Абубу (воин)


Аватара пользователя
Abubu Пыщ-пыщ Ололо
Гость
Сообщения: 11
Имя персонажа: Абубу
Игра: Rift
Откуда: Тихая Гавань

Абубу (воин)

Сообщение Abubu Пыщ-пыщ Ололо » 01 ноя 2012, 01:19

(немного странно, мне показалось, что мою предыдущую тему вступления удалили, и мне не понятны причины, поэтому я думаю, это какое-то недоразумение, и выкладываю еще раз текст 8). я нисколько не занимаюсь спамом данного форума, просто не хочу, чтобы моя заявка была незамечена) )

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным).
Меня зовут Абубу. Я эльфийка! Я - сирота и не помню своих родителей. Да и детства своего тоже по-настоящему не помню. Настоящая жизнь началась для меня после "вознесения". Будучи избранной демиургами для благородной миссии спасения Телары от планарных захватчиков, я денно и нощно наращивала свое мастерство в постоянных битвах в Черном саду, Библиотеке древних рун, Белом перевале и прочих линиях фронта борьбы между хранителями и отступниками, пока один из знакомых агентов Ордена ока не шепнул мне на ушко, что война хранителей и отступников - бессмысленна и, главное, малополезна, и вообще - прошлый век, и указал мне на таинственных вербовщиков фракций Завоевания. С тех пор я все время чаяла оказаться среди Верных клятве в защите родного дома в альтернативных реальностях. Однако по прошествии времени я в значительной степени растеряла все иллюзии юности о благородном деле спасения мира, веру в мудрость демиургов и прочие подобные сладкие, но пустые вещи. Меня все больше и больше стали привлекать Закат и их философия - смотря на макабрические шествия орд воронов в прошлом завоевания, сметающих все и вся на своем пути, оглядываясь на почти постоянный уверенный перевес их сил в настоящем завоевания, а также веря слухам о скором прорыве к личным измирениям, я начала склоняться к тому, что за их мировоззрением - будущее вознесенных Телары.

Однако, не все так хорошо в моей жизни, как может показаться из вышеописанного. Есть некая странная, таинственная вещь, которая меня временами радует, временами смущает, временами даже пугает. Дело в том, что довольно часто в мои мысли будто вторгается кто-то иной, кто-то чуждый и руководит мной, дает мне советы, что делать и говорить, и весьма часто они оказываются полезными и я почти всегда им следую. Это звучит здорово, но связь эту, мужской голос, будто звучащий у меня в голове, не мог объяснить никто в Обители. Безумный пророк, часто слоняющийся у дома торговца красками, однажды совершенно ввел меня в ступор, сказав, что я подхватила синдром даймона Сократа, но ни что такое "даймон", ни кто такой этот "Сократ", я ни от кого не могла добиться, в том числе и от самого пророка.
Из моего описания ситуация все еще не выглядит плохой - ведь голос у меня в голове не делает мне ничего плохого, а, наоборот, помогает мне, но чем больше я его слушаю, тем больше понимаю, что он любит... пошутить над другими. Проверить их на прочность, поддразнить, сконфузить. Не со злобы, а просто, чтобы проверить их реакцию. И я чувствую, что и мне уже немного начинает это нравится, поэтому, в заключении краткого очерка о себе, могу предупредить, что в общении со мной возможны всякие сюрпризы :)

2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры)?
Кроме Телары, я пока еще не была ни в каких иных измерениях (не считая альтернативных измирений Телары Завоевания). Однако мой "даймон" (будем называть его термином безумного пророка) рассказывал мне о грандиозных мирах за границей Телары - мире, расколотом на отдельные кусочки земли, плавающие в безграничной хищной среде, похожей на разноцветное желе, из которой волей Бога Света, создателя этого мира, произошли мерзкие демоны, пытающиеся уничтожить этот мир (я это не вполне поняла - зачем создателю мира его уничтожать, но особо и не спрашивала моего даймона, хотя он говорил, что вполне может разъяснить, если мне и дальше будет интересно) - этот мир мой даймон называл "Аллоды Онлайн". Кроме того, он говорил мне о обшироном разнообразном мире, похожем на Телару (только чуть побольше, сказал он) в том смысле, что он, как и Телара, страдает от гнета великих драконов стихий. Мой даймон описывал этот мир как мир "Войн гильдий" (2). Также голос рассказывал мне о нескольких других альтернативных реальностях, но не подробно, да и я его подробно не спрашивала.

3. Как давно вы в Рифте?
Я родилась после отгремевшей славы первых гильдий Телары - Аменити, Друккарг, Кладбище Идиотов и др., в более спокойное время расцвета молодых гильдий и некоторых старых (может быть, я что-то путаю, но, хотя и могу носить титул "любимица преподавателей", в истории разбираюсь откровенно плохо). Но мой даймон говорил мне, что видел мир с момента его заселения первыми вознесенными, видел три альтернативных реальности нашей Телары - Маэлфордж и исчезнувшую ныне Круцию, а также говорил странные слова о том, что видел Телару, когда на ней еще говорили на языке, не похожем на наш общий язык (я не знаю, что это значит 8( ).

4. Какой у вас ник на оффоруме?
Я не знаю, есть ли у меня он там вообще 8) Я его почти не смотрю и ничего в нем не пишу )

5. В какое время вы обычно играете?
Я - девочка вечерне-ночная, активизируюсь под вечер и могу просидеть до середины ночи.

6. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble) Можете ли вы говорить или только слушать?
О да!..

7. Имя персонажа, класс, раса, уровень.
Некоторое повторение первого вопроса, не находите?! 8) Абубу, воин, эльф, 50.

8. Ремесленная профессия персонажа.
Оружейник, Бронник, рудокоп (не умею!)

9. Какого стиля игры придерживаетесь, предпочитаемые занятия в игре?
Ну я в основном воюю на боевых линиях фронта и на Завоевании. Иногда могу половить рыбу. Иногда могу стоять на одном месте и спать (войско хранителей очень быстро учит спать стоя, с открытыми глазами). Иногда прохожу хроники (это так интересно - вспоминать о славных событиях с другими героями Телары и будто на короткое время уподобляться им). Иногда что-нибудь еще делаю. Могу болтать в гильдейском чате.

10. Состояли ли до этого в других гильдиях, если да, то в каких, как долго и каковы причины ухода?
Состояла в основанной мною самой гильдии "Тихая гавань". Потому как кроме меня и Секреты в ней никого нет, то, уходя из нее, ее фактически консервирую, поэтому "причин" уходить как таковых нет. Они все идентичных причинам подания заявки в вашу гильдию, о чем - ответ на следующий вопрос.

11. Почему вы выбрали именно нас?
Вы наивные и милые. Я думаю, общение с вами доставит мне много удовольствия. На гильдейский банк и рейды я не претендую).

12. С кем из нашей гильдии вы знакомы?
Зверюга - очень очень милая няшка ("няшка" - это слово, которым часто пользуется мой даймон). Ну и Секрета, поскольку она уже с вами.

13. Чего вы ждете от гильдии?
Общения ^_^

14. Согласны ли вы следовать нашему уставу?
Я, Абубу, торжественно согласна!!!

Аватара пользователя
Анастасич
Гвардеец
Поблагодарили: 28 раз
Сообщения: 135
Имя персонажа: Анастасич
Игра: Rift
Откуда: г. Нежин. Украина.

Re: Абубу (воин)

Сообщение Анастасич » 01 ноя 2012, 01:22

А в жизни вы тоже Абубу или это секрет? :)
Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову...

Аватара пользователя
Abubu Пыщ-пыщ Ололо
Гость
Сообщения: 11
Имя персонажа: Абубу
Игра: Rift
Откуда: Тихая Гавань

Re: Абубу (воин)

Сообщение Abubu Пыщ-пыщ Ололо » 01 ноя 2012, 01:27

В жизни я Абубу, а как иначе?! :D Но мне кажется, я знаю, о чем Вы спрашиваете! О моем даймоне. Ну он точно не я, конечно, по голосу явно мужчина средних лет. Такой интеллигентный, в принципе, но иногда любит пошутить. Вообще мне кажется, он своего рода ученый... (хотела сказать, "ученый человек", но не вполне уверена, человек ли он, эльф, бахми или кто еще 8( ).

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Абубу (воин)

Сообщение MadShark » 01 ноя 2012, 01:32

Учитывая то, как кандидат появился на форуме - пока против. Мнение могу пересмотреть.
Так же напрягает стиль общения и ник.

По отдельности эти пункты не сильно беспокоят, но в совокупности вызывают определенные сомнения
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
udavdasha
Гость
Сообщения: 5
Имя персонажа: Секрета
Игра: Rift
Игра 2: GW2
Откуда: Москва

Re: Абубу (воин)

Сообщение udavdasha » 01 ноя 2012, 01:35

Я уверена, это будет совершенной революцией, никто бы и не подумал, что я решусь на это.
Но я это напишу! :shock:
Я за.

(я не помню, есть ли правило, что находящиеся на испытательном сроке не могут писать в заявках)

Аватара пользователя
Abubu Пыщ-пыщ Ололо
Гость
Сообщения: 11
Имя персонажа: Абубу
Игра: Rift
Откуда: Тихая Гавань

Re: Абубу (воин)

Сообщение Abubu Пыщ-пыщ Ололо » 01 ноя 2012, 01:41

MadShark писал(а):Учитывая то, как кандидат появился на форуме - пока против. Мнение могу пересмотреть.
Так же напрягает стиль общения и ник.

По отдельности эти пункты не сильно беспокоят, но в совокупности вызывают определенные сомнения
Скажите пожалуйста, почему Вам не нравится мое имя? И какого стиля общения Вы хотели бы от меня ожидать?
И сомнения в чем это у Вас вызывает?! Очень интересно Ваше мнение, давно ни с кем чужим не говорила!

А мой форумный псевдоним у вас я решила взять из скромности. Дело в том, что Вы в свое время написали при обсуждении Секреты: "Не довод. Влиться в сообщество и воспринять его манеру общения (например, такую. как в вашей пресловутой КИ) тоже дело нехитрое, пусть и займет не один час. Было бы желание.
Кроме того, кандидат на мой взгляд уже вышел из возраста "пыщь-пыщь ололо" и т.п.
Впрочем, согласен послушать кандидата дальше, хоть и не вижу пока причин менять свое мнение"

Дело в том, что, как мне кажется, я еще не вышла из этого возраста 8( . Я люблю убивать на Завоевании (чем это не "пыщ-пыщ"?!) и про себя орать что-нибудь типа "ЫыЫЫЫ, так ВАМ И НАДО, БАРАНЫ"! Чем это не "ололо"?!

Я надеюсь, я объяснила ))

Аватара пользователя
Triela
Лидер [WoW]

Кладезь Знаний Возмутитель Спокойствия Почетный Ветеран
Поблагодарили: 69 раз
Сообщения: 2205
Имя персонажа: Триела
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: Абубу (воин)

Сообщение Triela » 01 ноя 2012, 01:47

Что вы хотите добиться, написав данную заявку?
Вступить? Не получится.
Потроллить? Слишком толсто.

Аватара пользователя
Abubu Пыщ-пыщ Ололо
Гость
Сообщения: 11
Имя персонажа: Абубу
Игра: Rift
Откуда: Тихая Гавань

Re: Абубу (воин)

Сообщение Abubu Пыщ-пыщ Ололо » 01 ноя 2012, 01:49

Triela писал(а):Что вы хотите добиться, написав данную заявку?
Вступить? Не получится.
Потроллить? Слишком толсто.
Где Вы видите троллинг? Я же написала, мне хочется общаться. Я никого не хочу оскорблять при общении, поэтому написала, какого рода стиля общения Вы от меня ожидаете? )) Секрета вам доверилась, сказала мне, что вы хорошие и с вами стоит дружить. Я доверилась ей. И предпринимаю попытку влиться в коллектив. Почему Вы думаете, я не смогу вступить?! )

Аватара пользователя
Triela
Лидер [WoW]

Кладезь Знаний Возмутитель Спокойствия Почетный Ветеран
Поблагодарили: 69 раз
Сообщения: 2205
Имя персонажа: Триела
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: Абубу (воин)

Сообщение Triela » 01 ноя 2012, 01:55

Имя, возраст, рост, вес?

Аватара пользователя
Abubu Пыщ-пыщ Ололо
Гость
Сообщения: 11
Имя персонажа: Абубу
Игра: Rift
Откуда: Тихая Гавань

Re: Абубу (воин)

Сообщение Abubu Пыщ-пыщ Ололо » 01 ноя 2012, 02:02

Triela писал(а):Имя, возраст, рост, вес?
Абубу, около 20, около 1.50 м, примерно 50 кг!
(уф, прямо как в армии перед офицером 50-м ранга ответ держу!!)


Триела, мой даймон спрашивает, скажите пожалуйста, почему у Вас картинка японской европейской девочки? (я понятия не имею, что такое "японско-европейская" девочка)

И вопрос от меня: почему Вас прозвали "кладезь знаний"?
Последний раз редактировалось Abubu Пыщ-пыщ Ололо 01 ноя 2012, 02:23, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Анастасич
Гвардеец
Поблагодарили: 28 раз
Сообщения: 135
Имя персонажа: Анастасич
Игра: Rift
Откуда: г. Нежин. Украина.

Re: Абубу (воин)

Сообщение Анастасич » 01 ноя 2012, 02:07

Давайте перейдем на разговор людей :D , может все таки это более склонит нас к положительному ответу...
Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову...

Аватара пользователя
Triela
Лидер [WoW]

Кладезь Знаний Возмутитель Спокойствия Почетный Ветеран
Поблагодарили: 69 раз
Сообщения: 2205
Имя персонажа: Триела
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: Абубу (воин)

Сообщение Triela » 01 ноя 2012, 02:08

1,5 - это не эльфийка. Скорее, гном-переросток.
Почему вы изменили данные профиля? В частности, род занятий с "неодекват" на "наемный воин-няшка ))", а так же поле "Откуда"?
Почему так долго писали первое сообщение, которое было в теме "Секрета клерик", а потом и данную заявку? Никак не могли ничего придумать?

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2352 раза
Сообщения: 6666
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Абубу (воин)

Сообщение Cardinal » 01 ноя 2012, 02:23

Скажите пожалуйста, почему Вам не нравится мое имя?
Вероятно речь шла о второй части ника под которым Вы зарегистрировались. Почему нельзя было ограничиться просто Абубу? Зачем обязательно пыщ-пыщ ололо? Без этого никак? Понимаю что юмор такой или настроение подходящее... Я не ярый противник сленга, но постоянно видеть на форуме эти пыщ-пыщ ололо как-то не очень, если быть искренним. Как отнесётесь к тому, если Зверюга или Сфио предложат оставить в форумном нике только Абубу? Кстати, своё настоящее имя Вы так и не сообщили ;)
Некоторое повторение первого вопроса, не находите?!
Нет, это почти совершенно разные вопросы. То что Вы описали в первом - больше подошло бы к пункту №7. А в первом хотелось бы узнать побольше о Вас именно как о человеке, а не персонаже: любимый город, увлечения и интересы, особенности характера, ценности... Не материальные, разумеется :D
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Абубу (воин)

Сообщение Аве » 01 ноя 2012, 02:34

Являясь членом ультра-националистической группировки троллей "Эльфы - всего-лишь еда", я радуюсь прибавлению запасов консервированной эльфятинки в сообществе, но участие в оной также накладывает на меня обязательство тщательно относиться к выбору продукта, поэтому не могу не задать следующие вопросы:
1 Достаточно ли ваше тело промариновано в соленых водах Молотозвона и прожарено в глубинном пламени Карцеры? (ибо только так оно достигает нужной кондиции)
2 Обучено ли ваше тело самообороне и насколько? (ибо я не хочу пострадать во время обеда)
3 Кроме того, у меня вызывают сомнение методы хранения продуктов в некоем Кладбище Идиотов (ибо кладбище, и идиоты они, не умеют мяско хранить), не подпорчены ли вы пребыванием там настолько, что вкушать вас будет крайне препротивно? Некий душок ощушаю я, но не могу понять, подтухшее ли это или же всего-лишь аромат специй (если второе, я буду крайне,крайне рад)
4 Как я понимаю, описываемый вами деймон может быть вытащен из тела во время разделки туши? Мне бы не хотелось терять ученых собеседников, и я готов прямо сейчас применить известные методы вивисекции, дабы вызволить его из столь несовершенного организма для переговоров.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Abubu Пыщ-пыщ Ололо
Гость
Сообщения: 11
Имя персонажа: Абубу
Игра: Rift
Откуда: Тихая Гавань

Re: Абубу (воин)

Сообщение Abubu Пыщ-пыщ Ололо » 01 ноя 2012, 02:45

Анастасич писал(а):Давайте перейдем на разговор людей :D , может все таки это более склонит нас к положительному ответу...
Я попробую, но не ручаюсь, что удастся на 100% быть убедительной, я же все-таки эльф 8(.
Triela писал(а):1,5 - это не эльфийка. Скорее, гном-переросток.
Почему вы изменили данные профиля? В частности, род занятий с "неодекват" на "наемный воин-няшка ))", а так же поле "Откуда"?
Почему так долго писали первое сообщение, которое было в теме "Секрета клерик", а потом и данную заявку? Никак не могли ничего придумать?
Ну я просто очень маленькая уродилась, самая маленькая из эльфов. Может 1.60, я точно не измерялась, а когда в армии брали пробы, забыла что там и как было с моим ростом 8(

Данные профиля я изменила, потому что мне показалось, что вы плохо воспринимаете юмор, присущий мне (казарменная жизнь, знаете ли - когда видишь ораву воронов, нападающую на тебя сзади (когда ты сама хотела быть вороном) или "тупняки" сопартийцев-львов, когда они еще и орут в рейд-чат, чувствуешь себя неадекватом (а поскольку я в своей гильдии - фактически одна, вот и получилось "Гавань неадекватов"), или когда не успеваешь за свечкой... разве когда все это для тебя настолько значимо, что ты с пеной у рта материшься, что не успела за этой свечкой - разве это не признак легкой неадекватности?!). Я сделала это ради вас ))

Я не долго писала, я просто была на Завоевании очередном )) (а сегодня оно длилось с 23 до 2 по МСК). А насчет первого сообщения - знаете, эльфы - существа эмоциональные, вот меня немного и повело, что Секрета от меня ушла. Вот я и наговорила глупостей. Но она потом мне все объяснила. Вы же видели, в каком порыве чувств я это писала, даже запятые не там, где надо, ставила! Очень хорошо, что Вы удалили это сообщение, мне за него очень стыдно 8(
Cardinal писал(а): Вероятно речь шла о второй части ника под которым Вы зарегистрировались. Почему нельзя было ограничиться просто Абубу? Зачем обязательно пыщ-пыщ ололо? Без этого никак? Понимаю что юмор такой или настроение подходящее... Я не ярый противник сленга, но постоянно видеть на форуме эти пыщ-пыщ ололо как-то не очень, если быть искренним. Как отнесётесь к тому, если Зверюга или Сфио предложат оставить в форумном нике только Абубу? Кстати, своё настоящее имя Вы так и не сообщили ;)

Я ответила на эту фразу в предыдущем сообщении, изменив его после его публикации. Так что посмотрите там. Я не против, если вы измените ник на Абубу просто :)

Нет, это почти совершенно разные вопросы. То что Вы описали в первом - больше подошло бы к пункту №7. А в первом хотелось бы узнать побольше о Вас именно как о человеке, а не персонаже: любимый город, увлечения и интересы, особенности характера, ценности... Не материальные, разумеется :D
Мне очень сложно говорить о себе как о человеке, я же все-таки эльф, извините.
А как быть, если у меня нет любимого города?! О_о

(мой даймон настойчиво намекает, что, говоря о человеке, вы имеете в виду его, это так?)
и Триела не ответила на мои вопросы 8((

Закрыто

Вернуться в «Rift»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей