Скрины, хвастовство, охотничьи байки


Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Скрины, хвастовство, охотничьи байки

Сообщение MadShark » 07 окт 2011, 19:58

Megasens писал(а):Вчера, наконец-то купил КВ. Впечатление что это стоковое редкостное КВ. Вот теперь думаю что 1 покупать - пушку, мотор или ходовую.
На мой взгляд лучше всего делать так:
1. Башня. У нее один лишь плюс - можно поставить более мощное орудие. До исследования и приобретения более мощного оружия ставить ее не надо - с этим скворечником потеряешь в скорости поворота башни.
2. Ствол за 14к опыта (название не помню). Можно и шайтан-трубу, но это на любителя :)
3. Ходовая. Более унылой по маневренности машины я еще не встречал. Плюс, без нее не поставишь другую башню
4. Двигатель. Их там два. Первый имеет такую же мощность как и сток, но имеет меньшую вероятность возгорания (15% вместо 20%). Следующий имеет повышенную мощность.

Как-то так :) Это чисто умозрительно, т.к. КВ я забросил на этапе сбора опыта на на пушку :D
ЗЫ. Следующий "сюрпрайз", который тебя ждет - КВ-3. Лично меня этот.. хмм.. танк довел до того, что я забросил советские ТТ :bad: и переключиться на русские СТ и немчуру :)
ЗЗЫ. Можно конечно пойти через КВ-1С, но это потребует больше опыта ;)
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Варргус
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 64 раза
Сообщения: 379
Имя персонажа: Варргус
Игра: EverQuest II

Re: Скрины, хвастовство, охотничьи байки

Сообщение Варргус » 07 окт 2011, 20:50

Зря вы так кв клюете - куча преимуществ перед танками 5 лвла, впрочем, с плавно вытекающими недостатками. Скажем, т1 хэви вообще ни в какое сравнение с ним не идет. 107 пуха хороша, шайтан-труба так и вовсе позволяет наносить существенный урон тяжам старших лвлов. Выезжая на ис4 и обнаружив квшник с шайтаном, пусть и потрепанный, не пожалею фугас на добивание, ибо несколько раз такое чудо появлялось и сливало мне последние процентов 15-20 :D да и фраг-то не лишний)) Изображение

Активно катаюсь на пц3/4 и бои с квшниками доставляют море удовольствия :) это как Паниковский идет на гуся: замечаешь добычу медленную, неповоротливую и смертоносную, уверенную в своей безнаказанности и превосходстве. Пара выстрелов, дабы обозначить свое присутствие и начинаешь сближение. Цель одна - заставить его ошибиться - выстрелить, используя местность, маневры, ситуацию, играешь углом; любой бугорок или ложбинка могут решить исход битвы, вовремя и точно выпущенный снаряд заставит соперника сделать непреднамеренный выстрел. В такие моменты даже время замедляется :D. А дальше победитель получает свое - беспомощную, не в силах что-либо предпринять добычу. До последнего момента неизвестно, кто на кого охотится. Это коррида, это танец. Бывают конечно сбои и можно схватить ваншот еще на подъезде, быть может это чудо догадается прижаться к неудачно расположенному дому, а еще хуже на подмогу придет 34ка с шилом али леопард-сзадист :)
MadShark писал(а): Ходовая. Более унылой по маневренности машины я еще не встречал. Плюс, без нее не поставишь другую башню
Бри, я не так давно оседлал федю :ROFL: от такого уныния чуть с него не упал.

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Скрины, хвастовство, охотничьи байки

Сообщение MadShark » 09 окт 2011, 10:34

Варргус писал(а): Бри, я не так давно оседлал федю :ROFL: от такого уныния чуть с него не упал.
Ну не знаю, мне до Феди как до Киева.. ну, вы поняли :D

Почаще бы так, особенно, на "Кошмарине"
(очередное хвастовство :oops: )

Изображение
:beer:
Ура - и к черту!

Gabarasar
Гость
Сообщения: 52
Имя персонажа: Gabarasar
Игра: Rift

Re: Скрины, хвастовство, охотничьи байки

Сообщение Gabarasar » 09 окт 2011, 11:09

КВ прекрасная машинка.) Часто попадает в песочницу и там убивает всех, но делать это надо без излишней суеты. Солидно и с достоинством. Избегать открытых месиностей и не давать возможности для свободного маневра ст - закружить его весьма просто. Ствол предпочитаю ЗИС - у шайтанки очень долгая перезарядка и косоглазие. ЗИС прекрасно попадает на дальних дистанциях и его хватает на ваншот песочницы. Да и 8-9 лвл пакостит если бить по уязвимым местам. Экипаж сразу стоит проучить до 75 проц. Разница ощутима. Ну а на 100 опыта - играть одно удовольствие. ) Опыт тикает гораздо быстрее и деньги тоже. Доп модули - досылатель, сведение и труба. Доп скиллы - ремонт и пожаротушение. Сами модули - пожалуй ходовая, двигатель, башня, ствол. Башня ставится после открытия ствола. Хорошо фармит деньги.
PS. Ну а сток - это, конечно, ужос!!!! ) Терпение - только терпение. :good:
PPS. Епрст. На КВ-3 провел 28 боев - из них только 3 раза оказывался в середине списка. :cry: Как следствие - только 4 убиенных. :( И каждый норовит обидеть.
127 focus

Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: Скрины, хвастовство, охотничьи байки

Сообщение Shuut » 09 окт 2011, 20:25

Вообще любой (*ну почти) танк хорош на своем месте .... а если еще руки прямые - то вообще блеск.... КВ хороший танк единственно что скорость его так себе ... помню его медлительность просто бесила)
Шутгар просто Шутгар...

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: Скрины, хвастовство, охотничьи байки

Сообщение Velheor » 09 окт 2011, 20:45

А разве играть стоит только из-за убитых танков? Мне как-то все равно на статистику,играю,стараюсь помочь своей команде,не всегда выходит,что поделать,жизнь такова,минуту назад,засветил 80% команды противника,стоял подсвечивал, убил 2 самых неосторожных (кинуло на 4 лвле ,к 4-6) ,покоцал еще кучку,а команда проиграла,но я старался честно честно :angel:
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Gabarasar
Гость
Сообщения: 52
Имя персонажа: Gabarasar
Игра: Rift

Re: Скрины, хвастовство, охотничьи байки

Сообщение Gabarasar » 09 окт 2011, 20:59

Так то оно, конечно же, так, но когда уходишь все же с несколькими фрагами, а тем паче с Воином - некоторое дополнительное приятствие имеет место. :)
127 focus

Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: Скрины, хвастовство, охотничьи байки

Сообщение Shuut » 10 окт 2011, 09:04

Точно точно) а еще больше фана от визгов "школоты" из команды противника! Я как то на Т-54 засветкой занимался, так один такой "мудрец" написал что я трус - дескать не полез напролом (против 5 тяжей) а спрятался за домом и сызвал артиллерию) :evil:
Шутгар просто Шутгар...

Gabarasar
Гость
Сообщения: 52
Имя персонажа: Gabarasar
Игра: Rift

Re: Скрины, хвастовство, охотничьи байки

Сообщение Gabarasar » 10 окт 2011, 11:15

Да может просто провоцировали. :) У меня знакомый так в связке с сыном играет - сам на танке, а сынок на коленях на огнетушителях и чате. Займут удобное место для отстрела и сынок начинает в чате задираться - чаще всего противник не выдерживает и несется на разборки.
127 focus

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Скрины, хвастовство, охотничьи байки

Сообщение MadShark » 15 окт 2011, 20:29

Побольше бы таких боев.. Рыбацкая бухта, бой вышел быстрым, динамичным и без "ниндзей подкустовых" :)
Начали на нижнем респе. Сперва был быстрый раш по левому флангу и убегающий в ужасе светлячок с 5 хп. Потом бросок вправо (по пути сжег ПТху), в город, где мой 8.8 сильно удивил КВ-3. Там же был зажатый в угол Тигр и добитый КВ. После этого пришлось вернуться на базу, где сообща добили Т1 и Пантеру. Остальное - дело техники. Последнюю арту увели прямо из под носа - не успел из-за угла выехать :(
Ну и на закуску - лучший по доходности бой не на премиумном танке и рекорд опыта :Yahoo!:

Изображение Изображение

Увы, но обычно бои в рандоме динамикой не радуют :F:
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Doctor Zubik
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Сообщения: 248
Имя персонажа: Zubik
Игра: WoT
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Скрины, хвастовство, охотничьи байки

Сообщение Doctor Zubik » 15 окт 2011, 23:15

Респект - хороший результат
Если врач не может принести пользы, пусть он не вредит. (Гиппократ)

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Скрины, хвастовство, охотничьи байки

Сообщение MadShark » 16 окт 2011, 00:29

Doctor Zubik писал(а):Респект - хороший результат
спасибо :)
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: Скрины, хвастовство, охотничьи байки

Сообщение Velheor » 16 окт 2011, 02:28

скоро вк 3601(х) переведут в тяжи,он по идее и есть тяж,на ст не тянет,хотя танчик хорош,один минус,когда кидает к 8-9 лвлам часто не хватает пробития :( ,а результат красив,но такой думаю не часто бывает,сегодня пытался апнуть (вчера уже) двойной опыт на птшке,10 сливов подряд,невезение,и в большинстве случаев убивают,когда я ничего не успеваю сделать ,даже занять позицию,нерфить ,нерфить т-50-2, ибо слишком много плюсов,за неимением минусов,думаю кто скажет иначе ,имеет в ангаре ,этого читернагИбатора :(
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Gabarasar
Гость
Сообщения: 52
Имя персонажа: Gabarasar
Игра: Rift

Re: Скрины, хвастовство, охотничьи байки

Сообщение Gabarasar » 16 окт 2011, 06:14

Неплохой результат. :)
А в тяжи, как сообщают разработчики, переводить его не планируется.
PS. Поставил на него топ-мотор. Очень даже на средний танк тянет. :)
PPS. В нормальном рэндоме т-50-2 не доходят до базы в начале игры. :) А это или ст начинают долго медитировать и не выдвигаются вперед или даже не собираются этого делать, или все тупо несутся по одному флангу. Поубивал бы. :twisted:
127 focus

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: Скрины, хвастовство, охотничьи байки

Сообщение Velheor » 16 окт 2011, 11:03

дело не в СТ ,а в некоторых картах,замечал ,что есть отдельные карты,где фпс скачет от 8-40 у меня,это ненормально,причем на других все хорошо,стабильно 30+ фпса,так вот на этих картах,как правило попадаются 3-4 т-50,и плюс один т-50-2,итог,попасть в него невозможно,я так понимаю,не только у меня такие проблемы,ибо когда всей командой ловишь этот свет,и все мимо,начинает раздражать,и раз такой красивый движок у игры,то идем по наклонной нерфить те танки,которые невписываются в такие лаги :D
з.ы. и все равно т-50-2 самый читерский танк,слишком много плюсов,и неимение минусов ,делают его массовым,как часто видите вк 2801,или чаффи?,вот и ответ
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя