World of Tanks


Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: WoT

Сообщение Velheor » 03 апр 2013, 23:45

Итак,пафос,пафос,пафос,в танки я сейчас нерегулярно и ненадолго,если не найду компанию,соло игра что-то приелась,так что танкисты,внимательно,ВНИМАТЕЛЬНО,смотрим чат клана,я там отписываюсь,смело приглашайте во взвод,да я ругаюсь,да неадекват =),да надо в мамблу заходить,но поверьте,что если будет на одного человека больше.который поддержит фокусом врага убить,или закроет,когда у вас мало хп,это огромный плюс,пусть я играю так себе,но играю :) ,мыслите ,просыпайтесь,ибо сколько не пишу,в чате тишина,или вы читать не умеете? ,или писать,так я подскажу,если надо,достану букварь и будем изучать русский язык :)
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: WoT

Сообщение Hrum » 10 апр 2013, 04:44

вообще ситовина не радостная у нас......смотришь в онлайне сидит человек 10.....и вообще народ вроде бы есть НО на сайте отписываются только определённые люди проявляющие активность, а в игре.....в игре просто мёртвые души, что еть, что нет, по памяти с кем просто общался и катался это наверно 5-6 человек. Остальных просто не существует, вопрос рождается зачем такие люди нужны в клане ?
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение gynny » 10 апр 2013, 07:45

А я вот, например, давно не играю. В одиночку скучно, а в группе почти никто не ездит. Раньше хоть в мамбле народ сидел, а внутриигровой чат никто и не читает. Может, опять попробуем организовать какие-нибудь эвенты? Тренировки, ротные бои, десант на глобал? :)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение MadShark » 10 апр 2013, 08:15

gynny писал(а):А я вот, например, давно не играю. В одиночку скучно, а в группе почти никто не ездит. Раньше хоть в мамбле народ сидел, а внутриигровой чат никто и не читает. Может, опять попробуем организовать какие-нибудь эвенты? Тренировки, ротные бои, десант на глобал? :)
С текущим составом нереально. Тут всего два варианта, как можно поступить:
1. Открыть набор для всех, активно зазывая народ в чате и на оффоруме, максимально увеличив число активных игроков и попытаться создать из них что-то боеспособное.
2. Приглашать хороших игроков из числа знакомых и тех, с кем довелось покататься во взводе и кто показал нормальный уровень игры.

А еще надо для себя определить, что мы хотим в дальнейшем. Если мы хотим просто массовки и чтобы было с кем поиграть во взводе или роте, то первый вариант как раз для нас - вводим некоторый ценз и набираем народ. А вот если мы хотим сильных ротных боев и ГК, то нам нужен второй вариант.

Вообще, сейчас нам надо преодолеть две проблемы - наш онлайн и инертность офицеров.
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение gynny » 10 апр 2013, 12:11

Просто игра всем надоела. А тех, кому ещё интересно воевать на гк, в СГ не примут. Это страшные люди... :-/
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
GerrMess
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 54
Имя персонажа: GerrMess
Игра: WoT

Re: WoT

Сообщение GerrMess » 10 апр 2013, 13:51

Hrum писал(а):вообще ситовина не радостная у нас......смотришь в онлайне сидит человек 10.....и вообще народ вроде бы есть НО на сайте отписываются только определённые люди проявляющие активность, а в игре.....в игре просто мёртвые души, что еть, что нет, по памяти с кем просто общался и катался это наверно 5-6 человек. Остальных просто не существует, вопрос рождается зачем такие люди нужны в клане ?
пару взводов мы и с конторы можем набрать.. только уровень некоторых из них оставляет желать..
Из менеджеров одного возьмем с подаренным аккаунтом, с логистов Леху, из админов Мишка.. можно еще коммерческого пригласить :D

Только как обеспечить нормальный онлайн.. :)
Может пора полуоткрытую роту делать? Костяк из клановых игроков, а недостающих добирать?

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Hrum » 10 апр 2013, 15:15

вот я говорил про полуоткрытый набор, но у нас есть руководитель.....который категорически против...не без оснований конечно, но тем не менее. Хочу сказать вот что есть желание в ротах ездить, давайте будем набирать роты какого лвла мне лично всё равно техника есть любая. предпочтительно конечно 8ой лвл. Но есть одно "НО" стонать про то что "голдовые расходники это дорого", или "да я стреляю только обычными из принципа" оставьте для рандома. Роты собираются чтобы получать удовольствие как минимум от победы
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3114
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Сообщение Гваерен » 10 апр 2013, 15:27

Hrum писал(а):вот я говорил про полуоткрытый набор, но у нас есть руководитель.....который категорически против...не без оснований конечно, но тем не менее.
Эмм, ты, видимо, упустил вот этот пост: http://greyguard.ru/forum/viewtopic.php?p=87082#p87082 ;)

Аватара пользователя
GerrMess
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 54
Имя персонажа: GerrMess
Игра: WoT

Re:

Сообщение GerrMess » 10 апр 2013, 15:30

Hrum писал(а):вот я говорил про полуоткрытый набор, но у нас есть руководитель.....который категорически против...не без оснований конечно, но тем не менее. Хочу сказать вот что есть желание в ротах ездить, давайте будем набирать роты какого лвла мне лично всё равно техника есть любая. предпочтительно конечно 8ой лвл. Но есть одно "НО" стонать про то что "голдовые расходники это дорого", или "да я стреляю только обычными из принципа" оставьте для рандома. Роты собираются чтобы получать удовольствие как минимум от победы

Вот ведь фигня-то, я в соло часто только сербоголдой палю.. ну и фугасами

Андрей, формируй требования по ротам..
Вплоть до необходимого количества и типов перков, оборудования и типа и количества боеприпасов :)
Если уж вРОТить, то в нормальном составе :D

У рандомных рот есть основная беда - это как бы тот же рандом только вид сбоку. Чья упряжка более дисциплинированная - тот и выигрывает :)

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Hrum » 10 апр 2013, 15:38

Гви, я со сфи говорил, в закрытом разделе по-моему
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3114
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re:

Сообщение Гваерен » 10 апр 2013, 15:38

Hrum писал(а):Гви, я со сфи говорил, в закрытом разделе по-моему
Ну так тот пост из закрытого раздела и в нем о категорическом запрете ни слова :)

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: WoT

Сообщение Hrum » 10 апр 2013, 15:49

требования озвучены давно в принципе...... предложение есть не в эти выходные а в следующие "ротить", т.к. я уезжаю, по общим параметрам это
8ой уровень Т32, ИС3 (основной танк), Gw Pantera
можно вариации с ИС3+АМХ 50 100
всё от сетапа зависит, тактика и проч. кто то от арты играет, кто то наоборот сторонник натиска
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Hrum » 10 апр 2013, 15:49

Пётр я понял что не зря у тебя такой аватар )
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
GerrMess
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 54
Имя персонажа: GerrMess
Игра: WoT

Re: WoT

Сообщение GerrMess » 10 апр 2013, 16:10

Hrum писал(а):требования озвучены давно в принципе...... предложение есть не в эти выходные а в следующие "ротить", т.к. я уезжаю, по общим параметрам это
8ой уровень Т32, ИС3 (основной танк), Gw Pantera
можно вариации с ИС3+АМХ 50 100
всё от сетапа зависит, тактика и проч. кто то от арты играет, кто то наоборот сторонник натиска
придется ИЗю покупать назад :) или срочно т29 поднимать до Т32.
А там свет/ПТ/СТ?

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Hrum » 10 апр 2013, 16:31

ИС3 оставь ) Т32 редко используют, потому как довольно специфичная машина, скажем не для всех
не беги от ханта - умрешь усталым....

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость