Техника 10 левела


Ответить
Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Техника 10 левела

Сообщение Rilven » 31 дек 2012, 14:45

Она вообще бывает не унылой? хД

Е-100
Можно смириться с тем, что это сарай с тигриной скоростью, все это уже было на протяжении предыдущих трех машин. Но невероятно кривая пушка, которая еще и сводится как арта и перезаряжается как арта ставит крест на по сути единственном плюсе этой ветки.

Маус
Миф о непробиваемости мне вчера разорвали встречным рашем с 10 попаданий, треть из которых еще и срикошетила. Еще больший сарай, еще меньшая скорость, ствол опять же ни о чем.

Яга-100
Очередной сарай, очень мощная и кривая пушка.

Е-50М
То же что и Е-50, был бы с такой схемой бронирования лучшей машиной на 6-7 левеле, если отскалировать толщину брони и калибр. Против 9-10 лвл уже не торт, на Пантерках динамика боя веселее.

ИС-7
Отличная скорость, замечательное бронирование, но пушка, пушка! | :)

АМХ, Бат, Британцы, Амеры - смотрел не очень долго но ничем не впечатлили.

Создал это отдельной темой, чтобы можно было поделиться впечатлениями тем кто долго на чем-то катался.
Бывает ли на капе хоть что-то, действующее не по схеме "я буду долго заряжаться и сводиться, а потом обязательно промажу, а ты купишь новую мышку и клавиатуру"?
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Техника 10 левела

Сообщение Hrum » 31 дек 2012, 15:59

скажу так для каждой из этих машин можно посвятить отдельную тему, по их применению условий боя для которых они созданы и т.д. у меня есть много машин 10го уровня и судить о них с какой то одной точки зрения не правильно.
потому что
1) каждая из машин заточена под определённый стиль боя, или определённую тактику
2) машина может быть универсальна, но иметь свои недостатки (ИС7, Т110)
что касаемо личного мнения
Е100 - одна из немногих машин, которая стреляя голдой зарабатывает серебро, на дальних дистанциях стреляет фугасами по 300-500 дамага в любую часть корпуса
Маус - не пробивается на дальних дистанциях в 90% случаях из любых орудий и любыми типами снарядов при правильной пстановки корпуса, ДПМ и альфа дамаг на уровне
Е50М - схема бронирования на уровне данного типа машин, один из самых низких показателей ДПМ, но это прежде всего мобильное ПТ, и танк поддержки не забываем про это
ИС7 - универсальный танк вызывающий у меня противоречивые чувства, от обожания до отвращения, суть - танк для ближнего боя и удерживания ключевых позиций, при правильной постановки корпуса и располагающей местности не пробивается ничем

создам отдельную тему для каждой машины 10го уровня, где буду суммировать их данные, применение а также личные впечатления
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Техника 10 левела

Сообщение gynny » 31 дек 2012, 16:30

Бат-Чат 10 лвл прикольный. Малый боезапас и долгая перезарядка барабана, низкая бронированность... Но это машинка для попоболи (надо каждый раз заезжать в попу, чтобы тебя не убили =) и разряжать барабан).
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: Техника 10 левела

Сообщение Velheor » 31 дек 2012, 17:53

хм... каие временами неординарные мнения :) Вообще 10 лвл сейчас неиграбелен и виновата в этом арта,а именно ее количество ,а по технике,тот же батшат ,один из самых противных врагов,если человек умеет на нем играть,ис-7 рандомная машина,то шьется на ура,то одни рикошеты и не пробития,в этом плане тот же 110 шьется гораздо более увереннее, про мышку,уже много раз встречал людей.которые не знают куда в нее стрелять,что повышает ее жизнеспособность.и так можно почти о каждой технике,просто некоторые виды техники больше зависят от команды,чем другие,поэтому спасение взвода :)
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Техника 10 левела

Сообщение Hrum » 31 дек 2012, 19:08

бэтмобиль один из самых любимых видов техники, стату можете посмотреть у меня на нём ))))
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Техника 10 левела

Сообщение Rilven » 31 дек 2012, 19:20

Проблема не в том, что предлагается много стилей, проблема в том, что они навязываются)
За исключением совсем уж экзотических машин на средних левелах ТТ прикидываются кустиками и бодро рашат к укрытиям в поле или выкатываются из-за стеночки стрельнуть в городе. При хорошей попадаемости и скорострельности 8 выстрелов в минуту это весело. Но все меняется когда приходят они, ТТ 10 левела. Мощность снарядов такова, что сохранять интригу приходится скорострельностью 3,5-4 выстрела в минуту и невероятной кривизной пушек. Вот только что 100%-ным экипажем ИС-4 трижды не попал с 70-100 метров в борт маленькому танку со сбитой гусеницей, кажется Т71. Или попал но пробил. Голдой. А в этом уже нет никакого фана, получается что оптимально играть на любимой машине не выше 8 левела.
Е-100 и Маус не машины для дальнего боя, для дальнего боя есть ПТ. Играть ими с дальних дистанций по меньшей мере странно. А в ближнем бою они выпиливаются с 4-10 выстрелов (4 ПТ- 10 бат) и не очень успевают пострелять в ответ.
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Техника 10 левела

Сообщение Hrum » 01 янв 2013, 23:06

Рил, перестань говорить о каком либо заговоре, никто ни кому не навязывает технику, каждый выбирает технику по своим предпочтениям по сути, и уровень техники не имеет значения. Это не WoW, не Rift, где обязательна прокачка до максимального уровня, это игра где ты получаешь удовольствие, - на каком уровне игры - тебе самому решать.
Теперь что касаемо игры на 10ом уровне и кривизны пушек......
1) у ИС4 очень точная пушка, на уровне своих одноклассников, но долгое сведение ну а почему ты не попал... ничего не могу сказать, у меня если память не изменяет 85% попаданий на этой машине, промахиваюсь редко
2) по теме Е100....скажу откровенно я его со злости первый раз продал, но потом второй раз купил и так он и стоит в ангаре, машина сложная и постоянные нерфы этой машины начиная с самого её появления и по сегодняшний патч снизили достоинства (особенно после очередного нерфа в патче 0,8,2) ниже плинтуса. Тем не менее, один на один я могу разобрать на нем любой танк своего уровня в городской карте
3) Теперь Маус - прекрасно стреляет на дальние дистанции не боясь что его пробьют в ответ, скажу так в поле будет стоять и на дальних дистанциях разберёт практически любой танк своего уровня
Теперь по поводу выпиливания в ближнем бою.....убить игрока который зная достоинства и недостатки своей машины навязывает тебе бой в выгодных условиях для себя, просто поверь - очень сложно, при чем на любой технике
Послесловие: 10ый уровень техники отличает от остальных уровней в основном - специализированность, узкопрофильность, отличие - ст (кроме францев).
P.S.
Другой момент, что ты хочешь выяснить или уяснить для себя лично ? конкретные вопросы задаются в игре и познаются в трене, заходи в игру назначь время в ЛС если не можешь поймать за руку, - всегда помогу чем смогу лично, могу привлечь игроков с 20к+ уровнем боёв
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Техника 10 левела

Сообщение Rilven » 03 янв 2013, 03:27

И только о том, что на десятом левеле не могу делать 8 выстрелов в минуту из высокоточной пухи, поэтому придется делать все то же самое на 6-8м)
Если понерфить скорострельность и точность 1-2 левелов, то будет аналогичная динамика боя)
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: Техника 10 левела

Сообщение Velheor » 03 янв 2013, 04:23

На 10 лвл жизни нету! :)
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Техника 10 левела

Сообщение gynny » 03 янв 2013, 10:01

Rilven писал(а):И только о том, что на десятом левеле не могу делать 8 выстрелов в минуту из высокоточной пухи, поэтому придется делать все то же самое на 6-8м)
Если понерфить скорострельность и точность 1-2 левелов, то будет аналогичная динамика боя)
Делай как я! Не качайся до 10 лвл! :D
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Техника 10 левела

Сообщение MadShark » 03 янв 2013, 12:51

gynny писал(а):Делай как я! Не качайся до 10 лвл! :D
Делай как я! Продай весь 10 лвл нафиг :D
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Техника 10 левела

Сообщение gynny » 03 янв 2013, 12:59

MadShark писал(а):Делай как я! Продай весь 10 лвл нафиг :D
Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет (с)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Техника 10 левела

Сообщение MadShark » 03 янв 2013, 13:05

gynny писал(а):Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет (с)
У меня ИС-4 халявный был :)
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Техника 10 левела

Сообщение Rilven » 09 янв 2013, 13:23

Лучший ствол на тт10 у британца, но расположение башни уравнивает его с остальными машинами хД
Решил купить обратно Тигра. Первого.
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей