грядущее изменение 0.8.2 китай


будем ли мы качать китайские танки ?

Опрос закончился 12 дек 2012, 18:16

да
5
50%
нет
4
40%
не думаю
1
10%
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

грядущее изменение 0.8.2 китай

Сообщение Hrum » 22 ноя 2012, 18:16

итак нас радуют дополнительной веткой китайского танкостроения, исправлением различных багов, а также американскую переделку барабанных танков.
некоторые особенности можно прочесть уже сейчас (жмём сюда)
я лишь скажу о некоторых обмолвках разработчиков, но почему то забытых копипастах в различных источниках )
1) ст 10го уровня обзаведётся пушкой аналогом топовому орудию ИС4, бронированной башней и 120мм бронёй корпуса, что относительно не плохо в сравнении с Т62А
я предполагаю что динамика СТ и ТТ будет примерно одинакова, различие в бронировании скорости сведения орудий и разброс в движении и стоя
так же нам будет представлены некоторые премиумные машины,
ПТ-САУ АТ15А 7го уровня (привет Т95)
СпойлерПоказать
Изображение
довольно интересная машина прежде всего своим бронированием для 7го уровня рубка (со всех сторон), маска орудия, НЛД составляют порядка 200мм, скорострельная точная пуха, ммм правда скорость на максе 20 км/ч

ТТ 8го уровня FCM 50t
СпойлерПоказать
о нем скажу что по бронированию, а также огневой мощи это аналог ARL44 7го уровня, углы наклона практически отсутствуют, но ему прибавили лошадок под капотом ~ 1000 л/с
я намерянно не стал говорить о барабанных танках, потому как они практически ничем не отличаются от французских тт, разве что скорость будет меньшей

В заключении небольшая ложечка дёгтя прем франц не стоит своих 12500 голды как факт потому как лупить в этот огромный фанерный танк будут все кому ни лень, а скорость в 50 км/ч его не спасет
над ПТ будут издеваться все кому не лень, а американские барабанщики будут пожалуй интересны лишь тем кто прокачал американскую ветку развития, интересны пожалуй лишь китайские танки, НО по утверждению разрабов
также стоит сказать о том, что глобальные нерфы отложены на обновление 0.8.3

UPD

Потестил........как говорится первые впечатления самые верные, - если опустить рассказы о наплыве даунов, то сами китайские танки ни о чем.....как ни печально.
Во первых я тестил ПТ, и заодно бронирование китайских машин, и только после этого прокатился на топ танках китая
1) горят !!! (ни одного боя чтобы не поджёг)
2) до 10го уровня пушки слабее своих одноклассников
3) рикошетная броня....... - это полная лажа ибо дайте ИС4 в лобовом листе еще 20мм и он вообще не будет пробиваться на дальних - средних дистанциях
4) НЛД у тяжей 9го и 10го уровня такой же как у СТ1, т.е. такой же большой и такой же тупой (90 градусов)
5) УВН просто отсутствует, т.е. чтобы под углом в -10 градусов выстрелить надо выезжать всем корпусом
из плюсов отмечу более приятную динамику в сравнении с ИС4 и......пожалуй и всё

теперь о китайских СТ........топовый танк это некий симбиоз ИС4, и Т54, почему я беру именно его, - потому что до него это мир боли, не пробитий, попаданий без дамага, и вообще всякими прелестями типо 1мин боя и в ангар, ибо даже по характеристикам довольно посредственные машины. Итак топ СТ....
1) приятная динамика
2) отличные голдовые снаряды 400мм бробития, и с большим альфа дамагом - 440
3) хорошая башня в лобовой проекции
4) низкий ДПМ (Т62А просто стоя на месте его расстреляет)
5) отсутсвие углов отрицательной наводки
6) посредственная точность на ходу
7) долгое сведение орудия (в сравнении с ст)
8) башня огромная, не не так - ОГРОМНАЯ с посредственным бронированием, ибо чуть слева или чуть справа её не пробивает пожалуй только 6ой уровень (и то не все машины)
в дополнение по дамагу скажу так, вы выстрелите 2 раза, Т62А - 3,5 раза, в общем это эдакий паттон с большим бронированием.....

в общем качать или нет, дело лично каждого, на мой взгляд ничем выдающимся эти машины не обладают. Просто как альтернатива советской ветке не более того. Насчет лт я думаю Вэл отпишется присоеденю к топику
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: грядущее изменение 0.8.2 китай

Сообщение Velheor » 22 ноя 2012, 18:18

Ну я давно говорил,что минимум ЛТ китайцев я буду смотреть =)
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: грядущее изменение 0.8.2 китай

Сообщение Rilven » 22 ноя 2012, 18:37

И ответил мне раскосый,
Что командовал допросом,
"Сбил тебя наш летчик Ли Си Цин"


Странно что они делают китайцев вместо давно заявленных японцев)
Если будет тест, посмотрел бы их топы и новых амеров, но качать не буду.
А вот СССР очень любопытны.
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: грядущее изменение 0.8.2 китай

Сообщение Hrum » 22 ноя 2012, 19:09

я прочитал если честно много литературы про танки в частности про японские, так вот основных танков как таковых у них не было. Кстати как пример, японский танк представлен в игре в китайской ветке развития, это Тип 97 Чи Ха
Вот выдержка из статьи
С самого начала войны японцы считали танки средством поддержки пехоты или других родов войск и никогда, даже в наши дни, не пытались использовать танковые подразделения в качестве самостоятельной силы. Они всегда подчиняли танки медленной пехоте, низводя их роль до источника дополнительной огневой мощи и средства повышения боевого духа войск.
СпойлерПоказать
Изображение
ссылка на более подробную инфу тут
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: грядущее изменение 0.8.2 китай

Сообщение gynny » 22 ноя 2012, 19:33

Дык островная страна, где им танками воевать? По горам да джунглям?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: грядущее изменение 0.8.2 китай

Сообщение Velheor » 22 ноя 2012, 20:04

Поставить корабли на гусеницы и пыщ-пыщ делать :D
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: грядущее изменение 0.8.2 китай

Сообщение Rilven » 22 ноя 2012, 20:07

В танке нельзя отправить камикадзе)
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: грядущее изменение 0.8.2 китай

Сообщение Velheor » 22 ноя 2012, 20:09

можно :) ,они выращивают специальных тощих японокамикадзе,и всовывают его в ствол и им стреляют,и он с криком банзай летит всех убивать
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: грядущее изменение 0.8.2 китай

Сообщение gynny » 22 ноя 2012, 22:31

Velheor писал(а):можно :) ,они выращивают специальных тощих японокамикадзе,и всовывают его в ствол и им стреляют,и он с криком банзай летит всех убивать
А китайским танкам нужно в доп. оборудование "китайца с отверткой" - чтоб разбирал по винтикам все танки противника в радиусе нескольких метров %)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: грядущее изменение 0.8.2 китай

Сообщение Rilven » 22 ноя 2012, 22:42

Ненене, вместо ремонта китайские танки можно выкидывать - все равно ведь будут дешевые)
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
GerrMess
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 54
Имя персонажа: GerrMess
Игра: WoT

Re: грядущее изменение 0.8.2 китай

Сообщение GerrMess » 23 ноя 2012, 09:29

Похоже единственный толковый китаец - Тип59 :rofl:

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: грядущее изменение 0.8.2 китай

Сообщение Velheor » 23 ноя 2012, 11:13

ммммм... ну не сказал бы,тоже немного потестил,катался на амерах и ст-лт китайцев.
Да УВН у китайцев чудовищен,ибо его нету
Динамика приятно удивила,по словам разработчиков и типа 59,думал будет гораздо хуже,а тут приличная,не вызывает негатива
Пушки тоже немного не согласен,если посмотреть пушки китайцев,то по всем лвлам они превосходят аналогичные пушки у других наций,исключение 6 лвл лт,и вроде 8 лвл ст,там аналог,сведение и разброс тоже странные,спокойно стрелял на ходу попадая,и особо не мучаясь
Рикошетность,тут по ходу проказник ВБР дает о себе знать,то шьют все,то куча рикошетов и нипробилов об меня,что радует :)
и несколько слов о амерах
Первое УВН сказать ,что он шикарен -не сказать ничего,в общем все круто :D
внешний вид,тут все более менее понятно,но на 7 лвле у амеров эдакое нло,быстрое,маневренное,мелкое,думаю будет засилье аппаратов в рандоме
Динамика почему-то выделялись 8-10 лвл ,по динамике это такие тяжи,не особо быстрые,но так приемлимо
Броня,как таковой ее нету ,но углы наклона бронелистов хорошие,и можно смело рассчитывать на рикошеты или не пробития,в общем стандарт
Пушки,тоже ничем таким не выделились,все на уровне,мне кажется,что эта ветка пойдет на основу почти без изменений,а вот китайцев будут допиливать еще
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: грядущее изменение 0.8.2 китай

Сообщение MadShark » 23 ноя 2012, 12:21

Пробую китайские ТТ начиная с ИС-2. Машинки хорошие, радуют динамикой. Для тех, кто не привык собирать мордой по 100500 снарядов самое то :)
СТ пока не пробовал, сперва "пощупаю" амеров
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: грядущее изменение 0.8.2 китай

Сообщение Rilven » 23 ноя 2012, 14:44

Не заметил отличий IS-2 от топового ИС :D
Премиумный француз 8 левела заслуживает внимания, он непривычный) Разгон и скорость как у ст (кроме французских :D ), пушка и пробиваемость аналогичны топовому стволу Арля. Перезаряжается быстро, дамажит хорошо, но мало (по сравнению с Лёвой). Броня тоже близкая в Арлю, в борт бьется хорошо, за пару попаданий. С другой стороны ромбиком и в городе меня растреливали попаданий с десяти.
Американский тт10 с барабаном порадовал, такой хорошо забронированный бат. От души пострелял голдой из СУ-122-44: даже при небрежном управлении получилось 4 фрага.
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: грядущее изменение 0.8.2 китай

Сообщение Hrum » 23 ноя 2012, 15:40

и к чему мне эти китайцы......
Вложения
shot_110.jpg
не беги от ханта - умрешь усталым....

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей