Дилемма: Ассасин или Сорк


Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 18 янв 2012, 11:35

Koshmar писал(а):Разницу в ощующениях поймешь когда сначала был в сорковской ветке, а потом где-то 24 лвл перекинулся в мэднес до "Гнева" Хотя даже раньше "Мadness" нонстоп молния это круто, гланое чтобы палец не уставал жать.
Изображение "БЕСКОНЕЧНАЯ МООООООЩЬ!!!!!!" :D
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 19 янв 2012, 08:56

Ну собственно что и требовалось доказать, после ухода 50 со сцен, стабильно был в тройке по дамагу. проверено на 8-ми сценах вчера.
Дамаг в половине переваливал за 200 к. и это на 26 уровне.
+ начинают свои лечить.
-Начинают враги фокусить , начинается охота за тобой, каждому хочется порвать тряпку.

П.С Кто в сорковской ветке скажите, цепь молний наносить указанный дамаг по каждому, по кому попала или размазывает его суммарно.
Придется походу пересмотреть немного Билд. т.к паразитизм для меня бесполезен по крайней мере пока.
В дуэле он швах, лучше взять шок и карусель.
Под бафом молнии тикают по 900 за тик. Это жестоко.

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 19 янв 2012, 09:11

Koshmar писал(а):Ну собственно что и требовалось доказать, после ухода 50 со сцен, стабильно был в тройке по дамагу. проверено на 8-ми сценах вчера.
Дамаг в половине переваливал за 200 к. и это на 26 уровне.
+ начинают свои лечить.
-Начинают враги фокусить , начинается охота за тобой, каждому хочется порвать тряпку.

П.С Кто в сорковской ветке скажите, цепь молний наносить указанный дамаг по каждому, по кому попала или размазывает его суммарно.
Придется походу пересмотреть немного Билд. т.к паразитизм для меня бесполезен по крайней мере пока.
В дуэле он швах, лучше взять шок и карусель.
Под бафом молнии тикают по 900 за тик. Это жестоко.
Шикаррррррнооо 8-) Насчет цепи - хз.Надо пробовать, да и перелив не такой уж и дорогой. ;)А разве паразиты не хилят, когда молнию юзаешь?Она же переодический урон по сути наносит. :?
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение dogmaut » 19 янв 2012, 09:43

по каждому наносит столько, криты для каждой цели отдельно рассчитываются.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 19 янв 2012, 10:01

Паразиты с молнии не работают, только с афликшен. Потому для меня бесполезны.
Ну тогда молнии это наше все. Тогда уход в гибрид имеет смысл, потому как пслдення аблика в меднесс не так ужс сильно будет сильнее по дамагу но она дот. а кинуть в кучу инстанс молнию по 1к пятерым это неплохо на добивании. Как раз нехватает второй аоехшки
Вчера как раз наблюдал как прокнула карусель и закрутила сразу двоих- понравилось )))
По факту меня передамаживали только 40е БХ.
Нужно оттачивать методику юзанья спеллов.

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 20 янв 2012, 09:34

Koshmar писал(а):Паразиты с молнии не работают, только с афликшен. Потому для меня бесполезны.
Ну тогда молнии это наше все. Тогда уход в гибрид имеет смысл, потому как пслдення аблика в меднесс не так ужс сильно будет сильнее по дамагу но она дот. а кинуть в кучу инстанс молнию по 1к пятерым это неплохо на добивании. Как раз нехватает второй аоехшки
Вчера как раз наблюдал как прокнула карусель и закрутила сразу двоих- понравилось )))
По факту меня передамаживали только 40е БХ.
Нужно оттачивать методику юзанья спеллов.
Ну вот наконец я побегал на БГ без 50-ых лвлов, что могу сказать...Я впервые в игре почувствовал себя имбой(не по живучести, а по дамагу и по кол-ву убитых мной, ибо за повертеха больше 40 не убивал), народ категорически старался избежать со мной контактов, а если и находились те, кто считал себя папкой на 40-ом лвл и более(сорки не в счет :D ), после пары молний+шока либо падали, либо старались сбежать, сверкая пятками, пока их не настигала молния.Не скажу, что меня не убивали.Убивали, в основном оперы из инвиза или теже сорки, но более выского левела(12-ый левел против 30+, это только касаемо оперов и сорок, остальные складывались).Но поразило больше то, что сорка при таком жирном дамаге обладает еще и не плохой живучестью.Вопчем моя доволен выбором :yahoo!: :D
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Bebeka » 20 янв 2012, 09:36

Gralok писал(а): Ну вот наконец я побегал на БГ без 50-ых лвлов, что могу сказать...Я впервые в игре почувствовал себя имбой(не по живучести, а по дамагу и по кол-ву убитых мной, ибо за повертеха больше 40 не убивал), народ категорически старался избежать со мной контактов, а если и находились те, кто считал себя папкой на 40-ом лвл и более(сорки не в счет :D ), после пары молний+шока либо падали, либо старались сбежать, сверкая пяткми, пока их не настигала молния.Не скажу, что меня не убивали.Убивали, в основном оперы из инвиза или теже сорки, но более выского левела(12-ый левел против 30+, это только касаемо оперов и сорок, остальные складывались).Но поразило больше то, что сорка при таком жирной дамаге обладает еще и не плохой живучестью.Вопчем моя доволен выбором :yahoo!: :D
Ох скоро понерфят вас, ох понерфят... :D

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 20 янв 2012, 09:40

Bebeka писал(а):
Ох скоро понерфят вас, ох понерфят... :D
:-o ...Если понерфят, я знаю кого во всем винить! :crazy:
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Bebeka » 20 янв 2012, 09:48

Gralok писал(а): :-o ...Если понерфят, я знаю кого во всем винить! :crazy:
Ага я уже накатал 30 писем в биовар (по 1 в день) о силе инков и их необходимом нерфе :) Зесчук пообещал мне, что разберется лично! Он просто тоже за БХ играет 8-)

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 20 янв 2012, 09:51

Bebeka писал(а): Ага я уже накатал 30 писем в биовар (по 1 в день) о силе инков и их необходимом нерфе :) Зесчук пообещал мне, что разберется лично! Он просто тоже за БХ играет 8-)
Напиши еще, чтоб Павертехов подняли в ДД спеке до уровня Сорки, мне будет без разницы тогда :D
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Bebeka » 20 янв 2012, 10:10

Gralok писал(а): Напиши еще, чтоб Павертехов подняли в ДД спеке до уровня Сорки, мне будет без разницы тогда :D
Не он за танка играет, так что будет резать всех дд, что бы не переагривали особенно когда фигачат по разным целям :)

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 20 янв 2012, 12:14

Помимо шока хорошо еще тьмой вдарить, она получается после молнии инстанс, там прямой дамаг +дот, иногда видно как за углом чья-то убежавшая душа отлетает.
Похоже карусель поправили раньше она минут по 5 крутила теперь не больше минуты, даже меньше.
После молнии ее тоже можно инстанс кидать, жаль хил нельзя. Прикольно вчера побегал , меня один опер доставал на хатболе, не мог я его убить а он сволочь около респа шарился , но оставлял ему не больше 10-15%, потом я его доставал, кину молнию и потом на карусели катаю до прихода подмоги, чтобы с ним не разбираться, его толпа просто затаптывала где-то за спиной.
Вчера пару раз первый был на сцене, за мной шеренга БХ 30+ понуро плелась. Экспа, деньги, почет и уважение.
Про паразиты, не пойму иногда вроде они от критов срабатывают но если от критов то непонятно от каких, т.к прилетает мелкий хил но настолько мелкий что и незаметно. По идее тогда последняя абилка в меднесе дает мощный дот и тогда паразиты должны что-то заметное хилять. На капе видно будет. Парсер очень нид.
Кстати на curse.com появился уже раздел SWTOR и они проде подмяли один фанатский ресурс по SW, так что в ближайшее время нужно ждать аадон, я думаю.
П.С а нерфиль нас нельзя, мы тряпочные, халат да тюбитейка вот и вся защита, в отличие от консервов.

Аватара пользователя
DeadBySunrise
Друг
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 244
Имя персонажа: Inspiring\Kallen
Игра: SWTOR

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение DeadBySunrise » 20 янв 2012, 12:47

Зачем сорков нерфить? А оперы ково с 2-3 плюх выносить тогда будут?)
Ни когда не спорь с дураком, так как в начале он опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет опытом

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 20 янв 2012, 12:59

DeadBySunrise писал(а):Зачем сорков нерфить? А оперы ково с 2-3 плюх выносить тогда будут?)
Оперы тогда на вас перейдут, на Синов)))
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
DeadBySunrise
Друг
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 244
Имя персонажа: Inspiring\Kallen
Игра: SWTOR

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение DeadBySunrise » 20 янв 2012, 13:43

Облом я уже за опера=)) Он на БГ качаетса что дикий 20 лвлом, минемум 5-6 медалей.
Ни когда не спорь с дураком, так как в начале он опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет опытом

Ответить

Вернуться в «Sith Inquisitor»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя