ММОРПГ, которые мы ждем, или по ком звонит колокол


Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

ММОРПГ, которые мы ждем, или по ком звонит колокол

Сообщение Виола » 24 дек 2010, 16:43

Творческая переобдумка статьи Игромании " 11 мморпг, которые изменят лицо жанра"

Итак, открываем журнал. Что тут у нас первым номером? Конечно же,

1. Star WARS: The old republic

Главная надежда оптимистов, верящих в "убийцу ВОВ". Почему именно он? А какая еще компания в трезвом уме и с большим карманом может потягаться с Близзард, кроме как не БиоВаре? Вы знаете кого-то еще? Я- нет. Да и вселенная раскрученная. 300 миллионов вбухали. Все диалоги озвучены. Счастье? Но не всё так радужно. Главное, чем гордится Биоваре и о чем постоянно говорит- сюжет. Он будет у всех классов разный. Никакого тебе глобального действа, как в ЛОТРО, всё сугубо интимно и не требует никакой группы. А вот когда сюжет закончится... начнутся обычные ммо-будни. Пойди, убей, принеси- всё стандартно, ничего нового. Будут ли в SW играть? Несомненно. Будут ли играть долго? Вопрос открытый.
Примерная дата релиза- весна 2011. Самое для нас интересное- SW заявлен в рубрике отечественные локализации. Анонсом.


2. Guild wars 2

На мой взгляд, сугубо нишевая игра для любителей пвп. В прошлый раз таких насобиралось аж 6 миллионов, и в этот раз видимо будет не меньше. Да, добавят крафт и хобби, поднимут уровень с 20 до 80, вместо квестов динамические сценарии... Но главное- пвп. Теперь еще со вкусом клубники сервер на сервер.

2011 год.

3.DUST 514

Кто не знают Любочку? Любу знают все. Вот и про EVA слышали даже те, кто не играл, не играет и не будет играть. Не знаю, чем кормят разработчиков, если они решили соединить консольный шутер с космической ммо. И что в результате получится, даже они, думаю, не в курсе. Но хоть рисковать не бояться. Самый бесполезный релиз для нас, с моей точки зрения)
2011

4.Blade@Soul

Первый раз встретила это название. Нечто от Ncsoft, под лозунгом «Максимум экшена!». Комбо, фаталити, единоборства... Плюс возможность ломать и крушить локации. Не знаю, не знаю... Слишком мало информации, чтобы делать выводы. На вид- корейское.

2011-2012

5.Archeage

А вот и творческий наследник знаменитой Линейки, от её же разработчика. В народе окрещен «Ахренейдж». Красивая графика, возможность построить дом, полная интерактивность окружения- например, можно залезть на дерево и сорвать яблоко. И естественно осады. Куда ж без них. Кто там еще тоскует по Линейке? Вам сюда.

2011

6.TERA Online

Попала в топ самых ожидаемых игр благодаря красивейшему ролику. 6 рас, экшен-мморпг, наличие прицела, пвп и бэтлграунды. Еще одна версия Линейки.

Весна 20011

7.DC Universe Online

Возможно, на Западе её и ждут, у нас к супергероям далеко не такое восторженое отношение. Кроме возможности поиграть за Бэтмена, никаких других особенностей не углядела. Видимо, для фанатов комиксов.

Начало 2011

8.The Secret World

Это уже поинтересней. В первую очередь, сеттинг: улицы реальных мегаполисов, где можно встретить вампиров, оборотней, призраков и чудовищ. Уровней и классов нет, вместо них- прокачка умений. 5 магических школ, включая вуду. 3 различных фракции, от выбора которых зависит многое. НО- дата выхода всё еще неизвестна, как и состояние готовности на данный момент.

2011-2012

9.Eartrise

А вот и Фаллаут онлайн, практически. Постапокалипсис, вместо классов скиллы, шутерная боевая система, крафт. Войны кланов. Вот только графика на скриншотах показалась не особо впечатляющей. Лень было искать в интернете. Опять же, игра на любителя.

Начало 2011

10.Rift: Planes of Telara

Это мы уже видели, описывать нет смысла. В статье обзывают «самой необычной ммо грядущего года», в принципе согласна с этим. Кстати, бюджет игры- 100 миллионов зеленых.

2011

11.Jumpgate Evolution

Первому Джампгейту уже 10 лет, и сомневаюсь, что новая игра станет известнее предыдущей. Космосим, главное улучшение- графика.

2011

А также:

WORLF OF DARKNESS- еще одна игра, к которой приложила руку ССР ( Эва онлайн). Создается по мотивам Vampire: The Masquerade, упор будет сделан на политику и социализации. Что в итоге получится, узнаем не раньше 2012 года.

EVERQUEST NEXT- он же Эверквест 3. Собственно, это почти вся информация)

WOW 2, или неназванная игра Близзард- она будет неизвестно когда и неизвестно о чем, но будет. И в новой вселенной. Вот только золотые яйца у первой ВОВ соберут.

WARHAMMER 40 000- анонсировали в 2007 году, до сих пор где-то там. А ведь фанаты ждут.

INFINITY: The Quest for Earth- а это инди-мморпг. Некий программист уже 7 лет неторопливо ваяет свой космос, пользуясь материалами НАСА. Сколько лет ему надо, чтобы закончить игру, не указывается)

PLANETSIDE NEXT- был такой ммо шутер, через несколько лет появится его продолжение. Сдается мне, за эти годы нишу уже займут более крупные рыбы.

The Elder Scrolls Online – а вот такие вот слухи. Официально ни-ни, но самые что ни на есть достоверные источники нашептали. Поверим? Проверим.

С Наступающим нас)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: ММОРПГ, которые мы ждем, или по ком звонит колокол

Сообщение Тори » 24 дек 2010, 18:08

Вроде вов2 уже назвали. Титан, если не ошибаюсь. И будет это не вов, как заявляют Близзы :)
Ви, ты на выход рифта умышленно 2011 год поставила или ошиблась?
С нетерпением ждал EQ3, а вот теперь ещё и Elder Scroll сюда добавился. Помню как хотелось в Морровинд и Обливион поиграть по сети!

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: ММОРПГ, которые мы ждем, или по ком звонит колокол

Сообщение Виола » 24 дек 2010, 18:29

ВОВ2 это я обозвала) А про дату выхода рифта- все даты из статьи. Не я придумала.
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: ММОРПГ, которые мы ждем, или по ком звонит колокол

Сообщение Оуэн » 24 дек 2010, 18:35

А в чем ошибка с 2011 то?
Изображение

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ММОРПГ, которые мы ждем, или по ком звонит колокол

Сообщение Arjento » 24 дек 2010, 19:11

Ранее заявлялось, что следующая игра в серии The Elder Scrolls, то есть пятая по счету, будет ММО. Но после анонса The Elder Scrolls V: Skyrim мне кажется, что онлайновый Тамриэль мы увидим нескоро...
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: ММОРПГ, которые мы ждем, или по ком звонит колокол

Сообщение Тори » 24 дек 2010, 19:44

Оуэн, буковки "с" там нет ;) , а 2011 - понятие растяжимое. Мы все ждём марта!

Аватара пользователя
Mor
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 76 раз
Сообщения: 1023
Имя персонажа: Morlassa
Игра: WoT
Откуда: Ростов - на - Дону

Re: ММОРПГ, которые мы ждем, или по ком звонит колокол

Сообщение Mor » 24 дек 2010, 21:16

Arjento писал(а):Ранее заявлялось, что следующая игра в серии The Elder Scrolls, то есть пятая по счету, будет ММО. Но после анонса The Elder Scrolls V: Skyrim мне кажется, что онлайновый Тамриэль мы увидим нескоро...
Skyrim не будет MMO - факт. Да и вообще, лично мне, не хотелось бы видеть The Elder Scrolls в виде Online игры.
One last time

Аватара пользователя
Марайвэ
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 115 раз
Сообщения: 1117
Имя персонажа: Марайвэ
Игра: LotRO
Контактная информация:

Re: ММОРПГ, которые мы ждем, или по ком звонит колокол

Сообщение Марайвэ » 25 дек 2010, 15:11

Mor писал(а): Да и вообще, лично мне, не хотелось бы видеть The Elder Scrolls в виде Online игры.
Ох, как я тут с тобой согласна..
...А я, дурак, припал к земле ушами и слышу изумрудные сонеты.
(с) Веня Д'ркин

Let’s always remember everyone’s best bro: Broskander!

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ММОРПГ, которые мы ждем, или по ком звонит колокол

Сообщение MadShark » 25 дек 2010, 19:54

6.TERA Online

Попала в топ самых ожидаемых игр благодаря красивейшему ролику. 6 рас, экшен-мморпг, наличие прицела, пвп и бэтлграунды. Еще одна версия Линейки.

Весна 20011
Как долго нам Теру ждать :(
Вообще, для меня актуален только SW, да и то лишь потому, что люблю я эту вселенную.. Остальное - менять шило на мыло не хочу, мне ЭКи пока хватает :)
Последний раз редактировалось MadShark 25 дек 2010, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ММОРПГ, которые мы ждем, или по ком звонит колокол

Сообщение gynny » 25 дек 2010, 19:56

MadShark писал(а):Как долго на Теру ждать :(
Вообще, для меня актуален только SW, да и то лишь потому, что люблю я эту вселенную.. Остальное - менять шило на мыло не хочу, мне ЭКи пока хватает :)
Сикрет Ворлд еще интересен своей параллельной вселенной (или недалеким будущим? не читал лор).
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Сешаррим
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 100 раз
Сообщения: 2555
Имя персонажа: Лазарь Блэктайд
Игра: DH

Re: ММОРПГ, которые мы ждем, или по ком звонит колокол

Сообщение Сешаррим » 25 дек 2010, 20:47

из всего этого жду SW, Secret World и неназванную игру близов)
Раньше ждал ГВ2, но увеличение уровней и прочае и прочае сделает её для меня неудобоваримой)
Группа № 2. Семейное положение: Все сложно с ДХ
Прямыми руками неудобно на кнопочки нажимать

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: ММОРПГ, которые мы ждем, или по ком звонит колокол

Сообщение Дана » 26 дек 2010, 10:59

Я вот тоже очень сикрет ворлд жду!!!

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4934
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: ММОРПГ, которые мы ждем, или по ком звонит колокол

Сообщение Eredil » 26 дек 2010, 14:17

Посмотрим на ВОВ2, Сикрет Ворлд само собой, еще интересно взглянуть на вампиров в WORLD OF DARKNESS, ну и Вархаммер, конечно, ждем-с )
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ММОРПГ, которые мы ждем, или по ком звонит колокол

Сообщение Arjento » 15 янв 2011, 02:00

Цитата с вердикта на дополнение "Катаклизм" к Известно-какой-игре, опубликованного на сайте "Игромании".
Андрей Александров писал(а):Кстати, выход Cataclysm совпал с еще одним крайне важным событием — стали известны первые подробности о новом MMO-проекте Blizzard. Онлайновый шутер решили обозвать величавым именем Titan, а выйдет он не раньше 2013 года. Так что о судьбе World of Warcraft теперь можно не беспокоиться — две игры мало в чем пересекаются и конкурировать друг с другом, скорее всего, не будут.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ММОРПГ, которые мы ждем, или по ком звонит колокол

Сообщение gynny » 14 фев 2011, 14:58

Пара роликов из Теры Онлайн
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dgjRb95dKOE[/youtube]
Русский обзор игры

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HkCAmce8Yyw[/youtube]
Примеры озвучки персонажей
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей