Кинорулетка


Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кинорулетка

Сообщение Arjento » 10 янв 2015, 10:23

Прошу прощения за свой отсутствующий пока обзор. Мой фильм уже просмотрен (дважды), и рецензия готова наполовину. Найду нормальный интернет (со старого телефона не представляю, как столько печатать и картинки вставлять) - текст будет.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Orion
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 65 раз
Сообщения: 786
Имя персонажа: Chayka from TSW
Игра: TSW

Re: Кинорулетка

Сообщение Orion » 10 янв 2015, 16:48

Итак:
"Zoolander" (2001г)
почему то переведенный как "Образцовый самец".
Изображение

Сюжет фильма заключается в ... Стоп. Нету там никакого сюжета. То есть какой-то есть, но совершенно бредовый и плоский. После просмотра всего фильма сложилось впечатление, что изначально снималось два фильма - потенциально сильная пародия на мир моды и явно трешевая комедия из этого же мира. До ума не довели ни единого, поэтому порезали на куски и склеили в то что в шапке написано. Такое же и общее впечатление от всего фильма - там где с юмором о мире моды - смотрибельно, смешно и местами интересно; там где что то наснято в поддержку сюжета - можно пойти покурить, сделать кофе или погонять кота по квартире. Ну или просто прокрутить вперед.
В фильме задействовано довольно много топовых актеров в эпизодах. Фильм они конечно не спасли, тут сценарист постарался испортить все безвозвратно. Но запомнились. Особенно неплох выход Духовны , где он пытается вложить в голову героя Стиллера очередную теорию заговора. В ниочемном эпизоде блеснул Девид Боуи. Неплохо отыгрывались и оба главных героя :
Изображение
хотя в моих любимых они не числятся. А вот о главной героине смутно вспоминается, что она все же была.
Вот пожалуй и все, что могу сказать об этом фильме.
З.Ы. На кинопоиске намекают, что готовится вторая часть фильма. Будем надеяться , что сценариста поменяют и фильм будет больше пародийным, чем бредовым.
Последний раз редактировалось Orion 10 янв 2015, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Кинорулетка

Сообщение Тори » 10 янв 2015, 18:07

Так вот почему у меня дети всё время гоняют кошку по квартире! :)

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Кинорулетка

Сообщение Виола » 10 янв 2015, 18:15

ты смотришь Зулендер? )
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Кинорулетка

Сообщение Тори » 10 янв 2015, 21:01

Видимо для них многое есть суть Зулендер)

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кинорулетка

Сообщение Arjento » 22 янв 2015, 19:53

От товарища Мегасенса мне достался фильм "Одержимость" (Whiplash).

Изображение

Одержимость. Сильное увлечение какой-либо идеей. Иногда доходящее до маниакальности. И таких идей есть у каждого человека. Кто-то любой серьёзный разговор превращает в шутку, кто-то одержим "мяяяяяяяяяя", иной фотографирует только в селфи-режиме etc.
Взять, к примеру, меня. Не люблю за один день дважды ходить одной и той же дорогой. Если на работу в автобусе, то домой пешком. А ещё с тех пор, как появился аудиоплеер, постоянно слушаю музыку.
Именно музыкой одержимы герои этого фильма. Эндрю Ниман, первокурсник консерватории Шэфера, играет на ударных и мечтает стать великим музыкантом. Теренс Флетчер руководит консерваторским джазовым оркестром, одним из лучших в стране, мечтает "открыть" большой талант, найти среди своих подопечных великого музыканта. За борьбой этих двух одержимостей нам и предстоит наблюдать весь фильм.

Примечательно, что Ниман в своих попытках доказать, что он достоин играть в оркестре Флетчера, визуально ни разу не схалтурил. Ведь как бывает в подобных случаях? Когда герою фильма нужно кататься на коньках, рисовать или играть на музыкальном инструменте, очень часто применяют "подсадных уток". И такие штуки основательно подрывают доверие к "всамделишности" фильма. А исполнителю роли Эндрю Майлзу Теллеру для съёмок не хватило собственного багажа владения инструментом (играет на ударных с 15 лет), пришлось брать дополнительные уроки. А ещё режиссёр Дэмьен Шазелл на репетициях и тренировках не выключал камеры. И огромное желание актёров и режиссёра сделать фильм правдоподобнее, а музыканта Эндрю Нимана - добиться своей цели любыми средствами, в виде настоящих кровавых мозолей, а не грима, оставило очень сильное впечатление от просмотра.

Отношение Флетчера к своим музыкантам и новичку Ниману поначалу шокирует. И ладно бы ругань и издевательства, но запустить в ученика стулом?! Хотя мне, проучившемуся в музыкальном колледже некоторое время, такое обращение (за исключением метания стульев, естественно) не в новинку. Другое дело, что в ответ на свои скромные успехи Ниман ждёт от Флетчера хоть какой-то похвалы, нормального одобрения, а не того издевательства перед первым испытанием новичка. Услышит ли? Нет, и Флетчер ближе к финалу сам объясняет, почему он не хвалит своих учеников.
- Я же рассказывал тебе, как Чарли Паркер стал Чарли Паркером?
- Джо Джонс запустил в него тарелкой.
- Точно. Паркер юнец, неплохо играет на саксе. Вот он выходит на сцену с оркестром. И всё портит. Джонс чуть ли не обезглавил его за это. Под смех оркестра. Паркер всю ночь проплакал, но уже на утро что он делает? Репетирует. И репетирует, и репетирует, думая только об одном: над ним больше не будут смеяться. Через год он возвращается в Рино, снова выходит на сцену и выдаёт самое охренительное соло, которое слышал мир. А представь, что Джонс сказал бы: "Да не парься, Чарли. Нормально было, молодец". Тогда Чарли подумал бы: "Насрать, я же неплохо сыграл". И всё, конец. Нет больше Птахи. Для меня это величайшая трагедия. Но миру сейчас нужно именно это. Неудивительно, что джаз умирает.
Я вот думаю - и с каждым альбомом "джаза из Старбакса" убеждаюсь всё больше - нет в нашем языке слова вреднее и опаснее, чем "молодец" ( good job).
.

Из всего актёрского состава мне показались знакомыми только два главных героя. И то, на каждого из них приходится по одному узнаваемому кинообразу. Майлз Теллер мелькнул в "Дивергенте", а Дж. К. Симмонс запомнился причёской "под горшок" у газетного главреда Дж. Дж. Джеймсона из трилогии Сэма Рейми о Человеке-Пауке.
Об этих ролях я вспомнил уже после фильма, так что картинку известные лица не "замыливали". Изредка надоедало смотреть, как Майлз Теллер корчит рожи, и приходилось себя одёргивать: "это же не только актёрская игра, но и естесственная реакция на боль".

Ну и музыка. Фильм о музыкантах джазового оркестра не мог обойтись без, собственно, джаза. Известнейший "Караван" и "Whiplash" Хэнка Леви, от которого и получил своё название фильм. В нашем случае музыка служит не столько фоном, сколько одним из действующих лиц, наравне с актёрами.

Собственно, Whiplash.


А вот Караван, соло на ударных - Джо Джонс, который упоминался в цитате.


После просмотра в голове витала поговорка про то, что "искусство требует жертв". Главные герои и правда жертвуют многим. Финал же получился открытым, в духе "додумайте остальное сами": Флетчер так и не сказал Ниману ни слова одобрения. Слов не прозвучало, но была улыбка. Мне, любителю "хэппи-эндов", этого хватило.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кинорулетка

Сообщение Arjento » 22 янв 2015, 20:05

P.S. Я попрошу кого-нибудь из модераторов: если картинка слишком большая, поищите, пожалуйста такую же, но размером поменьше. И уберите смайлик в конце, он случайно там оказался.
Заранее большое спасибо.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Кинорулетка

Сообщение Cardinal » 24 янв 2015, 02:20

Вот Дана говорила в чатике "просто возьми и напиши свои впечатления". Если бы всё так просто! Меня постоянно мучает вопрос как это сделать, если речь идет о неординарном и необычном фильме, а в классическую модель, чтобы его можно было легко и просто разобрать по шаблону, Запределье Тарсема Сингха никак не вписывается :)
в оригинале The Fall. Небольшое бурчание по поводу перевода назв…Показать
Глагол to fall входит в ряд устойчивых выражений - «отступать, сдаваться», «погружаться, впадать», «погибнуть в бою», «уснуть, забыться», «заболеть». Всё это можно отнести и к сюжету фильма, а русский перевод названия, как мне кажется, наводит скорее на мотив Зазеркалья, теряя эту глубину смыслов
Изображение
Не зная как продолжить, загуглил "как написать отзыв на фильм" :corn: Большинство советов совершенно бесполезны для этой ленты, потому что даже жанр трудно поддается определению: сказка там или приключения? Фэнтези или сюрреализм? Психоделика? Даже границу между реальностью и вымыслом иногда довольно сложно провести. Пожалуй, только ярлычок драмы не вызывает сомнений...

Забавный нюанс - загаданный Эром фильм я посмотрел уже три раза. Правильней сказать, пока что три раза ))) Прочитав аннотацию, я долго выжидал подходящее настроение. Добрался до фильма только во время предновогодней суеты. Первое впечатление было странным, смешанным и где-то отталкивающим. Сказался небрежный и невнимательный просмотр - пока я обдумывал одно, сюжет фильма внезапно уводил в другую степь (в прямом и переносном смысле). Пока разглядывал пейзажи и костюмы - упускал действие. Одним словом, я просто не справился с потоком информации и упустил множество деталей и нюансов, что не могло не сказаться на общем восприятии.

Стыдно признаться, но первым желанием было написать строгий отзыв :oops: Но и критику надо было как-то облечь в слова, поэтому и решил погуглить как это лучше сделать.
Результат поиска советовПоказать
Как написать рецензию на фильм (Wikihow):
* Фильмы достаточно длинные, так что не записывая ничего, вы рискуете забыть детали или важные моменты сюжета.
* Пользуйтесь паузой и перемоткой, чтобы ничего не пропустить.
* Невозможно полностью понять фильм, просмотренный лишь однажды. Посмотрите его еще хотя бы раз, перед тем как приняться за написание обзора. Обратите внимание на детали, которые вы могли упустить при первом просмотре
* Сфокусируйтесь на чем-то другом при втором просмотре: например, если в первый раз вы внимательно следили за игрой актеров, то сейчас оцените работу оператора.
Вот и пришлось смотреть фильм снова :-) И тут случилось нежданное... Повторный просмотр позволил оценить картину под другим углом и заметить упущенные подробности. Кусочки мозаики наконец-то сложились в единое целое и со второго раза фильм раскрылся для меня во всей красе :D

Итак, Лос-Анджелес 1915 года. Каскадер Рой, исполнив очень сложный трюк, попадает в госпиталь. Попадает не только с тяжелой травмой позвоночника, но и с разбитым сердцем, без надежды на счастливое будущее. Здесь же оказалась и маленькая пятилетняя девочка, упав с дерева и сломав руку. Александрия из бедной семьи эмигрантов, поэтому даже ей приходится работать на сборе апельсинов. Любознательной и непоседливой малышке скучно в детском отделении. Вместо того чтобы играть с другими детьми, она ходит по всей больнице и ближайшим окрестностям, общается с персоналом, наблюдает за посетителями. Однажды она нацарапала записку медсестре, увидела её со своего "наблюдательного пункта" на втором этаже, окликнула и бросила бумажку вниз. Но ветер подхватил послание и до адресата оно не дошло. Взяв с собой свою "шкатулку с драгоценностями", Александрия пошла на поиски...

Глянем через окно что там
Изображение

Ага, вот она где. Нашла! *Праведное возмущение героини
Изображение
Статичная картинка не способна отразить в полной мере, это надо просто видеть. Её детская непосредственность, выражение лица и эмоции просто очаровали. Некоторым взрослым актерам стоит у неё поучиться! В 2009 году Катинка Унтару стала номинантом кинопремии Сатурн

- Нечего читать чужие записки!
- Ты Александрия?
- Да.
- Хм. Твоя записка влетела в окно сама. Я не смог прочитать - там ерунда какая-то.
- Не надо чужое читать! И отлично что не читали - я её не вам писала!!!
...
- Эй, Александрия, а ты знаешь что тебя назвали в честь Александра Великого, который был самым храбрым воином на свете?
- Да. И записка тоже вам никакая не ерунда!


Как можно понять из моих комментариев, я восхищен её актерской игрой! Искренняя, живая и естественная. Ты смотришь и веришь, что так оно и было. В адрес актера, сыгравшего главного героя, можно сказать тоже самое. Косвенное подтверждение в виде занятного факта: недопонимание между агентом по кастингу и Катинкой Унтару привело к тому, что Катинка верила - он по-настоящему страдает параличом нижних конечностей. Узнав об этом, Тарсем Сингх и вся съёмочная группа постарались как можно дольше не разглашать правду для большей достоверности в диалогах, а актер первые несколько недель съёмок вообще не поднимался с кровати в её присутствии :)
Изображение

Так и произошло знакомство главных героев, которое привело к их взаимоотношениям и дружбе. У нас сейчас время такое, что даже при упоминании дружбы между взрослым мужчиной и маленькой девочкой невольно всплывает запрещенная тематика. Поэтому перед ответственными за кастинг стояла нелегкая задача найти обаятельную девушку, но не смазливую и не гламурную, чтобы на протяжении фильма и предположений таких не возникало, даже когда девочка забирается к Рою на больничную кровать. И им это удалось - в их отношениях нет ничего пошлого. Это искренняя дружба, в которой Александрия словно обретает отца, ведь ее собственный папа умер.

Внимательный читатель заметит, что я уже несколько раз назвал юную актрису, но постоянно избегал раскрывать личность и фио актера, скрывая его в тексте за местоимениями) Мини-игра! Посмотрите внимательно на фото выше и попытайтесь вспомнить его другого персонажа или роль, в которой вы точно его видели и не раз
Первая подсказка: фэнтези. Культовое и всем хорошо известное. Бы…Показать
Вторая подсказка: этот персонаж имеет прямое отношение ко вселен…Показать
Да, вы на правильном пути... Думаю почти все гвардейцы читали эти книги и смотрели экранизацию в кинотеатре. Написал Профессор, но это не "Властелин Колец". Последнюю часть трилогии вы посмотрели совсем-совсем недавно)))[spoiler="Мемы с его участием легко можно найти в теме "Юмор Средиземья". В последнее время чуть ли не на каждой странице! Барабанная дробь..."]Внезапно... По крайней мере для меня
Изображение
Изображение
[/spoiler]
Уступив любознательности девочки, Рой сначала рассказывает одну небольшую притчу про Александра Великого
Изображение

А затем обещает поведать ей в следующий раз другую историю - "сказочный эпос о любви и мести". В фильме тесно перекликаются два мира: реальный и вымышленный. Сказка, которую Рой сочиняет для Александрии, на самом деле имеет общие корни с той ситуацией в которой находится и был Рой в недавнем времени. Она отражает его внутреннее состояние и перипетии. В некоторых источниках, включая кинопоиск, дальнейшую завязку прямым текстом сообщили ещё в аннотации, но я не хочу лишать удовольствия тех кто ещё не знаком с фильмом и лучше спрячу:
Для зрителя это становится ясно примерно после трети фильма, хот…Показать
Однажды Рой узнает, что возлюбленная предала его, он больше не хочет жить и мечтает покончить с собой. В этот момент к нему снова приходит Александрия...
Отдельно стоит остановиться на визуальной стороне фильма. В ней очень чувствуется влияние индийского режиссера Тарсема Сингха, который ещё задолго до работы в кино зпроявил себя как блистательный клип-мейкер. Независимо от того западет ли вам в душу этот фильм, крайне сложно оставаться равнодушным к художественному уровню съёмок и монтажа, живописным пейзажам и культуре кадра. Невероятная эстетическая красота и цельных сцен завораживает. Неспроста на торрентах некоторые люди советовали скачать именно Blue-Ray версию :)
[color=mediumblue]Местные красоты. По словам режиссера, в фильме…Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

- Пусть они поцелуются.
- Нет, я не хочу чтобы они целовались.
- ммм... Почему?
- Потому что близится развязка.


Вот так бывает - иногда подолгу сидишь перед экраном монитора и не просто знаешь как продолжить, идей нет и совершенно не знаешь что написать. А подчас просто нет сил остановиться - уже надо закругляться, а ты пишешь ещё и ещё... На самом деле мне очень хотелось бы рассказать побольше об игре Ли Пейса и остальных актеров, о трагедии и переживаниях героев, моих личных эмоциях, но это просто нереально без жутких спойлеров! А мне всё-таки бы хотелось, чтобы и другие посмотрели этот удивительный и необычный фильм :good:

p.s. Со мной такое впервые бывает, чтобы я кардинально менял мнение о фильме. Да, можно припомнить случаи когда тебе что-то нравилось в далеком детстве, а потом ты оценил это уже в зрелом возрасте, много лет спустя, и переосмыслил. Но чтобы так - три раза в течение месяца и каждый раз впечатление становилось всё лучше и лучше... Большое спасибо Эру за чудесную рекомендацию :beer:

p.p.s. Третий раз я посмотрел творение Сингха когда захотел найти точные цитаты для отзыва, но, кажется, это был просто повод)))
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Кинорулетка

Сообщение Виола » 24 янв 2015, 20:21

ну я так понимаю всё, Марайве и Мегасенс в астрале)

кто-нить хочет еще поиграть, с более конкретными сроками?)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Кинорулетка

Сообщение Дана » 24 янв 2015, 20:41

я - пасс

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Кинорулетка

Сообщение Cardinal » 24 янв 2015, 21:51

Ви, Orion свой отзыв как раз написал, это Megasens пропал с форума.
У Марайвэ были форс-мажорные обстоятельства, как организатор я их с пониманием принял.
Да, возрожденный тур практически завершен и уже можно подводить итоги, обсуждать дальнейшие правила. Для себя я уже пришел к определенным выводам:

1) Всё-таки цель игры не написание художественных отзывов, а просто расширение кругозора. Наверное следует к этому компоненту относиться куда проще. Лично я, судя по аннотациям, сам бы никогда не добрался до "Запределья", а так Эр помог посмотреть необыкновенный фильм - в этом и суть игры :)

2) Соответственно, рациональным видится срок 2-3 недели на тур - дальше некуда. Пусть лучше временные рамки поджимают и стимулируют) Если среди постоянных участников скорострелов больше, то и это не предел - будет постепенно сокращаться

3) После каждого тура будет небольшая пауза на сбор участников, как сейчас. Именно за счет неё опоздавшие могут дописать отзыв до тех пока не прошла жеребьевка. Позже - только если будет возможность вклиниться, при этом ничего не сломав (может будут те кому ещё не успели загадать)

4) Церемония по выбору победителя по-моему себя изжила (см. пункт №1). Можно просто передавать право проведения жеребьевки желающим или как ведущий прошлого тура решит

5) Долгое время я думал что это Халл такой вредный редиска, но оказалось, это некто троллевидный в отместку загадал ему настоящую х.р.е.н.ь. :evil: В общем, так делать нельзя! Наверное за некую отметку качества следует взять балл 6.0 Если загаданный вам фильм по шкале кинопоиска, IMDb или metacritic ниже шести или очень близка к этому, то вы вправе отказаться и попросить перезагадать. Правила вообще довольно гибкие - не нужно никого насиловать или самим смотреть через силу, умейте находить компромиссы - от этого напрямую зависит атмосфера игры

6) Вкусы у всех разные и это нормально. Не расстраивайтесь и не обижайтесь, если ваш фильм не оценили. Можно подумать что хоть кто-то смотрит одни только шедевры и ни разу сам для себя не выбрал ни одного проходного фильма :D

7) Больше никаких ссор и скандалов в теме! Без атмосферы праздника проводить и участвовать смысла нет. Общее настроение зависит от каждого из нас. Так что люди, будьте добрее :beer:

Сегодня 24 января. Если начнем в этот уикэнд, то дэдлайн 8 или максимум 15 января - прям мечта всех кто хотел быстро ;)
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Кинорулетка

Сообщение Дана » 24 янв 2015, 22:07

После каждого тура будет небольшая пауза на сбор участников, как сейчас. Именно за счет неё опоздавшие могут дописать отзыв до тех пока не прошла жеребьевка
И это называется "четкие сроки"? :rofl: "Четкие сроки", Кар, это когда есть N количество дней и все. Кто не успел, тот опоздал. Ты не успел этот тур закончить (провально), как готовишь мосты к отступлению на следующий? :no: Вообщем с меня хватит, я присоединяюсь к Ульву на галерке :corn:

ЗЫ: Хоть Флая порадую :D

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кинорулетка

Сообщение Arjento » 24 янв 2015, 22:15

Кардинал, не 15 января, а 15 февраля. )
И я не согласен с 4 пунктом. Можно выбрать победителя, ведь он непременно будет из числа участвующих в предыдущем туре. А если даже новый ведущий участвовать сам не будет, уж нового победителя он всяко сможет выбрать.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Кинорулетка

Сообщение Виола » 24 янв 2015, 22:30

да, извиняюсь перед Чайкиным, перепутала)

насчет обстоятельств, ты как организатор мог и озвучить, чтоб не ждали. Я так понимаю обстоятельства всё еще в силе, раз Марайвэ нету)

рейтинги дело сугубо личное.. я никогда их не смотрю. Имхо если кино не нравится проще так и написать
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кинорулетка

Сообщение Arjento » 24 янв 2015, 22:33

с меня хватит, я присоединяюсь к Ульву на галерке

ЗЫ: Хоть Флая порадую
Дана, я бы порадовался, если бы на этой самой галёрке не было бы так шумно. Временами даже слишком.

Ежели чего, я согласный играть дальше. Только не давайте власть над жеребьёвкой Виолкиным дочерям. А то вытащат мне опять Дану, даже если она больше не участвует. ^^
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Ответить

Вернуться в «Кино и музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей