Soa в картинках


Аватара пользователя
Cleo
Гвардеец
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 35
Имя персонажа: Therein/Philipjfry
Игра: SWTOR

Re: Soa в картинках

Сообщение Cleo » 18 апр 2012, 10:38

[quote="Дошлый"][/quote]
Вот мой ответ, где я цитирую целиком твое предыдущее соообщение, после чего оно (твое сообщение) редактировалось Дошлый 17 апр 2012, 16:22. И вместо одной строки там появилась простыня, а вообще изменять до неузнаваемости сообщения после их цитирования проявление неуважения к собеседнику. А то, что ты так на этом акцентируешь внимание, говорит о том, что цель которую ты преследуешь это троллинг, аргументов нет и не было, подобие спора закончилось на 2х выше процитированных постах. Зачем создавать ради этого тему и разводить не пойми что на форуме? Тебе мало мумблы? Или это жизненное кредо убеждать окружающих в идеях фикс без намека на реальность?
Возвращаясь к сути - РЛ руководит и координирует действия в рейде, поэтому тебе ничто не мешает взять эту роль на себя - собрать желающих и убить Соа, например, во вторник, объяснив всем что и как надо делать и следить за четким выполнением инструкций и расстановкой, сделать видеозапись похода и выложить ее в этом топике, дополнив картинками со сравнениями, где будет показано явное преимущество твоей исключительной теории перед хотя бы той, что демонстрируется в выложенном тобою ролике. После этого будет смысл о чем-то дисскутировать, потому что появится как минимум предмет спора, а не сферический Соа в вакууме на разноцветных платформах, а пока предлагаю почистить все тут до первого поста и не устраивать больше бардак.

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Soa в картинках

Сообщение Дошлый » 18 апр 2012, 12:14

Клео, вот мое сообщение, оно не редактировалось http://greyguard.ru/forum/viewtopic.php ... 141#p55871 . время 18.15. вот в этом ТВОЕМ сообщении приведена цитата из моего сообщения- время 19-04 http://greyguard.ru/forum/viewtopic.php ... 141#p55874. а теперь разбираем сообщение от меня плохого бяки- который делает вот это
Cleo писал(а):изменять до неузнаваемости сообщения после их цитирования проявление неуважения к собеседнику
сообщение написано в 19-28.

Дошлый писал(а): на 36 секунда, показано что вне красной зоны никто не должен стоять (особенно те про кого пишут сообщения- дарт и йода вне красной зоны).
(цитата из сообщения написанного Дошлым в 18.15 и процитировано Клео в 19.04.)
Cleo писал(а):На 36 секунде шары не летят, но даже несмотря на это Трупер, Йода и Вейдер это те, кто не Stack up in the center under the boss, а те кто spread out. Очевидно же, не надо искать потайной смысл.
цитата из сообщения написанного Клео в 19.12
Дошлый писал(а):я раньше написал. :)
??????
а во вторых, спорить и не читать сообщения собеседника это верх неуважения.
вот что было.
Дошлый писал(а): если взялся- переводи что написано и говориться при демонстрации картинок. еще раз все главное описано в картинках, не на видео.
Cleo писал(а):Перевожу.
26 секунда - Phase 2 (and 3) Stack up in the center under the boss. Stack up (кучковаться) =\= Split into 2 groups (разделяться на 2 группы).
36 секунда - Dont spread out like this (не рассредотачиваться как здесь - показаны трупер и вейдер стоящие на разных краях красной зоны, символизуя собой группы людей).
Дошлый писал(а):Клео!!! дартх и йода- это те на кого летят шарики- трупер это весь остальной рейд!.
дальше это сообщения я не правил!, а дописывал, переводил то что написано и нарисовано в картинках, так как ты не стал переводить (? почему).
вот то что я написал и в точности описывает картинки и надписи.
Дошлый писал(а):вверху красная надпись- на 34 с. также сбоку написано- Соббщение для всего рейда- красная надпись на кого будут лететь шарики, на картинке написано- светящийся шарик- дартх- светящийся шарик йода. на 36 секунде написано не растягиваться так, на картинке нарисовано что дартх и йода ( члены рейда) стоят за красным кругом.
это прочитал? также написано-, что если вы побежите на север, вы прибежите на шарик и возможно умрете. весь смысл пробежки, это разделить шарики, это алгоритм на все случаи. дальше говориться, что правильнее бежать не на сам шарик, а градусов под 45 от него, если ты бежишь к своему шарику он полетит на тебя и ты его лопнешь, иначе ты бежишь по краю платформы и встречаешь шарик. - дальше картинка этого иначе.- с 58 секунды.
смешно, но оказывается описание картинки (то что я и просил до этого)-
Cleo писал(а):изменять до неузнаваемости сообщения после их цитирования проявление неуважения к собеседнику.
Cleo писал(а):цель которую ты преследуешь это троллинг, аргументов нет и не было, подобие спора закончилось на 2х выше процитированных постах.

а теперь суть, видно суть всей этой простыни, начатой с ссылок на два ролика и
Дошлый писал(а):раз взялся играй в кепа дальше :)
в первом видео главное в картинках нарисованных. если взялся- переводи что написано и говориться при демонстрации картинок. еще раз все главное описано в картинках, не на видео.
оказывается суть в
Cleo писал(а):Возвращаясь к сути - РЛ руководит и координирует действия в рейде
поэтому читай весь пост с выделением.
Дошлый писал(а):Доон, я написал что здесь мое.вот повторюсь- . что еще ты хочешь, поспорить о том что нарисовано в картинках в ролике, или что- то еще? две (или три уже) страницы, ваших поисков, что у меня не верно. ( при том что ролик не я делал), и после этого - давай истину искать. :?
я тут проголодался с вами. пойду кушать ;)
ога. я предлагаю перечитать тебе все тут, и закончить спорить о том чего здесь нет. идея фикс, убедить Доша, что он не прав. а если бы я здесь про карандаши писал, меня бы тоже убеждали что суть в РЛ и убитя СОА?
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Cleo
Гвардеец
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 35
Имя персонажа: Therein/Philipjfry
Игра: SWTOR

Re: Soa в картинках

Сообщение Cleo » 18 апр 2012, 12:44

Если до сих пор не понятно - я не имею ни малейшего желания спорить с тем, кто выдергивает фразы из контекста, игнорирует неугодные ответы и занимается откровенным троллингом и словоблудием, выискивая в каждой букве к чему бы придраться. Спасибо, для полноты картины только не хватало ответов стиле "сам дурак".

Аватара пользователя
Fullerena
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 31
Имя персонажа: Fullerena
Игра: SWTOR
Откуда: Волгоград/Питер

Re: Soa в картинках

Сообщение Fullerena » 18 апр 2012, 18:43

Гц с убийством Соа.

Ответить

Вернуться в «База знаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя