Собираем взводы/роты


Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: Собираем взводы

Сообщение Velheor » 05 сен 2011, 11:30

хе-хе мну еще мелкий 5 лвл ,фанатизма не поддерживаю,ну и еще 3-4 лвл есть :)
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Собираем взводы

Сообщение MadShark » 05 сен 2011, 11:33

Я с вами разве что на Леве могу покататься :) Так у меня КВ-3 стоковый :D И таковым и останется, ибо совсем не впечатлил :-o
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Собираем взводы

Сообщение Гваерен » 05 сен 2011, 11:42

MadShark писал(а):Я с вами разве что на Леве могу покататься :) Так у меня КВ-3 стоковый :D И таковым и останется, ибо совсем не впечатлил :-o
В топовом варианте нормальная шарманка после КВ) Вторая башня неплохо рикошетит. Со 107 пушкой в минуса не падаешь даже с поражением, 100мм пушка - позволяет портить жизнь более толстым противникам (175мм пробитие), но урон сильно меньше, чем у 107. 122мм пушка - на любителя, ибо снаряды дорогие и не очень точная, но огорчать можно даже танки 10 уровня. В минус с ней очень легко уйти, даже при победе.
До сих пор на нем катаюсь)

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: Собираем взводы

Сообщение Velheor » 05 сен 2011, 12:02

Тяж,это хорошо,а то сколько играю,все тяжы интересно играют,крадутся за мной,забиваются в угол карты :D
з.ы. играю на птшке
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Собираем взводы

Сообщение MadShark » 05 сен 2011, 12:12

Yeri писал(а):Тяж,это хорошо,а то сколько играю,все тяжы интересно играют,крадутся за мной,забиваются в угол карты :D
з.ы. играю на птшке
Это ты со мной не катался, я обычно вперед всех ломлюсь :D
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Собираем взводы

Сообщение Hrum » 06 сен 2011, 08:14

от себя добавлю, что касаемо ТТ, есть танки прорыва, есть снайпера, и это должны понимать как члены команды, так и сам игрок, но как правило к 9 лвл, практически все топовые танки, это орудие прорыва, по мощности пушки не уступающие объекту 704, а если вместе - это мощный броневой кулак способный сломить любую оборону (американские танки не рассматриваю)
пример:
по аллее еду на Е75, в меня стреляют объект, ИС4, ИС3 и пара арт(гв пантеры)
сзади меня стоят ТТ, (КВ3, КоТэ, пара ПТ)
походу я расстреливаю СТ, сношу объекту 30% ХП, 20% ИС4
потом меня разбирают
итог: я убит, но аллея полностью зачищена
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1207 раз
Сообщения: 5218
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Собираем взводы

Сообщение Ogirion » 15 сен 2011, 09:38

А у вас есть время, когда вы собираетесь в бронированный кулак, строитесь свиньей и сметаете врага стальным ураганом? В общем как с игрой в составе полной серо-гвардейской роты?
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Собираем взводы

Сообщение Hrum » 15 сен 2011, 09:50

Оги беда вся в том, что основная часть нашей гвардии/клана максимум 6 лвл техника...... 9 лвл я, зубик, и риззи
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Собираем взводы

Сообщение gynny » 15 сен 2011, 10:02

Ogirion писал(а):А у вас есть время, когда вы собираетесь в бронированный кулак, строитесь свиньей и сметаете врага стальным ураганом? В общем как с игрой в составе полной серо-гвардейской роты?
Из немецкой техники у мну тока Лёва, и я не умею на нем ездить :)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: Собираем взводы

Сообщение Velheor » 15 сен 2011, 11:06

А что мешает вам фаниться на 5-6 лвл,вот обязательно 9 подавай,по-моему скромному мнению на танках 1-8 лвл,можно спокойно переломить ход,так как сыгранности еще мало,а где есть сыгранность команда выигрывает потеряв максимум 2-3 танка,и то светляков
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Собираем взводы

Сообщение Hrum » 15 сен 2011, 14:51

дело в том, что в рэндом боях взвод - это 3 человека и даже если они с руками, то это суть роли не меняет, если рота - то должны быть 14 человек в онлайне минимум, и там уже распределяются роли у кого арта, кто на ТТ, ПТ, и т.д. покамест не доросли мы до ротных боёв это факт. Когда же в рэндоме появляется взвод ТТ 9 лвла в топе, это 80% что победа, если только арты не сильно много в другой команде
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: Собираем взводы

Сообщение Velheor » 15 сен 2011, 17:22

Все равно никак не втыкаю,как связано то ,что мало народу,и что надо кататься исключительно на танках 9 лвла :-o :shock: аднака,почему такая уверенность что 2 ТТ 9 лвла все изменят,могу сказать,все зависит от ситуации ,везения,и рук,недавно мы остались втроем против 8,я с другом был на ПТ, и арта,у них было 2 ТТ,арта остальное СТ,мы выиграли,так что ТТ еще не факт,какого бы он не был лвла
з.ы. а поф акту вопроса,можно просто сказать честно,неохота,соло выиграл ,проиграл разницы особо нету,вышел ,сел на другой танк и снова в бой,зачем придумывать отговорки
Последний раз редактировалось Velheor 15 сен 2011, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
Варргус
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 64 раза
Сообщения: 379
Имя персонажа: Варргус
Игра: EverQuest II

Re: Собираем взводы

Сообщение Варргус » 15 сен 2011, 17:26

Оги, у нас катаются только маленькие тяжики маленькими рашиками. касаемо лвла - с удовольствием перемешиваю навоз с ботами на пятом лвле и это не мешает мне иметь танк девятого. так что милости просим с любой техникой :)

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Собираем взводы

Сообщение Hrum » 16 сен 2011, 06:27

взвод - это 2 или 3 танка играющих в одной команде в составе рэндомной роты, участвующая в рэндом боях. Рота - это 14 танков различного типа и назначения одного лвла, против такой же роты, когда организуется рота из 5 танков, а против тебя 14 итог я думаю очевиден. У нас в онлайне я не видел больше 7 человек :cry:
Теперь поясню почему я говорю именно про 9 лвл, топовая пуха на Е75/ИС4 сносит танку 5-7 лвл 70-100% хп за выстрел, 8-9 лвлу от 25-60% за выстрел, и потому когда едет именно взвод тт 9 лвла они просто разбирают всё на своём пути. второй момент, ездить взводом на технике 5 лвла - это просто не более чем фан, потому как в рэндоме могут бть и 9 и даже 10 лвл техника, для которого ты ваншот, он просто проедет мимо пальнёт и даже не заметит что ты тут был.
Второй не мало важный момент, в данный момент я коплю на технику 10го лвла, и ездить на технике 5го мягко говоря совсем не айс
Третье......чтобы человек умело ездил на технике любого лвла, знал особенности и недостатки, у него именно на ней должно быть как минимум боёв 500. Пример Е75(топовый) может развернуться на месте за считанные секунды, чего не может к примеру ИС4, да и впрочем любая другая техника, объект может спокойно кататься вокруг Т95 не боясь попадания, СУ-85 снимает у КВ 50% и целиться лучше всего в середину башни, если он стоит в лоб, примеров множество
Еще один момент не мало важный, сейчас пускай наше подрастающее поколение клана, поиграет наберет хотя бы боёв от 3000 в общей сложности, чтобы видя танк противника, он уже знал куда ему стрелять, где слабые стороны, что например после выстрела объекта он знал, что у него есть 4-5 секунд, на то чтобы выстрелить в гусеницу и подъехать в плотную, и если же он не успевает просто отступить и выбрать удобную позицию для обстрела; особенности карт, местоположение не разрушаемых зданий, камней, кустов, основных направлений наступления.
Возможно кто то скажет, вот мол с людьми надо постоянно заниматься, показывать, учить и т.д. но мне например тупо некогда, и потом если мы вспомним одно из положений обучения бойца - сперва идет индивидуальная подготовка, потом в составе отделения, потом в составе роты, и только потом в составе батальона, - пускай наши сотоварищи поездят, наберутся опыта, выберут тот тип техники который больше нравится, к чему больше лежит душа так сказать.
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: Собираем взводы

Сообщение Velheor » 16 сен 2011, 10:59

Это все и так известно,но я так и не увидел ответ,почему клан не может собрать пару взводов и покататься ,как бы вдвоем,втроем и кач быстрее,и при разговоре,лучше понимаешь особенности карты,не первый раз на ней играешь,и у каждого уже своя тактика,а узнать новое всегда плюс,как бы твою позицию я понял ,ты стремишься добраться до 10 лвла,грубо ,но выше я это написал,в этом ничего страшного,но каждый играет по-свому,и мне кажется собраться парой взводов на технике 5-6 лвла ничего не мешает,и если действовать грамотно,то легко разбирается и тяж 8-9 лвла,повторюсь, даже 2-3 тяжа в верху списка не всегда решают исход боя
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей