Alatiel (Бонус к семейной заявке)


Ответить
Аватара пользователя
Alatiel
Гость
Сообщения: 2
Имя персонажа: Alatiel
Игра: Rift

Alatiel (Бонус к семейной заявке)

Сообщение Alatiel » 14 сен 2011, 19:32

Собственно сами напросились :D
бонус к http://greyguard.ru/forum/viewtopic.php?f=75&t=1621

1. Расскажите о себе: Даша, мой возраст мне не соответствует ;) имею в наличии ребенка и мужа :-o (Иногда счастье сваливается так неожиданно, что не успеваешь отскочить в сторону… ) в характере сочетание не сочетаемого. Я определенно очень вредное существо, любящее эту жизнь, этот мир, окружающих людей.
2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры)? Да уж чего чего а этого добра новалом, даже в такие игры о которых вы врядли слышали :D Ragnarok лет 5 наверно(я очень люблю все анимешное, игры, где как то можно внешне выделить своего персонажа, ну и социальные мероприятия в играх (свадьбы и тд)), Ла2 (поддалась стадному инстинкту ( все играют чем я хуже :D )), Req ( много крови, необычный мир, жестокий донат), Aion (ну после реквиема система когда боссы убиваются соло или на пару не очень устроила, а петоводы там забавные ;)), Конан (просто не мое ) ну и всякие там Ириска, драконика и тд.
3. Как давно вы в Рифте? Недели 2, сразу поясню у меня уже нет цели прокачаться в короткие сроки и всех уделать, видимо я это переросла :roll:
4. В какое время вы обычно играете? Как получится чаще всего вечером с 20 до 24 по мск
5. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble) Наверное, это вопрос к моему мужу :?
6. Как вы относитесь к отыгрышу роли? Поясните что вы под этим подразумеваете
7. Имя персонажа, класс, раса, уровень. Alatiel(массовик-затейник :twisted: ) Elementalist\Stormcaller
8. Ремесленная профессия персонажа. Вся сборка ресурсов выше 150, руны и крафт легкого армора приближется к 150
9. Почему вы выбрали именно нас? Хочется дружный коллектив
10. С кем из нашей гильдии вы знакомы? -
11. Чего вы ждете от гильдии? Общения
12. Согласны ли вы следовать нашему уставу? Ну разумеется :angel:

Торнил
Друг
Поблагодарили: 24 раза
Сообщения: 553
Имя персонажа: Архет
Игра: Rift

Re: Alatiel (Бонус к семейной заявке)

Сообщение Торнил » 15 сен 2011, 12:50

Массовик затейник - это супер :)
Обращайтесь в игре

Ответить

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей