Вопрос-ответ


Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ

Сообщение gynny » 30 мар 2012, 16:44

Гваерен писал(а):Толк есть) На топ-артах ребята снайперов зарабатывают. В лучших реплеях недавно было - арта 11 из 11 попаданий ББ-шками сделала :D
Мне до топа... далеко,в общем. Амеры точностью не отличаются. (хотя, после долгого перерыва, м41 поразила скоростью поворота пушки - и, при этом, без потери сведения! Я пропустил ее буст?)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ

Сообщение gynny » 15 апр 2012, 11:49

Что-то я ничего не понимаю. Поставил на кв шайтан-трубу 152мм, всех ногебаю, опыт течет рекой - а денег нифига не дают. Пол-хп снял т34 амерскому - 15к денег и 700 опыту. Понятно, что акк не премиумный - но вроде деньги и опыт должны как-то коррелировать?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Вопрос-ответ

Сообщение MadShark » 15 апр 2012, 11:55

gynny писал(а):Что-то я ничего не понимаю. Поставил на кв шайтан-трубу 152мм, всех ногебаю, опыт течет рекой - а денег нифига не дают. Пол-хп снял т34 амерскому - 15к денег и 700 опыту. Понятно, что акк не премиумный - но вроде деньги и опыт должны как-то коррелировать?
А многие жалуются, что КВ урезали доходность в хлам :( Я ее вообще перестал выкатывать из ангара :-/
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Hrum » 16 апр 2012, 07:52

доходность осталась та же у КВ, изменений не претерпела, подробнее можно прочитать тут http://worldoftanks.ru/news/925-announc ... t_economy/, что касаемо прем или не прем, дело лично каждого, я прокачивал технику до 9го уровня без премиума, но.......если ты хочешь зарабатывать на технику, дабы окупать сливы команды, чтобы купить новую технику - либо прем акк, либо прем танк, в связи с вводом новых перков, числовые значения можно посмотреть тут http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... try8749055, - прем аккаунт стал очень даже актуален
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ

Сообщение gynny » 16 апр 2012, 18:47

Hrum писал(а):доходность осталась та же у КВ, изменений не претерпела, подробнее можно прочитать тут http://worldoftanks.ru/news/925-announc ... t_economy/, что касаемо прем или не прем, дело лично каждого, я прокачивал технику до 9го уровня без премиума, но.......если ты хочешь зарабатывать на технику, дабы окупать сливы команды, чтобы купить новую технику - либо прем акк, либо прем танк, в связи с вводом новых перков, числовые значения можно посмотреть тут http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... try8749055, - прем аккаунт стал очень даже актуален
Прем-танк есть, на прем-акк денег жалко (играю от случая к случаю все равно). Да и деньги сейчас не критичны, просто сумма неприятно удивила.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Hrum » 17 апр 2012, 00:42

что касаемо КВ, то тут ответ более детальный может дать Гви, у меня есть черч, и могу сказать, что хороший доход приходит при совершении порядка 50 пробитий, т.е. - порядка 3к урона
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Гваерен » 17 апр 2012, 01:05

gynny писал(а):Что-то я ничего не понимаю. Поставил на кв шайтан-трубу 152мм, всех ногебаю, опыт течет рекой - а денег нифига не дают. Пол-хп снял т34 амерскому - 15к денег и 700 опыту. Понятно, что акк не премиумный - но вроде деньги и опыт должны как-то коррелировать?
Хех, эт ты хочешь чтобы тебя за один выстрел золотом осыпали)) На КВ чтоб нормально заработать, нужно и поработать хорошо. Я с шайтанкой давно не катался, а со 107-мм чтобы заработать более 25к приходится раз 10 пробить кого-нибудь выше уровнем. Основная прибыль идет из-за того, что снаряды и ремонт недорогой)

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей