Полевой дневник


Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Полевой дневник

Сообщение _Sfio_ » 31 авг 2010, 10:11

Все мы - путешественники. И в своих странствиях по Норрату порой встречаем массу интересных вещей, загадочных мест, забавных персонажей. Поделитесь с нами своими открытиями, наблюдениями, встречами. Пусть из наших заметок сложится наш общий гвардейский полевой дневник. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Полевой дневник

Сообщение Виола » 31 авг 2010, 10:14

Мне было бы интереснее вести дневник нового персонажа с нуля) Но это уже увы не в этой игре. С нетерпением жду заметок Хейдана)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Полевой дневник

Сообщение _Sfio_ » 31 авг 2010, 10:16

Как-то в прогулке по Темнолесью я встретила такое вот странное существо, которое заставило меня задуматься о том, какого же все-таки пола местные феи... :roll:

Изображение
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полевой дневник

Сообщение gynny » 31 авг 2010, 11:10

Когда я встретил Квеллитулийское отродье, меня попытались убедить, что они просто обитают возле Квель’уле, и никакого отношения к Квеллис и Казику Туле не имеют. Но затем обнаружил в Топях Йкеши Пожирателя Болота Иннотуле, Ткача Иннотуле... Может, я снова ошибаюсь, и Инноруук с Казиком тут тоже ни при чем?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Полевой дневник

Сообщение _Sfio_ » 31 авг 2010, 11:21

gynny писал(а):Когда я встретил Квеллитулийское отродье, меня попытались убедить, что они просто обитают возле Квель’уле, и никакого отношения к Квеллис и Казику Туле не имеют. Но затем обнаружил в Топях Йкеши Пожирателя Болота Иннотуле, Ткача Иннотуле... Может, я снова ошибаюсь, и Инноруук с Казиком тут тоже ни при чем?
Хы. Никогда не думала об этом в таком разрезе... :D
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Digital
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 30 раз
Сообщения: 849
Имя персонажа: Дигитрок
Игра: LotRO
Игра 2: Rift

Re: Полевой дневник

Сообщение Digital » 31 авг 2010, 13:08

gynny писал(а):Когда я встретил Квеллитулийское отродье, меня попытались убедить, что они просто обитают возле Квель’уле, и никакого отношения к Квеллис и Казику Туле не имеют. Но затем обнаружил в Топях Йкеши Пожирателя Болота Иннотуле, Ткача Иннотуле... Может, я снова ошибаюсь, и Инноруук с Казиком тут тоже ни при чем?
Квель'Уле это город Эрудитов) И поклонялись они Квеллис и Казику Туле, откуда и название. В Нагорьях стоунбранта до сих пор алтарь Казика сохранился. А Иннотуле это тоже название местности, болота ужаса.
Пережито, забыто, ворошить ни к чему.
И ни птица, ни ива слезы не прольет,
если сгинет с Земли человеческий род.
И весна.. и весна встретит новый рассвет,
не заметив, что нас уже нет"(с)

Аватара пользователя
Хейдан
Друг
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 65
Имя персонажа: Хейдан
Игра: нет
Откуда: Новосибирск

Re: Полевой дневник

Сообщение Хейдан » 31 авг 2010, 19:49

Идея интересная :) пока на вскидку вспоминается вот такой случай...

шел я как то по Антонике... настроение было прекрасное, только что закончил охотиться на кодьяков с волками по заданию, а так же попутно разогнал две мелких банды головорезов, освободив некого торговца, который в благодарность продал мне часть своих "уникальных" товаров... собственно просто решил пройтись, как говориться подышать воздухом... и вдруг вижу около акведука, недалеко собственно от Кейноса, сидит на расстеленной циновке какой то человек, а его окружила целая банда гноллов... ну я понятно дело мимо пройти не смог, вижу человек вроде в беде.... гноллы явно агрессивно настроены, вытащил я свой верный молот ну и без лишних слов с боевым кличем врезался в их толпу... битва была скоротечной и вскоре человек был свободен... убрав оружие я заговорил с ним ожидая объяснений, какого либо задания, награды, ну или слов благодарности наконец... но он выдал другое
Изображение

:? стоял минут пять думал как мне на это реагировать... потом плюнул, глотнул эля и пошел дальше... хотя в душе кто то маленький вдруг стал настойчиво так нашептывать издевающимся тоном "ну что выпендрился герооой :), кто тебя вообще просил вмешиваться, может они его дорогу в библиотеку спрашивали, а ты... налетел, да молотом по башке" блин, даже как то совестно стало... пришлось выпить еще :D
Каждая хорошая новая игра - это новое приключение!

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4050
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Полевой дневник

Сообщение dogmaut » 01 сен 2010, 11:31

ближе к берегу у палатки стоит отец этого перца, задание на освобождение он дает, но это вроде часть какой-то линейки квестов, так просто не взять

P.S. так и есть, линейка квестов, папаша этого Ревила - Лорд Кулар из Крепости пылающей иглы. Линейку квестов начинает Туллия Навар в Антонике
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сольдо
Друг
Сообщения: 31
Имя персонажа: Сольдо
Игра: EverQuest II

Re: Полевой дневник

Сообщение Сольдо » 01 сен 2010, 12:03

Ну дело же не в квесте...
Описание подобных историй оживляет игру.
И у Хейдана изложение таких историй очень хорошо получается.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Полевой дневник

Сообщение _Sfio_ » 02 сен 2010, 11:35

Для настоящего собирателя не существует ничего, кроме руды.
Возможно, поэтому в особо вкусных с точки зрения гнома-рудокопа местах крокодильих пещер порой пропадает все вокруг, остаетесь лишь вы да камни... ну и крокодилы, конечно. 8-) Звон кирки, врезающейся в камень, блеск драгоценного металла, приятная тяжесть в рюкзаке...
И пусть весь мир подождет! :)

Изображение
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Полевой дневник

Сообщение _Sfio_ » 27 окт 2010, 10:19

Нет приятнее занятия, чем поплавать в океане... Если конечно это не бухта у пристани Эверфроста. 8-)
EQ2_000111.jpg
До сих помню шок от первого окружения в эту акулью уху)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Полевой дневник

Сообщение MadShark » 30 окт 2010, 03:54

На память о Зигозе - дракончике, которого всем было жаль убивать :cry:

Изображение
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Полевой дневник

Сообщение _Sfio_ » 30 окт 2010, 11:22

MadShark писал(а):На память о Зигозе - дракончике, которого всем было жаль убивать :cry:
Зигоз - душка... он еще самый безобидный наверное в Пике...в общем, до сих пор совесть мучает)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 336 раз
Сообщения: 3878
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Полевой дневник

Сообщение Тори » 30 окт 2010, 11:29

Самые безобидные это - хилы, и не только в Пике :)

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Полевой дневник

Сообщение MadShark » 12 ноя 2010, 16:01

А вот фото на память о вчерашнем трагикомичном пуле эпика в Нафсарских Болотах :D
Изображение
Ура - и к черту!

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей