World of Warships


Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: World of Warships

Сообщение gynny » 16 янв 2016, 21:38

Заглянул в игрушку, скачал 3,5 гига апдейтов... Что я могу сказать?
1. Пикировать эсминцами на линкоры теперь низя. Линкоры... ПОПАДАЮТ!!!111 по эсминцам!
2. Ввели задания, в награду за которые можно получить
3. линкор Конго и крейсер Мёко глазовыколупывательной расцветки (Мише понраится...)


П.С. Задания надо выполнить до 29 февраля.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Seliverstaff
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 254
Имя персонажа: Seliverstaff
Игра: TSW
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: World of Warships

Сообщение Seliverstaff » 18 янв 2016, 20:47

Ага, спасибо, Мише такое нравится!
Я уже давно не играл, но при мне мой товарищ рубился в ARP-мод с какой-то разнузданной озвучкой, там, помимо всего это неонового антуража и милых пожарчиков, еще добавили учащающиеся женские стоны при приближении торпед. Думаю, что мое возвращение в корабли будет сопровождаться установкой этой озвучки!
О Недостиранные Труселя, я и так гнул на варспайте, если ему еще меткости накинули, то что же будет О___О

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: World of Warships

Сообщение gynny » 20 янв 2016, 20:43

Глянул на новые ветки кораблей - русские эсминцы и немецкие крейсера.
Советские эсминцы - американские последователи: большие, заметные корабли с хорошей артиллерией (дальность 10км на 3 левеле!), но никакущими торпедами. Правда, "Дерзкий" (3 левел) оказался очень чотким - при дальности торпед всего в 3км, их количество (5х2) и скорострельность (каждые 22с) позволяют джекичанить из-за островков. Правда, урон с каждой - всего 6к (на треть ниже японца или американца того же левела); Вайоминг зохавал 4 моих торпеды даже не заметив...

Германские крейсера - "стеклянные пушки". До 6 уровня, как и американцы, стреляют из 152мм орудий, но перезарядка выше (и дальность тоже! 16,5км у Нюрнберга против 14,6км у Кливленда), плюс есть торпеды... однако, в силу природного стремления к унификации, крейсера с 5 по 10 уровень пользуются одинаковыми торпедами. Чтобы сохранить баланс, немцам урезали хп - еще меньше, чем у японцев.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: World of Warships

Сообщение gynny » 22 янв 2016, 21:12


Зло о линкорах "Все кактусы - на 3-4 уровнях (Каролина-Вайоминг, Кавати-Мёги)"... Получу бесплатного Конго - проверю >_>
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: World of Warships

Сообщение Velheor » 22 янв 2016, 22:12

Конго тоже надо уметь готовить,получай ФусЮ ;)
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: World of Warships

Сообщение gynny » 22 янв 2016, 22:50

Project R - развлечение для 2-5 уровней. Эдакая ЛБЗ (все этапы можно выполнять параллельно, но прогресс виден только на сайте), в награду можно получить крейсер Marblehead, но только если успеть набрать 145 жемчужин... Без понятия, насколько это реально (в отличие от розовых Мёко и Конго, на которых я уже почти половину задач выполнил).

Дополнение к Проекту Р ("бесплатный Марблхед") - бОльшую часть заданий все-же можно делать на кораблях любых уровней.
Последний раз редактировалось gynny 28 янв 2016, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: World of Warships

Сообщение gynny » 28 янв 2016, 14:57

Получил ARP Kongo. На очереди Мёко (поджигать на Кливе/Пенсе тяжеловато). А до Марблхеда еще как до Китая пешком - даже если (вдруг) выполню все задачи, придется ждать обновления еженедельных заданий... За полторы недели народ набрал уже половину жемчужин (2,5м/5м), остается надеяться, что дальше скорость набора снизится.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: World of Warships

Сообщение Velheor » 28 янв 2016, 18:40

Вот ты заморочился, мне до конго.как и до мёко,как до китая известным способом передвижения :D
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: World of Warships

Сообщение gynny » 28 янв 2016, 19:19

Velheor писал(а):Вот ты заморочился, мне до конго.как и до мёко,как до китая известным способом передвижения :D
Сложнее всего было набить кораблики (по 30 эсминцев и крейсеров, да на корабле не ниже 6 уровня)... А потом я сел на авик, и, хоть у Зуйхо истребителей не много, легко набил 150 самолетов. Купить амерский Ленгли, чтоли? А то ни одного "Чистого неба" :(
Вот с пожарами - беда... Надо 300, за бой больше 5 обычно не выходит.

П.С. Пересчитал полученные жемчужины - Марблхед мне светит только при условии, что акция продлится еще 2,5 недели (поздно узнал об акции, в первую неделю не успел взять 15 жемчужин за 35к заработанного опыта... Так бы уже на следующей неделе смог бы отдохнуть).
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: World of Warships

Сообщение Shuut » 28 янв 2016, 23:26

gynny писал(а):Получил ARP Kongo. На очереди Мёко (поджигать на Кливе/Пенсе тяжеловато). А до Марблхеда еще как до Китая пешком - даже если (вдруг) выполню все задачи, придется ждать обновления еженедельных заданий... За полторы недели народ набрал уже половину жемчужин (2,5м/5м), остается надеяться, что дальше скорость набора снизится.
Поджигай фрицем - у него хоть шанс поджога меньше но скорострельность компенсирует) другой вариант - Нагато) медленно тяжеловесно но 1 пожар за залп практически гарантированно) Но я все же фрицем жог)
Шутгар просто Шутгар...

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: World of Warships

Сообщение gynny » 28 янв 2016, 23:49

Shuut писал(а): Поджигай фрицем - у него хоть шанс поджога меньше но скорострельность компенсирует) другой вариант - Нагато) медленно тяжеловесно но 1 пожар за залп практически гарантированно) Но я все же фрицем жог)
Нету ни Нагато, ни Нюрнберга. Немцев сейчас потихоньку начал качать, дошел до 3 левела (думал выполнить БЗ по уничтожению кораблей на 3 уровне, но если к "Дерзкому" в клоз никто не лезет, то тут пушки ни о чем... Думаю вообще его за свободку пройти); линкоры проходил только для открытия авиков.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: World of Warships

Сообщение Shuut » 30 янв 2016, 14:18

Ну эсминцы легче всего топить крейсером. Другой вариант советские эсминцы - они одноклассников просто рвут.
Шутгар просто Шутгар...

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: World of Warships

Сообщение Velheor » 30 янв 2016, 15:16

а я пока не выдержал рандомного рандома с командами,попаданиями дмгом.пожарами | :)
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: World of Warships

Сообщение gynny » 30 янв 2016, 18:27

Какие же все-таки немецкие корабли картонные... Не танкуют от слова "совсем". Стоит Нюрнбергу зазеваться и не заметить мой Кливленд, летящий ему навстречу - результат предсказуем. Как только Нюша поворачивается боком (пустить торпеды, развернуться) - ловит пару залпов ББ и идет кормить крабов.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: World of Warships

Сообщение gynny » 30 янв 2016, 20:09

Открыл в игре канал вопросов и ответов - модераторы утверждают, что "Проект Р" все-таки продлится 4 недели, а не до 5млн жемчужин (которые, судя по скорости, успеют набрать уже на следующей).
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей