Ляпы и глупости в квентах


Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Пшурок » 01 сен 2011, 20:11

Найс квента
СпойлерПоказать
Гран, Ярость Клинка Или История Одного Орка
Начало. Часть 1.
Дренор, мир орков, огров, и всяких тварей которые обитают в той местности. Повелитель Гулдан уже готовит орков к вторжению в земли людей, и с каждым годом, орков становиться все больше, и гораздо сильнее. И вот настал этот час, тёмный портал открыт, орки начали свое вторжение. И уже уничтожая фермы, о них узнал Король, и начал собирать войска для битвы. Вскоре набрав войска король, отправил он их искать этих тварей, дабы встретиться лицом к лицу с врагом. И вот, армия людей приближалась, и армия орков приближалась. Прошло пару минут и началась битва! Даже орк Гран, который сталь 12 летним, находился в этом бою.
Лок-тар-огар! – Кричал какой-то орк убивая людей.
Смерть врагам Королья! За королья! – В тот же момент крикнул человек, который рывком бежал к Грану. Орк увидев его, взял оружие и ждал его. И под конец когда человек подбежал к нему, Гран ловко нанес удар тому в глотку, своим правым топором, и человек скончался сразу.
Хех, вот как, это, чувство. – По телу орка пошел адреналин, а на его лице появилась странная улыбка.
Орк сделал один шаг, и быстро побежал в глубь боя ... и это была его ошибка...
Вскоре бой шел к концу, трупы врагов и своих накапливались быстро. Конец боя был близок, и тут прибежал один человек и крикнул что-то, и люди резко бой начали покидать.
Хех! Слабаки! – Гран крикнул, и тут вдруг он что-то очень больное почуствовал у спины. – ЫААААРГХ! – он крикнул и зо спины вытянул стрелу, и упал на колени от боли.
- Гран! – Под бежал к Грану его отец, немного раненый в живот и сказал. – Имп! Стрела! – Орк взял Грана на руки и пота шил из поле боя в лагерь.
Вскоре отец донес Грана до лагерья в свою шатру и начал проверять рану, но сначала перебинтовал себе грудь. Рана от стрелы оказалась не достаточно глубокой, и по этому не задел организм. Вскоре прошлом пару часов, и Гран встал в сознания и сказал отцу в палатке :
- Отец, теперь я понимаю что ты имел в виду пару лет назад под словами «Смерть и резня ждет нас, орков». – Гран попытался встать на ноги не но получилось, но потом он зацепился за что-то и ему получилось встать, но спина очень болела.
- Да сын мой, вот что ждет. И я тебе хотел что-то рассказать как раз. – Он повернул голову с входа в палатку, на сына. – Твоя мать, она мертва... её убили, вместе с отрядом разведчиков.
- Имп! Как ты сумел её отпустить, отец?! – Крикнул Гран и ударил кулак об каменный стол.
- Её остановить не возможно было, и это было её выбор. – Сказал он и вышел из Палатки.
Вскоре завтра в лагерь прибыли колдуны, и они начали лечить раненных. Вскоре целое утро колдуны по о череде лечили раненых в том числе и Грана. Потом когда все были более менее здоровы, всех орков готовили для следующей атаки. Но Гран пока что был у себя в Палатке.
К орку в палатку зашел его отец и сказал. – Гран, иди отсюда, нужно идти готовиться. – Вскоре Гран вздохнул, и потихоньку начал выходить из палатки, а на его спине остался шрам от стрелы. Гран взял свои топоры, и начал становиться в ряды орков, а в месте с ним и его отец. И вот когда все орки были готовы, Вождь повел их вперед, уничтожать людей дальше.

Второй бой. Часть 2.
Вааах! Смерть людям, смертЬ! – Кричал Вождь орков, который уже провел своих бойцов до армий врага у одной фермы.
Вперед войска Королья, мы должны проиграть этот бой! За королья! – Кричал Командир людей, стоя на маленьком холме во время боя, и тут ему заехали топором орков по груди, но латы удержал и топор.
- Лок-тар-огар! – Крикнул Гран, бежав вперед на врага, вместе с отцом. Звуки боя были очень слишны, а крики боли можно было слишать еще громче.
- Отец Грана Бром уже добивая одного человека, взмахнул свой большой топор, и нанес удар по груди человека и убил того до конца, и тут вдруг по башке Брома шарахнули дубиной, и тот сразу же упал на землю, без сознания. Пожалуй череп орка был крепок, и переломать его с одного удара было бы трудно.
- Отец! – Увидев Гран своего отца, который падал на землю, орк резко подбежал к молотобойцу и попытался ему нанести удар в голову. Но молотобоец был достаточно ловок и он отошел в сторону, и орк упал на землю.
- Хех, один орк, против паладина? Смешно, - Отойдя назад человек, взял книжку, и начал что-то читать.
- Кррр! Ваааргх! – Орк подбежал к паладину и начал того пытаться ударять, но паладин ловко своим молотом парировал, то уклонялся. И тут вдруг он нанес удар с верха по орку, но он еле еле сумел парировать своим не большим топором большую дубину.
Бой продолжался долго, почти до самого конца сражения армий людей и орков.
- Ты силен орк, но со мной тебе не справиться. – Он говорил с ним так как он бы его понимал, но говорил он еще хорошо не зная свои силы, ведь сила не без конечна.
- Гран не понимая его, сказал что-то. – Хех, ты храбр старик, но тебе... – орк поднял топоры. – Со мной не справиться! – И он восстановив силы, сделал рывок и очень ловко нанес удар тому ровно по руке, дабы отрубить её, и ему получилось.
- Аааргх! Тварь! – Человек крикнул и ему орк сразу же отрубил еще и одну ногу.
- Умри, это за отца! – Орк отрубил тому голову, и само сражения закончилось, люди отступили, орки победили и начали та шить раненых до лагеря.
- Гран раненый в грудь, усталый подошел к своему отцу, упал на колени и сказал ему. – Эх пока отец. – Гран встал и потихоньку пошел за остальными.
- Сын... я еще жив... – Он еле еле встал, держась за голову.
- Отец! – Гран подбежал к нему, и начал помогать дойти до лагеря.
Уже дойдя до лагеря Гран сказал Брому. – Хех, теперь я тебя до лагеря несу, а не ты меня...
- Ты прав сын мой... – Он ответил.
И тут мы выжившими добрались до лагерья и начали лечить раны.

Смерть отца. Часть 3.
После той битвы, орки продолжили воевать, и уже прошло пару лет, и наконец орки добрались до Штормграда, и начались битвы там. И вот первая битва у ворот Штормграда, орки уже притащили с собой Таран дабы уничтожить двери и идти в бой.
- Давай-те! Разрушай-те эти имповые ворота, мне не терпится войти во внутрь и уничтожить их всех! – Крикнул вождь, готовый уничтожить всех и вся.
- Стараемся вождь! – Крикнул орк, который был у тарана, и вот он нанес первый удар.
Дверь не сломалась, но после пару ударов, легко упала и орки бежали вперед.
- Давай-те люди короля, держать оборону! - Крикнул один командир который перед собой видел орков, которые бежали на него.
Орки начали сражаться с стражей, добив её, они начали биться с Армейцами.
- Хех, слабаки! – Крикнул Бром отрубив одному армейцу голову.
После того как орки убили первые отряды армейцав которые сражались у ворот и задерживали их, из глубь города выбежала кажется вся армия людей которые были в городе, со всеми капитанами, командирами и другими.
- Вот как... – Крикнул Вождь. – Вперед Орда, больше крови и резни, больше смертей, больше черепов, криков, и глав но... крииииков! – Он побежал первым а за ними бойцы.
- Может и мы сегодня не увидим как начинается ночь, может мы сегодня в последний раз едим, может это наш последний час... Неважно! Вперед бойцы Альянса, за короля! - Он сидя на коне, побежал вперед, а за ним его бойцы.
Началась большая считка.
- Ты мой! – Крикнул Бром, увидев как один боец который был похож на Капитана добивал одного орка.
- Капитан увидев его, сразу пошел в оборону, поставил щит дабы блокировать удар Орка. Блокировав удар, он толкнул орка прочь и сказал. – Орк, ты можешь сдаться, или умрешь!
- С какой имповой стати я буду вам слабакам сдаваться?! Да хоть кто-то вам в плен попадет, сразу сбежит, и это сразу доказывает что вы слабаки! – Крикнул ему Бром, зная язык людей.
- Тогда, ты умрешь! – Он ответил тому и сделал рывок на него и начал сражаться.
Битва с отцом Грана была долго вата, но умер он не в честном бою.
- Хах, слабак! – Орк крикнул на него, а человек стоял пару метров от Брома.
- У человека плечо, и грудь была ранена, его щит был сломан на 2 части. – Мда, ты может и победил орк, но. – Тот улыбнулся. – Но умрешь ты! – Крикнув это он, в спину Брома воткнулся меч.
- Что... за? – Он обернулся, и зади него был один пехотинец. – Ах ты мелкий! – Орк взял да выташил меч с его спины и проткнул им человека, а сам упал и истекал кровью.
- Хех, я тебе говорил орк, что ты умрешь. – Тот подошел к нему и сказал. И тут он усмехнулся, повернулся и ему резко нанесли удар по голове и тот сам упал.
- Но умер ты тоже... – Сказал Гран... и продолжил биться. Вскоре победив всех людей у входа, они пошли в глубь, уничтожать всех и вся. И вот Гран подошел к своему отцу и упал на колени перед ним.
- Сын мой, вот. – Бром взял свой сломанный на две части топор, который сломался в бою с Капитаном и дал Грану. – Храни его... с достоинством. – Он закрыл глаза.
- Хорошо, отец... – Тот встал, взял немного крови отца, намазал ей топор его, и медленно пошел во глубь Города.
- И тут вдруг какой-то орк крикнул. – Гвардейцы и выжившие люди мертвы, крепость наша!!!! – Это был крик Вождья который вел орков от начала до конца.
- Эх... победа... – Гран продолжил идти в крепость.

Ах вы люди! Часть 4

Вскоре захватив Штормград, орки его уничтожили... и резко отправились в земли Кхаз Модана к дворфам. Конечно большое везение у орков не было, по этому захватить им гору не получилось и пришлось отступить. После двух орки отправились в Лордерон, уничтожать людей дальше. Бои шли слажено, уничтожать людей было немного проще чем в первый раз. И орки добрались до лордерона и захватили его, но так как Гулдан половину всех войск забрал с собой и отправился в другом направлений, и люди, в последнем бою захватили назад город, а выживших отправили в Лагерья для орков, дабы они исправлялись.
- Эй ты там! – Крикнул Гран на всеобщем, который он выучил пока воевал с людьми. – Дай еду, жрать хочу!
- Кушать будем только тогда, когда время будет, а пока терпи. – Он ответил ему.
- Ааа! Как я сюда вообще попал?! В руки людей?! – Крикнул он в своей клетке.
Вскоре после какого-то времени, молодой орк Тралл, вместе одним орков вырвались из своих клеток и добрались до леса и начали думать как выпустить остальных. Пока они находились в лесу, Тралла встретил Гром, и присоединился к его плану.
- И тут в одном лагере, орков выпустили из клеток и повели есть. По-дороге в дом где все едят Гран сказал – Наконец еда... – Все сели и начали есть.
А пока все кушали, Тралл и Гром со своими орками, напали на лагерь, и тихо убили всех людей которые были не внутри дома где орки ели. Потом все вышли и людей ждала засада и их всех убили а орков освободили.
- Наконец-то! – Он сказал когда его освободили. Потом он взял с одного трупа человека Кожаные штаны, сапоги, и взял с одного латника одно латное плечо, и перекрасил его.
- Вперед братья! Нужно еще освобождать других! – Крикнул Тралл и отправился из лагеря, а за ним орки.
Потом орки потихоньку спасли почти всех орков из всех Лагерей орков, и отправились подальше от людских домов. И там построили себе лагеря, где бы жить... Вскоре после лет, Гран уже сумел проявить себя в Рядах Орды, и его взяли в Клан боевых топоров. Жизнь казалось налаживалась.

Вскоре через много лет, Тралл рассказал Грому что нужно отправляться в земли Калимдора, а то в землях людишек будут происходить беды, и единственное спасения – будет туда плыть.
- Хорошо Тралл, я соберу свой клан и мы отправимся, а ты собирай своих бойцов и тоже отправляйся! – Он сказал и пошел в крепость своего Клана.
- Хорошо Гром... – Ответил ему Тралл и отправился в свой лагерь.

Кровь Демона. Часть 5.

Пока плавая корабли Клана боевых топоров, корабли Тралла куда-то пропали, но это не волновала Грома, он плыл вперед. И пока плавал корабль, орки готовились к тому, что их ждет.
- Ванрог, брат, а тебе не кажется, что опасность старых врагов, серовно может ждать нас в Калимдоре? – Спросил Гран у своего брата, которого он по странности уже давно не видел, с самого открытия портала, и до момента когда он его встретил освобождая лагеря орков.
- Возможно брат, но опасность везде, хоть ты там, или там. Но возможно ты прав, люди возможно могут быть там. – Он ответил ему. – Но с нами наши топоры, и нечего не может устоять перед мощью Орды!
- Пожалуй... – И на этом закончился их разговор. После пару дней. Клан добрался до его берегов и начал обустраивать лагерь. Но потом через неделю, разведчики разузнали об странных лагерях людей и тут же как не странно появился Тралл со своими орками. Вскоре о появлений тралла узнал Гром, а Клан боевых топоров уже начал сражаться с Лагерями людей. После пару дней стычек Тралл сумел добраться до мастерской гоблинов и отправиться к Оракулу, в гром с его кланом отправился в Лес эльфов, рубить дерево для крепости Тралла.
- Вождь, эти леса какие-то странные, а тут так тихо, как буто за нами наблюдают! – Сказал один бугай смотря на батраков которые лес рубили.
- Ты что, боишься маленьких тараканов да птиц, тут нет ничего кроме леса! Рубите лес! – Крикнул Гром. Вскоре отрубив какой-то участок леса, Клан отправился вперед, и тут наткнулись на Эльфов.
- Эти твари и правда оказались здесь, как и говорил Кенариус, дети Элуны, убить их! – Крикнула Одна эльфийка да направила лук на орков которые бежали на свой отряд.
- Вождь! На нас напали! – Крикнул один бугай до побежал на врага.
- Вскоре убив их Гром сказал. – Давно я не видел таких Эльфийек, они гораздо сильнее, и гораздо свирепее. Ну да-ладно, рубите лес дальше! – Крикнул он.
Вскоре уже пройдя пару дней, орки уже сумели срубить достаточно деревьев, и тут вдруг, из глубь леса войска эльфов направилось в сторону орков, да начало уничтожать ближние лагеря.
- Имповы эльфы! Сильны однако! – Крикнул Гром узнав об других лагерях.
- И тут к Задире подошел тролль знахарь и сказал. – Гром, я чувствую странную Энергию выходящую из глубь леса, источник Энергий, большой силы, кажется...
- Кхм, интересно. Парни, держите оборону, а я в Глубь леса на время! – Задира собрал свои отряд и отправился в Глубь леса. Вскоре он добрался туда.
- Вот этот источник, большая сила, это источник проклят! Кровь демона! – Знахарь крикнул.
- О да, я чувствую это, это та сила! Бойцы, испей-те из этого источника! – Задира крикнул и сам испил из него. Вскоре все орки стали менять цвет, и к ним прибавлялись силы.
И тут задира добравшись до своего лагеря, к нему прибежал один орк и сказал.
- Эти эльфы нас за рядно потрепали с этим непобедимым полубогом Кенариусом, что же нам делать? – Он спросил.
- Ты слабак, да еще и трус, непобедимых не бывает! Если ты хочешь выжить, тогда этот Кенариус должен сдохнуть! – Гром крикнул да направил свои войска на эльфов.
- Наконец битва, лицом к лицу! – Сказал Гран, бежав с орками вместе с братом.
- Да-да! Ваааргх! – Крикнул он.
- Вы еще живы?! Ну больше не буде-те, я сердце этой земли, и вы не суммее-те меня уничтожить! В бой дети Элуны. – Крикнул Кенариус.
- Мы уничтожим их Кенариус! – Крикнула одна эльфийка.
- Бла-бла-бла! Деритесь уже, слабаки! – Крикнул Гром. И бой уже начался, орки своей силой превосходили врага, а эльфы числом.
- Ха! Получай-те! – Гран убивал эльфов своим топором, и тут ему вдруг одна эльфийка выстрелила тому в спину стрелой. Орк упал на колени и с криком вытащил стрелу из спины. - ЫАААРГХ! Опять в спину!!!!!!! – В этот раз стрела эльфийка пошла в глубь, и задела организм. И только и за того что орк был под кровью Демона, его еще давало стоять на ногах после стрелы. Орк Встал на ноги и увидел к Гром свой топор воткнул в Грудь Кенариуса, и эльфы начали отступать. В брат Грана ВанРог, подбежал к Грану дабы помочь ему добраться до лагеря. Пока другие орки были в лагере, Гром встретился с Маннорохом, и повел свой клан за ним. Через неделю, Клан боевых топоров разбил лагерь на холме, а из холма можно было видеть войска Тралла, которые забирались на Холм, дабы добраться до Задиры.
- Держать оборону! – Крикнул Гром и пошел к своему трону. Орки начали сражаться против своих же братьев, но орда Тралла сумела прорваться во внутрь и запечатать дух Задиры в странный камень и унести в людской лагерь.
- Вааах! Мы утеряли Вождья! – Крикнул один бугай смотря из холма на лагерь людей. Но орки Клана боевых топоров нечего не делали, и после часа, орки что-то почувствовали и начали становиться в свой нормальный цвет – зеленый. Ведь Маннорох умер.
- Брат. – Гран подошел к своему Брату и сказал. – Мы становимся нормальными...
- Да, брат... – Он ответил.
Вскоре тралл собрал выживших из Клана Боевых топоров, и повел вперед, туда, куда Пророк или же Оракул сказал. Тралл вместе с людьми повел свой народ на гору Хиджал, где и по дороге встретил ного-го союзника, эльфов, и потом их встретил пророк. Он сказал им что здесь пройдет последняя битва, и всё кончиться здесь, и сам улетел.
- Пожалуй, мы обстроим Лагерья, и будем задерживать врага до конца. – Сказала Джайна и отправилась в свой лагерь, а вместе с ней в свой лагерь Тралл.
- Ну что отродье нежити, иди-те сюда и умри-те еще раз! – Крикнула Джайна готовившийся к врагу. Но долго сдерживать не вышло и она телепортировалась в крепость людей за горой. И вот волна нежити отправилась на орков.
- Ну что братья, пробил нас час! – Крикнул он, и орки стали ждать врага.
- Да-да, подходи-те ублюдки, сейчас получи-те! – Крикнул Гран да взял два топора в руки. Но орки тоже никак не удержали их, и вот уже поняв что дальше сдерживать нельзя тралл крикнул.
- Назад бойцы, на дирижабли гоблинов, и отсюда в крепость! – И сам тоже телепортировался в крепость.
- Мдааа... – Добив последнего вурдалака, и увидев следующую волну врагов, Гран побежал к дирижаблю. – Меня подожди-те! Орк резко добежал до дирижабля и пригнул в него. – Быстрей! Летим отсюда! – Он крикнул, и гоблин начал нажимать на огонь, и дирижабль поднимался в верх.
- И тут гоблин увидев другой дирижабль своих который взлетев был подбит чем-то и упал, сказал. – Мдааа... везёт же мне сегодня, мне заплатят и еще и я выжил! Хи-хи-хи-ха-ха-ха! – Он усмехнулся и отправился в крепость Вождей.
- Зато это закончилось. – Сказал Гран.

Терамор. Часть 6. Последняя.

Даже хоть произошла победа над демонами, даже если воцарился Мир, и Орда начала процветать, люди все-же ненавидели орков за их дела в прошлом. По этому Адмирал Даэлин Праудмур послал своих лучших людей из Терамора в Дуротар и основал город Тигард. Когда Орда узнала об атаках людей, Тралл и Рексар повели свои войска на эту крепость, и победили. Потом Тралл со своим Войском Отправился в Терамор, вместе с Ограми, тауренами, тролльями и с Рексаром. Осада началась.
- В бой дети Орды! Нам нужно захватить эту крепость, не то Орда никогда не будет спать спокойно! – Крикнул Тралл и Приказал Оркам идти в бой.
Орки уже протаранили ворота в Город и начали убивать.
- Бей, жри, руби маленьких людишек! – Крикнул один орк.
- Лоа не ждут! – Крикнул один Знахарь.
- Духи злы на вас! – Крикнул один Таурен.
- Пора убивать! – Крикнул Гран. Вперед наступая вместе с другими орками.
- Не шагу назад! – Крикнул один рыцарь.
И вот так начиналось это... кровь, резня и смерть бушевала в разгар битвы.
- Ну что, человечища, готов умереть?! – Спросил Гран на Всеобщим пехотинца.
- Даэлин победит, а тебе не жить, орк! – Он бежал в бой и кричал свой боевой клич. – Уррааа!
- Тогда умри с честью! – Крикнул Гран и нанес быстрый удар человеку в шлем, после удара он быстро с кончался.
Орда подходила все ближе и ближе к Праудмуру. И вот она уже была здесь.
- Ты смелый Орк, добраться сюда наверно было тяжело, я уже думал вы все перебьете друг-друга. – Сказал Праудмур Траллу.
- Орда уже не та старик. Нам не нужна резня не победы, за грехи предков мы заплатили своей кровью. – Ответил ему Тралл.
- Но не только вашей кровью орк, ваша Орда убила много неповинных людей, этого можно простить или забыть? Ваша Орда никогда не измениться, а мы никогда не перестанем драться против вас. – Сказал он и пошел в бой.
- Пора кончать! – Крикнул Рексар, и кинул топор Даэлину. После большого кровотечения он умер. Сражения уже подходило к концу, Орда победила, Терамор пал.
- Тут появилась Джайна. – Отец!
- Он уже мёртв Джайна, твой отец был доблестным воином. – Сказал Рексар.
- Поистине. Джайна! Мы покидаем Терамор, надеюсь мы больше сюда не вернемся. – Ответил Тралл.

Конец -
После приплытия из Терамора, оставшимся бойцам повысили звания и теперь каждый стал Кровавым стражем, почти.
- Хех, за-то теперь я выше слабых, и сильнее сильных. – Крикнул Гран.
Еще Грану и еще оркам выдали волков Ездовых, так и за Доблесть.
Вскоре все это закончилось и Гран пошел в свой Дом в Оргримаре уже сидя на своем волке. Волка он назвал Ра”он в честь своего деда Ранона.

Возраст: 35 Лет.
Телосложение: Крепкий Высокий Орк Мужчина С ''Зеленым"' Телом.
Раса: Орк
Приближение к: Орда
Статус:Квента Не Одобрена
Религия: Мать-Земля
С.П.: Одинокий Волк
Класс: Воин

После Одобрения ПРОШУ Пояснить Мне КАК Связатся С Вашим СЕРВЕРОМ, По Русски - SET-PEALMLIST

В Случае НЕ ОДОБРЕНИЯ Я Просто Уйду В ПОЗОРЕ =(
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Марайвэ
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 115 раз
Сообщения: 1117
Имя персонажа: Марайвэ
Игра: LotRO
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Марайвэ » 02 сен 2011, 00:28

И вот настал этот час, тёмный портал открыт, орки начали свое вторжение. И уже уничтожая фермы, о них узнал Король, и начал собирать войска для битвы.
"Всё, что вы хотели знать о Ллейне Ринне, но боялись спросить. Т. 1"
Вскоре завтра в лагерь прибыли колдуны, и они начали лечить раненных. Вскоре целое утро колдуны по о череде лечили раненых в том числе и Грана. Потом когда все были более менее здоровы, всех орков готовили для следующей атаки.
Оу, учитывая, что ко времени вторжения в Азерот единственными "кастерами", оставшимися у орков, были чернокнижники, я боюсь представить как проходило это "лечение".
- Хех, один орк, против паладина? Смешно, - Отойдя назад человек, взял книжку, и начал что-то читать.
А вот это - истинная правда. Мы, паладины, такие. Круты и невозмутимы, аки удавы. %)

*с трудом останавливаясь на третьей главе шедёвра* А вообще, я начинаю понимать, почему Пшурок не раскрывает нам адреса своих сокровищниц. Такое надо читать исключительно небольшими порциями и не слишком часто. Мозг - штука хрупкая.
...А я, дурак, припал к земле ушами и слышу изумрудные сонеты.
(с) Веня Д'ркин

Let’s always remember everyone’s best bro: Broskander!

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4057
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение dogmaut » 02 сен 2011, 06:50

Хех! Слабаки! – Гран крикнул, и тут вдруг он что-то очень больное почуствовал у спины.
если "у спины" - это "чуть ниже спины", то вся боевая стратегия людей предстает в совершенно новом свете
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Пшурок » 02 сен 2011, 07:19

В 15 лет ушел Гимбур от трактирщика скупого на поиски новых знаний любимого мертвым семейством мастерства

немытый,заросший неприлично.

подарил винтовку закалки старой

у славного короля Мангни

Королевство Гнилеас

Когда исполнилось сынишке 8 лет,маман Альгира умерла от...Невесть от чего,а замену матери трактирщик быстро обнаружил.

мать юного кулинара,нашлась на кухне ОЧЕНЬ мертвой

тот горячим супом из морковки с чесноком избавил старого охотника от долго паралича в ручных кистях,но речь идет-то не об этом

на снегу даже самые слабые отпечатки копыт лошадей воров

Сомнений не было ворами были не лошади

Род занятий: Боец
Звание: Знаток Бурбона

некогда не отличался низкой моралью и пессимизмом ,а абсолютно наоборот.

Гномы строили что-то вроде танка который служил бы укрытием для солдат во время прорыва.(От автора:Это было чем-то похоже на наш современный БТР только без оружия и вмещающий в себя от двадцати до сорока человек).

Меня смущало лишь то ,что совесть штурмовала принципы,но в конце концов.

совет Штормграда с рекомендацией совета Стальгорна принял решение об отставке солдат-воров

я проснулся от того-что мой живот пронзительно журчал :?

В разговоре он не вспоминает о смутных воспоминаниях

В сумке хранится небольше количество порабощенных душ

ребята постаянно как-то пытались доказать свое над ним превосходство: Заставляли приносить еду, гулять, сидеть и спать

смахивает капли токсичного вещества с оружия на уязвимые места противника

Шаман который одет полностью в меха и кожу, в правай руке держит дубину котораю населина шаманской магией а в левой он держит когти.

RPG-класс: Шаман с топором!

:shock:
Раса: Эльф крови
Народность: Высокорожденные
Пол: мужской
Возраст: 14
Внешний вид: Волос темно русый красивый изнеможденный парень
Характер: Сложный
Мировоззрение: Истинно нейтральный
Игровой класс: Разбойник
RPG-класс: Тень,убийца
Специализация: Убийца
Способности: Скрытность самая высшая и быстрое передвижение
Верования и учения: Культ Забытой Тени
Знание языков: Драноний (Draconic) Талассийский (Thalassian)
Род занятий: Убийца
Прозвище: Тима
Питомцы:
кошка по имени даня

Что мы не знали о Сальваторе-плагиатщике:
СпойлерПоказать
Дзирт "Обоерукий" До'Урден
Раса: Ночной Эльф
Пол: Мужской
Возраст:246 лет
Внешний вид:
Сверкаюшие глаза, короткая стрижка, фиолетовые волосы.

Игровой Класс: Разбойник
Специализация: два отравленных клинка
Знание Языков: Всеобший
Дарнасский

Род Занятий: Наемный Убийца, Вор
Звание: Никто
Прозвише: Обоерукий
Фракция: Нейтралитет Со всеми кроме жертвы

Краткая Биография:
Когда он родился началась война, и его родителей прямо на его глазах разорвали на части, с этого момента он очень жесток, он так же разорвал на части всех кто мешал ему отомстить.На улице было темно, вдруг мимо дома в котором горел свет пробежала тень, эта тень запрыгнула на окно и сделала несколько бесшумных шагов к жертве, и... один точный удар, жертва лежит в крови и дрожит в предсмертных судрогах. Это был тот кто убил его родных.
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1731 раз
Сообщения: 4936
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Eredil » 02 сен 2011, 10:42

Пшурок писал(а):История Одного Орка...
Я рыдаю от смеха... это посильнее "Фауста" Гёте :ROFL: :ROFL:
Шедевр просто, где ты таких уникумов берешь, а, Пшур?
Во имя Императора требую покарать этого еретика...Показать
Изображение
Уберу под спойлер, а то простыня получаетсяПоказать
Смерть врагам Королья! За королья!
Акцент у них какой то странный
Вперед войска Королья, мы должны проиграть этот бой! За королья!
ааа... так это шпион орков?
- Гран! – Под бежал к Грану его отец, немного раненый в живот и сказал. – Имп! Стрела! – Орк взял Грана на руки и пота шил из поле боя в лагерь.
Вскоре отец донес Грана до лагерья в свою шатру и начал проверять рану, но сначала перебинтовал себе грудь
Я знал, что у орков неважно с медициной, но чтобы до такой степени?
тут вдруг он что-то очень больное почуствовал у спины.
:shock: Тут уже обсуждали
Ты мой! – Крикнул Бром
это многое проясняет :D
Что... за? – Он обернулся, и зади него был один пехотинец
пративные орки
Битва с отцом Грана была долго вата
это точно...
Потом орки потихоньку спасли почти всех орков из всех Лагерей орков, и отправились подальше от людских домов. И там построили себе лагеря, где бы жить
и стоило суетиться?
Клан боевых топоров уже начал сражаться с Лагерями людей
Газебо?
Вы еще живы?! Ну больше не буде-те
:ROFL: нет слов.
Зато это закончилось. – Сказал Гран.
Я требую продолжения
А почему квенту не одобрили?? Это же писал настоящий Орк
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Пшурок » 02 сен 2011, 10:46

Хорошо, я буду постить квенты целиком :D
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1731 раз
Сообщения: 4936
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Eredil » 02 сен 2011, 13:49

Конечно, до Пшура мне далеко, но все же :)
СпойлерПоказать
Спец отряд «3 ветер» был основан в 2045 г. В честь столетия победы над фашистами. В задачу отряда входило остановка террора и освобождения заложников. В «3 ветер» входи по одному человеку от пяти сильнейших стран: США, Канады, Англия, Белоруссия и России.

Спец отряд «3 ветер»:

1. Ульс Дарк – мужчина, месторождения США, холост, возраст 23 года, специальность – подрывник. Лейтенант
2. Мет Джей Фингер – мужчина, месторождения Канада, замужем имеет 1 ребёнка мальчик, возраст 29 лет, специальность – снайпер. Лейтенант
3. Чакс Сарет – мужчина, холост, месторождения Англия, возраст 24 года, специальность – разведчик. Лейтенант
4. Анна Фомосова – месторождения Белоруссия, не замужем, возраст 21 год, специальность – второй коммандос. Старший Лейтенант
5. Дмитрий Яковлев - мужчина месторождения Россия, холост, возраст 22 года, специальность - первый коммандос. Капитан отряда «3 ветер». (Я)

Город: Лекс-бург.
Время 11.42
Дата 10 июля 2145 г.

… Бой длился уже 3 день силы были слишком равны. В 11.50 враг применил авиацию. Ракеты попали в энерго щиты, и связь была потеряна, а свет погас…

Военное подразделение «Гвардия света»
Время 15.36
Дата 14 июля 2145 г.

После последнего сеанса связи с отрядом солдат отправленных в Лекс-бург прошло 4 дня. От отряда под кодовым именем «серебряный штык», не было ни каких известий. Начальство было обеспокоен столь длительно паузой между эфиром.

Кабинет начальства «Гвардии света»
Время 18.01
В тот же день.

Я бежал по коридору к лифту, чтобы спуститься в кабинет начальства. Я не понимал, чем была вызвана такая срочность. Спустя минуту я уже стоял перед дверью кабинета. Подождав пока отдышусь после бега. Я распахнул двойные двери и шагнул внутрь.
-Вы опоздали капитан.- Начал генерал - я уже рассказал вашим коллегам суть дела.
-Прошу прощенья Сер! – ответил я и, отдав честь сел на своё место.
-Пожалуй, я повторю еще раз вы опоздали –продолжил генерал – 4 дня назад была утеряна связь с отрядом «серебряный штык». Как нам стало известно из-за сбоя электричества. Ваша цель отправиться в город Лекс-бург и найти потерянный отряд. И ели получиться, не нарушая тешены.
-Вобьем всё как обычно! – закончил я за генерала.
-Нет лучше! Ваше последнее задание по статистике было кровавей средних размеров войны! – крикнул на всех генерал.

Мы все (а нас было 5) вышли из кабинета, а генерал остался там.
- Ну, вот опять задание, а я собирался с сыном на рыбалку!!! – не годовая Мет он был из всего отряда единственным семьянином.
-Да будет тебе! Я думаю, это не займет больше 4 чесов. – Попытался утешить друга Чакс.
-Ты так говоришь как будто это игры! – ответил Мет.
-Харе болтать вылет через час! Давайте быстрей!!! – Крикнула на всех Анна.
-Не понимаю чем она тебе нравиться? – шепотом чтобы не услышала Анна. Спросил у меня Ульс.
-Характером она мне и нравится. – С улыбкой ответил я.

Военный аэропорт.
Время 19.00
День тот же.

Мы уже все сидели в самолёте и ждали последних распоряжений. Спустя 4 минуты на борт поднялся командир.
-По данным разметки приземлиться в городе не получится, поэтому вы будете прыгать с парашюта за городом. Как приземлитесь, получите новые распоряжения.- Генерал отдал нам честь, а мы ему. – Это задание слишком опасно будьте осторожны, и да хранит вас Бог. – Добавил генерал пред уходом.

В 100 километрах от Лекс-бурга.
Время 22.18
День тот же.

-Через четверть часа будем на мете, будьте готовы прыгать. – Раздался голос пилота по громкой связи.
- Все слышали? Становись на вых…
Самолёт вдруг так сильно качнула, что я еле удержался на ногах. Мгновенье спустя самолет тряхнуло ещё сильнее, на этот раз я не удержался и упал на колено. Я глянул в элюменатор и увидел, что к нам приближается, что-то овальное. Где-то в одном метре от самолёта овал взорвался, и белая вспышка ослепили глаза. Я ничего не видел, вдруг что-то ударило меня по затылку, и я упал. Я лежал на полу не чего, не понимая, я слышал панику в самолетё и звук падения. Самолёт продолжал падать…

Город: Вроде Лекс-бург.
Время: Черт его знает!!!
День вроде бы тот же.

Я очнулся на земле. С трудом, встав на ноги, я осмотрелся. Кругом горели обломки самолёта, догорали ящики с продуктами. Осмотрев всё до конца я не нашел остальных членов команды. Если тел нет, значит, они еще живы, но надолголи? Позади меня послышались шаги и разговор двух людей. Я спрятался в кусты. Шедшие оказались вражеские солдаты и что-то обсуждали на не понятном мне языке. Дожидаться конца разговора я не стал. Я вышел из укрытия выхватил пистолет и выстрелил в солдата. Выстрелил удачно прямо в голову. Второй солдат упал на колени и что-то быстро заговорил на своем языке.
-Ты говоришь по Русски?- Спросил я его.
-No! - Ответил он
-Ладно - Я навёл свой пистолет ему в голову - А так?
-Да да!
-Ну вот а ты боялся. Говори, где вы прячете пленных?
-Иди на…на… север города т…т…там увидишь красный дом иди в…в… подвал п…п…пленные там.
-Спасибо за информацию и передавай привет своему дружку. – С этими словами я нажал на курок.
Я снял с него одежду и переоделся. Форма была слегка мала, в кармане я нашел пистолет с полной обоймой и пачку «беломор канал» что меня страшно удивило! Подобрал его автомат АК-47, что меня еще больше удивило. И пошел в город.
Столько солдат я даже не видел на учениях! Казалось, яблоку негде было упасть, чтоб не задеть не кого. Не надев форму мертвого солдата, меня бы уже расстреляли на месте. Идти пришлось долго, но я все-таки нашел этот красный. У входа стояли два вражеских солдата, увидев меня, они вытянулись в длину и отдали мне честь. Значит, я замочил старшего по званию это хорошо. Войдя в дом, я стал искать лестницу в подвал. Наконец я её нашел и спустился в низ. Вот они, ребята были привязаны к стульям но были в сознание. Подойдя к ним я стал их развязывать, но кого-то не хватало.
-А где Ульс?
-Он мертв эти твари убили его сразу же на поле, когда он прикрывал нас для побега. – Ответил мне Мет.
Позади меня открылась дверь и в комнату ворвались около 20 солдат.
-Руки вверх! – крикнул нам один солдат.
-Надо же вы уже и по-русски говорить научились.
Слева и справа открылось еще по двери и в комнату вошли еще по 20 человек.
-Мне начинает это не нравиться! – С лёгким испугом сказал Чат
-У вас есть оружие?
-Только пистолеты.
-У меня есть ослепляющая граната. По моей команде закрывайте глаза и падайте на пол. – Приказал я.
-Хорошо - шепотом ответили друзья
Я нащупал в кармане гранату.
-ЛАЖИСЬ! – быстрым движением руки я выдернул чеку и просил гранату.
Упав на пол, я закрыл глаза, раздался звук, как бут-то граната попала кому-то в глаз. Враги открыли беспорядочный огонь. Я открыл глаза достал калаш и короткими очередями стал отстреливать врагов.
-Пошли, пошли! – крикнул я ребятам.
Выбравшись из подвала, я достал осколочную гранату, выдернул кольцо и бросил гранату в подвал и закрыл дверь.
-Как выйдем на улицу бегите, что есть сил, а не то из нас сито сделают!
Выбив ногой, дверь мы выбежали на улицу. Увидев нас, солдаты тут же начали по нам стрелять. Я и не думал, что смогу так быстро бежать. Пули свистели над головами, автомат от бега стучал по груди. Наконец мы выбежали из города в лес.
-Мет, отправляя сигнал SOS мы задержим этих сволочей!- Крикнул я Мету.
Минут пять мы сдерживали врагов, пока Мет отправлял сигнал.
-Сигнал отправлен, нас подберу в ста метрах на восток.
-Хорошо побежали!
Я бежал, стреляя через плечо из автомата. Мы уже подходили к указанному месту, как вдруг Мет упал на землю. Я наклонился к нему, пуля попала ему в живот.
-Мет держись скоро прилетят наши держись.
-Нет мне холодно. Не смей мне рассказывать сказки про то, что я буду жить долго и счастливо!
-Это не сказка это, правда ты должен выжить у тебя ведь есть сын! Помнишь?
-Я так и не сходил с ним на футбол. Пообещай мне – Мет засунул руку за пазуху и достал оттуда медальон.- Передай это моему сыну. – С этими словами его глаза закрылись.
-Обещаю.- Я взял медальон и положил его в карман – Дольны сволочи?! ТАК ПОЛУЧАЙТЕ!!! – Я выпустил всю обойму. – Где они, почему они не летят?
-Не знаю, они уже должны были приле… - Он остановился на полуслове, пуля попала ему в голову, с глухим стуком он упал.
-Нет… только не снова. Аня! Аня! – я обернулся, и увидел её лежащею на земле, я побежал к ней, и тут мою ногу пронзила сильная боль, я упал. Пуля попала мне в чашечку. Второй выстрел и пуля попала мне во вторую ногу, я повернулся на спину и сел на землю достал пистоле и продолжал стрелять. Третья пуля попала мне в плечё. Пистоле выпал из руки сил больше не осталось, голова стукнулась о землю. Боль ушла перед глазами стоял белый туман. «Не ужели это всё? Никто из нас не выжил? Почему так почему сейчас? Простите меня генерал я не смог выполнить задания. Простите меня ребята, что не смог вас уберечь от смерти. Прости меня Мет я не смогу передать медальон твоему сыну.»

Кабинет начальства «Гвардии света»
Время 22:00
Дата 20 июля 2145

В кабинете сидел генерал и солдат.
-Не кто не выжил?
-Нет. По прибытию на место мы обнаружили только 4 тела, а в городе ещё одно с эмблемой «Третий ветер»
-А пропавший отряд?
-Пропали без вести.
-Найденные тела доставлены?
-Да.
-Похороните каждого на родине с почестью.
-Будет исполнено.
-И принесите мне бланк об уходе.
-За чем?
-Я ухожу. Это моя вина что они все погибли.

Поисковые работы продолжались ещё неделю, но пропавший отряд «Серебреный штык» так и не был найден. Вражеские войска ушли из города и не были найдены. Каждый погибший из отряда «3 ветер» был доставлен на родину и похоронен там. Каждый из них получил звания героя первой степени посмертно.
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Виола » 02 сен 2011, 16:09

Мет Джей Фингер – мужчина, месторождения Канада, замужем имеет 1 ребёнка мальчик
дальше пока не осилила :D
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Пшурок » 06 сен 2011, 09:17

Изображение
Тоже как-то в тему :D
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Melhar » 06 сен 2011, 19:57

Вархаммер тоже может!
Верность императору проявляется на полях сражений. Сказал Блейк и закурил.
А я ведь знаю тебя сказал Люциус Клеймор , ты герой империума ,единственный выживший воин из 45 кадианского , о тебе говорит весь империум "ты вошел в легенды".
Я слышал что ты под руководством генерала Оттома на дальнем имперском мире , обьеденился с армией тау , которые предали вас , вы расправились с ними , но было слишком поздно, флот улья тиранидов появился на орбите планеты. Хоть полк и понес потери от воинов тау , он смог держать флот тиранидов целых 3 месяца но на 93 день остался только Джо Блейк. И он взяв из мертвой руки сержанта пиломеч , и с криками "За Императора" побежал в самую гущу тиранидов , он отбивался целых 3 часа , пока не кончилось топливо в пило мече , после чего Блейк достал штык , вытер лицо от крови ксеносов , глубоко вздохнул... и тут загорелось яркое свечение и у тиранидов
стали разрываться головы (морды) , а после появилась стройная девушка в красивых доспехах , она что то произнесла , но Блейк от усталости потерял сознание , очнулся он уже в имперском городе. Говорят , что этой девушкой была эльдарка...
После этих событий Блейк стал легендой
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Пшурок » 22 сен 2011, 18:24

Здравствуй, дорогой читатель. Если ты читаешь это, то ты наверняка хочешь писать хорошие, годные квенты. У меня, лучшего квентописца всей Авроры, несомненно есть для вас советы.
1) Будьте неординарны. Ваш персонаж должен быть из ряда вон выходящим, не то что эта серость вокруг. Дреней-ассасин, тролль-паладин, таурен-инквизитор - вот достойные примеры.
2) Ваш персонаж заведомо сильнее любого другого. Не стесняйтесь упоминать в своей квенте события, когда ваш персонаж убивал разбойников, используя только свистульку и резинку от трусов. Мастера оценят.
3) Ваш персонаж должен обладать родственными связями хотя бы с одним персонажем Варкрафта. Сын Артаса - хороший пример. В крайнем случае, сойдут дружественные или интимные отношения.
4) В лоре не могли описать все, это широко известный факт. Поэтому, не стесняйтесь добавлять в Варкрафт свое. Древний орден орков-убийц, приложивших свою руку к похищению Вариана Ринна - хорошая идея, можно сказать отличная. А вот банда разбойников, грабящая ночных прохожих - плохой. Ведь кому до нее дело?
5) Неписи - пешки по сравнению с вашим персонажем. Орден Тирисфала - жалкие колдунишки по сравнению с игроками, запомните это раз и навсегда.
6) Ваш персонаж должен обладать способностями, неординарными для своего вида. Например, таурен просто обязан стрелять лазером из глаз, а эльф - быть бессмертным и регенерирующим конечности.
7) Черпайте вдохновение из аниме. Владение двумя оружиями, каждое из которых, по сути своей, весит больше чем двуручник - достойный талант вашего персонажа.
8 ) Придумывать имена - плохая идея. Возьмите имя из аниме. В крайнем случае - из учебника истории. Касуми, Кеншин и Бонопарт - хорошие имена.
9) Русский язык - для ботаников, он лишь стесняет воображение. Какой смысл соблюдать какие-то правила, ведь те, кто захотят прочитать вашу квенту, прочитают ее в любом случае?
10) Ни в коем случае не следуйте советам мастеров. Ваша квента - идеал по умолчанию, особенно если вы следовали моим советам. Если мастера будут вас троллить (хоть они и будут называть это критикой), немедленно начинайте спорить и материться.

(с) Lugger
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Пшурок » 02 ноя 2011, 15:02

Годная, неординарная и уникальная квента.
СпойлерПоказать
Меня зовут Сальтернас. Я начну свой рассказ с того, как я родился... Я родился в королевстве Штормград с самого детства я был очень хитрым и был склонен к проказничеству. С 10 летнего возраста я уже учился исскуству невидимого передвижения, что давалось мне очень легко.В 15 лет моих родителей убили орки ,прямо на моих глазах я поклялся отомстить им за смерть моих родителей. Я начал обучатся владению холодным оружием...Достигнув совершеннолетия я уже умел незаметно передвигатся и владеть оружием, но по душе мне были кинжалы.Чтобы получить хорошие клинки я был готов работать на самой грязной работе но самый простой для меня способ быть наёмником, потому что для меня убить было очень легко. Первым моим задание было убить одного влиятельного человека...Когда я узнал где он находился я без всяких мыслей был готов убить этого человека. Когда я добрался до его поместья, я нанёс на свои клинки смертельный и быстродействующий яды. Я пробрался в окно его дома и видел что он спит.И вот я уже стал подходить к нему...Тогда он проснулся и сразу понял, что меня послали убить его он стал умолять меня умолять не убивать его хоть я и был очень хладнокровным, но я был готов оставить его в живых с таким условием, что он даст мне половину имеющихся у него денег он даже не стал торговатся потому что он очень хотел жить, и вот он смог накопить денег на жизни хорошие парные клинки и доспехи. Он очень долго искал убийц своих родителей...И вот он нашёл их он очень сильно хотел отомстить и вот свершилась месть он уничтожил убийц своих родителей...Теперь он свершил месть и на душе ему легче не стало и тогда он просто жил выполнял задания наёмника чтобы отработать свой кусок хлеба. Мы пьяные с моими друзьями Салиманом и Реваном попали в убежище "Братства Черной руки".И когда они все пропали мы прочитали их рукописи и решили продолжить их дело.
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Пшурок » 27 ноя 2011, 10:55

Внезапно
Бомбалдил Стальной кулакПоказать

часть I вступление
Хотел бы я поведать вам историю о Томе Бомбалдиле великом войне с севера...
Том родился в деревне недалеко от холодной долины, отец его был кузнецом, а мать официанткой в трактире "три стрелка" Бомбалдил рос и набирался сил, к 15 годам отец стал учить его владеть оружием, он очень быстро учился и вступил в ряды "белой гвардии" отсюда мы и начнем наш рассказ...

часть II деревня в огне
утро 1328 года на улице слегка моросит апрельский снег, дети бегают, играют вот только Тому не до веселья он точил свой топор перед выходом на "большую охоту"- это своего рода мероприятие войнов "белой гвардии". Он достал ружье и проверил, в порядке ли оно. Том поцеловал мать, вышел во двор, сел на своего любимого вепря и отправился в восточный лагерь. вскоре войско "белой гвардии" отправилось в путь. но только этого и дожидалась банда троллей, тогда они выскочили на беззащитную деревню убили всех женщин, детей и стариков,и подожгли её. Ну вот и вернулся отряд бойцов, они не поверили своим глазам, деревня была сожжена, на дороге валялись трупы, животных, некогда ходивших тут семьями тоже не было. Бомбалдил побежал домой, но увидел лишь обугленный каркас дома и своих родителей, которые умерли от пожара. Он поклялся отомстить тем кто причастен к этому что бы этого не стоило... И он отправился на юг в неизведанные страны.

часть III первая любовь
свое 79 летие Том отпраздновал в пути, около 9 месяцев он шел на юг, пока не дошел до загадочного поселения. он подошел к воротам и постучал. Над воротами высунулось не обычное лицо с длинными ушами. "оно" спросило откуда наш путник. Бомбалдил поведал свою историю и вскоре был у большого босса(единственного гнома в той деревни)

Они подружились, оказалось что Большой босс, которого звали Билл был родом из той же деревни и был очень огорчен услышанным, он пообещал помочь Тому. Билл представил ему свою дочь, в тот же миг что- то загорелось в груди у нашего героя, это чувство ему было не знакомо, Найла(так ей звали) поздоровалась с ним, он не смог сказать и слова в ответ, он просто смотрел на нее, и не мог оторвать глаз. Он ей тоже сразу понравился хоть Том и был молодой, она была младше на 21 год ей было всего 58 лет но эта любовь была необычной, ничто не могла помешать им и вскоре они поженились.

часть IV Эх... где мои спокойные годы
наступил 110 день рождения Тома большой пир прервался резким заявлением: БРИТОГОЛОВЫХ НАШЛИ.(бритоголовые- племя троллей которые как- раз подожгли деревню Томаса) Том встал, и заявил нельзя медлить! вооружайтесь куйте бронь через два дня отправляемся. Утром в день зимнего 19 солнцестояния они отправились в путь. Они даже и не представляли что их ждет впереди...

часть V развели как гоблинов
через 3 с лишним дня войско пришло на стоянку троллей, но увидели только остатки костра -что то тут не так. Заявил Том. Только они собрались возвращаться как из под земли высунулись руки скелета взявшие Тома в "плен" мощным ударом своего отшлифованного молота он стукнул по земле и ударной волной костлявые руки просто рассыпались, тут же из под земли стали лезть полчища Скелетов , несколько наездников на драконах кружили над головами ожидая боя. Это конец подумали Эльфы. началась битва, войны плети одержали верх оставив в плену Бомбалдила и пару эльфов. Спустя 17 дней войны Плети проходили через "Жертвенные горы" тут они встретились с полчищами Штормградских воинов которые при виде Скелетов бросились на них. Кровавая бойня продолжалась 3 дня пока люди не одержали верх, Томас отправился с ними в Штормград для того чтобы повидаться с королем..

часть VI теплый прием
король Гарлаус был очень рад встрече, он напоил и накормил Тома в лучшей таверне. Но Тому надо было только попасть в деревню к Найле и Большому боссу, для того чтобы предупредить их о наступлении войнов Плети... Гарлаус дал Тому Лошадь и двух охранников, чтобы те сопроводили его к деревне. Бомбалдил пошел спать, перед трудным днем нужно набраться сил.
Сквозь окно над кроватью на тома упал луч солнца озаривший комнату. Он встал и спустился в Гостиную, там его ждали охранники. через полтора часа они отправились в путь...

часть VII странный путник

Вот уже 4й день они в пути запасы еды и вина начали заканчиваться, но что это вдали?! Какой то человек в плаще и потрепанной шляпе стоял и смотрел на них. Том подъехал к нему и спросил кто- ты?
тот поведал ему историю о сожженной деревне о смерти любимой, о потерянном сыне, после этих слов он сказал свое имя Дротименер. Бомбалдил остановился, ты же умер сказал он. Нет- ответил Дротименер. Но кто это был?- спросил Том. откуда ты все это знаешь?- спросил Дротименер. как- же я не могу знать этого... Папа! это был самый счастливый день дротименера. они с Томом отправились в путь, Том поведал о своей жизни. а Дротименер о своей. вот они подъехали к деревне томаса встретили Найла и Билл
- мы думали ты умер, сказал Найла
-Как видишь нет, ответил Дротименер, на вашу деревню хотят напасть!
- Мы уже знаем, опустил голову Билл
- откуда?
- Если мы не отправим им всех женщин нас всех отправят в Варп... Со слезами сказала Найла
-Не бывать этому, заявил дротименер, он достал из кармана Рог и подул в него, через два дня в деревню прилетели грифоны. вероятно с ними жил Дротименер, но это уже другая история. полчища грифонов прилетали и садились возле деревни. Они ждали врага, за ними прилетел грифон в золотом одеянии, подлетел к Дротименеру и сказал:
- Я же говорил что тебе понадобиться помощь, друг
- Дротименер улыбнулся
В тот же день все жители деревни взялись за кузнечные молоты и стали делать броню для грифонов и оружие для воинов, приближался Кровавый день...

Спасибо что уделили мне время, это не вся история буду добавлять. Но не судите строго) моя первая Квента.^^
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Melhar » 27 ноя 2011, 11:11

великом войне
Ну почему? Почему тысячи детей пишут воин через "й"? Еще в вахе достало наглухо. Как и "расса" -_-
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Пшурок » 27 ноя 2011, 11:11

Melhar писал(а):
Ну почему? Почему тысячи детей пишут воин через "й"? Еще в вахе достало наглухо. Как и "расса" -_-
А это не смутило?

Код: Выделить всё

Если мы не отправим им всех женщин нас всех отправят в Варп
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 17 гостей