Дилемма: Ассасин или Сорк


Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 20 янв 2012, 13:48

DeadBySunrise писал(а):Облом я уже за опера=)) Он на БГ качаетса что дикий 20 лвлом, минемум 5-6 медалей.
Увидишь Джавдета, не убиваей его - он мой.

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 20 янв 2012, 15:37

Koshmar писал(а): Увидишь Джавдета, не убиваей его - он мой.
А это кто?Кош, у тя тож опер чтоль? :shock:
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 20 янв 2012, 16:18

Опера нет, я иногда беру у Осы мелкого опера, не вставляет однако. Инк мне ближе.
Самое главное не могу понять за счет чего у опера такой дамаг в дуели, хотя я же им не играю а так подменяю иногда на сцене когда Оса отходит. Хрень какая-то, долго целится ну штуку сбивает, ну гранатой штуку, и опять долгие абилки. Может конечно потом что-то дают , а пока мне не нравится. Про чемпов своего уровня опер только мечтает.
Про Джавдета это я про себя, класика "Белое солнце пустыни" :D

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Gralok » 20 янв 2012, 16:25

Koshmar писал(а):Опера нет, я иногда беру у Осы мелкого опера, не вставляет однако. Инк мне ближе.
Самое главное не могу понять за счет чего у опера такой дамаг в дуели, хотя я же им не играю а так подменяю иногда на сцене когда Оса отходит. Хрень какая-то, долго целится ну штуку сбивает, ну гранатой штуку, и опять долгие абилки. Может конечно потом что-то дают , а пока мне не нравится. Про чемпов своего уровня опер только мечтает.
Про Джавдета это я про себя, класика "Белое солнце пустыни" :D
Аааа, запамятовал, последний раз лет 6-7 назад смотрел)))Ну по мне, так оперы живут за счет кучи станов и инвиза, без инвиза на расстоянии опер проигрывает инку без шансов, кстати как и кемпер.За счет моментальной по откату и потоковой молнии у инка.Интересует такой вопрос, а выводят ли из инвиза повешанные на противника ДОТы?За Повертеха Блейд выводит из инвиза и не дает кастануть отхил, если последний не моментальный.Тоесть ситуация такая, появился некто из инвиза рядом, решил вас вскрыть, вы ему наваляли, он дает драпу, юзает инвиз, но вы успели ему повесить дот.
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Амра
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 60 раз
Сообщения: 401
Имя персонажа: Amra
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Амра » 20 янв 2012, 18:22

СпойлерПоказать
а выводят ли из инвиза повешанные на противника ДОТы?
Выводит из инвиза, причем уход в инвиз в бою (не помню как абилка называется) не снимает с тебя доты, так что если опер забыл с себя доты снять, то ему капут. Еще не понятно, иногда некоторые Доты не снимаются (
Ну по мне, так оперы живут за счет кучи станов и инвиза
К сожалению это не так, оперы не живут. :) Они убивают и дохнут, кучи станов у опера нету, столько же сколько и у ассасина, к примеру.

Аватара пользователя
DeadBySunrise
Друг
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 244
Имя персонажа: Inspiring\Kallen
Игра: SWTOR

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение DeadBySunrise » 20 янв 2012, 19:20

Koshmar писал(а):Самое главное не могу понять за счет чего у опера такой дамаг в дуели, хотя я же им не играю а так подменяю иногда на сцене когда Оса отходит. Хрень какая-то, долго целится ну штуку сбивает, ну гранатой штуку, и опять долгие абилки. Может конечно потом что-то дают , а пока мне не нравится. Про чемпов своего уровня опер только мечтает.
Ты скорее всего играеш им как далний дпс, опер же демажит из далека только убегаюших с 10-12%. Плюс ветка скорее хилера. Вот в близи у них демаг очень и очень не приятный. Так как у меня с чампами на 3 лвла старше проблем ноль 50% хп сношу за 5 сек второй еше через 10 когда откаты заканчиваютса.

Тохик скан (снимающий доты инстантовый и юзаетса в стелсе)
Ни когда не спорь с дураком, так как в начале он опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет опытом

Аватара пользователя
DeadBySunrise
Друг
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 244
Имя персонажа: Inspiring\Kallen
Игра: SWTOR

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение DeadBySunrise » 21 янв 2012, 22:56

Амра писал(а):К сожалению это не так, оперы не живут. :) Они убивают и дохнут, кучи станов у опера нету, столько же сколько и у ассасина, к примеру.
Амра ты точно за опера играеш? Давай станы вместе посчитаем.

1 стан общий (от агента)
2 стан с 50% шансом застанить при скиле Laceration
3 стан из стелса 100% Hidden Strike плюс демедж там дай боже
4 Sever Tendon еше один 100% стан который к тому же вешает слов. (стан далний 10м)

П.С: Ветка талантов Concealment

Это станом тежело назвать так как збиваетса при ударе но все же
5 Flash Bang (на 8 сек дезорентирует 5 целей в радиусе 5 метров)
6 Sleep Dart ( аналог роговсково сапа из вов)
Ни когда не спорь с дураком, так как в начале он опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет опытом

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 23 янв 2012, 09:29

Ну да опером на ранже пытаюсь. посмотрел ветку скиллов, да это скорее напоминает рогу.
С этими задержками играть вообще невозможно. Тебя убивают и ты лежишь трупом по 15 сек.
Пуляешь в кого-то молнию на полном ХП и вдруг ты труп или противник далеко впереди.
Пивовары зачем-то сломали то, что хорошо работало. При таких задержках играть в мили нереально.
Подбегаешь к персу и начинаешь воздух мелко нарезать, т.к это его иллюзия.
Кстати а что за спелл милишный пинок у сорка. Не понял как он работает. У меня всегда он незаряжен . Цель должна быть обругана, обесчещена или унижена, чтобы он сработал?

Аватара пользователя
SterN
Друг
Сообщения: 35
Имя персонажа: Makusu
Игра: SWTOR

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение SterN » 23 янв 2012, 09:46

Koshmar писал(а):Кстати а что за спелл милишный пинок у сорка. Не понял как он работает. У меня всегда он незаряжен . Цель должна быть обругана, обесчещена или унижена, чтобы он сработал?
Пинок подразумевает удар с двух ног в противника при близком нахождении.

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Arjento » 23 янв 2012, 10:08

Извините, что вмешиваюсь...
SterN писал(а): Пинок подразумевает удар с двух ног в противника при близком нахождении.
Лю Кэн?! :shock:
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
SterN
Друг
Сообщения: 35
Имя персонажа: Makusu
Игра: SWTOR

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение SterN » 23 янв 2012, 10:17

Arjento писал(а):Извините, что вмешиваюсь...

Лю Кэн?! :shock:

ахаха)) да я тоже поржал))) :D

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение gynny » 23 янв 2012, 11:49

Koshmar писал(а): Кстати а что за спелл милишный пинок у сорка. Не понял как он работает. У меня всегда он незаряжен . Цель должна быть обругана, обесчещена или унижена, чтобы он сработал?
Типа того. Цель должна быть без сознания (Вирлвинд, Электрикут, етс.)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 23 янв 2012, 12:20

gynny писал(а): Типа того. Цель должна быть без сознания (Вирлвинд, Электрикут, етс.)
Да пробовал, то-ли не попадаю с двух ног, то-ли в результате задержек уже цель не обездвижена, в результате при сближении не активно.
Но идея верная, абилка скорее всего хороша при взятом умении, когда при отработке барьера идет 3 секундное ослепление ближайших целей. Т.к бежать к цели пинать на 2,5 к в ПВП и получать потом в лицо от милишника его абилки не айс.

Аватара пользователя
DeadBySunrise
Друг
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 244
Имя персонажа: Inspiring\Kallen
Игра: SWTOR

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение DeadBySunrise » 23 янв 2012, 13:06

Это не пвп абилка. Сином станов 5 кидал на тело не при одном не работает, а на мобах как по часам.


Хм насчет БГ конкретно висну только на Alderan Ciwil War. Но тут скорее из-за разрешения комютера чем из-за проблем сервера.
На хатболе спокойно выполняю роль опера хилю тех кто с шариком или выношу тех кто опять же с шариком, да бывает иногда лаги но не сильные.
VOIDSTAR там вобще без единых проблем минемум с 5 медалями финиширую +2 бомбы ставлю.
Ни когда не спорь с дураком, так как в начале он опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет опытом

Аватара пользователя
Амра
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 60 раз
Сообщения: 401
Имя персонажа: Amra
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Амра » 23 янв 2012, 14:36

Амра ты точно за опера играеш? Давай станы вместе посчитаем.

1 стан общий (от агента)
2 стан с 50% шансом застанить при скиле Laceration
3 стан из стелса 100% Hidden Strike плюс демедж там дай боже
4 Sever Tendon еше один 100% стан который к тому же вешает слов. (стан далний 10м)

П.С: Ветка талантов Concealment

Это станом тежело назвать так как збиваетса при ударе но все же
5 Flash Bang (на 8 сек дезорентирует 5 целей в радиусе 5 метров)
6 Sleep Dart ( аналог роговсково сапа из вов)
Точно, играю за оперативника - но не все бегают в ветке Concealment ;)

1 стан общий (от агента) - есть Debilitate 4 секундный стан с 4 м
2 стан с 50% шансом застанить при скиле Laceration - Collateral Strike в PVP не работает. Из описания видим срабатывает не чаще чем раз в 10 сек, действует на Weak и Normal цели - коими игроки не являются.
3 стан из стелса 100% Hidden Strike плюс демедж там дай боже - прокачивается в ветке Concealment, сам Hidden Strike никого стана не имеет.
4 Sever Tendon еше один 100% стан который к тому же вешает слов. (стан далний 10м) - ну это не стан, а привязка к месту на 2 сек, опять же ветка Concealment и требует вложить в скилл два очка,
Это станом тежело назвать так как збиваетса при ударе но все же
5 Flash Bang (на 8 сек дезорентирует 5 целей в радиусе 5 метров)
6 Sleep Dart ( аналог роговсково сапа из вов)
5 Flash Bang (на 8 сек дезорентирует 5 целей в радиусе 5 метров) - ситуационная вещь - однако довольно часто используемая, потому как альтернативы нету, и не смотря что сбивается дамагом действует все таки на 5 целей, по сути дела прерывалка на 5 целей, один огромный недостаток почти полностью заполняет шкалу Resolve.
6 Sleep Dart ( аналог роговсково сапа из вов) - крайне редко используемая на варзонах способность, требует наличие инвиза и цели не в бою, думаю не надо объяснять почему лично я не считаю ее за контроль в реалиях PVP.

Ответить

Вернуться в «Sith Inquisitor»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя