СолнцА. Клер.


innaplus
Гость
Сообщения: 11
Имя персонажа: Солнца
Игра: Rift

СолнцА. Клер.

Сообщение innaplus » 10 сен 2012, 23:32

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным). Инна, живу в Санкт-Петербурге, возраст 18+ ;)
2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры)? Первый опыт ММОРПГ - EQ2, далее немного Конана, немного Властелина Колец, достаточно долго Айон, затем, Рифт-евро, Рифт-ру с первого дня запуска.
3. Как давно вы в Рифте? Играю 11 месяцев.
4. В какое время вы обычно играете? Обычно по вечерам, когда народ собирается, но если есть чем заняться - захожу и днем.
5. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble) Такая возможность есть)
6. Имя персонажа, класс, раса, уровень. Солнца, клирик, этх, 50лвл.
7. Ремесленная профессия персонажа. Фармацефт-Рунодел.
8. Какого стиля игры придерживаетесь, предпочитаемые занятия в игре? Йа могу заниматься чем угодно - всё зависит от настроения. Но до 50 лвл меня интересовало только пвп, когда достигла цели (тогда еще 8 ранг, до обнов), стала ходить с ги в рейды, затянуло) В данный момент много времени провожу на Расклёнке, ачивки, редкие мобы, вторжения, коллешки, да и трафффки там поковырять), т.к. планарное слияние апнуто давно и вобщем-то кроме дейликов, мм-ов, рейдовых еженеделек заняться особо нечем.
9. Состояли ли до этого в других гильдиях, если да, то каковы причины ухода? Я сегодня перенесла персонажа с Маэлфорджа, а там была в гильдии "Север" (к сожалению она распалась), потом очень долго в "Кудесниках" (ушла, когда рл покинул проект), ну, и последняя моя гильдия "Орден Алой Розы" (хороший коллектив, отличный гм и рл, но, к сожалению, нет своей стабильной двадцадки).
10. Почему вы выбрали именно нас? 1. Посмотрела рейд-прогресс 2. С таким отбором точно не будет неадекватов 3. На Маэлфордже до меня доходили слухи, что вы топ-ги.
11. С кем из нашей гильдии вы знакомы? Разные сервера, поэтому, скорей всего, у меня нет знакомых из вашей гильдии, хотя, кто-то, может, и перешел в свое время.
12. Чего вы ждете от гильдии? Приятного общения, рейдоффф, дальнейшего развития персонажа.
13. Согласны ли вы следовать нашему уставу? Да.

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: СолнцА. Клер.

Сообщение Аве » 10 сен 2012, 23:48

Расклёнка? Попытался представить эту дикую производную от клёна (или клеёнки?), не вышло(
Не боитесь, что с таким отбором и сами его не пройдете? Как относитесь к визитам согильдийцев с тортиками? По-соседски, так сказать ;)
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Triela
Лидер [WoW]

Кладезь Знаний Возмутитель Спокойствия Почетный Ветеран
Поблагодарили: 69 раз
Сообщения: 2205
Имя персонажа: Триела
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: СолнцА. Клер.

Сообщение Triela » 10 сен 2012, 23:58

Как девушка - так сразу тортики...

В какой роли ходите в рейдах? дд/хил/танк?
Какие спеки?
Сколько концентрации?

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: СолнцА. Клер.

Сообщение Аве » 10 сен 2012, 23:59

Triela писал(а):Как девушка - так сразу тортики...

В какой роли ходите в рейдах? дд/хил/танк?
Какие спеки?
Сколько концентрации?
Ибо не к девушкам я хожу с кой-чем другим, да-с
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Хуунурэ
Гость
Сообщения: 3
Имя персонажа: Хуунурэ
Игра: Rift

Re: СолнцА. Клер.

Сообщение Хуунурэ » 11 сен 2012, 00:43

Сегодня была принята в гильдию "Возмездие".

Наличие заявки на форуме Серой Гвардии ставит под сомнение желание рейдить в рядах нашей гильдии, а также информацию, что Вы желаете рейдить именно в "Серой Гвардии".

Удачи в поиске Гильдии, вопрос о дальнейшем вашем состоянии в гильдии "Возмездие" будет поставлен мною завтра.

С уважением,
Хуунурэ

innaplus
Гость
Сообщения: 11
Имя персонажа: Солнца
Игра: Rift

Re: СолнцА. Клер.

Сообщение innaplus » 11 сен 2012, 05:18

Аве писал(а):Расклёнка? Попытался представить эту дикую производную от клёна (или клеёнки?), не вышло(
Не боитесь, что с таким отбором и сами его не пройдете? Как относитесь к визитам согильдийцев с тортиками? По-соседски, так сказать ;)
Не совсем поняла о чем Вы) Как есть - так и написала, без всяких производных, что-то не так? А сладкое йа не очень.

innaplus
Гость
Сообщения: 11
Имя персонажа: Солнца
Игра: Rift

Re: СолнцА. Клер.

Сообщение innaplus » 11 сен 2012, 05:30

Хуунурэ писал(а):Сегодня была принята в гильдию "Возмездие".

Наличие заявки на форуме Серой Гвардии ставит под сомнение желание рейдить в рядах нашей гильдии, а также информацию, что Вы желаете рейдить именно в "Серой Гвардии".

Удачи в поиске Гильдии, вопрос о дальнейшем вашем состоянии в гильдии "Возмездие" будет поставлен мною завтра.

С уважением,
Хуунурэ
Привет, Хуунуре, 3 часа, проведенные у вас в гильдии уже дали мне понять, что клеры вам не нужны. У вас есть, как я поняла, стабильная 20-ка. Пока вы были в рейде еще 4 клера бегали по своим делам без надобности, причем хороших, на сколько я помню по бг. Каков шанс попасть куда-то у меня?) У вас и так все тип-топ, клером меньше, клером больше - не имеет значения) Откуда негатиффф? Даже и не думала, что на мну вообще кто-то обратил внимание)

innaplus
Гость
Сообщения: 11
Имя персонажа: Солнца
Игра: Rift

Re: СолнцА. Клер.

Сообщение innaplus » 11 сен 2012, 05:38

Triela писал(а):Как девушка - так сразу тортики...

В какой роли ходите в рейдах? дд/хил/танк?
Какие спеки?
Сколько концентрации?
В рейды ходила в качестве хила, аое-хил смотритель-страж, дд билд стандартный - 51 инквизитор, концентрации 407.

innaplus
Гость
Сообщения: 11
Имя персонажа: Солнца
Игра: Rift

Re: СолнцА. Клер.

Сообщение innaplus » 11 сен 2012, 05:49

Аве писал(а):Расклёнка? Попытался представить эту дикую производную от клёна (или клеёнки?), не вышло(
Не боитесь, что с таким отбором и сами его не пройдете? Как относитесь к визитам согильдийцев с тортиками? По-соседски, так сказать ;)
А, теперь поняла, ну, пропустила букофффку, все же мну поняли) Не пройти отбора не боюсь, йа же не на работу устраиваюсь в реале) Если нужна - отлично, нет - пИчАль. Я неплохо хилю, неплохо могу стукнуть, пригожусь где-нибудь. Просто не люблю бездействовать. Йа попробовала - и это главное)

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: СолнцА. Клер.

Сообщение Оуэн » 11 сен 2012, 07:29

innaplus писал(а): А, теперь поняла, ну, пропустила букофффку, все же мну поняли)
По мне так даже слишком много лишних букоффф. Давно столько падонкафского сленга не видел, думал уже это дело на спад пошло.
Изображение

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: СолнцА. Клер.

Сообщение Гваерен » 11 сен 2012, 07:32

Кстати, по поводу слэнга - устав внимательно читали, особенно пункт 2.2?

Аватара пользователя
AxepoH
Друг

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 45 раз
Сообщения: 1738
Имя персонажа: Акс
Игра: Rift

Re: СолнцА. Клер.

Сообщение AxepoH » 11 сен 2012, 07:51

:twisted:
Оуэн писал(а): По мне так даже слишком много лишних букоффф. Давно столько падонкафского сленга не видел, думал уже это дело на спад пошло.
Эх, остались еще почитатели творчества Дани Шаповалова и олдскульного ресурса удафф ком. пойду понастольгирую.

З.Ы. Клиры - не роги, можно и принять..........
Изображение

Kapa
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 14 раз
Сообщения: 843
Имя персонажа: Kapa
Игра: Rift

Re: СолнцА. Клер.

Сообщение Kapa » 11 сен 2012, 08:31

Как заметил Акс, клирики - не роги, поэтому на флудоустойчивость буду пытать в мамбле (а на вайпойстойчивость на Лэтис :D ).
Давайте возьмем.

P.S. Кстати, СолнцА, ты не зеленоглазая блондинка случаем?
Последний раз редактировалось Kapa 11 сен 2012, 08:34, всего редактировалось 1 раз.

Kapa
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 14 раз
Сообщения: 843
Имя персонажа: Kapa
Игра: Rift

Re: СолнцА. Клер.

Сообщение Kapa » 11 сен 2012, 08:34

Гваерен писал(а):Кстати, по поводу слэнга - устав внимательно читали, особенно пункт 2.2?
"2. Всем членам гильдии рекомендуется:
...
2.2. Избегать нецензурной лексики и злоупотребления сленгом при общении."

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: СолнцА. Клер.

Сообщение Гваерен » 11 сен 2012, 08:41

Kapa писал(а): "2. Всем членам гильдии рекомендуется:
...
2.2. Избегать нецензурной лексики и злоупотребления сленгом при общении."
Ага, рекомендация:
Синонимы: п 3. совет, пожелание, наставление. ;)
Кара, то что ты умеешь читать и знаешь, где лежит устав, я в курсе. Желательно, чтобы это умел и знал кандидат на вступление. ;)

P.S. п. 4. Новый член сообщества принимается с условием испытательного срока. Повышение происходит только в случае безукоризненного исполнения им всех пунктов данного устава. ;)

Закрыто

Вернуться в «Rift»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя