Впечатления от беты.


Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Впечатления от беты.

Сообщение Bebeka » 25 ноя 2011, 22:53

Ну что ж, начнем делится впечатлениями. Мне удалось поиграть (не смотря на гостей) раскачал я своего Ситха Вариора до 3 лвла. Конечно не много но уже есть общие моменты.

- Общая атмосфера игры порадовала. Особенно знаменитые титры в стиле Star Wars после выбора персонажа - превели в восторг :yahoo!:
- Особых лагов не заметил, на сервер пускает хорошо. Правда при вылете пришлось отстоять очередь в 218 человек, ну это мелочи :D
- Народа очень много, но проблем с нехваткой мобов, на первых квестах НЕТ. Это отлично)) вспоминаются Аллоды онлайн, где приходилось реально ждать очереди, что бы убить квестовых мобов.
- Из 5 сделанных квестов порадовал один :good: Мне пришлось выбирать кого из заключенных казнить а кого помиловать, естественно это влияет на карму. (первого отпустил, но потом вспомнил что я будущий император Ситхов и пришлось заморать руки 8-) )
- Интерфейс вполне стандартен для ММО, чем и хорош нет особых непонятных наворотов, все просто и со вкусом

Из негативного:((
- Графику на моем ноуте пришлось поставить на минимум :cry: но разрабы не виноваты, что у меня бук не тянет)))
- После сворачивания и разворачивания игры, текстуры подгружаются очень долго, но тут хз либо бета либо ноут.

Вообщем я в восторге :yahoo!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Впечатления от беты.

Сообщение Bebeka » 26 ноя 2011, 00:54

Чаржнутся с такой высоты на кучку мобов. мммм прелесть)))

Изображение

Изображение

Рилго
Гвардеец
Сообщения: 242
Имя персонажа: Agiro Rilgo
Игра: SWTOR
Игра 2: WoT

Re: Впечатления от беты.

Сообщение Рилго » 26 ноя 2011, 08:18

шииикааарнооо.. мне нравввиится %)) еще хотим, дайте еще фоток! %)) Дарт Вейдер мимо не пробегал? ;)

ps Гратс с 3ем уровнем %)) быстро опыт набирается? %)
Diablo 3: Rilgo #2857
Overwatch: Rilgo #2857

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Впечатления от беты.

Сообщение _Sfio_ » 26 ноя 2011, 09:54

Напишите сервер и свои ники, чтобы вас могли найти.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Впечатления от беты.

Сообщение Пшурок » 26 ноя 2011, 10:01

_Sfio_ писал(а):Напишите сервер и свои ники, чтобы вас могли найти.
Jung Ma сервер
Bebeka писал(а):Из негативного:((
- Графику на моем ноуте пришлось поставить на минимум но разрабы не виноваты, что у меня бук не тянет)))
- После сворачивания и разворачивания игры, текстуры подгружаются очень долго, но тут хз либо бета либо ноут.
Ах, брат по несчастью :D После сворачивания-разворачивания текстуры и правда подгружаются долго, секунд 10-15 :(

Генератор персонажа не слишком порадовал - мало настраиваемых параметров :(
Screenshot_2011-11-25_18_41_02_955925.jpg
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Впечатления от беты.

Сообщение Bebeka » 26 ноя 2011, 13:15

эх не пускает в бетку(((

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Впечатления от беты.

Сообщение Bebeka » 26 ноя 2011, 16:54

Продолжаем))

Ну вот я добрался до 10 лвл. и случилось первое.... пвп.
Это был Хат-Бол. Интересное поле боя. Смысл (кто не в курсе) две команды пинают друг-друга и таскаю по полю мяч, пытаясь так сказать забить гол)
Динамика ПвП меня очень порадовала, хотя я не фанат ПвП, но это важный момент для меня, так как от рейдов устаешь и сгонять на поле боя самое то. Если честно именно из-за динамики ПвП мне не понравился Рифт.

Изображение

Изображение

Изображение
убили((

Изображение
Но мы победили. :D

Кстати дали 1000 денег, 6000 опыта, 1150 какого то Валора :) и 65 комендатионс.

Рилго
Гвардеец
Сообщения: 242
Имя персонажа: Agiro Rilgo
Игра: SWTOR
Игра 2: WoT

Re: Впечатления от беты.

Сообщение Рилго » 26 ноя 2011, 18:04

Клева %) Ждем еще последние сводки с поля боя %)))
Diablo 3: Rilgo #2857
Overwatch: Rilgo #2857

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Впечатления от беты.

Сообщение Bebeka » 26 ноя 2011, 18:22

Что-то получаются не просто "впечатления" а отчет с мини обзором)

пара слов о компаньонах.

Первого компаньона дали мне примерно на 9 лвл за сюжетный квест. Очень полезная штука)) ну или "личность".

Интересно, что когда она говорит с тобой во время квестовых диалогов, ее можно ударить шоком :D Типо - "молчи никчемный раб" за это дают очки темной силы.

Изображение
Вот моя Ветте.

Изображение
У компаньонов есть свое меню экипировке и их нужно одевать по последнему писку моды :D а так же меню со скилами и мини панель для их использования, которую можно перенести к себе под центральную или оставить в уголке для авто использования.

Изображение
Так же им можно полностью поменять облик. Вот такая она была сначала.

Еще порадовали Групповые квесты. Ну во первых туда не пускают с компаньоном :good: и это отлично, так как приходится группироваться с людьми :) И пока мне не удавалось пройти ни один групп квест соло, так как это реально сложно. Ну и вкусности за них дают хорошие синенькие вещи.

Изображение
ждем компанию=))

Рилго
Гвардеец
Сообщения: 242
Имя персонажа: Agiro Rilgo
Игра: SWTOR
Игра 2: WoT

Re: Впечатления от беты.

Сообщение Рилго » 26 ноя 2011, 18:29

прикольно про электрошок %)
Diablo 3: Rilgo #2857
Overwatch: Rilgo #2857

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Впечатления от беты.

Сообщение Виола » 26 ноя 2011, 18:36

а светлые своих пряниками что ли подкармливают? Чтобы молчала?)0
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Впечатления от беты.

Сообщение Bebeka » 27 ноя 2011, 02:17

вот я и добрался до первого флешпоинта.

Ну что сказать, довольно весело и интересно :) Флешпоинт мы пробежали довольно бодро и без вайпов. Отмосфера великолепна! Все взрывается, корабль трясет, мы куда то летим, мобы нападают и все это украшено долей диалогов с принятием "важных" решений. Интересный момент, что все кто участвует в диалоге (а его можно игнорировать) принимают свои решения - но выбирается одно на всех. Это как ролл шмота. Было обидно когда я хотел вероломно казнить капитана, а выбрался вариант с помилованием и накинули 100 очков "света" :evil:

Скрины не очень удачные, но так как я танк особо не было времени снимать))

Изображение

Изображение
А вот первый босс в далеке.

Изображение
Второй босс.

Изображение
ласт Жидай.! Кстати довольно сильная соперница. Это она нас притянула всех к себе...

Еще во флешпоинте я обнаружил, что поверженных больших роботов можно разбирать на запчасти для крафта, и видел как мой сопартиец высасывал биоматериал из органического трупа :)

Кстати есть продавцы у которых хороший шмот можно купить, но при наличии определенного уровня света или тьмы.

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Впечатления от беты.

Сообщение Bebeka » 27 ноя 2011, 02:31

Рилго писал(а):шииикааарнооо.. мне нравввиится %)) еще хотим, дайте еще фоток! %)) Дарт Вейдер мимо не пробегал? ;)

ps Гратс с 3ем уровнем %)) быстро опыт набирается? %)
Опыт на первых парах довольно быстро капает. Сделал все доступные квесты на 1 локации и поднял почти 11 лвл :D
Виола писал(а):а светлые своих пряниками что ли подкармливают? Чтобы молчала?)0
ага)) кого пряником, кого пивком... а с кем и ночь провести :D там еще есть всякие подарки для них, даже крафтить можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Впечатления от беты.

Сообщение Trella » 27 ноя 2011, 10:54

Я вот ложку дегтя можно? Не берите особо в голову, так как я болею и полезла в бету чтоб не упустить время выделенное :D . Вообщем тем кто с устным английским не очень, будет трудно. Может это вначале так - нескончаемые бла-бла-бла, с выбираанием одного из трех ответов и опять бла-бла-бла и опять выбирать варианты... Нажала что-то не то и испортила карму (я за белых и пушистых играю). Вообщем незнание или плохое знание языка сводит игру к бла-бла-бла-бла-бла пиу-пиу бла-бла-бла-бла-бла пиу-пиу. Обидно, так как до этого мне всегда хватало знания английского для понятия смысла квестов :? . Вторая ложка: чуствительность мышки свела к минимум, но даже небольшое движение вбок может развернуть на 180-360 градусов, это может мои личные траблы, но бесило когда в широкие ворота попадала раза с пятого.
Ну вообщем атмосфера понравилась. Попадаешь сразу в мясорубку, вокруг идут бои, другие игроки бегают, стреляют, штурмуют а мобов хватает всем. Это моя первая онлайн игрушка не фентезийной направленности, поэтому смотрится здорово. Стрелять из пистолета лазерного пиу-пиу-пиу - это то что мне реально не хватало со времен любимого фаллаута :D А еще реально понравилось то, что убитый моб имеющий дроп светит столбом света, трудно не заметить и столб имеет цвет по ценности вещей, как я поняла. Голубой с разным мусором, из зеленого мне сапоги неплохие упали, был желтый - хз что я там нарыла. Ну вот как-то так... Надеюсь накоплю сил сегодня еще поиграть.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Впечатления от беты.

Сообщение Виола » 27 ноя 2011, 11:09

Вообщем незнание или плохое знание языка сводит игру к бла-бла-бла-бла-бла пиу-пиу бла-бла-бла-бла-бла пиу-пиу.
спасибо, теперь я окончательно уверилась что мне там пока делать нечего-) :friends:
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Ответить

Вернуться в «База знаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей