Гороскопы


Ответить
Аватара пользователя
Akak
Гость
Поблагодарили: 18 раз
Сообщения: 856
Имя персонажа: Akak
Игра: Rift
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Гороскопы

Сообщение Akak » 24 дек 2014, 14:52

ищу "гороскоп" - это КРАЙНЕ важно для меня, может кто вкурсе

видел его в газете (возможно в газете "Бесплатно всегда" в Украине) в 90ых годах или ранних 2000

смысл "гороскопа" - каждый человек свою текущую жизнь проживает от начала до конца со своим постоянным жизненным возрастом, в пределах текущей жизни, зависящем от текущей по счету жизни

сори за ломанный язык и ошибки, но вдруг кто-то как-то сможет мне его найти


вот пример:
допустим вы "петух" и живете 3ью или 5ую жизнь (считается, вроде, по полной дате рождения) - значит что с младенчества до старости вы будете себя по жизни "вести" как, допустим (навскидку) если бы вам было 23-30 лет

моя жизнь 20.09.1987 (др) по нему вроде должна быть 11 (предпоследняя или последняя 12) и с малых лет и до старости я должен чувствовать себя стариком

мне крайне важно найти этот "гороскоп", но я не прилагал усилий кроме поста в этой теме для его поисков

п.с. либо перенесите куда-нибудь (только не во флуд) либо тут или в пм ответьте, если найдете - это может в корне изме*** упростить мне жизнь и общение с людьми - заранее огромное спасибо.

п.п.с или дайте совет/научите искать - я понятия не имею куда (в гугл ли или куда и что вводить?..)

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 828 раз
Сообщения: 3491
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: Ищу название фильма!

Сообщение Ооками » 24 дек 2014, 15:03

Ууу, Акак, плохое настроение?

Гороскоп дева на 2015 год Готова каждый год для тебя скидывать ссылочки :angel:
А тут значение имени ещеПоказать
АКАКИЙ Значение и происхождение имени: (греческое) незлобивый, не делающий зла Как правило, носитель этого имени не очень в себе уверен, а потому нерешителен и неустойчив в своих мыслях и поступках. Судьба иногда дает ему шанс, но он не спешит им воспользоваться. Обидчив, ревнив, но очень добр. Про таких говорят: "И мухи не обидит". Предан семье, детям, родителям, обходителен со всеми. Трудолюбив, хотя звезд с неба не хватает. Празднуем именины: 17 марта, 22 марта, 13 апреля, 25 апреля, 30 апреля, 14 мая, 20 мая, 1 июня, 20 июля, 10 августа, 28 сентября, 13 октября, 6 ноября, 12 декабря.
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
Akak
Гость
Поблагодарили: 18 раз
Сообщения: 856
Имя персонажа: Akak
Игра: Rift
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Ищу название фильма!

Сообщение Akak » 24 дек 2014, 16:46

Скрытый текстПоказать
Ооками писал(а):Ууу, Акак, плохое настроение?

Гороскоп дева на 2015 год Готова каждый год для тебя скидывать ссылочки :angel:
А тут значение имени ещеПоказать
спасибо за попытку - но это все, естественно не то!!! мне не нужен какой-либо "не тот" гороскоп, да и не !гороскоп! вообще, мне нужен "гороскоп" - не зря же в кавычках - это вообще статья или хз что но смысл я изложил и там определяетсо ваша часть статьи по дате рождения - думаю самое емкое описание "гороскоп" (в кавычках - как гороскоп на всю жизнь и даже на 12 жизней, а не просто гороскоп девы даже если на 1 жизнь (есть такие - это не то))

п.с. за шутку канеш спасибо, но я вова, а не акак - а значение акак значит только то что я в него вложил - никакие статьи не могут знать его истинное значение и предысторию создания игрового ника :) :) ... хотя, если честно, такое впечатление, что ты взяла значение моего имени или знака зодиака и подставила имя "акак", так как попало описание в яблочко :good:

п.п.с приведу пример части того "гороскопа на жизнь/и / статью":
"Обезьяна"
всю жизнь вы ведете себя как 20и летний подросток (или как человек преклонных лет - не суть) и т.п. и ведете себя так-то и так-то

// вот и весь пример того "гороскопа"

цель - я хочу (так как, грубо говоря, верю в него) иметь представление о человеке по дате рождения ИМЕННО по этому "гороскопу" - комментарии мне не нужны, у меня есть четкая простая цель!
п.п.с настроение, наоборот, отличное - почитал несколько темок на нашем форуме и даже решил закинуть удочку, ведь ищу ту вырезку из газеты и жду ее с превеликим нетерпением

п.п.п.с (по теме) если знаете частных сыщиков/детективов занимающимися такого рода чепухой (только не за запредельные деньги) - тоже приму как совет... - в общем любую помощь, но ищу я абсолютно конкретную вещь! а не что-нибудь (как гороскоп для дев от ооками) - просто для ясности объясняю. mean no offence

Аватара пользователя
Aruchiru
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 652
Имя персонажа: Аруча
Игра: WoW

Re: Ищу название фильма!

Сообщение Aruchiru » 24 дек 2014, 17:05

http://goroskoponline.ru/vozrast/index.php
Может ты что-то попутал за давностью лет? :)
Или что-то такое:
Человек переходит из одного возраста в другой, каждый из которых соответствует символам 12-летнего восточного цикла. 12 возрастных "программ" сменяют друг друга, а знак вашего года рождения и все его характеристики остаются с вами навсегда. Вы лучше поймёте самих себя, своих детей и окружающих вас людей.
http://tonos.ru/articles/chinahor
Последний раз редактировалось Aruchiru 24 дек 2014, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Just because I don't care doesn't mean I don't understand. © Homer Simpson

Аватара пользователя
Akak
Гость
Поблагодарили: 18 раз
Сообщения: 856
Имя персонажа: Akak
Игра: Rift
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Гороскопы

Сообщение Akak » 24 дек 2014, 17:37

госпади, похоже это оно:

Возраст КОТА От 70 до 85 лет
Игровой возраст, сходный с возрастом Козы и Кабана. Помилуйте, с чем же это играть в столь преклонные годы? Играть можно лишь со смертью... Да, Кот - самый спортивный знак из всех 12 знаков. Его азарт, его страсть в борьбе беспредельны. Многие умирают весь этот возраст, но на самом деле умирают лишь на переходе к возрасту Тигра. Что же мешает человеку, достигшему возраста Кота, умереть и что помогает выжить? Душа. Она в процессе заключительной огранки, она еще не готова к смерти. Кота называют мемуаристом, зафиксировано просветление памяти на входе в этот возраст. Завершительство Кота - наиболее мощное в ряду завершителей. Ему надо вспомнить всю жизнь, всех людей, дела, слова, свершения. К тому же Кот знак открытый, и его завершительство дополняется глобальными тенденциями, в своих обобщениях он стремится объять весь мир. Кот творит в себе сообщенный и совершенный со всех сторон кристалл, некую законченную и идеальную картину мира. Хотите - назовите этот кристалл душа, хотите - эпосом, хотите исторической памятью. Не всем, достигшим этого возраста, он по душе. Кант жаловался, что, «пользуясь довольно хорошим здоровьем, чувствовал себя пораженным душевным параличом». Да, для философии это не лучший возраст, своих мыслей у Кота не бывает, к своим мыслям человек еще придет. Пока же надо прощаться с людьми, с народом. Кот - знак открытый, общительный. Не забывайте об этом, люди. На Востоке таким старикам - аксакалам - всегда есть дело: со свадьбы на свадьбу, застолья, и т.д.Одиночество - не лучшее времяпрепровождения в этом возрасте. К тому же открытому знаку необходимо всеобщее внимание и уважение, пусть даже ради этого приходится высиживать много часов в президиумах. Ну, а если серьезно, то лучшими слушателями могли бы быть внуки. Вот так, вспоминая свою жизнь, час за часом, и молодых бы уму учить и свою жизнь приводить в порядок.


похоже это оно, я скажу точней когда прочту весь контент по ссылкам

Аватара пользователя
Aruchiru
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 652
Имя персонажа: Аруча
Игра: WoW

Re: Гороскопы

Сообщение Aruchiru » 24 дек 2014, 18:12

Но Григорий Кваша не остановился на этом и занялся Возрастными Структурами. Они устанавливают соответствие двенадцати знаков двенадцати возрастам жизни человека. В общем-то, попытки как-то проанализировать и упорядочить этапы человеческой жизни регулярно предпринимались лучшими умами человечества. Но с помощью двенадцати знаков восточного гороскопа эта задача разрешилась просто блестяще.

Стало очевидным, что у каждого возраста свои особенности. Понять и объяснить их помогают свойства знака, которому он соответствует. В человеке двенадцать возрастных пpогpамм, каждая из них ждет своего часа и включается в положенный сpок – не раньше и не позже. Hо одна из этих пpогpамм - в зависимости от года рождения - включена всю жизнь. Этот свой пожизненный возрастной знак человек должен знать и учитывать. Причем, если в двенадцатилетнем цикле смене годов одна очередность знаков, то в Возрастной структуре она иная. Диапазон чисто практических следствий, которые проистекают из знания возрастного гороскопа, широчайший.
В общем, ищи/качай/читай книги Г. Кваши, наверняка статья была от него или выписка из его книги!
http://www.xsp.ru/sh/pub/outpub.php?id=28
Разве вам не встречались дети, которые вдруг проявляются в чем-то как умудренные опытом старики, или, напротив, вполне взрослые люди — со всеми признаками вечного школьника, с детской удивленностью, открытостью всему новому? Тут все дело в том — проверьте! — в каком году появился человек на свет божий.
Just because I don't care doesn't mean I don't understand. © Homer Simpson

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 828 раз
Сообщения: 3491
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: Гороскопы

Сообщение Ооками » 24 дек 2014, 18:37

Акак, извини, что не поняла тебя. Хотя мне всегда казалась, что мы разговариваем на "разных языках" :(
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
Akak
Гость
Поблагодарили: 18 раз
Сообщения: 856
Имя персонажа: Akak
Игра: Rift
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Гороскопы

Сообщение Akak » 29 дек 2014, 13:09

я тут на выходных подумал - не может быть что те кто нужен все поголовно 87го года рождения и потом через 12 лет т.е. примерно 1999 - тут должно быть какое-то большее влияние месяца рождения и т.п. - не могу вспомнить точно (не исключаю что забыл как именно "гороскоп" выглядел за 15+лет), но если будет что-то похожее - тоже прочту. спс

п.с. оо не парься:) я сам себя через полгода не понимаю (в старых постах)

Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей