Yaroslav / warrior + Alatiel /mage (семейная заявка)


Ответить
helex
Гость
Сообщения: 2
Имя персонажа: Yaroslav
Игра: Rift

Yaroslav / warrior + Alatiel /mage (семейная заявка)

Сообщение helex » 14 сен 2011, 15:45

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным) Меня зовут Леха, мне 29, мою вторую половинку зовут Даша ей 22, играем в ММОРПГ совместно лет 6, кстати там и познакомились. У нас есть ребятенок, звать Ярослав 2.5 года,
ММОРПГ не увлекается, больше любит Смешариков :Yahoo!:
2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры)? Ragnarok, L2, Aion, Requem... список больше, не вижу смысла писать обо всем. Ragnarok запомнился как судьбаностная для нас игра, благодаря которой мы познакомились а позже и поженились. La2 кроме адовых дрочей ресурсов для крафта и тасканием за собою по 5 окон, свяких там СвС, БД, и прочего ничего небольше о себе не оставил... Aion - совместные PvP вылазки в логово врага :evil: Req отличная механика и построение билдов(косается только первой редакции игры), как и в Ra, чего не скажешь о линейных La2 и Aion
3. Как давно вы в Рифте? Вторую неделю, играм в свое удовольствие, познавая мир и экспериментируя с персонажами. Про загадки и секреты специально не читаем, а находя их радуемся как дети ;) Для себя выбрал Warriora и Clerica, War это Пал(для данжей) и Парагон для души, Хил, только хил, дпс не прижился. Из хилов пользую двоих Santinel и Warden, после Warden'a, Santinel кажется скучным особенно на аренах. Дарья же для себя определила мага, Элементалист и Хлорка.
4. В какое время вы обычно играете? обычно с 21 до 24:00 но на деле я захожу с работы еще часа на 3, а Дашка пока ребенок в саду из дома.
5. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble) Есть.
6. Как вы относитесь к отыгрышу роли? Это когда Пал весь из себя такой хороший и положительный, а син скажем амбициозный и скользкий? Я да, я Дашка, как мне кажется, больше сама себе на уме :P
7. Имя персонажа, класс, раса, уровень. Мои (Yaroslav, 32, Erzeleon 30) Дашина магичка (Alatiel 32)
8. Ремесленная профессия персонажа. Этим Дашка орудует, собирает руду, кует доспехи, руны мастерит...
вроде еще что-то умеет :crazy:
9. Почему вы выбрали именно нас? Хотим попасть в дружный русскоязычный коллектив
10. С кем из нашей гильдии вы знакомы? -
11. Чего вы ждете от гильдии? Приятного общения, совместных приключений и приятного времяприпровождения.
12. Согласны ли вы следовать нашему уставу? Вопрос ведь риторический, ДА :O:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Yaroslav / warrior + Alatiel /mage (семейная заявка)

Сообщение Виола » 14 сен 2011, 15:59

семейная заявка хорошо.. Но мы рассматриваем каждого члена семейной ячейки как отдельную самодостаточную единицу. Короче говоря, с Дарьи отдельная заявка от себя :D
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Yaroslav / warrior + Alatiel /mage (семейная заявка)

Сообщение Оуэн » 14 сен 2011, 16:38

А так хорошая заявка, много слов и смайликов... И я опять нашел на что понастальгировать - у меня с Рагнарёк онлайн тоже связана романтическая история :D
Изображение

Аватара пользователя
Alatiel
Гость
Сообщения: 2
Имя персонажа: Alatiel
Игра: Rift

Re: Yaroslav / warrior + Alatiel /mage (семейная заявка)

Сообщение Alatiel » 14 сен 2011, 19:33

Мою заявку смотреть здесь http://greyguard.ru/forum/viewtopic.php?f=75&t=1623

Аватара пользователя
Зоддевоалин
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 44 раза
Сообщения: 558
Имя персонажа: Зоддевоалин
Игра: нет

Re: Yaroslav / warrior + Alatiel /mage (семейная заявка)

Сообщение Зоддевоалин » 14 сен 2011, 23:05

ЗА
:"":
Диван он такой... Ему мужика завалить - раз плюнуть!

Торнил
Друг
Поблагодарили: 24 раза
Сообщения: 553
Имя персонажа: Архет
Игра: Rift

Re: Yaroslav / warrior + Alatiel /mage (семейная заявка)

Сообщение Торнил » 15 сен 2011, 12:49

Хорошая заявка :)
Обращайтесь в игре

Ответить

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя