Дилемма: Ассасин или Сорк


Аватара пользователя
DeadBySunrise
Друг
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 244
Имя персонажа: Inspiring\Kallen
Игра: SWTOR

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение DeadBySunrise » 25 янв 2012, 11:01

Хм по факту тебе точный дпс ни кто не даст,так как там много переменных. На БГ же я вобше сорков в этой ветке не видел. Де маг там примерно как у шока должен быть.


Абилки на уменьшения время хила нету не у кого. (Вот этим соркам все мало им еще и хил инстантовый давай :D ). Можно алакрити разгонять, но там ее надо около 1к+ чтобы хотя бы на 25-30% стал каст меньше.
Ни когда не спорь с дураком, так как в начале он опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет опытом

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 25 янв 2012, 12:17

Я понимаю про много переменных, потому и спрашиваю про три абилки.
С уровнем дамаг на абилках штатный растет и указыватся при наведении на спелл.
Вот эти данные я и прошу, для сравнения. Если кто еще и про "шок" напишет буду рад.
Но не просто шок--1000 дмг, а шок -столько-то , чайник - столько-то и.т.д . Мне принцип понять и разницу в процентах.
А то, кто в чем бегает меня пока мало интересует.
Помню бегал в Конане один некрос с корруптерами и всех рвал, никто не мог понять за счет чего, потом чел дал свой билд который был гибридом и работал как ни странно отлично, даже лучше полностью вложенных в одну ветку, плюс очередность спеллов.
Я уже писал, мое сравнение показало что меднес до Wrath, это существеная добавка по дамагу, больше чем аналогичные в сорке. Сцены стали примерно под 200 к выдавать стабильно, раньше 150 где-то. Т.е 50-60 к добавилось. Замеры не одного дня. Ну плюс конечно я пересмотрел пользование некоторых спеллов и их очередность.
П.С, Хорошие билды никто и не сдает, Тем более что здесь выбор небольшой, и разница в паре абилок. Один юзает афликшен и берет его усиление,другой шок - его качает и.т.д. В остальном сущ разницы нет. Последний спелл насколько хорош, чтобы к нему тянуться. Может я меньшими нафигачу за тоже время не меньше, но вариативности добавится. Каждый раз сбрасывать ветку становится все накладнее.

Аватара пользователя
DeadBySunrise
Друг
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 244
Имя персонажа: Inspiring\Kallen
Игра: SWTOR

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение DeadBySunrise » 25 янв 2012, 13:37

Если у тебя есть сорка 40 то лехче на БГ разок зайти и протестить сколько какой скил бет.
Ни когда не спорь с дураком, так как в начале он опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет опытом

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 25 янв 2012, 15:44

Это я к тому , что в гилде 25 % сорок, и хоть бы кто отписался.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение gynny » 25 янв 2012, 15:50

Koshmar писал(а):Это я к тому , что в гилде 25 % сорок, и хоть бы кто отписался.
Я свои абилки пока не тестировал. Я даже не знаю, какие характеристики лучше брать - крит рейтинг, алакриси, пауэр или сурж. 31 очко вложено в лечащую линейку, 6 - в лайтинг. А самое главное - я не бегаю по варфронтам и понятия не имею, какой у меня дпс. Что ты хочешь, чтобы я написал?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение dogmaut » 25 янв 2012, 15:56

плюсадин, запрос у тебя сильно специфический, для ПвЕ сервера не совсем типичный, отсюда и шквал информации. Непосредственно по абилкам - посмотрю как в игру зайду.

Насколько понял интересуют значения нижнего и верхнго урона абилок - Thundering Blast, Crushing Darkness и Chain Lightning?
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
DeadBySunrise
Друг
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 244
Имя персонажа: Inspiring\Kallen
Игра: SWTOR

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение DeadBySunrise » 25 янв 2012, 16:38

Могу дать точный дпс опера, по сорку, без аксид блейда=) :D
Ни когда не спорь с дураком, так как в начале он опустит тебя до своего уровня, а потом возьмет опытом

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 25 янв 2012, 17:51

dogmaut писал(а):Насколько понял интересуют значения нижнего и верхнго урона абилок - Thundering Blast, Crushing Darkness и Chain Lightning?
Совершенно верно, и Shock, просто выписать цифры с иконки спелла, высчитывать от параметров не надо.
Интересует тупо сравнение цифирок,
Что работает в варзонах то и и ПВЕ работает, и наоборот, за редким исключением.
Чемпы сливаются быстрее, это заметно, иногда проще даже не лечить пета а увеличть бурст, чем его нудно лечить и потом уже добивать. Раньше без лечения Петьки редко кого мог запинать. Сейчас на грани но получается. Так что все работает.
Вот я помню по Вахе, народ сбрасывал ветки и шел в данжи чтобы на них парсером замерять ДПС, а потом уже шли пинаться.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение gynny » 25 янв 2012, 18:01

Koshmar писал(а):Вот я помню по Вахе, народ сбрасывал ветки и шел в данжи чтобы на них парсером замерять ДПС, а потом уже шли пинаться.
В том и проблема, что нет парсера (вернее, для начала, комбат лога).
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Koshmar
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Koshmar
Игра: нет

Re: Дилемма: Ассасин или Сорк

Сообщение Koshmar » 25 янв 2012, 22:37

Но ведь можно же косвенно посчитать, нюансы можно и потом отлавливать.

Ответить

Вернуться в «Sith Inquisitor»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя