Дилемма: Ассасин или Сорк


Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 17 янв 2012, 13:28

Jarvis писал(а):А, т.е. тут привязка к билду. Да, если основные абилки идут инстансом, скорость применения не принципиальна. У хила немного не так :)
Так ты ведь уже 50-ый, не вечно же бегать в хил билде и на пве, нужно же как-то расслабляться :D Хотя...если всеж апдейт в скором времени влепят, то будет 2 новых Флеша ;)
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 17 янв 2012, 13:31

Бил актаулен для пока только для моего мелкого инка.
http://www.swtor.ru/calc#Sorcerer:00000 ... 1311022302
Пока будет так, потом будем посмотреть и понять что показывает реальный урон. надо бы по идее как минимум 2 очка вложить в хил (для ПВЕ), уменьшить время каста. Пока полтосы в группах все цифры почти рандом, все зависит от сцены, но бурст стал больше, были с ВХ как правило рядышком всегда по результатам , теперь выше по дамагу на 10-25 к, но это думаю не предел, можно и выше разогнать.
Летать на респ стал меньше, и даже в проигрышых сценах стал гораздо выше. Раньше стабильно в серединке.
теперь 5-6 если учеть что первые все полтинники.
Я ориентирусь на скорость убиения чемпов, стало быстрее иногда даже наглею почти не лечу КВ, так пару раз.
И еще и мана остается, а раньше почти до донышка. Раньше КВ уверенно держал чемпов, теперь срываю.
Все по своим ощющениям т.е ИМХО, но в сорковскую ветку пока нет желания возвращаться. Дайте парсер Биотвари!
Кстати, я вот вспомнил, а Curse ничего не предлагает?
Рекомендую разбавлять молнии тяжелыми спеллами ( которые кастуются по 3 сек) т.к "Гнев" делаех их инстанс, а молнии критуют всегда, хоть 1 раз за 4 тика но всегда, и потому бурст получается еще больше. Мой ВХ курит в сторонке, пока работает ИНК.

Аватара пользователя
Jarvis
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 24 раза
Сообщения: 691
Имя персонажа: Carmickle
Игра: TESO
Игра 2: SWtOR
Контактная информация:

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Jarvis » 17 янв 2012, 13:43

Gralok писал(а): Так ты ведь уже 50-ый, не вечно же бегать в хил билде и на пве, нужно же как-то расслабляться :D Хотя...если всеж апдейт в скором времени влепят, то будет 2 новых Флеша ;)
Не, спасибо за предложение, но не тянет меня перебрасывать билд и переодевать персонажа, когда захочется порулить дамагером. Я скорее нового персонажа создам, а создавать нового персонажа для меня нежелательно :)

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 17 янв 2012, 13:47

Jarvis писал(а): Не, спасибо за предложение, но не тянет меня перебрасывать билд и переодевать персонажа, когда захочется порулить дамагером. Я скорее нового персонажа создам, а создавать нового персонажа для меня нежелательно :)
И скок ты дамага вливаешь с молнии по персу не в 50-ом пвп шмоте?Правильнее даже будет - по скок критуешь в среднем с 1 молнии. :D
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение gynny » 17 янв 2012, 13:54

Gralok писал(а): И скок ты дамага вливаешь с молнии по персу не в 50-ом пвп шмоте?Правильнее даже будет - по скок критуешь в среднем с 1 молнии. :D
А у меня все равно длиннее 8-)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 17 янв 2012, 13:58

Ооооой...не тот пост выделил))))
Gralok писал(а): И скок ты дамага вливаешь с молнии по персу не в 50-ом пвп шмоте?Правильнее даже будет - по скок критуешь в среднем с 1 молнии. :D
Это относилось к последнему посту Коша :crazy:
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 17 янв 2012, 15:45

Хм. странный вопрос, криты зависят от перса, его шмота и т.д. Нет прасера чтобы точно сказать.
Криты вещь непостоянная. Я говорю по ощущениям, по живучести и т.д. Стало лучше.
Тестирую на чемпионах.
Пока 50 не уйдут из сцен бесполезно на них тестить. Да еще и проверять в чем одет.
Давай выйдем в дуэли, и за 30 сек разными способами сколько снесу. Для чистоты експеримента возьмем танка, и будем царапать. Другово способа теста на людях я не вижу.

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 17 янв 2012, 17:17

Koshmar писал(а):Хм. странный вопрос, криты зависят от перса, его шмота и т.д. Нет прасера чтобы точно сказать.
Криты вещь непостоянная. Я говорю по ощущениям, по живучести и т.д. Стало лучше.
Тестирую на чемпионах.
Пока 50 не уйдут из сцен бесполезно на них тестить. Да еще и проверять в чем одет.
Давай выйдем в дуэли, и за 30 сек разными способами сколько снесу. Для чистоты експеримента возьмем танка, и будем царапать. Другово способа теста на людях я не вижу.
Я имел ввиду не 50-ый лвл как раз, а всех, кто ниже(про 50 бесполезно спрашивать, почти все, кто ходят на БГ, уже одеты в 50-ый пвп).И интересует средний урон от способности, тоесть скок жахаешь скилом по разным классам в своем билде.Эх...жаль, что в игре манекенов нет :-/
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 17 янв 2012, 18:13

Некорректное сравнение, одному снес пока он мимо пробегал 70 %. До этого процентов 20-25 сносил. Но как эти два перса были одеты-вопрос, поясняю по ощущениям стало лучше дамаг вливать. Раньше покая кого-то буцкал, шло тяжело и частенько народу было проще меня отпинать и потом уже бежаль отлечиваться, теперь уже народ нервничает когда ему льют увернно дамаг, и уже не каждый хочет пинаться. В который раз поясняю нету парсера для замера, все остальное личные ощущения. А цифирки критов и т.д это визуальный обман. Меня иногда сначала прибивают а потом после респа я вижу как меня очереди и ракеты летят.
Живучесть все равно стала лучше это факт.

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 17 янв 2012, 18:29

Koshmar писал(а):Некорректное сравнение, одному снес пока он мимо пробегал 70 %. До этого процентов 20-25 сносил. Но как эти два перса были одеты-вопрос, поясняю по ощущениям стало лучше дамаг вливать. Раньше покая кого-то буцкал, шло тяжело и частенько народу было проще меня отпинать и потом уже бежаль отлечиваться, теперь уже народ нервничает когда ему льют увернно дамаг, и уже не каждый хочет пинаться. В который раз поясняю нету парсера для замера, все остальное личные ощущения. А цифирки критов и т.д это визуальный обман. Меня иногда сначала прибивают а потом после респа я вижу как меня очереди и ракеты летят.
Живучесть все равно стала лучше это факт.
Ну это примерно то, что я и хотел услышать)Просто играя за Повертеха и за Коммандо я по 20-25% со скила редко сносил, а уж тем более 70% :D А дпс метра очень сильно не хватает | :)
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
DeadBySunrise
Друг
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 244
Имя персонажа: Inspiring\Kallen
Игра: SWTOR

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение DeadBySunrise » 17 янв 2012, 21:53

Хм так как сином играю и сегодня по идеи уже апну 50. То просто отпишу плюсы и минусы класса. (Темболее что вот на днях свой гайд по нему выложу)

+
Доволи мобильный класс, к хай лвлу имеет 3 стана без использования хайда и +1 в хайде. (удобно когда одного противника сапнул и в это время колошматишь второго) причем противника можно просто из них не выпускать.

От основного класса инквизитора имеет скил Шок, который у ассасина буститса в 2.2 раза засчет собственных скилов. При крите доволи не приятная вещь для убегающих.

Очень хороший танк если, взята танк ветка, я бы сказал по луче того же джагера так как агра вырабатывает больше.

Имеет ауры которые увеличивают либо же дмг, либо показатели армора и резиста от стихий

-

Пока не будит хил компаньона доволи неудобный кач, особенно проблема с класс кв до Тариса будит. Правда стелс все таки помогает не бить лишних мобов когда нажатие 3-4 клавиш приедается.

Нету аналога Шадоу Степа, скила который позволил бы оказаться за спиной противника, конечно есть слов и форсе спид но все таки как то Шадоу Степа иногда не хватает.

-

Пока не будит хил компаньона доволи неудобный кач, особено проблема с класс кв до Тариса будит. Правда стелс все таки помогает не бить лишних мобов когда нажатие 3-4 клавиш приедаетса.

Нету аналога Шадоу Степа, скила который позволил бы оказатса за спиной противника, конечно есть слов и форсе спид но все таки както Шадоу Степа иногда не хватает.
Ни когда не спорь с дураком, так как в начале он опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет опытом

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 17 янв 2012, 23:10

DeadBySunrise писал(а):Хм так как сином играю и сегодня по идеи уже апну 50. То просто отпишу плюсы и минусы класса. (Темболее что вот на днях свой гайд по нему выложу)

+
Доволи мобильный класс, к хай лвлу имеет 3 стана без использования хайда и +1 в хайде. (удобно когда одного противника сапнул и в это время колошматишь второго) причем противника можно просто из них не выпускать.

От основного класса инквизитора имеет скил Шок, который у ассасина буститса в 2.2 раза засчет собственных скилов. При крите доволи не приятная вещь для убегающих.

Очень хороший танк если, взята танк ветка, я бы сказал по луче того же джагера так как агра вырабатывает больше.

Имеет ауры которые увеличивают либо же дмг, либо показатели армора и резиста от стихий

-

Пока не будит хил компаньона доволи неудобный кач, особенно проблема с класс кв до Тариса будит. Правда стелс все таки помогает не бить лишних мобов когда нажатие 3-4 клавиш приедается.

Нету аналога Шадоу Степа, скила который позволил бы оказаться за спиной противника, конечно есть слов и форсе спид но все таки как то Шадоу Степа иногда не хватает.

-

Пока не будит хил компаньона доволи неудобный кач, особено проблема с класс кв до Тариса будит. Правда стелс все таки помогает не бить лишних мобов когда нажатие 3-4 клавиш приедаетса.

Нету аналога Шадоу Степа, скила который позволил бы оказатса за спиной противника, конечно есть слов и форсе спид но все таки както Шадоу Степа иногда не хватает.
Ну я уже взял Сорка, но за инфу спасибо)Что могу сказать...даже на 12-ом лвл класс просто поражает вливаемым дамагом в противника :evil: :twisted: , за ПТ и Коммандо мне такое даже и не снилось, погляжу, что будет дальше, когда приближусь к билду Коша :D
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
DeadBySunrise
Друг
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 244
Имя персонажа: Inspiring\Kallen
Игра: SWTOR

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение DeadBySunrise » 18 янв 2012, 02:35

У сорка есть проблемы в пвп Сины или наши республиканские зеркалки шадоы=) Ибо барер с 1 маула вышибаетса из бедного инквизитора.
Ни когда не спорь с дураком, так как в начале он опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет опытом

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 18 янв 2012, 09:52

Увы, проблема всех тряпок, тут уж каждому свое. По словам друзей оперативники главное зло для практически всех классов.
Да и вообще пряморукие противники сущее наказание. Проще конечно вливать дамаг в неподвижную цель особенно когда на ней кто-то еще висит.

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 18 янв 2012, 10:57

Разницу в ощующениях поймешь когда сначала был в сорковской ветке, а потом где-то 24 лвл перекинулся в мэднес до "Гнева" Хотя даже раньше "Мadness" нонстоп молния это круто, гланое чтобы палец не уставал жать.

Ответить

Вернуться в «Sith Inquisitor»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей