Yolk - Mage (dd/support)


Закрыто
Yolk
Гость
Сообщения: 2
Имя персонажа: Yolk
Игра: Rift
Игра 2: WoT

Yolk - Mage (dd/support)

Сообщение Yolk » 14 окт 2013, 17:06

== Общая анкета ==

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным) Я рабочий человек, учусь на заочном факультете, по жизни имею много увлечений.
2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры)? Да, играл в Lineage около 5 лет, после играл в Aion примерно год, было много всяких еще игр, но в них особо не задерживался. Иногда в танки поигрываю, хочу освоить DOTA 2 и BF 4 (как будет релиз)
3. Как давно вы в Рифте? Немного, примерно месяц играю, чуть дальше больше (игра очень понравилась)
4. Какой у вас ник на оффоруме? Yolk, на всех играх и форумах такой ник ну может быть старый где еще (FeSo)
5. В какое время вы обычно играете? Если постоянный прайм рассматривать, то вечер ПО МСК примерно с 20-00 до 01-00, а так конечно же гораздо чаще, днем бывает зайду, утром и т.п. Не играю в субботу вечером только, день отдыха.
6. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble) Можете ли вы говорить или только слушать? Да есть, я люблю пообщаться
7. Имя персонажа, класс, раса, уровень. Yolk/defiance/60/ hit 400+ DPS мал пока даже с данжей еще не накрабил весь сет за марки, пвп сет почти весь собрал для первого ранга
8. Ремесленная профессия персонажа. Не качал, не люблю кравт, единственная игра где я этим я занимался была линейдж, а остальное после Айона и кравта мирка сета, просто не выношу (если надо и теоретически поможете, сделаю)
9. Какого стиля игры придерживаетесь, предпочитаемые занятия в игре? Стиль всегда разный, бывает проснусь и настроение убивать :evil: А так любые занятия, главное что бы не одному, больше склонен к ПВП.. Но тут и ПВЕ интересное, так что баланс!
10. Состояли ли до этого в других гильдиях, если да, то в каких, как долго и каковы причины ухода? Да, Rus Team никакой организации, ничего, ГМ запретил фармить рейды 50 (мы их проходили что бы обучиться и поднатаскаться на 60) а он хотел фармить ханты - это стало последней каплей. Тем более я в Lineage был в пачке КЛ-а и очень хорошо понимаю, что к чему и как должно быть в руководстве, сразу вижу какой у людей подход к другим игрокам..
11. Почему вы выбрали именно нас? Отзывчивые и группированные люди, думаю так же серьезные и целеустремленны. Бегал в Ехперте на 60, один ваш согильдиец (маг, оранж посох, ник не помню) посоветовал спек, для повышения ДПС, сказал что у вас на формуе его смогу найти, так вас и нашел)
12. С кем из нашей гильдии вы знакомы? Ни с кем.
13. Чего вы ждете от гильдии? Общение, все что может быть связанно с командной игрой, со временем мб и рейд ( да я в курсе что у вас сейчас нету набора, но очень хочу играть в сложенной команде), теоретической помощи
14. Согласны ли вы следовать нашему уставу? Да, согласен

Зверюга
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 59 раз
Сообщения: 3312
Имя персонажа: Зверюга
Игра: Rift

Re: Yolk - Mage (dd/support)

Сообщение Зверюга » 14 окт 2013, 17:19

К сожалению, мы сейчас приостановили прием. Рассмотрите другие гильдии, после закрытия РУ их на евро много.

Yolk
Гость
Сообщения: 2
Имя персонажа: Yolk
Игра: Rift
Игра 2: WoT

Re: Yolk - Mage (dd/support)

Сообщение Yolk » 14 окт 2013, 17:21

Очень жал, искал, нету интересных гильдий, по крайней мере по поиску и по чату не видел
Ладно, спасибо за внимание.

Аватара пользователя
yarikm
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 85 раз
Сообщения: 869
Имя персонажа: yarikmmm
Игра: Rift

Re: Yolk - Mage (dd/support)

Сообщение yarikm » 14 окт 2013, 17:23

казуалить в нашей гильдии очень скучно)

Аватара пользователя
Водевиль
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 96 раз
Сообщения: 871
Имя персонажа: Водевиль
Игра: Rift

Re: Yolk - Mage (dd/support)

Сообщение Водевиль » 14 окт 2013, 17:53

Заявка

Для приличия дождались бы сначала ответа от AD. От меня минус.

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость