Собираем взводы/роты


Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: Собираем взводы

Сообщение Velheor » 21 ноя 2011, 12:38

Мне кажется состав будет достаточно предсказуем ,в новых ротных боях :(
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Собираем взводы

Сообщение Hrum » 21 ноя 2011, 15:16

ребята, мы сейчас хотим составить списки тех, кто вообще может и ХОЧЕТ, какого уровня это будет 4 или 5 или 10 - это по сути не важно в данный момент. Ротные бои - это проверка слаженности и умение играть прежде всего, да потом появятся определенные требования - к этому надо быть готовым (как рейд в инсте;))
В идеале 100% прокаченный экипаж минимум, установленные модули согласно той технике на которой вы ездите
в качестве примера:
ПТ - досылатель, маск сеть, увеличение дальности на 25%
ТТ - досылатель, противоосколочный подбой, рем чемодан/улучшенная вентиляция
арта - досылатель, увеличение сведения, стабилизатор наводки/маск сеть
СТ - досылатель, ремчемодан, стабилизатор/+10% к дальности обзора
- стабилизатор не на все машины можно ставить
Теперь еще один момент, высокоуровневые танкисты могут пересесть практически на любой вид машин, в зависимости к чему больше душа лежит, потому то будем ориентироваться на большинство членов нашего клана и какая техника у кого прокачана, т.к. большинство членов нашего клана провели до 3к боёв.
Возможные требования о которых я говорил выше - это наличие того или иного вида техники, пример:
2-3 арты
3-4пт
5-6 ст
остальные добиваем ТТ
- от роты естественно
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Собираем взводы

Сообщение Hrum » 21 ноя 2011, 19:02

Кстати хочу обратить внимание наших танкистов, про часто забываемого всеми танка VK3601, этот танк имея броню первого тигра имеет 2 вида пушки, каждая из которых обгоняет по ДПСу любой из танков его лвла и 7 уровня как минимум. Но.....разрабы внесли корректировку - в идеале надо стрелять голдами......
Поясню первая пуха имеет просто дикую скорострельность (17выс/мин), точность(о,27), а также пробиваемость(225) и всё это просто при невероятной скорости сведения 1 сек !!!!.
Для примера Т54 в топе наносит урон 320 со скорострельностью 8,4 выс/мин. Не трудно посчитать, что имея такую пуху на танке 6 лвла мы будем наносить чуть больший ДПС, но с большей пробиваемостью.
Т.е. имея в роте несколько таких пулеметчиков, находящихся на ключевых точках, можно запросто развивать наступление в любом направлении.
Вторая пуха - это вообще отдельная песня.....
105 Калибр (мм)
7-8,57 Скорострельность (выстр/мин)
64/150/53 Средняя бронепробиваемость (мм)
350/350/410 Средний урон
0,48 Разброс на 100м (м)
2 Время прицеливания (с)
С первого взгляда - убогая фугасница.......НО обращаю внимание на пробиваемость кумулятивного снаряда, и еще на одну весчь, что при попадании этого снаряда, угол брони не берется во внимание !!!
Т.е. что это означает ТТ 8 лвл имеет лобовую броню ИС3 - 110мм, КТ - 150мм, что означает практически 100% пробивание. Кто скажет мол точность никакая, ну а если городская карта, где расстояние до танка 1-2 дома ?
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Собираем взводы

Сообщение gynny » 08 дек 2011, 16:26

Про ротные бои. Под требования Хрума я не подхожу, поэтому буду флудить тут. Попробоваать хотелось бы, но не обещаю стабильный онлайн. Из техники 4 лвл в перфект ничего не качено (особенно экипаж). Есть т50, т28, су85б, т40. М7 не предлагать.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Собираем взводы

Сообщение Пшурок » 08 дек 2011, 16:29

gynny писал(а):Про ротные бои. Под требования Хрума я не подхожу, поэтому буду флудить тут. Попробоваать хотелось бы, но не обещаю стабильный онлайн. Из техники 4 лвл в перфект ничего не качено (особенно экипаж). Есть т50, т28, су85б, т40. М7 не предлагать.
Hrum писал(а):Кто не соответствует обязательным требованиям, но есть просто дикое желание участвовать пишем тоже, но с указанием что именно не прокачено.
:pardon:
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Собираем взводы

Сообщение Hrum » 08 дек 2011, 16:38

джинни думаю, что не особенная проблема потратить 100-200 р на прокачку 100% экипажа и на покупку доп слота (если места нет) и держать машину для ротных боёв м? второй момент по онлайну, думаю несколько дней в неделю на час два реально собраться, тем более что ты постоянно с нами гоняешь во взводе :)
по технике я писал, что в основном будем ориентировать тактику боёв на то что у нас есть в наличии (потому как поставить 100% экипаж со второй профой и купить технику 4го лвла для того у кого более 3к боёв вообще не проблема)
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Собираем взводы

Сообщение gynny » 08 дек 2011, 18:59

Пшурок писал(а): :pardon:
Пшур, спасибо за поддержку :)
Hrum писал(а):джинни думаю, что не особенная проблема потратить 100-200 р на прокачку 100% экипажа и на покупку доп слота (если места нет) и держать машину для ротных боёв м? второй момент по онлайну, думаю несколько дней в неделю на час два реально собраться, тем более что ты постоянно с нами гоняешь во взводе :)
по технике я писал, что в основном будем ориентировать тактику боёв на то что у нас есть в наличии (потому как поставить 100% экипаж со второй профой и купить технику 4го лвла для того у кого более 3к боёв вообще не проблема)
Потому и не отписывался в твоей теме, что для меня это (пока) видится излишне хардкорным. Возможно, втянувшись в ротбои, я буду смотреть на вещи иначе... но сейчас мои мысли больше занимает грядущий СВ:ТОР. Опять же, на чем ездить? 4 левела у меня есть лт, пт и арта. Арта отпадает (м7 - сплошное мучение), на лт ездить не умею, остается пт т40 (мне кажется, она получше су-85б). Купить машинку - не проблема, но вливать реал на прокачку экипажа (дада, у меня всего один экипаж имеет вторую профу - на Лёве, и еще один начал качать первую - на арте) и патроны я пока не готов. Готовность качать новую технику? Сейчас я играю в свое удовольствие, иногда могу просидеть целый день в игре, но в последнее время меня хватает лишь апнуть х2 опыт да изредка покататься во взводе с Вэлом или вами.
Подводя итог: у меня нет самого главного для ротных боев - острого желания в них окунаться. Так что я хочу их просто попробовать, без серьезных затрат времени и денег, чтобы понять - надо оно мне или нет.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Собираем взводы

Сообщение Hrum » 08 дек 2011, 19:29

в общем то я понял Джинни твою позицию, взвод и рота я думаю ты понимаешь разницу, самое приближенное - это как разница между пати в нормал и рейд, только тут нет боссов с предсказуемым противником, есть люди у которых стремление победить ничуть не меньше твоего. Есть лишь ограничение по лвлу и разница в руках и слаженности команд
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
Megasens
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 251
Имя персонажа: Megasensi
Игра: WoT

Re: РОТА 4 лвл

Сообщение Megasens » 08 дек 2011, 19:44

СУ-26 (3 лвл) подойдет для роты 4 лвл?

Аватара пользователя
Мурген
Друг
Сообщения: 382
Имя персонажа: Мурген
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Собираем взводы

Сообщение Мурген » 08 дек 2011, 20:37

А в ротных боях 4 ур могут участвовать только машины 4 ур? А 5 и 6?

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3114
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Собираем взводы

Сообщение Гваерен » 08 дек 2011, 20:39

Мурген писал(а):А в ротных боях 4 ур могут участвовать только машины 4 ур? А 5 и 6?
Для 5 и 6 есть свой собственный дивизион рот, с максимальным 6-ым уровнем.

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: РОТА 4 лвл

Сообщение Hrum » 08 дек 2011, 21:00

по регламенту который будет опубликован на сайте позднее, мы дополнительно определимся с техникой, но могу точно сказать арту даже 5го лвл смысла брать нет. Почему - потому как практически любой танк 4го лвл имеет минимальную скорость около 40 км/ч, а максимальную - 72 км/ч, т.е. попадание арты по танку практически = 0.
Касаемо Су-26, что из себя ЭТО представляет, мммм......., на лео я её просто давлю, даже не стреляю.
Вот тут ссылочка, думаю это поможет определится с танками http://www.wotdb.ru/
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
Jeannie
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Сообщения: 212
Имя персонажа: Наугрин
Откуда: Тольятти,Самарская область,регион Поволжье
Контактная информация:

Re: РОТА 4 лвл

Сообщение Jeannie » 08 дек 2011, 22:43

обязательно модули нужны!?а так у меня т50 100%экипаж качаю 1 профу

Аватара пользователя
Megasens
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 251
Имя персонажа: Megasensi
Игра: WoT

Re: РОТА 4 лвл

Сообщение Megasens » 08 дек 2011, 22:59

Hrum писал(а):но могу точно сказать арту даже 5го лвл смысла брать нет. Почему - потому как практически любой танк 4го лвл имеет минимальную скорость около 40 км/ч, а максимальную - 72 км/ч, т.е. попадание арты по танку практически = 0.
Касаемо Су-26, что из себя ЭТО представляет, мммм......., на лео я её просто давлю, даже не стреляю.
Хз, я нормально попадаю. Тем более почти все танки до 4 лвл, это обычно 2 выстрела.
shot_001.jpg
shot_003.jpg
Если что - зовите.

Аватара пользователя
Мурген
Друг
Сообщения: 382
Имя персонажа: Мурген
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: РОТА 4 лвл

Сообщение Мурген » 09 дек 2011, 00:38

Кстати, да, насчет арты 4 уровня. У меня сейчас Грилль с пушкой, бьющей через всю карту и мои любимые фраги - однолевелы, когда стоят, конечно, да, и такое бывает) Ваншот вместо долгого ковыряния ИСов)

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей