Алмейс, клирик


Закрыто
Аватара пользователя
Almeis
Друг
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 63
Имя персонажа: Almeis
Игра: GW2

Алмейс, клирик

Сообщение Almeis » 06 янв 2012, 12:13

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным) - за прошедший год нашел свое проф. призвание и сейчас доучиваюсь в университете по специальности управление персоналом, люблю фэнтази, аниме, фантастику. Не равнодушен к женщинам :oops:
2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры)? - eve online/wow/eq2ru/aion/rift eu
3. Как давно вы в Рифте? - играл со старта евро пару месяцев, потом ушел в реал заниматься важными делами, сейчас вот вернулся в онлайн со стартом ру рифта)
4. В какое время вы обычно играете? - 18-22 основной прайм тайм, хотя сейчас делать не чего так что играю больше
5. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble) - да
6. Как вы относитесь к отыгрышу роли? - считаю что человек отыгрывает свое поведение из реала в игре во многом
7. Имя персонажа, класс, раса, уровень. - Алмейс , клирик, бахми - 50
8. Ремесленная профессия персонажа. - Алхимия -300, шкуры, травка
9. Почему вы выбрали именно нас? - в феврале прошлого года играл в ек2 подал заявку во многом потому что гильдия была в лотро ру (часто видел людей), потом плавно перетек в евро рифт, ну потом засосал реал, вообщем как-то так)
10. С кем из нашей гильдии вы знакомы? - мало уже кого помню кроме Сфио)
11. Чего вы ждете от гильдии? - общения, походов в пве и пвп, фана )
12. Согласны ли вы следовать нашему уставу? - да


Если форум опять откатиться я сойду с ума) :razz:

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Заявка Алмейс - я вернулся (повторение по просьбам желаю

Сообщение Тори » 06 янв 2012, 12:49

Пока не откатился приму :)

Аватара пользователя
Almeis
Друг
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 63
Имя персонажа: Almeis
Игра: GW2

Re: Алмейс, клирик - я вернулся

Сообщение Almeis » 04 мар 2012, 20:06

Rift приелся, хочется отдохнуть от него и посмотреть swtor, на время уберу свой клериковский молот в шкаф и достану пару бластеров и лазерный меч. Удачи в рейдах )

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей