сложнее, чем просто отписаться в топике, но желающих не хватило даже на это. В данном случае действительно проще найти другую гильдию. Удачи)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Закрыто

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей