World of Tanks


Skellige
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 8
Имя персонажа: Skell
Игра: Rift

Re: WoT

Сообщение Skellige » 12 авг 2011, 12:24

а мне СТ нравятся :oops:
обладатель E-50 :)

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: WoT

Сообщение Hrum » 12 авг 2011, 14:03

я как обладатель т54 могу сказать одно, пантеры в сравнении с 54кой не очень ))))
не беги от ханта - умрешь усталым....

Skellige
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 8
Имя персонажа: Skell
Игра: Rift

Re: WoT

Сообщение Skellige » 12 авг 2011, 14:31

п2 -да, а вот Е-50 вполне достойный ответ "тараканам" :)

Аватара пользователя
Doctor Zubik
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Сообщения: 248
Имя персонажа: Zubik
Игра: WoT
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: WoT

Сообщение Doctor Zubik » 12 авг 2011, 16:30

Chubzik писал(а): это сильно :shock:
у меня пока тока 300 :roll:
давайте делитесь никами в игре, покатаемся :evil:. Мой Chubz

Мой ник doctorzubik вечерком надо обязательно прокатиться, взвод из 3х обьектов - однозначно пугает !
Если врач не может принести пользы, пусть он не вредит. (Гиппократ)

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: WoT

Сообщение Hrum » 12 авг 2011, 16:38

был как то рэндом бой, и слава богу что я был на одной стороне в составе из 9 !!!! объектов, что сказать бой был очень короток )))))) естественно в нашу пользу
еще приведу ссылочку, так чисто поржать )))
http://emem.ru/WoT/peacemeter/morosav-vs-gunny/
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: WoT

Сообщение Hrum » 12 авг 2011, 17:01

Уважаемые игроки. 12 августа исполняется ровно год с момента официального онлайн-релиза русской версии игры World of Tanks. В честь нашего первого юбилея, команда разработчиков преподносит праздничные сюрпризы абсолютно всем танковым командирам. Тем, кто с нами уже более года («альфа» и «бета» тестерам); тем, кто участвует в танковых баталиях на протяжении лишь несколько месяцев; тем, кто совсем недавно впервые вывел свой танк из ангара на поля сражений World of Tanks.
Специально для вас, благодаря кому мы стали за один год такими взрослыми, команда World of Tanks преподносит праздничные сюрпризы.
Сюрприз №1. Как вы уже знаете, в рамках акции каждый игрок может получить один день премиум-аккаунта, активировав специальный промо-код в любой удобный день начиная с 12 августа с 10:00 по МСК и до 22 августа до 9:30 по МСК.
Сюрприз №2. 12 августа с 10:00 (МСК) до 15 августа 9:30 (МСК) действуют следующие бонусы:
50% скидки на слоты в ангаре. Пополните свою коллекцию новыми танками!
50% скидки на дополнительное оборудование. Сделайте свои танки неуязвимыми!
Опыт за первую победу в день увеличивается в 5 (!) раз. Открывайте новые машины в пять раз быстрее!
Сюрприз №3. 12 августа с 10:00 (МСК) до 12 сентября 9:30 (МСК) действуют следующие бонусы:
скидки 60% на все дополнительное снаряжение, приобретаемое за золото: огнетушители, аптечки, шоколад, кока-кола, доппайки, ремкомплект, бензин… Продлите жизнь своему стальному монстру!
скидки до 58% на все премиумные снаряды. Сметайте всех соперников на своем ходу!
Сюрприз №4. Все игроки, зарегистрированные на RU-сервере до 23:59 по МСК 12 августа 2010 года (альфа и бета тестеры), получают премиум-аккаунт на неделю в качестве бонуса. Обратите внимание: премиум-аккаунт на неделю активируется только при входе в игру.
Справка. Дату регистрации вы можете увидеть в своем профиле на форуме. Дата на форуме отображается в локальном часовом поясе.
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: WoT

Сообщение Hrum » 15 авг 2011, 09:45

жаль что не получилось на этих выходных покататься ((((
мой ник morosav, так что стучитесь в игре можно будет взводом покататься))) из техники что есть:
объект 704
котэ II :)
Т54
Т34-85
ну еще пару мелких брелочков ))))
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: WoT

Сообщение Melhar » 15 авг 2011, 12:06

Отвратительная акция. Пока я три дня хотя бы по разу выигрывал за каждую свою консерву - упарился -_-
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: WoT

Сообщение Hrum » 15 авг 2011, 12:50

нууууу я даже не най что тут сказать, у меня 12 единиц техники в ангаре, за каждую я получил опыт собственно)
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: WoT

Сообщение Melhar » 15 авг 2011, 13:07

Hrum писал(а):нууууу я даже не най что тут сказать, у меня 12 единиц техники в ангаре, за каждую я получил опыт собственно)
А мне везло нереально на команды:)
То на БТ вынесешь в одно лицо 7х, а команда всеравно сольет, то на Т 44 приедешь захватывать базу к врагу, а команда за время захвата умудряется слиться в ноль и дать встать на точку 5м противникам, то на ягдпанцере от Т 28 88мм снаряд отскочит трижды :)
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: WoT

Сообщение Hrum » 16 авг 2011, 11:42

согласен что после начала этой акции, активизировались так называемые феномены (доктор я - феномен, и показывает как яйца звенят, доктор - нет батенька вы не феномен, вы мудозвон !!!), малолетки и просто дауны не понятно чем занимающиеся за углом, когда товарища по оружию разбирают, потому моё предложение в силе - ездить взводом!!!
не беги от ханта - умрешь усталым....

jonny
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 671
Имя персонажа: jonny
Игра: WoT

Re: WoT

Сообщение jonny » 16 авг 2011, 11:59

[quote="Hrum"]ПТ Т92 - лобовая броня около 350мм, бочина 150мм, - тип еще тот, но как показывает приктика 704ка вокруг него спокойно может кататься ))))

Да. Прецеденты у меня уже были. Взаимный обмен выстрелами лоб в лоб, а дальше - ему труба. Но в лоб он не пробиваецца ааще...

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: WoT

Сообщение Hrum » 16 авг 2011, 13:45

вообще создание таких монструозных танков как ПТ Т92 очень оторвано от реальности и действительности, чтобы это ПТ нормально вело себя в бою её должны охранять 2тт с обеих сторон)))) да я согласен с тем что если её поставить в банане (Энск по-моему), где не объехать её, тогда она сыграет роль сдерживания толпы танков, но тут надо учитывать тот факт что если они будут пытаться убить её ББ снарядами. Просто я ставлю на мобильность/огневая мощь танка, пример - я на Т34-85 лично снес маусу 35% хп фугасами, тот так и не смог в меня попасть, и то я бы его убил но снаряды кончились :), но в итоге того боя я просто гусли ему сбивал ББ, а арта добила.
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
Chubzik
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 93
Имя персонажа: Chubz
Игра: TSW
Откуда: Riga

Re: WoT

Сообщение Chubzik » 16 авг 2011, 17:25

Меня как то игра все больше и больше стала огорчать :( Эти непонятные ДЗЫНЬ просто бесят :evil: когда при прямом попадание из бл10 или артой 7лвл ты слышишь тока ДЗИНЬ и 0 дамага это просто ужас !!! вот щас я на амере Т34 в бок ис4 с расстояния 70м 3 Дзинь и один непробил :%) . Hевидимые танки , баланс иногда смешит по 10 ПТ или 8 арты :bad:
Накипело :D
Изображение

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: WoT

Сообщение MadShark » 17 авг 2011, 09:07

Мне вот любопытно.. а как перейти на средние и тяжелые танки? Опыт набрать нереально.
Стоило купить Т-46, как сразу оказался в условиях, когда на поле боя получается 2-4 легких/средних танков и куча тяжелых. Легкую технику как правило выносят достаточно быстро, а тяжелую.. я просто не могу пробить. Доходит до маразма - стою на возвышении, неподалеку боком ко мне стоит КВ и лупит по кому-то вдали. Стреляю.. В серии из 9 выстрелов с 75мм орудия (все попали - расстояние смешное было) единственное, чего я добился - разбил ему гусеницу. Видимо после этого он меня и заметил - повернул башню и прибил одним выстрелом :-o Итог боя - примерно 60 очков опыта. И как тут набрать на следующую модель танка? :evil:
Маразм одним словом. Набрать денег тоже трудно по этой же причине. Спасаюсь только амеровским средним танком за бабло - за бой он приносит 10-15к денежки..
Ура - и к черту!

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей