Fallout 3


Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Fallout 3

Сообщение _Sfio_ » 30 окт 2008, 10:15

Fallout 3 – в России с 31 октября
17 октября 2008, Zhiznelyub
Российский релиз игры Fallout 3 состоится 31 октября – одновременно с официальной премьерой в Великобритании. Локализацией проекта занималась компания 1С. Игра от Bethesda Softworks стартует на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Как сообщили в российской компании, локализованное издание представит вам возможность выбора: либо вариант полностью на русском языке, либо на языке оригинала. PC-версию вы сможете приобрести в трех вариантах: в джевел-упаковке, DVD-бокс с руководством пользователя и коллекционное издание. Первые два появятся в продаже в обозначенный срок, а релиз третьего состоится немного позже.

В коллекционное издание игры Fallout 3 войдет:

- диск с игрой в DVD-боксе с руководством пользователя;

- коллекционная фигурка Vault Boy;

- видеофильм о создании проекта;

- уникальный альбом с концептуальными рисунками и комментариями художников.

Fallout 3, по признанию многих, является одной из самых ожидаемых игр года. В числе особенностей постапокалиптической ролевой игры, стоит выделить более двухсот вариантов финала, "живые" и развивающиеся NPC, возможность модернизации оружия, пришедшего в негодность и многое другое.
Остался день. :) Кто ждет? Ох, я чувствую, онлайн упадет... :D
Конечно, знаю, что скорей всего разочаруюсь, но все равно мимо пройти не смогу.

Первые обзоры :)
Игровое издание PC JEUX (французский журнал о играх) первым написало обзор долгожданного Fallout 3. "Страхи, что игра станет пост-апокалиптическим Oblivion полностью улетучились. Нескольких часов хватит, чтобы ветераны Fallout'а вспомнили в этой игре былое. Новые игроки не будут чувствовать себя полностью запутанными, так как отсылки к предыдущим играм очень редки. Большинство изменений технические, дух серии все еще присутствует в некотором роде. Жаль, что эта часть слишком серьезная. Игра потеряла юмор и иронию прошлой части. Отсылки на различные фильмы и неожиданные запутанные разговоры с NPC утрачены. Кроме этого, Fallout 3 - превосходная RPG и хороший Fallout. Звуковое сопровождение отличается, но музыка все та же". Общая оценка 93/100. Так же они отметили хорошее разнообразие квестов и вариативность. По их мнению, ПК версия слишком требовательна к железу.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Лоти
Гость
Сообщения: 50
Имя персонажа: Лоти
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Fallout 3

Сообщение Лоти » 30 окт 2008, 10:24

у меня уже завтра будет! :P хотя мог бы и сегодня, но ехать далеко лень :roll:

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 534 раза
Сообщения: 3110
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Fallout 3

Сообщение Гваерен » 30 окт 2008, 10:27

Эх... Видимо мне одному придется бороться с Тьмой неделю-другую :( Если игра требовательна к железу, то мне останется только глазеть на коробку в витрине :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Fallout 3

Сообщение Виола » 30 окт 2008, 10:33

а я не буду играть, ибо внешность на шутер похожа... Да и первые фаллауты проходила уже в рамках ознакомления с историей, так что мой онлайн не изменится)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Fallout 3

Сообщение _Sfio_ » 30 окт 2008, 10:46

Жаль, что эта часть слишком серьезная. Игра потеряла юмор и иронию прошлой части. Отсылки на различные фильмы и неожиданные запутанные разговоры с NPC утрачены.
Вот это, кстати, реально расстраивает... Юмор фоллаута был для меня чуть ли не его основной изюминкой. :cry:
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fallout 3

Сообщение Север » 30 окт 2008, 10:55

Специально покупать не стану так как не хочу играть в очередной шутер.Но если вдруг окажется в руках то может и опробую.И мой он-лайн тоже не изменится=)
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
Вандер
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 818
Откуда: Алтайский край
Контактная информация:

Re: Fallout 3

Сообщение Вандер » 30 окт 2008, 11:17

Не знаю, по мне это будет всеравно уже не то :cry: Как говорится уже и атмосфера не та будет, да и еще куча вещей найдется, которые бы хотелось видеть как говорится "не знаю как, но не так". Ибо Фулаут это легенда а повторить легенду трудно.
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги.
大难

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 534 раза
Сообщения: 3110
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Fallout 3

Сообщение Гваерен » 30 окт 2008, 11:28

Где происходит действие Fallout 3?
На Столичной пустоши, что находится на месте Вашингтона и его окрестностей.

Когда происходит действие Fallout 3?
В 2277 году, через 200 лет после бомбежки и через 30 лет после событий Fallout 2.

Какой рейтинг у Fallout 3?

ESRB еще не присвоила Fallout 3 возрастной рейтинг. Однако мы разрабатываем игру для взрослых с недетским содержимым.

Каковы системные требования для PC?
Минимальные:

* ОС Windows XP/Vista;
* ОЗУ 1 Гб (XP)/ 2 Гб (Vista);
* Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.4 ГГц или лучше;
* Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая Direct X 9.0 (NVIDIA 6800 или лучше/ATI X850 или лучше);
* Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;
* Устройство для чтения DVD;
* Клавиатура, мышь.

Рекомендуемые:

* ОС: Windows XP/Vista;
* Процессор Intel Core 2 Duo;
* 2 Гб оперативной памяти;
* Видеокарта, совместимая с Direct X 9.0c, 512 Mб видеопамяти;
* Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;
* Устройство для чтения DVD;
* Клавиатура, мышь;
* Поддерживаемые типы видеокарт:

o NvidiaNVIDIA GeForce 200 series
o NVIDIA Geforce 9800 series
o NVIDIA Geforce 9600 series
o NVIDIA Geforce 8800 series
o NVIDIA Geforce 8600 series
o NVIDIA Geforce 8500 series
o NVIDIA Geforce 8400 series
o NVIDIA Geforce 7900 series
o NVIDIA Geforce 7800 series
o NVIDIA Geforce 7600 series
o NVIDIA Geforce 7300 series
o NVIDIA GeForce 6800 series
o ATI HD 4800 series
o ATI HD 4600 series
o ATI HD 3800 series
o ATI HD 3600 series
o ATI HD 3400 series
o ATI HD 2900 series
o ATI HD 2600 series
o ATI HD 2400 series
o ATI X1900 series
o ATI X1800 series
o ATI X1600 series
o ATI X1300 series
o ATI X850 series

Fallout 3 выйдет в серии Games for Windows? Она будет требовать установки Vista?
Это будет игра из серии Games for Windows. Fallout 3 будет работать на PC с операционными системами Windows XP или Vista.

Будет ли сетевая игра в Fallout 3?
Нет. Fallout 3 рассчитана только на одиночное прохождение.

Вид будет от первого или от третьего лица?
И то и другое. Геймплей рассчитан на игру от первого лица. Однако можно нажатием клавиши / кнопки переключаться на камеру за плечом, увеличивать и уменьшать масштаб отображения вашего персонажа. Оба вида доступны на протяжении всей игры.

А редактор будет?

На сегодняшний момент мы не можем с уверенностью сказать, будет ли в версии для PC редактор.

Сюжет Fallout 3 начинается с того момента, когда закончился Fallout 2 - или как?
Нет, сюжет Fallout 3 совершенно отдельный и непосредственно не связан с другими частями линейки. Очевидно, он активно использует историю и реалии мира Fallout, но для того, чтобы разобраться, что происходит в этой конкретной игре, необязательно проходить предыдущие.
Взято отсюда.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fallout 3

Сообщение gynny » 30 окт 2008, 14:13

Гваерен писал(а):Эх... Видимо мне одному придется бороться с Тьмой неделю-другую :( Если игра требовательна к железу, то мне останется только глазеть на коробку в витрине :cry: :cry: :cry:
Как я понял, разрабатывают его на движке Обливиона? стало быть, и требования не сильно выше.

З.ы. Игра (по описаниям) меня не сильно впечатлила... Так что не побегу в магазин прям завтра ) Но, со временем планирую все-же приобщиться к ней - ну а вдруг ОНО?.. :roll:
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 534 раза
Сообщения: 3110
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Fallout 3

Сообщение Гваерен » 30 окт 2008, 14:38

gynny писал(а):Как я понял, разрабатывают его на движке Обливиона? стало быть, и требования не сильно выше.
У меня все упирается в видеокарту и заменить нет возможности. :(

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fallout 3

Сообщение gynny » 30 окт 2008, 14:56

Гваерен писал(а):У меня все упирается в видеокарту и заменить нет возможности. :(
АГП?! :shock: К слову, под этот слот есть GeForce 6800. ;) Или у тебя бареборн со встроенным видео? Даже там (обычно) производители обычно оставляют чутку места, чтобы всунуть "слабенькую" карту (маленького размера и мало памяти - но все равно тот же 6 жифорс будет круче монструозной Вуду 5 :) ).
Или у тебя еще более экзотичный вариант? :?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Ласс
Гость
Сообщения: 33

Re: Fallout 3

Сообщение Ласс » 30 окт 2008, 15:10

Мой план на тему Фоллаута основан на предыдущем опыте общения с играми от "Беседки" (серия TES)
1. Ждать полгода, пока выйдут все пачти.
2. Ждать ещё полгода, пока фанаты наделают кучу модов и доведут игру до ума.
3. Апгрейд компьютера, так как обычно заявленные требования не тянут игру в комфортном варианте.
Играть и наслаждаться.
Так что, пока оналйн будет ровным и непрерывным.

Аватара пользователя
Лоти
Гость
Сообщения: 50
Имя персонажа: Лоти
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Fallout 3

Сообщение Лоти » 31 окт 2008, 08:58

Привезли мне диск, жду теперь конца рабочего дня и домой ставить :) потом поделюсь первыми впечатлениями!

Гаррид
Гость
Сообщения: 56
Имя персонажа: Гаррид

Re: Fallout 3

Сообщение Гаррид » 31 окт 2008, 11:03

поиграл в сабж, тут все на железо жалуются, так вот у меня очень скромный старенький комп (хотя я на нем и Crysis проходил на 12-14 фпс ;) ), athlon xp 2500+, 1gb, 7600gs AGP, на немного измененных средних просто летает игрушка.
по игре пока рано судить, начало ОЧЕНЬ понравилось, все здорово, квесты интересные, бои неплохие с VATS, правда рейдеры не дохнут от очередей в голову, но это и ф1 и ф2 так было.
немного дальше, когда к радиостанции вышел, наблюдал глюки с текстурами зданий, да и как то пейзажи поунылей пошли, посмотрим..
совсем глобальных багов не увидел, за все время вылетела раз игрушка.
No one will ever know our names
But the bards' songs will remain

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 534 раза
Сообщения: 3110
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Fallout 3

Сообщение Гваерен » 31 окт 2008, 11:09

Гаррид писал(а):поиграл в сабж, тут все на железо жалуются, так вот у меня очень скромный старенький комп (хотя я на нем и Crysis проходил на 12-14 фпс ;) ), athlon xp 2500+, 1gb, 7600gs AGP, на немного измененных средних просто летает игрушка.
Моя видеокарта полный отстой и даже не указана в перечне поддерживаемых - GF5500. Я удивлен, что в ВК могу играть, правда настройки графики минимальные :(

Ответить

Вернуться в «Одиночные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость