Как бороться с перегревом.


Ответить
Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Как бороться с перегревом.

Сообщение Koshmar » 23 дек 2011, 11:26

Бх-очень прикольный класс, но в качестве дегтя разрабы присобачили дурацкий перегрев, чем только думали паразиты, хорошо хоть не как в Вахе, там если вовремя пар не спустить, вообще котел разрвать могло :D . В итоге часть обилок оставляем как редко используемые. Да еще и ракеты вблизи не пускаются, боятся наверное осколками поранить. Так что по итогу с шустрыми милишниками бороться-то и нечем, кроме пары мили абилок на среднем кулдауне. Огнемет в счет не берем, под ним только мобы стоят.
Да и часть абилок требует от ракет точного наведения, на бегу не работают.
Итого, БХ в пвп показывает 2/3 от своего потенциала, иногда даже меньше. Есть какие-то мысли?

Финве
Друг
Сообщения: 171
Имя персонажа: Финве
Игра: SWTOR
Откуда: Подольск, Моск. обл. / Воронеж

Re: Как бороться с перегревом.

Сообщение Финве » 23 дек 2011, 15:08

Koshmar писал(а):Бх-очень прикольный класс, но в качестве дегтя разрабы присобачили дурацкий перегрев, чем только думали паразиты, хорошо хоть не как в Вахе, там если вовремя пар не спустить, вообще котел разрвать могло :D . В итоге часть обилок оставляем как редко используемые. Да еще и ракеты вблизи не пускаются, боятся наверное осколками поранить. Так что по итогу с шустрыми милишниками бороться-то и нечем, кроме пары мили абилок на среднем кулдауне. Огнемет в счет не берем, под ним только мобы стоят.
Да и часть абилок требует от ракет точного наведения, на бегу не работают.
Итого, БХ в пвп показывает 2/3 от своего потенциала, иногда даже меньше. Есть какие-то мысли?

не совсем понимаю о чем ты.. и ракеты вблизи пускаются и с милишниками проблем никаких.. про пвп вообще странно, я ниже 6-го места по дамагу опускался только 1 раз.. это был самый первый раз когда я попал туда.

про перегрев, есть достаточно простая ротация при которой его нет практически, не считая пвп когда поджигаешь всё и вся и умираешь сам ;)

какой лвл у тебя и какая ветка талантов?

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Как бороться с перегревом.

Сообщение Koshmar » 23 дек 2011, 15:23

Ветка арсенал, уровень 13. Не все ракеты пускаются вблизи, вчера даже на боссе триенировался, подпустил его в мили, и пробовал окучить, так вот ракеты даже не горели, отошел на пару шагов, все ок. Вот и удивляюсь.
Про перегрев спросил, потму как выдать длительный бурст не получится, перегрев и спам мелких абилок

Финве
Друг
Сообщения: 171
Имя персонажа: Финве
Игра: SWTOR
Откуда: Подольск, Моск. обл. / Воронеж

Re: Как бороться с перегревом.

Сообщение Финве » 23 дек 2011, 15:33

теперь ясно. Merc, ещё и Арсенал, ты 100% дистанционник и ни ко каком реальном уроне в melee радиусе говорить смысла нет. Всё должно умирать не добегая до тебя ;)

у меня Powertech => Pyrotech наоборот расчитана на melee.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=693131 почитай, думаю будет интересно.

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Как бороться с перегревом.

Сообщение Koshmar » 23 дек 2011, 16:13

Финве писал(а):теперь ясно. Merc, ещё и Арсенал, ты 100% дистанционник и ни ко каком реальном уроне в melee радиусе говорить смысла нет. Всё должно умирать не добегая до тебя ;)

у меня Powertech => Pyrotech наоборот расчитана на melee.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=693131 почитай, думаю будет интересно.
Так все обычно так и умирает, только боссы жирные не хотят. Норовят подойти поближе, заглянуть в глаза, и тихим голосом, почти интимно, спросить "За что?"

Аватара пользователя
Aldre
Гость
Сообщения: 9
Имя персонажа: Aldre
Игра: SWTOR
Контактная информация:

Re: Как бороться с перегревом.

Сообщение Aldre » 24 дек 2011, 01:13

таскай с собой танка и всё)
Свобода

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Как бороться с перегревом.

Сообщение Gralok » 13 янв 2012, 09:10

А как же скилл на охлаждение? :shock: Правда частичное, но всеж...Да и в ветках можно прокачать перки, чтоб охлаждалось при использовании некоторых скилов. :roll:
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Как бороться с перегревом.

Сообщение Koshmar » 13 янв 2012, 11:38

Скилл на охлаждение конечно юзается, это если уже прозевал и перегрев пошел.
Ну да в ветках конечно берется уменьшение не перегрев.
тут мне один приятель рассказал про чудовище в виде БХ. Он умирал от него очень быстро визуально прилетала одна ракета. Т.е разово 6-7 к в тыкву. Крендель стабильно шьет сценах по 300 к дамага на 35-37 лвл.
Никак не могу понять что за билд был у данного персонажа, и чем разогнан. Причем на 35 лвл.
Сервер не наш.
Сильно озадачен.

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Как бороться с перегревом.

Сообщение Gralok » 13 янв 2012, 12:13

Koshmar писал(а): разово 6-7 к в тыкву. Крендель стабильно шьет сценах по 300 к дамага на 35-37 лвл.
Никак не могу понять что за билд был у данного персонажа, и чем разогнан. Причем на 35 лвл.
Сервер не наш.
Сильно озадачен.
Наемничек, причем скорее всего вкачанный в ветку Арсенала и накачан на крит, как на стеройдах, там дикие криты с ракет идут.Я умудрялся на 30-ом с рейлшота косить по 3к, вкачан был в пиро ветку.Получался 3-ех кнопочник - Поджигающая ракета - Рейл - Повер шот, далее просто спам Повера до отката Рейла, и опять Рейл(который еще и охлаждает).
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Как бороться с перегревом.

Сообщение Bebeka » 13 янв 2012, 13:23

Gralok писал(а): Повера до отката Рейла, и опять Рейл(который еще и охлаждает).
Что то я не замечаю как он охлаждает? а наоборот еще стоит 16 нагрева :)

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Как бороться с перегревом.

Сообщение Gralok » 13 янв 2012, 13:36

Bebeka писал(а): Что то я не замечаю как он охлаждает? а наоборот еще стоит 16 нагрева :)
В ветке пиро Superheated Reil, если еще взять Prototype Particle Accelerator, то Рейл откатиться при использовании Флейм берста или Рокет панча, да еще и бесплатным будет, тоесть не нагреет :good: :D
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Как бороться с перегревом.

Сообщение Bebeka » 13 янв 2012, 14:00

Gralok писал(а): В ветке пиро Superheated Reil, если еще взять Prototype Particle Accelerator, то Рейл откатиться при использовании Флейм берста или Рокет панча, да еще и бесплатным будет, тоесть не нагреет :good: :D
Ясно, танкам такого счастья не видать, хотя я им почти не пользуюсь :D

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Как бороться с перегревом.

Сообщение Gralok » 13 янв 2012, 14:01

Ну это все для пвп :D А для пве, там да, танк из ПТ очень даже не плох.
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Ответить

Вернуться в «Bounty Hunter»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость