Bayonetta - Rogue, Miyavi - Rogue


Ответить
Аватара пользователя
Stereowind
Гость
Сообщения: 41
Имя персонажа: Bayonetta
Игра: Rift

Bayonetta - Rogue, Miyavi - Rogue

Сообщение Stereowind » 04 авг 2011, 17:25

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным) - заранее хочу сделать небольшое отступление, надеюсь ничего плохого что я напишу анкету сразу за двоих человек? Мы парень с девушкой, пара, играем всё равно всегда вместе =) Я, парень - за Байонетту играю, девушка моя - за Мияви. Предпочитаем чтобы в игре\войсах нас называли по никам, так как-то на слух привычнее =) Ник Байонетта вообще новый для персонажа, появился после трансфера сегодня, до этого был ник Рейму. Можно также звать Райт или по форумному нику. Сами живём на Сахалине.
2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры)? - Я примерно 4 года играл в World of Warcraft, Мияви - 1,5 года. Есть действующие персонажи максимального уровня с опытом рейдов, но сейчас решили взяться за РИФТ и попробовать его) Ни во что другое из ММОРПГ больше недели не играли.
3. Как давно вы в Рифте? - С конца мая этого года. Играли до конца июня, потом был свой технический перерыв, и вот вернулись назад, продолжать качаться и исследовать Телару :)
4. В какое время вы обычно играете? - если говорить по Московскому времени, то получается часов с 13 до часов 17, ну и бывает что утром по Москве. У нас в это время день-вечер-ночь.
5. Как вы относитесь к отыгрышу роли? - Положительно, правда никогда не доводилось это пробовать в ММОРПГ, только в жизни (косплей :) ).
6. Имя персонажа, класс, раса, уровень. - 1) Bayonetta, Rogue, Defiants, 32. 2) Miyavi, Rogue, Defiants, 31.
7. Ремесленная профессия персонажа. - Bayonetta - Weaponsmith, Miyavi - Outfitter.
8. Почему вы выбрали именно нас? - выбирать то фактически из нечего было, когда взялись за поиск русской гильдии в РИФТе. Хотели играть на ПВЕ шарде, и в поисках сразу наткнулись на вас, вот и пишем заявку =)
9. С кем из нашей гильдии вы знакомы? - Пока, к сожалению, ни с кем. Надеемся, всё впереди :)
10. Чего вы ждете от гильдии? - комфорта, общения и словесной помощи. С английским я хоть и дружу, но многие элементы пока всё же остаются непонятными малость.
11. Согласны ли вы следовать нашему уставу? - конечно! Это обязательно, приучены, знаем)

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Bayonetta - Rogue, Miyavi - Rogue

Сообщение Виола » 04 авг 2011, 17:38

Можно попросить девушку тоже от себя несколько слов написать?)

А так лично у меня возражений нет, единственное, я не в курсе, играет ли кто-то днем? Пусть подскажут сами рифтяне :oops:
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
AxepoH
Друг

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 45 раз
Сообщения: 1738
Имя персонажа: Акс
Игра: Rift

Re: Bayonetta - Rogue, Miyavi - Rogue

Сообщение AxepoH » 05 авг 2011, 09:41

Я играю днем раз в 4 дня))
Изображение

Аватара пользователя
st.Skam
Гвардеец
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 56
Имя персонажа: Magestik
Игра: Rift
Игра 2: GW2
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Bayonetta - Rogue, Miyavi - Rogue

Сообщение st.Skam » 05 авг 2011, 14:08

На выходных бум пересекаццо и помогать, вечерний он-лайн я захвачу, ибо поближе к сахалину, чем москвитяне ;)

Аватара пользователя
Stereowind
Гость
Сообщения: 41
Имя персонажа: Bayonetta
Игра: Rift

Re: Bayonetta - Rogue, Miyavi - Rogue

Сообщение Stereowind » 07 авг 2011, 14:55

Miyavi: "Играю в ммо уже полтора года, любимая и самая первая ммо World of Warcraft. Решила поиграть в РИФТ, посмотреть на другой мир =) жду не дождусь русских серваков, чтобы можно было полноценно насладиться этой красивой игрой."

Торнил
Друг
Поблагодарили: 24 раза
Сообщения: 553
Имя персонажа: Архет
Игра: Rift

Re: Bayonetta - Rogue, Miyavi - Rogue

Сообщение Торнил » 08 авг 2011, 10:16

Обращайтесь в игре. В дневной онлайн из тех кто может принять, наверно, вероятнее всего встретить Sesharrim'a

Аватара пользователя
Stereowind
Гость
Сообщения: 41
Имя персонажа: Bayonetta
Игра: Rift

Re: Bayonetta - Rogue, Miyavi - Rogue

Сообщение Stereowind » 09 авг 2011, 15:39

Написал офицеру с ником Bazzzar, вроде как единственный офицер который был в онлайне. Принимать отказался.

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Bayonetta - Rogue, Miyavi - Rogue

Сообщение Пшурок » 09 авг 2011, 15:45

Stereowind писал(а):Написал офицеру с ником Bazzzar, вроде как единственный офицер который был в онлайне. Принимать отказался.
У нас разве есть такие офицеры? :?
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Bayonetta - Rogue, Miyavi - Rogue

Сообщение Оуэн » 09 авг 2011, 15:47

Парочка представителей воровского класса принята :D
Изображение

Аватара пользователя
Stereowind
Гость
Сообщения: 41
Имя персонажа: Bayonetta
Игра: Rift

Re: Bayonetta - Rogue, Miyavi - Rogue

Сообщение Stereowind » 09 авг 2011, 15:56

Блин, извиняюсь, чё-то со мной не то сегодня)) Перепутал гильдии, в другую гильдию писал Х) Аж стыдно) Удалите пожалуйста предыдущее моё сообщение.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Bayonetta - Rogue, Miyavi - Rogue

Сообщение Виола » 09 авг 2011, 16:27

Stereowind писал(а):Блин, извиняюсь, чё-то со мной не то сегодня)) Перепутал гильдии, в другую гильдию писал Х) Аж стыдно) Удалите пожалуйста предыдущее моё сообщение.
которое?)) Приняли так приняли)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Ответить

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей