Дилемма: Ассасин или Сорк


Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 16 янв 2012, 16:25

Решил твинка сделать.И пока не могу решить, кого сделать из инквизитора.Хочется сделать чистым пвп и рейндж дд.Какие + и - у Ассасина и Сорки? :search: :?
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Делема: Ассасин или Сорк

Сообщение Дошлый » 16 янв 2012, 16:28

ассасин точно не рейндж дд
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Делема: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 16 янв 2012, 16:32

Дошлый писал(а):ассасин точно не рейндж дд
Совсем никак???Чистый рога, как в ВоВ чтоль? :(
А Сорк как?Сколько на БГ ходил, доставали очень с молниями, больше рейндж скиллов не замечал, есть еще что-то?Очень не хочется делать снайпера, не мое это, в укрытиях отсиживаться :D
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Делема: Ассасин или Сорк

Сообщение gynny » 16 янв 2012, 16:36

Сорка - хил и типичный маг: носит тряпочки. Син - танк или полуренж дд. Носит тряпки, но уважает эндуранс, в танковой стойке бонусы к армору. И есть инвиз.
Сина не пробовал, но хочу как-нибудь.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Делема: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 16 янв 2012, 16:47

gynny писал(а):Сорка - хил и типичный маг: носит тряпочки. Син - танк или полуренж дд. Носит тряпки, но уважает эндуранс, в танковой стойке бонусы к армору. И есть инвиз.
Ясно, вообщем хочу рейндж - однозначно Сорка...А билды может кто предоставить?Интересует дд пвп, хотя в игре я заметил малое различие между пвп и пве билдами.
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Делема: Ассасин или Сорк

Сообщение gynny » 16 янв 2012, 18:38

Gralok писал(а): Ясно, вообщем хочу рейндж - однозначно Сорка...А билды может кто предоставить?Интересует дд пвп, хотя в игре я заметил малое различие между пвп и пве билдами.
Я в чистом хиле хожу. Чего ты хочешь от пвп-билда - не знаю :) И, насколько я заметил, у нас мало теоретиков пвп. Что пишут на оффоруме и Гохе?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Делема: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 17 янв 2012, 09:11

gynny писал(а):Я в чистом хиле хожу. Чего ты хочешь от пвп-билда - не знаю :) И, насколько я заметил, у нас мало теоретиков пвп. Что пишут на оффоруме и Гохе?
Ну мнения разные.На торхеде вчера вычитал, что народ бегает в пве в хиле, чтобы подхиливать Кхема.На Гохе мнения не особо сильно расходятся, делают хила, но есть те, кто качают молнию/безумие.Вот думаю гибрид сделать, либо чисто в молнию, с малыми вкраплениями ветки хила, либо безумие какосновную ветку и пойнтов 10-15 в молнию.По механике игры в безумии/молнии перс очень сильно напоминает Шадоу Приста(щит и вампиризм) из ВоВ в перемешку с Варлоком(понавешал всякого гомна и сваливаешь, пока вся пакость на противнике тикает, потом повторяешь).Опыт в такой тактике есть, так что буду сначала пробовать такое http://www.torhead.com/skill-calc#201hZfobrdZfzrRsbkM.1, а дальше - поглядим. :)
Есть еще приоритетный список скиллов:
Their main priority list however is

1. Affliction [DoT]
2. Crushing Darkness
3. Thundering Blast
4. Lightning Barrage
5. Force Lightning
6. Lightning Storm
7. Chain Lightning
8. Lightning Strike

Remember this is a PRIORITY LIST - NOT A ROTATION

На правах флуда: Седня ставят апдейтик?Наконец 50-ые "папки" будут отдельно на БГ?)))
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Делема: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 17 янв 2012, 10:00

В маднесе получается одноконопочный имба, Спам без остановки молнии. Там интерсно взять безоткатную версию молниии и потом еще доп криты чутьвыше При крите молнии они делают след "силовой" спелл бесплатным. Т.е вешать дорогую абилку можно инстанс, жаль что на хилл это не распространяется. Доты становятся неактуальными. Скорось убиения чемпов вырастает, в ПВП получается жутко отвратительный класс уйти от такого практически невозможно, скинуть молнию нереально а т.к ты ее спамишь ностопом выбегаешь от нее ты с 30 % жизни. Только переложившись в маднес стал уже сносить что-то 50. и однозначно вырос ДПС на сценах. Стал уже в попадать в тройку на моем-то смешном уровне.
АОЕ дамаг отхилом, плюс паразиты, конечно это мало но все-таки бесплатный хил с крита. По итогу живучесть выше. пока однозначно доволен. Кстати молния практически не жрет силу. Это конечно все про инка.
Одеваться надо на "Force power" и криты.
Последний раз редактировалось Koshmar 17 янв 2012, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jarvis
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 24 раза
Сообщения: 691
Имя персонажа: Carmickle
Игра: TESO
Игра 2: SWtOR
Контактная информация:

Re: Делема: Ассасин или Сорк

Сообщение Jarvis » 17 янв 2012, 10:06

Мой тебе совет: экспериментируй сам и читай что написано на скиллах (не в полной мере доверяя этому, но проверяя). С этими ПвП-экспертными статьями есть один мощный изъян: они пишутся для какого-то конкретного момента времени. Пройдет неделька как ты прочитаешь, поставят патч, в котором что-то изменят и приплыли - статья устарела, а ты потратил кучу времени на бесполезное дело.

Сорсер-хил действительно очень заманчивое и удобное сочетание. На капе у тебя будет выбор аж из двух полноценных танков: Кхем Вал как маленькая бронированная крепость, и Залек как маленький шустрый бронетранспортер. Плюс в соло Ашара Заврос неплохо держит удары, да и выдает урон неплохо так (правда массовик из неё никакой).

Ну и правильно заметили выше, тут ПвЕ такое, что не сильно от ПвП ушло.

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Делема: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 17 янв 2012, 11:18

Koshmar писал(а):Одеваться надо на "Force power" и криты.
Вот такое мнение у многих и на Гохе :? , а доты полезны как раз из-за паразитов, при 13к хп( а разогнать сорка до этого вполне реально, даже если брать урон и криты) 1% к хп с каждого тика дота - очень даже не плохо.Кош, ты чисто в маднес ушел?Скинь билдик, очень интересно поглядеть.И скок дпс ты выдаешь за бой на БГ?Ну в среднем хотяб.Сейчас вплотную займусь пвп, ибо 50-ые уйдут, а по оставшимся особо дикой порезки урона не будет, если конечно разрабы не вставят пвп-параметр в 40-ой сет :-/
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Делема: Ассасин или Сорк

Сообщение Bebeka » 17 янв 2012, 11:52

Gralok писал(а): Вот такое мнение у многих и на Гохе :?
Гоха прям кладезь знаний - а не унылое собрание тролей :D

P.S. Pardon за офтоп.

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Делема: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 17 янв 2012, 12:07

Bebeka писал(а):
Гоха прям кладезь знаний - а не унылое собрание тролей :D

P.S. Pardon за офтоп.
Даже среди тролей, коих там тонны, встречаются здравомыслящие люди :D
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Jarvis
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 24 раза
Сообщения: 691
Имя персонажа: Carmickle
Игра: TESO
Игра 2: SWtOR
Контактная информация:

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Jarvis » 17 янв 2012, 13:05

Чем обосновывают необходимость наращивания power? Я выбрал алакрити, но если будет толковое сравнение, то хотел бы почитать.

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 17 янв 2012, 13:16

Jarvis писал(а):Чем обосновывают необходимость наращивания power? Я выбрал алакрити, но если будет толковое сравнение, то хотел бы почитать.
Ну если ты в хил билде, то алакриты нужна, но зачем она в маднесс/молнии?Что там ускорять? :D Как выше уже писал Кош - спамим молнии нонстопом, это за счет перков маднесса, там бесплатное использование скиллов после крита и инстант молния.Я вот не в курсе правда, алакрити скорость тика на доте повышает?Если да, то тож полезно будет, можно поизвращяться со шмотом и подобрать баланс крит/повер - алакрити.
Последний раз редактировалось Gralok 17 янв 2012, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Jarvis
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 24 раза
Сообщения: 691
Имя персонажа: Carmickle
Игра: TESO
Игра 2: SWtOR
Контактная информация:

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Jarvis » 17 янв 2012, 13:17

А, т.е. тут привязка к билду. Да, если основные абилки идут инстансом, скорость применения не принципиальна. У хила немного не так :)

Ответить

Вернуться в «Sith Inquisitor»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя