Fallen Earth


Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4050
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Fallen Earth

Сообщение dogmaut » 23 окт 2011, 23:24

фракционные квесты начинаются во втором секторе, если сделать все квесты в первом секторе, то наберется 20-22 уровня примерно, но можно, разумеется и раньше туда пойти, если сможешь выжить там ))) меньше 13-15 уровня туда лучше не соваться.

на какаую фракцию работать - это дело только твоего выбора, можно вообще пытаться поддерживать нейтралитет со всеми фракциями, будут пускать во все поселения, но не получишь доступа к фракционному спецоборудованию.

Children of the Apocalypse (CHOTA) являются дерзкой еретической группой, которая активно выступает против сил порядка. Они признают, что злоупотребление технологией и человеческое невежество стало причиной апокалипсиса, но все же они признают идею краха цивилизации из-за отсутствия правительства и воюют за предотвращение повторения истории.

CHOTA друзья с Vista и Travelers, враги Techs и Lightbearers, ненавидят организованных Enforcers.

Primary Skills: Armor Use, Athletics, Dodge, Melee, Mutagenics, Patho-Transmission, Primal, Thermal Manipulation, Weaponry
Secondary Skills: Animal Training, Armorcraft, Cooking, Empathic, Nature, Group Tactics, Pistol, Rifle, Stealth, Suppression

Enforcers - милитаристические силы павшего мира. Они руководствуются строгими ценностями организованности и контроля, презирая хаос и анархию. Они пробуют восстановить мир с помощью жесткой дисциплины и нового правительства.

Enforcers друзья с Techs и Lightbearers, враги Vista и Travelers, ненавидят хаотичных Children of the Apocalypse.

Primary Skills: Armor Use, Armorcraft, Ballistics, Dodge, First Aid, Group Tactics, Pistols, Rifles, Suppression
Secondary Skills: Animal Training, Athletics, Empathic, Geology, Medicine, Melee, Nano-Manipulation, Science, Stealth, Weaponry

Lightbearers - группа одухотворенных мудрецов, которые посвятили свои жизни изучению боевых искусств и просвещению. Они практикуют использование новейших целебных методов и мутаций для достижения своей цели - восстановления старого мира через мудрость и понимание.

Lightbearers друзья с Enforcers и Vista, враги с Tech и CHOTA, ненавидят жадных Travelers.

Primary Skills: Dodge, Empathic, First Aid, Mutagenics, Medicine, Melee, Stealth, Telekinesis, Telepathy
Secondary Skills: Armorcraft, Athletics, Group Tactics, Nature, Primal, Science, Sonic Manipulation, Suppression, Thermal Manipulation, Weaponry

Techs - группа ученых и инженеров, которые прежде всего заинтересованы в восстановлении мира, что бы вернуть потерянные технологии. Они любят изобретать, ремонтировать и переделывать разные механические предметы.

Techs в союзе с Enforcers и Travelers, враги с Lightbearers и Children of the Apocalypse, ненавидят ненавидящих технологии Vista.

Primary Skills: Armorcraft, Ballistics, Enhancement, Mutagenics, Geology, Nano-Manipulation, Pistol, Science, Thermal Manipulation
Secondary Skills: Armor Use, Dodge, First Aid, Medicine, Rifles, Sonic Manipulation, Suppression, Telekinesis, Telepathy, Weaponry

Travelers - кочевники нового мира. Они путешествуют с места на место, торгуя различными товарами и оборудованием, пытаясь заработать настолько много денег насколько это возможно. Они полагают, что лучше всего восстанавливать мир через получение финансовой выгоды.

Travelers друзья с Tech и CHOTA, враги с Enforcers и Vista, ненавидят ритуалитизированных Lightbearers.

Primary Skills: Cooking, Athletics, Dodge, Melee, Pistol, Science, Sonic Manipulation, Stealth, Telepathy
Secondary Skills: Armor use, Armorcraft, Ballistics, Enhancement, Geology, First Aid, Nano-Manipulation, Nature, Rifle, Weaponry

Vista - защитники естественной экосистемы. Они полагают, что планета требует защиты человечества и что Земля и ее ресурсы являются самыми священным богатством всех живущих существ.

Vista друзья с CHOTA и Lightbearers, враги с Travelers и Enforcers, ненавидят технологически-ориентированных Tech.

Primary Skills: Animal Training, Athletics, Cooking, Dodge, Nature, Primal, Rifle, Sonic Manipulation, Stealth
Secondary Skills: Ballistics, Armorcraft, Weaponry, First Aid, Geology, Group Tactics, Medicine, Melee, Pistol, Science

Изображение

на картинке легко определять кто кому друг или враг, возьмем для примера знфорсеров - слева и справа от их доли круга техи и лайтбиреры, это друзья энфорсеров, напротив энфорсеров - чота, они главные враги энфорсеров, трэвелеры и виста - второстепенные враги. Из такой схемы выплывает интересная модель взаимодействия фракций, возьмем друзей энфорсеров - техов, для техов энфорсеры, разумеется, тоже друзья, но в то же время трэвелеры для них тоже друзья, хотя для энфорсеров они враги. При выполнении фракционных миссий расчитываются отношения фракций в пропорции +100% фракции, чья миссия выполнена, +50% друзей фракции, -100% второстепенных фрагов, -200% основного врага. Такая схема исключает возможность высокого статуса в противоборствующих фракциях. Но в любое время можно сменить свою фракцию, если, к примеру, энфорсер захочет стать чотой, он может порпботать на техов, поднять статус у трэвелеров, потом поработать на трэвелеров и поднять свой статус у чота.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4050
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Fallen Earth

Сообщение dogmaut » 24 окт 2011, 01:38

нашел таки в ФЕ систему быстрого перемещения. Это возможно в некоторых бункерах LifeNet, в южной части первого сектора - это Odenville, Embry Crossroad, Oilville и Old Kingman. В бункере слева от основного терминала LifeNet установлен небольшой терминальчик, в котором надо зарегистрировать свою днк, после чего можно будет сюда "переносится" из других бункеров, где установлена эта система воссоздания, т.е. ваше тело там будет уничтожено и воссоздано в месте, куда перемещаетесь ))) Но еще раз повторю - надо сначала зарегистрировать свою днк в новом месте.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Fallen Earth

Сообщение Дошлый » 24 окт 2011, 07:33

во, я вчера тоже нашел. в двух только зарегался, надо будет побегать по сектору.
22 чипса перенос стоит. а транспорт переносится в парковке. стоит 3 чипса.

П.С. квестов в игре нереально много.
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Fallen Earth

Сообщение Пшурок » 24 окт 2011, 08:14

И я в игре.
Безымянный.png
Безымянный.png (139.23 КБ) 2573 просмотра
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1726 раз
Сообщения: 4933
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Fallen Earth

Сообщение Eredil » 24 окт 2011, 08:52

Подскажите, чем можно поправить свое финансовое положение, что пользуется спросом на аукционе, какие пути обогащения, а то что то с квестов чипсов капает всего ничего?
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Fallen Earth

Сообщение Пшурок » 24 окт 2011, 14:16

Есть какие-нибудь, фанатские, например, переводчики текста?
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Fallen Earth

Сообщение Виола » 24 окт 2011, 16:32

Violka

я там вобще ничего не понимаю)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Fallen Earth

Сообщение Дошлый » 25 окт 2011, 10:20

To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Fallen Earth

Сообщение Пшурок » 25 окт 2011, 10:28

Дошлый писал(а):http://redalert.ucoz.org/index/gajd_dlj ... earth/0-27
гайд
промт перевод :-o
А вот про кровавый спорт полезно, да.
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Fallen Earth

Сообщение Дошлый » 25 окт 2011, 13:08

Слово "Ваша" смутило? дык это вежливый перевод для москалей. для малороссов нет перевода 8-)
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Fallen Earth

Сообщение Пшурок » 25 окт 2011, 13:17

Дошлый писал(а):Слово "Ваша" смутило? дык это вежливый перевод для москалей. для малороссов нет перевода 8-)
отображается синей полоской, этот показатель в отличие от Здоровья приближается к 0 не из за того что я кому то не понравился, а как раз наоборот, когда мне нужно кого то побыстрее убить или сделать так чтобы меня не убили, я юзаю скил которые и требуют определённое количества этой Стойкости.
маскаль чертов :evil: грамотеи!
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Doctor Zubik
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Сообщения: 248
Имя персонажа: Zubik
Игра: WoT
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Fallen Earth

Сообщение Doctor Zubik » 26 окт 2011, 12:56

Вообщем решил себе купить 2 предмета из игрового магазина - для разнообразия так сказать
Первый это универсальный ящик для крафта всего и вся и добычи ресурсов без инструментов(типа всё заменяет)
Description:
Can be used in the place of any other individual crafting kit. Note: This grants one Commander's Best Crafting Kit to the character that redeems it.
http://www.gamersfirst.com/_img/products/en/1679.jpg
Второй это ездовой пет - скучей места в своём бренном теле
Description:
Who doesn’t want a handsome, tamed Prairie Chicken to trek the badlands on?! A little radiation has made these ‘chick mounts a hot item for wasteland travelers. These fine-looking mounts feature 60 Strength, 150 Fuel Efficiency, 24,000 Stamina, 200 HP, 24 slots and conveniently enjoy a little Horse Feed for fuel.
Note: Limit one per account. Account bound. Usable by all characters on account.
http://www.gamersfirst.com/_img/products/en/1461.jpg

Вот подумываю о покупке слота в банк на 16 ячеек, может кто покупал - подскажите в чем разница:
1ый Need some additional space in your Barter Vault? Purchase this item and use it on your character for an additional 16 slots in your Barter Vault! Note: This item may only be applied once and is character bound.
http://www.gamersfirst.com/_img/products/en/1457.jpg
2ой Need some additional space in your Sector Vault? Purchase this item and use it on your character for an additional 16 slots in your Sector Vault! Note: This item may only be applied once and is character bound.
http://www.gamersfirst.com/_img/products/en/1459.jpg


Вот какой из них нужнее ?
Если врач не может принести пользы, пусть он не вредит. (Гиппократ)

Аватара пользователя
Digital
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 30 раз
Сообщения: 849
Имя персонажа: Дигитрок
Игра: LotRO
Игра 2: Rift

Re: Fallen Earth

Сообщение Digital » 26 окт 2011, 14:31

Doctor Zubik писал(а): Вот подумываю о покупке слота в банк на 16 ячеек, может кто покупал - подскажите в чем разница:
1ый Need some additional space in your Barter Vault? Purchase this item and use it on your character for an additional 16 slots in your Barter Vault! Note: This item may only be applied once and is character bound.
http://www.gamersfirst.com/_img/products/en/1457.jpg
2ой Need some additional space in your Sector Vault? Purchase this item and use it on your character for an additional 16 slots in your Sector Vault! Note: This item may only be applied once and is character bound.
http://www.gamersfirst.com/_img/products/en/1459.jpg
Вот какой из них нужнее ?
С бартером так видимо никто и не понял, для чего он) А сектор это личный.
З.Ы. Бартер это такой же банк, только есть не во всех городах.
Пережито, забыто, ворошить ни к чему.
И ни птица, ни ива слезы не прольет,
если сгинет с Земли человеческий род.
И весна.. и весна встретит новый рассвет,
не заметив, что нас уже нет"(с)

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4050
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Fallen Earth

Сообщение dogmaut » 26 окт 2011, 16:05

вапще три вида хранилищ есть, sector vault, barter vault и vip vault, секторные хранилища есть во всех поселениях, бартерные - только в "столицах" типа эмбри кроссроадс, вип тоже только в столицах и для их использования нужен статус у банкиров. чем секторные и бартерные отличаются в плане использования непонятно ))
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4050
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Fallen Earth

Сообщение dogmaut » 26 окт 2011, 21:14

Сфи застыдила за тихушничество ))) Сообщаю, что открыли представительство Гвардии в ФЕ.

Гвардия представлена следующим контингентом:

Titus Connor
Zef Oma
Kenny Hinton
Arjento
Erred
Digitrok
Doshi
Zubik
Letard Fanco
Hugh Mcneal

за инвайтом можно обратиться к любому

P.S. не гвардейцам нужно представиться в этой теме форума
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей