Diablo III


Аватара пользователя
Aruchiru
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 652
Имя персонажа: Аруча
Игра: WoW

Re: Diablo III

Сообщение Aruchiru » 25 апр 2012, 18:05

Bumka писал(а):Я бы хотел посмотреть как разрабы сами переключали к примеру у мага эти абилки на 4й сложности, когда вокруг будет толпа мобов с иммуном к тому что выставлено. Когда будут стунить, пугать и пинать одновременно уже так не побегаешь как вначале в поисках спокойного места где бы зашкериться чтобы сменить абилки.
Вот честна, я себе слабо представляю, как я ренж-классом буду находиться в толпе мобов, чтобы даже не смог отбежать. А что будет делать мерк, как не танчить - тоже вопрос. Да и быстрая смена абилок это простая практика, кажется, что долго, а на самом деле достаточно быстро.
В общем, сейчас дябла3 по механике абилок выглядит в 100500 раз привлекательнее дяблы2.

Кстати, 30секундное кд на бутылки намекает, что в толпе находиться не очень полезно для жизни. 8-)
Варргус писал(а):В д2 игрок не использовал все способности по причине невозможности их все прокачать (теоретически можно было, но играть таким персонажем под силу только тру хардкорщику)
Кстати, нынешний д2 хелл пройти таким персонажем(по 2-3 скиллпоинта в каждой абилке) и не всякому хардкорщику реально. Если только в норм эквипе и с телепортом проскакивать большинство локаций. Вот версии в 1.09 или раньше - было попроще, а сейчас как-то фиг знает даже. Я бы даже не рискнул такого качать. :D
Just because I don't care doesn't mean I don't understand. © Homer Simpson

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2994
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Diablo III

Сообщение Bumka » 26 апр 2012, 16:25

Вот честна, я себе слабо представляю, как я ренж-классом буду находиться в толпе мобов
эммм.. ну у моего мага такой стиль - забежать в толпу и жахнуть... не не так - =@ ЖАХНУТЬ =@ БАБАХНУТЬ=@ ЖАХНУТЬ ))) вот и думаю как теперь жить )) Ну а что за маг такой который шкерится по углам и по одному мобику пукает.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Ansedar
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 327
Имя персонажа: Ансэдар
Игра: нет
Контактная информация:

Re: Diablo III

Сообщение Ansedar » 26 апр 2012, 22:23

Как по мне, то ничего страшного в этой системе скилов нету, даже удобнее чем в д2.
Поиграл за всех, но до конца беты дойти смог только визардом, остальными быстро надоедало, вобщем то если приноровится скилы меняются довольно быстро, однако на нормале даже нет смысла с этим парится, и так все легко.))
И общие впечатления о игре то же положительные, довольно приятная графика не портящая антураж и минимум различий в геймплее с д2, что радует. Не понравилось разве что странная генерация карты (надеюсь это только в бете), такое ощущение что карта всегда одна и та же, меняются лишь рендом энкаунтеры.

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1732 раза
Сообщения: 4936
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Diablo III

Сообщение Eredil » 10 май 2012, 21:11

– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2994
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Diablo III

Сообщение Bumka » 11 май 2012, 10:40

мы с другом скорее всего будем вдвоем сразу проходить, кто-нибудь хочет еще присоединиться? Вроде написали что патя до 4 максимум. Буду монком, потом магом, друг барбом и хантером. Есть вентрило, так что вэлкам ))
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Just
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 409
Имя персонажа: Waterman
Игра: нет
Откуда: Киев

Re: Diablo III

Сообщение Just » 11 май 2012, 15:04

вы на европе хотите? я вообще думал ру подождать, но если патей то могу и передумать :)

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2994
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Diablo III

Сообщение Bumka » 11 май 2012, 15:15

Я вообще коллекционку ждал, но судя по всему ее в России будут продавать только после русского релиза, поэтому потом докуплю. А так там общие сервера - ру отдельно не будет, старкрафт 2 вон оказывается убрали русский регион, и нас к европе отнесли уже. Просто в дьябле потом будет еще и русский доступен, а на рмах сможем и в евро и в рублях торговать, был бы пейпал. Правда налик из него вывести не сможем пока он с россией проблемы не решит ))
Так что пока готовимся - пока что клиент качаем, 14 мая после 19ч его можно будет установить и скачать патчи какие будут. А 15го в 2ч ночи.... :evil: :evil: :evil:
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Aruchiru
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 652
Имя персонажа: Аруча
Игра: WoW

Re: Diablo III

Сообщение Aruchiru » 11 май 2012, 15:21

Четыре места на пять классов? Близы ниоче. Хотя у нас пока четыре человека и набирается, но всегда могут быть ещё желающие и, скорее всего, будут, да.
Ждать лишних 3 недели? Я держусь из последних сил, того и гляди выпрыгну в окно от нарастающего давления, последние дни!
А с палкой всё ок, главное, чтобы деньги хоть туда приходили, а уж и без вывода можно найти на что потратить. 8-)
Just because I don't care doesn't mean I don't understand. © Homer Simpson

Аватара пользователя
Paradoxx
Друг
Сообщения: 33
Имя персонажа: Fastone
Игра: SWTOR

Re: Diablo III

Сообщение Paradoxx » 11 май 2012, 16:02

Bumka писал(а):мы с другом скорее всего будем вдвоем сразу проходить, кто-нибудь хочет еще присоединиться? Вроде написали что патя до 4 максимум. Буду монком, потом магом, друг барбом и хантером. Есть вентрило, так что вэлкам ))
Начну на Европе 15-ого. Нормал 1-ин раз пройду соло (не думаю, что займет много времени). Потом буду в Пати Бегать. готов присоединяться.

Saer
Гость
Сообщения: 68
Имя персонажа: Саер
Игра: Rift

Re: Diablo III

Сообщение Saer » 12 май 2012, 22:42

Я уже купил рус версию давно, буду ждать только её )
Нефиг во всякие буржуйские ( англоязычные ) версии гамать )

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2994
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Diablo III

Сообщение Bumka » 13 май 2012, 23:23

не, фигу русским локализаторам-халтурщикам, а то совсем зажрались
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Diablo III

Сообщение Нюхтень » 13 май 2012, 23:46

Bumka писал(а):не, фигу русским локализаторам-халтурщикам, а то совсем зажрались
плюсую
Изображение

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Diablo III

Сообщение Аве » 14 май 2012, 00:22

Эта, ее вроде Близзы и локализуют...
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Paradoxx
Друг
Сообщения: 33
Имя персонажа: Fastone
Игра: SWTOR

Re: Diablo III

Сообщение Paradoxx » 15 май 2012, 10:12

Добавляйте Paradoxx#2249

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Diablo III

Сообщение _Sfio_ » 15 май 2012, 12:27

Сделала в мамбле канал Diablo 3. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Ответить

Вернуться в «Одиночные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей