Ляпы и глупости в квентах


Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Пшурок » 14 янв 2011, 04:18

Играю на ролевом сервере варкрафта, на форуме откопал такие ляпы из квент..

"Пират едва покачнулся, голова кружилась от тягучих воспоминаний и сломанной души."

"Шло время, принц Артес овладел мечом "Фростморн", а Король Мертвых через меч овладел Артесом."

"Пальцы погрузились в золотистый песок, голова бездарно повисла…"

"Наконечник медленно наливался кровью."
(Из описания батальной сцены)

"Лилово - Синие свечение, бегало по рукам, вместо пяти пальев на руках веяли четыре, полу - прозрачных когтя."

"Спасибо, мой верны Шторм. В очередной раз ты мою шкуру спасаешь" - похлопал O. по пузу коня.
В ответ прозвучал дикй ржач.

О выстреле из лука:
"Просвистев мимо развилки древесного сорта, пернатая погибель, устремилась дальше, разрывая воздух, и одурманено ломая все законы природы."

"Много понаслышав о нём, он стал для меня кумиром… Не в плане паладина, а в плане героического рыцаря и полководца… да, он герой."

"Я объяснил свою ситуацию, после чего парнишка разрешил войти в дом, с условием что я оставлю меч, у двери на крыльце… что ж , продуманный малый."

"- Что это , что здесь было почему наша планета какойто астероид ."

"Он познакомился с девушкой , в которую влюбился.У нас были блиские отношения, но однажды ему воткнули в спину нож!"

"Когда мне было 115 дед эльф открыл мне тайну своего долголетия(ему было уже 2043(!) года) он наделил меня какой то силой и моё развитие в возрасте остановилось.."

"Зеленые волосы эльфийки аккуратно слонились по плечам."

"И ты туда одна хотела идти? Молодое камикадзе!"

"Иногда, можно увидеть как он задумывается" ...хотя тут лучше полный вариант: "Иногда, можно увидеть как он задумывается, мечтает, а когда он выходит из мыслей. понимает что это не оно....и начинаеть бить всё вокруг."

"эта жидкость парализует на время края раны.."

"древние письмена древних дварфов"

"Х. спросил у какого-то верховного мага :!: дорогу к таверне."

"наездная кошка"

"Бах, и я умер, сам не заметил как. Но не умер."

"N села и начала писать".

"Любовь штука много стороняя, то она а то ее нет!"

"Рукоять меча была похоже на голову черепа и всё лезвие было покрыто кровью других, чужих неизвестных людей."

"Х нашол старый клинок он был из сечен со странной гравировкой"

"Культ организует покошение на глав ордена"

"Мы гуманный народ..к чему битиё?"

"Светлые Волосы развивались за его головой."

"У него было не много друзей..он был полу-одиночка."

"Я ушел в Собор Света ( это я рассказывал в начале ) и начал замаливать грехи людей. Прошло уже много лет с тех событий а я все еще Священник..."

"Магия притягивала меня как матыля к огню."

"Путники шли по снегу сверху, как и подобает эльфам."

"Я незнал радоваться или нет . Я был в родном доме"

".. мародёры и другие разбойники неизвестного происхождения"

"У тебя есть патанциал воина света и тебе нужно учиться искуству трёх школ"

"Вся процессия произвела на капитана неизгладимое впечатление, он тяжело взглотнул"

" В тот день было 2 грустных события:
1) Потеря семьи , после чего я потерял свою фамилию
2) Потеря мотоцикла которого мне подарил один инженер из Стальгорна."

"Когда Сагитель приблизился к нему, тот внезапно обернулся, выхватил из пояса кремневый меч и бросился на него, но вдруг тело эльфа закрыл его учитель, словно в масло, вошел с удивительной легкостью меч великана."

"В лесу можно было рассмотреть великоствольные даревья, с огромным колличеством веток."

"ворвались стражники из штормграда <..> стражники не подозревали что в хижине может быть ктотто ещё и не стали осматривать её а просто подожгли"

"Змей всё больше свирипеет и разносится ужасный крик не соответствующий змеям."

"Сейчас он болеет, но я навещаю его каждую неделю.После стычки на Ледяном троне он простудился, и сейчас в лихорадке одинадцатый раз убивает Артаса..."

"Когда он договорил к нему подбежал Краснокожий Орк и...разрубил ему череп. Это было слишком для меня и взяв Меч Отца воткнул орку в серцде меч и убежал."

"Когда я выпотрашиваю свой желудок на таверну после спирта..." :shock:

"Сагитель выхватил из-за спины своё копье, и взмахнув им, отрубил руку в которой был меч. "

"и он решил освоить азы инженерного тела"

"добежав до врат он бездыханно упал - он был мертв"

"безделучшки"

"Обувь девушка не носила и оттого иногда бледно-розоые носки ее ног проглядывались при хотьбе."

"Вблизи эта компания показалась действительно угрожающей, как и снаружи."

"Так как он слегка неформальный гном, то цвет его бороды он красит в розовый цвет каждую неделю"

"Тело Т. облегала черная обсидиановая роба... и плащ сделанный из такого же матерьяла."

"родился в деревушке не далеко от штормграда в самом разгаре войны с плетью ,оставшись без родителей в 7 лет он нашол укрытие в лесах ашенваля " :o

"Взгляд глаз был неровным постоянно переходящим от замешательства, непонимая и долго, до грустной любви."

"На стуле сидел мой отец. Это был крепкий дворф с кружкой в руке, который был моим отцом. Обычно он пил только по праздникам, и это меня немного насторожило."

"Единственный воин, достойный уважения – это маленький дварф. Л. не станет убивать дварфа. Л, побеждая пузатого коротышку, отпускает его тренироваться. Тогда, спустя некоторое время, следующая битва Л. с ним будет интереснее."

"Имеет мать Розу, и отца-Мальберта, оба умерли при вторжении плети, может сеичас вурдалаки"

"однажды увидев как наставник смешивает какието пробирки"

"Имел мать-Джулиану, она была милая и хорошая в отличии от отца, Мартина, он был грубым злым и вечно пьяным.
Так, же имел дядю-Бейлина Никузеса, он погиб"

"удар мясника крюком в сердце и я умер"

"Таурены мудры, считает Л, но, прежде всего, это коровы."

"-Что подозрительно, с ними были чародеи, сир,- перебил своего разведчика Сагитель,- Также всюду, где бы не проходило это полчище, вымирала трава, животные сбегались прочь из около-дорожных лесных полос, на их шерсти зрели язвы, а у некоторых уже разлогалась кожа до костей и плоти."

Отрывки описания персонажа:
Раса: Нежить
Народность: Высший эльф
Пол: мужской
Возраст: 35
Внешний вид: зеленоватая кожа,есть немного волос , везде торчат кости.
Характер:мирный, но за оскорбление может и убить
Мировоззрение: Истинно-нейтральный
***
Глаза: Не раскосые.
***
Семейный стасус: отрицательный
***
Раса: Эльф крови
Пол: мужской
Возраст: 13
***
в левой руке щит, в правой меч, похож на солнышко...
***
Раса: Эльф крови
Пол: мужской
Игровой класс: Паладин (Paladin)
Верования и учения:
Святой Свет
Прозвище: Бузя
***
Характер:
Добрый и обшительный.... Однако иногда бывает што тёмная сторона которая за перта внутри её выходит на ружу.

А также труЪ-квенты целиком:

Код: Выделить всё

"вдруг на нас напали, множество воинов Альянса их было человек 500 и их главарь "Король Вариан Ринн". Они хотели отобрать наш лагерь. Но мы вступили в битву с ними, и вот когда их осталось человек 300, он ударил нас "Героическим прыжком" нас полегло человек 50 от этого удара." (С) Vitya

Код: Выделить всё

"Когда же соединившееся Альянс напал на Короля Лича и почти уништовжий его он призвал к богам смерти и в его клинок была заложена сила необычайной разрушительности, и Лич направил меч на Альянс убивая многих бойцов Ночной Лис пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти многих отчаянных бойцов он возложил на себя все те муки которые были заложены в клинок и он умер и убил Короля Лича и освободил весь мир от плети.
7.Умер Ночной Лис в 387 лет!" (С) djalex

Код: Выделить всё

когда то в давние времена в степях появился орк и назвали его иваныч всю жизнь он призывал разных существ и был слегка помешан на скверне жизнь так и проходила в пустую жизнь просто текла и не чего не происходило а сердце рвалось в бои и не давало покоя Вечерами сидя у огня занимался вышиванием это успакаивало но не на долго кроме этого собирая разные травы собирал букеты и дарил их девушкам.как уже было сказано в нем пылал огонь но жизнь все уходила и нечто не могло ее остановить (с) Иваныч
Самая отличная квента, которую я видел. Шедевр. Серьёзно
СпойлерПоказать
лень писать!
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Melhar » 14 янв 2011, 04:49

Лень писать
Лучшая квента эвер! Беру на вооружение :)
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4934
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Eredil » 14 янв 2011, 08:49

Давно так не смеялся, сплошь шедевры )
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение _Sfio_ » 14 янв 2011, 09:12

*вылезает из-под стола* Пшур, давай еще!)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Ten
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 122 раза
Сообщения: 1452
Имя персонажа: Dailin Diin/Tenadan
Игра: TESO
Игра 2: Rift
Откуда: Одинцово, МО
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Ten » 14 янв 2011, 09:43

про "матыля" сразило наповал :)

Пшур, это прекрасно! :)
When in trouble, when in doubt: run in circles, scream and shout.

'-What will you do?'
'-Lie. It's amazing how often that works.' © T. Pratchett

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Пшурок » 14 янв 2011, 09:51

Всегда пожалуйста :)

"Волосы его посидели местами"

"Он был человек слово"

"Пробегая в его голове, был беспорядок, путаница, раздвоение личности"

"здесь кругом нечисть и прочая чепуха"

"стол заброшенный бумагами"

"лицо мальчика страшно улыбнулось"

"Судорожно откапав свечи" :?

"Здесь у отца были вырваны листы"

"он убивал женщин, мужчин, священнослужителей"

"Он не мог понять как, как он выжил, когда ему отрубили голову."

"Жил единственным ребёнком в семье"

"обучился владением одноручного меча и у него хорошо получилось"

"разящий полутороручным мечём на право и на лево"

"Любит греться на солнышке, рассказывать сказки всем и петь. " (про таурена-друида)

"Т. в клане был обычным орком, но с небольшими странностями вроде того что он видел духов"

"убить какую-нибудь дичь, и не кролика подзаборного"

"Собрав мешочек трав, парень стал искать пауков, но он их не нашел они нашли его…Три больших паука окружили Кардаса и приготовились напасть, но парень был не слабак и первым нанёс удар отрубив голову пауку.
Но это было ещё не всё … Второй и третий паук запрыгнули на него и хотели заразить ядом, парень уронил меч и не мог отбиться от пауков, но все же старался и не смог… он закрыл глаза и считал что это конец…"

"Т. решил устроить привал и заснул. Вдруг Т. почувствовал сильную боль в руке, очнувшись он увидел как лев кусает его руку, судя по тому что рука была еще не слишком разодрана, то понятно что лев только начал, Т. ударил кулаком льва со всей силы прям в нос и тот отпрыгнул от силы удара. "

"Да жизнь Т. очень бурная и жестокая, жестокая в том, что Т. видел, как погибают его друзья, братья по оружию, и сам Т. не удостоился великой чести умереть на поле боя. Так и остался жить до сих пор"

"этот разбойник ударил меня в спину, оглушил, и начал кромсать... вот гадина!» - разозлился дреней – «А ладно! Потом найду и убью!"

"большинство эльфов расходилось при ввиде Т, но были и посмелее что в открытую оскорбляли Т. различным словесным поносом"

"Было видно что многие боятся умереть,а лучники уже стали прицеливаться.И звук множества выпущенных стрел."

" спустя три или четыре месяца нашей спокойной и оплачиваемой работы наш начальник сошел с ума ...Резко начал покланяться демонам"

"всюду начали нападать озверевшие Войны короля Лича , ночным эльфам нужно было очень много, войнов но к тому времени войнов стало меньше чем оружия которым они бились"

"мы нанялясь на работу 'Ассасинами' мы должны были тихо убирать предателей и ненужных Ночным эльфам так называемые верхушки ...... Проработав вместе около трех верхушки"

"Немного горд из - за своей принадлежности к расе ночных эльфов, но это неизбежность."

"Он ринулся на меня и сделал замах, но не будь я его сыном, так бы и остался стоять разрубленным пополам и без головы"

"Между несколькими лежащими на церковном полу ходил мой наставник и пытался что-то сделать."

""Чума"- сказал он и осел на камни."

"С тех пор я стал помогать ему со следующими больными, уже обходясь без человеческих жертв." важное умение :lol:

"..с тех пор я стал учеником бога.."

"Его сердце разрывало на куски, но осмотрев содержимое мешочка, он тут, же ободрился"

"Они уже подошли к ущелью «мёртвой понтеры»"

"Взвизгнув, гоблин выхватил свой маленький клинок и динамит, бросился, со своим мешочком под кодо." :?

"Несколько охранников уже пали замертво и продолжали умирать"

"Повсюду были зарезанные и проткнутые трупы, из некоторых торчали ножи и стрелы"

"Где-то звучали стуки лезвия друг о друга, кодо бешено ревели, с деревьев свалилось ещё два человека и, по-видимому, больше там никого не было."

"В голове колоны огр яростно размахивал дубиной и, по-видимому, отстреливался"

"На меня напал тигр.Я пытался его убить.Но он убежал,а я как охотник погрался за ним.Я увидел что у него есть потомство.Я не мог убить тигра с потомством.Но он уже умерал.И я взял одногь тигренка.Что тот выжил.Я начал кормить и заботится о нем.Он рос быстро.За четрые года проведенные в Тернистой он вырос и стал молодым тигром.Он был моим другом и главным портнером по битвам."

"Шёл Д. полтора месяца, и вдруг...он нашёл Темный Портал!Он радовался 10 минут, и наконец прошёл через этот портал. <..> Там было жарко, демоны...Но Д. бесстрашно сражался с теми демонами, которые на него нападали. <..> Шёл он шёл, и вдруг пришёл он в лес Тероккар. Он вспомнил что говорил дворф : "Еще там есть город Шаттрат..." и Джинт подумал о нём...Вдруг он увидел стены Шаттрата.Он очень обрадовался, и побежал.Когда он уже сооовсем устал, он был уже внутри города. Он дошёл до центра."

"отец учил его владением оружия. Учился он этому 5 лет, и когда ему стало 15, отец сказал "думаю, тебе это поможет" и отдал свой меч сыну"

а тут ужас..
СпойлерПоказать
"Я хранитель сущего и пусть моя смерть означит конец темного времени Упорядоченного, до того времени я не умру и мои аватары будут воскресать тогда, когда мне будет нужно, и идти в бой под гордым стягом новых богов!"
***
Раса: Нежить
Семейное положение: в поиске
***
Мировоззрение:Нейтральный добрый
Верования и учения:Культ Проклятых
Игровой класс: Рыцарь смерти (Death knight) Добрый злой нейтрал :?
**И наоборот**
Раса: Нежить
Народность: Отрекшийся
Мировоззрение: Нейтральный злой
Верования и учения: Святой Свет
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Виола » 14 янв 2011, 21:13

он наделил меня какой то силой и моё развитие в возрасте остановилось.."
- это можно сказать про всех авторов-) Шикаррно :twisted:
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Пшурок » 14 янв 2011, 22:46

И ещё немного

"Он смотрел на свою тянущуюся руку. Дальше линии локтя, она по привычке оканчивалась предплечьем"

"..молния все время било в землю, в этот день отец боялся, что молния ударит в реку и убьет его сына, на которого он возлагал большинство своих надежд, в одно мгновенье"

"рано утром Харг вышел из дома, и увидел, как посередине деревни собрались все орки его возраста, в середине толпы, на камне стоял Гарш, самый сильный из орков возраста Харга."

"В бежав в поселок, орки начали месиво"

"Так начался мой путь ассасина. Жестокого и беспощадного..."

"Д. родился в Темнолесье. Мать сбежала ,поэтому остался только отец. Отец Д. был войном. "

"с зеленым завораживающе-впечатляющим сиянием"

"в одной из Штормградских квартир"

"проделывал огромные успехи"

"Хаос. Поджигание все и всю. Но он очень спокон. Ничто и никто его сердце не заставляло дёргаться под страхом." :? :? :?

"Эльф впадает в ярость которая заставляет его двигаться как сумашедшего. А потом наступает кома"

"засыпает храпом всю комнату"

"голос эльфийки показался в небольшой, тесной комнатушке. "

"наловил столько разной рыбы что его отец чуть не лопнул."

"- Мы всё умрём, - эльф рядом лежащий вскрикнул и запал в сон, вечный сон."

"вышагнув из шатра важной походкой"

"погиб в борьбе с альянсом за ресурсы "Ущелья песни войны""

"позади его памятника должно быть отверстие, вставь этот ключ в отверстие, и ты найдешь то что тебе очень понадобится!" :?

"глава был взят в плен, а лагерь пал <..> Лагерь Мэв был пал"

"покачивался на стуле, которые издает ужасные скрипы"

"Ногу на ногу положил, вдохнул резкий серый дым, чувствовалось покалывание в груди, першит слюня." омг :o

"Он забился подушкой"

"он перед собой увидел мага, который бился с ним, и стоял в строю до последнего."

"Открыв капюшон" ...

"Потоки зелёных лучей исходили из него. Эльф был сквернен"

"зараженный эльф встал на ноги. Раны на нём затягивались как на собаке"

"Весь пот ушел в пяты"

"я всех уважаю но кто переступает мне дорогу тот умирает....."

"у меня есть мой верный конь смерти он меня спасает всё время при опасности он мне помогает...и я срубаю головы с противников....с их плечь"

"Как хотите.Это ваше дело,умрите героями или спаситесь и живите изгоями!!!-кричал капитан." YO!

"начал читать некротическое заклинание"

ж-ж-ж-ж-жжжжесть квента
СпойлерПоказать
Все началось лет 20 назад... Молодой эльф паладин в таверне увидел эльфийку, она сидела за столом с грустным выражением лица, в белом платье и черных сапожках.
"С вами все в порядке?"- спросил эльф. Эльфийка подняла голову, и сказала:"Нет! Все просто ужасно!". Тогда эльф спросил:"Может я могу вам чем-нибудь помочь?". Она ответила:"Чем же тут поможешь, моего отца убили в альтеракской долине, а мать сгинула с горя!". "Но потеря родителей не конец света! надо жить дальше!"- уверенно воскликнул эльф. "Я бы с удовольствием, но немогу... Я еще не встретила того, с кем могла-бы прожить остаток жизни"- с грустным взглядом ответила эльфийка. В тот день они договорились встретится еще раз, на том-же месте. Через неделю она согласилась жить с эльфом, а через год появился я! Меня назвали Бузан в честь моего прапрадедушки.
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение _Sfio_ » 14 янв 2011, 22:49

Как-то ты странно разбавляешь старые посты новыми записями) Смотрю, вроде сообщение читала, а квент в нем больше стало :roll:
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Пшурок » 04 фев 2011, 16:00

из квент типа "удар мясника крюком в сердце и я умер"
СпойлерПоказать
Я человек....если это так можно назвать.....ранше я и правда был человек....у меня была семья дети дочь...алида....и сын....вентер....у меня было.Всё я не в чём не нуждался....но....случилась война....я ушол воевать..с плетю касандра мне говорила не уходи но как я мог остаться,меня бы убили за то што я не пошол воевать...и всех моих близких.....и да меня зовут лицин вент...старое имя...тепер оно не годится...нас везли на бой с плетю было много дезертиров...не которые заканчивали жизнь...самоубийством...не кто не хотел стать рабом лича или....нежитю....Но не я у меня была цель вернутся домой и обнять моих детей жену поцеловат её...нас отправили на 2 фронт где шла самая ожесточоная война...с плетю..мне выдали шлем и сбрую..и меч меч был не в лучшем состояний броня вся побита набивки от мечей и тапоров не ужели они её снимали с трупов......нас привизли к началу поездки нас было 500 человек приехали было около 200 как я и говорил половину дезиртировали но были убиты а другая половина окончивали жизнь самоубийством.НАс пустили в бой половину отряда сразу убили мелкая нежить,Они сдирали кожу седали прямо на трупе её.....Это зрелище ужасно на меня напрыгнул одна из нежитей ровным ударом рукаятю меча я вышиб ему мозги но всё было без полезно он вставали и набрасывался на меня....я отбивался но в какой то момент меня пронзил меч....я чуствовал холод меча клинок так и вейл холодом это был один из элитных войск плети...рыцар смерти...я упал я знал што не увижу не кого не сына не доч...не касандру...я чуствовал што в глазах мутнейт...я отключался...и темно...болше я не чего не помню из своей старой жизни...проснулся я в башне..в башне смерти надо мной стояли 4 никролита и читали какое то заклинание я не понимал их....в друг одна из нежитей говорит если он не выдержить мы его сожрём его плоть будет наша резко сказал один из некролитов они не заметили што я уже проснулся,я не чуствовал тела оно всё было синим...я понял што я был нежитю...но не простой...рыцар смерти...меня не сделали простой нежитю у которой нет мозгов радовало хоть то што я был не гниющим трупом..с разлогающимся мозгом..один из некролитов сказал ведите его меня завели и подцепили под оковы я так седел 3 дня я не хотел не пить не есть не чего я не был уже человеком я не спал были только одни мысли найти родных....я знал што это второй шанс...ко мне подошол инструктор разувий снял с меня оковы и дал одежду...и сказал ты прошол испытание......ты тепер один из войнов плети подойди к господину и доложи што ты тепер служиш ему.....выбора не было я подошол к королю личу....предателю...алянся....и сказал што буду служить ему...и вот я начал служить ему....я мёртв ! но я не забуду свою семю ! я буду искать их и не когда не отстановлюсь ведь теперь я бессмертень....и смогу уничтожить всех кто будет мне мешать найти свою семю !и мой имя забудте....тепер я verter......
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Виола » 04 фев 2011, 16:05

нас было 500 человек приехали было около 200 как я и говорил половину дезиртировали но были убиты а другая половина окончивали жизнь самоубийством :shock:

а также хочется узнать, кто такое "плетю", с которым все воевали, и словечко "бессмертень" очень понравилось :D
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1207 раз
Сообщения: 5218
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Ogirion » 04 фев 2011, 16:37

Виола писал(а):нас было 500 человек приехали было около 200 как я и говорил половину дезиртировали но были убиты а другая половина окончивали жизнь самоубийством :shock:

а также хочется узнать, кто такое "плетю", с которым все воевали, и словечко "бессмертень" очень понравилось :D
У парня еще и явные проблемы с арифметикой если их было 500, половина из них была убита и дезертировала, а вторая половина совершила самоубийство то должно было приехать не 200 а 0 :-o
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Пшурок » 04 фев 2011, 16:59

Будущий воин света для Мора :D
СпойлерПоказать
Моя история...Такова
Я родился в Небогатой семье...Когда мне исполнилось 9 лет; моего отца забрали на Войну с Плетью в Нордскол
Когда мне исполнилось пятнадцать лет я узнал что мой отец умер при Штурме Врат Гнева
Я бежал из дома чтобы отомстить за смерть отца когда я попал в 1 из столиц Альянса мне сказал один мудрый
Солдат "Что многие погибают при таких сражениях как твой отец"плеть бесконечно сильна.
Когда я попал в порт Штормграда меня не пустили на корабль из за того что я был не готов все надсмехались на до мной но я бежал не сдерживая горя плача скрылся в какомто страшнем месте вдург я услышал голос "Иди Иди ко мне"я встал и подошол к стене как вдруг из под земли вылез дух Демона Бездны и я не мог пошевелиться
я чувствовал боль в груди.Вдруг внезапно появился паладин и произнес странные слова дух исчез.
Он подошол дал руку и сказал "У тебя есть патанциал воина света и тебе нужно учиться искуству трёх школ"я прошептал Как но я незнаю где и как.Паладин сказал "Твоя душа сома приведет тебя к нему"
Паладин вышел из Помещения и исчез.
Я встал и пошол в Лес там я нашол старый клинок он был из сечен со странной гравировкой
На следующие утро я пошол обратно в город и меня встретил солдат и сказал чтобы я сдал оружие ему
Как я мал и не смею носить оружие в городе
Но подошол старый человек и прмолвил ему это мой ученик
Солдат ушол и старик промолвил идем за мной Мы пришли в его дом в нем было много оружия брони и всяких трофеев...Он сказал разполагайся
На следующее утро мы начнем обучение..........
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Оуэн » 04 фев 2011, 17:13

Мой мозг не выдержал "патанциала души сома" :-o :D
Изображение

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Ляпы и глупости в квентах

Сообщение Виола » 04 фев 2011, 17:14

душа сома
:ROFL:

Эти сочинения очень напоминают мне одну книгу, автора уже не помню "Пенрод и Сэм". В какой-то главе мальчик писал книгу точно в таком же стиле. Там был атлетически сильный язык, надругания и прочие прелести)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей