Fallout 4


Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2994
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Fallout 4

Сообщение Bumka » 04 ноя 2015, 00:11

по-любому одним из первых появится мод со смертной собакой, если они это опцией не сделают
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Кербин
Интендант [Rift]

Кладезь Знаний Настоящий друг Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 89 раз
Сообщения: 343
Имя персонажа: Kerbin
Игра: Rift

Re: Fallout 4

Сообщение Кербин » 04 ноя 2015, 03:07

Arjento писал(а):Угу, а трофеи она ГГ будет приносить по команде тоже воображаемые? :D
...
Так можно дофантазироваться до того, что ГГ вообще не вылезал из своего убежища. На самом деле он лежит себе в каком-нибудь долгоиграющем медицинском ящике, а всё происходящее — исключительно плод его медикаментозных фантазий.
Всё проще. В результате обширного ассортимента травм психика главного героя проецирует поступки, которые расходятся с его принципами, а заодно и просто нерациональные (собирание трофеев), на внешнюю причину (собаку). Избитый прием, в общем-то :)

Lassie made me do it :oops:

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 538 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Fallout 4

Сообщение dogmaut » 04 ноя 2015, 14:39

Bumka писал(а):по-любому одним из первых появится мод со смертной собакой, если они это опцией не сделают
setessential [id собаки] 0

пользуйся, наздоровье
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Амра
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 60 раз
Сообщения: 401
Имя персонажа: Amra
Игра: нет

Re: Fallout 4

Сообщение Амра » 04 ноя 2015, 15:37

по-любому одним из первых появится мод со смертной собакой, если они это опцией не сделают
Не одним из первых модов с собакой, будет замена ее текстуры, и модели в случае если не будет внятного объяснения, откуда она такая красивая взялась. Как бы все спутники бессмертные, ничего против не имею, если только грамотно реализуют, чтобы они до конца боя при смерти валялись.

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Fallout 4

Сообщение Дошлый » 05 ноя 2015, 19:02

Амра писал(а):
Не одним из первых модов с собакой, будет замена ее текстуры, и модели в случае если не будет внятного объяснения, откуда она такая красивая взялась. Как бы все спутники бессмертные, ничего против не имею, если только грамотно реализуют, чтобы они до конца боя при смерти валялись.
чувак значит 200 лет в подвалах и не постарел. а тут к собаке прицепились
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Амра
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 60 раз
Сообщения: 401
Имя персонажа: Amra
Игра: нет

Re: Fallout 4

Сообщение Амра » 05 ноя 2015, 19:34

чувак значит 200 лет в подвалах и не постарел. а тут к собаке прицепились
Ну это они как нибудь объяснят, типа заморозили ироды, или клонировали, прививка от старения, или персонаж умер, а потом выяснилось что он горец, с криками: Должен остаться, только один. - он убивает всех в убежище и 200 лет копает путь наружу :D

Ланч Трейлер Пеги плюс Восемнадцать.

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Fallout 4

Сообщение Дошлый » 05 ноя 2015, 19:52

в чернобольской зоне возродилась природа.

Ученые выяснили, что численность многих животных за прошедшие с момента аварии годы заметно выросла: количество лосей, оленей, диких кабанов в окрестностях Чернобыля сравнялось с тем, что наблюдается в других местах. А число волков оказалось в семь раз больше, чем «снаружи».

http://chrdk.ru/news/2015/10/8/pokinuty ... zhivotnyh/

это из практики :) т.е. собаки чистокровные после атомной войны- это нормально :D

тем более все описано Стругацкими- "обитаемый остров"
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Амра
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 60 раз
Сообщения: 401
Имя персонажа: Amra
Игра: нет

Re: Fallout 4

Сообщение Амра » 05 ноя 2015, 20:03

в чернобольской зоне возродилась природа.

Ученые выяснили, что численность многих животных за прошедшие с момента аварии годы заметно выросла: количество лосей, оленей, диких кабанов в окрестностях Чернобыля сравнялось с тем, что наблюдается в других местах. А число волков оказалось в семь раз больше, чем «снаружи».

http://chrdk.ru/news/2015/10/8/pokinuty ... zhivotnyh/

это из практики :) т.е. собаки чистокровные после атомной войны- это нормально :D
Я бы не стал сравнивать последствия Чернобыльской аварии, с Глобальной атомной войной. Что касается диких животных то это вполне возможно, отсутствие человека и размножение внутри своего вида, но вот представить стаю чистопородных немецких овчарок, которые живут, выживают и размножаются на протяжении 200 лет, уж извините представить никак не могу, товарищ Дош. :)

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Fallout 4

Сообщение Дошлый » 05 ноя 2015, 20:16

ходячие зомби , бегующие и жрущие зомби - это значит представить можно, а "..стаю чистопородных немецких овчарок, которые живут, выживают и размножаются на протяжении 200 лет" это значит нонсенс. вот если бы собака говорила (в фоллауте) ты бы сказал- "норм чё. 200 лет выживала и научилась говорить", а вот то что она визуально чистопородная овчарка- не такого быть не может.
это же фантастика, там в этом выдуманном мире, может и стая болонок есть. или питбулей. или померанские шпицы ...
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Fallout 4

Сообщение Нюхтень » 05 ноя 2015, 20:32

Ох уж этот монотонно-пафосный бифездовский войс дирекшн. Все ругаются на графоний, а у меня больше всего сомнений по поводу озвучки. У них даже самые лучшие актеры звучат вяло и блекло, а тут не сказать, что каст прям выдающийся. Это терпимо в скайриме, где сюжет где-то сбоку и герой молчит, а в фолыче все-таки темы поострее, да еще и героя сделали говорящим. Может начать напрягать очень быстро. Каст на роль гг меня тоже смущает - болтовни много, слышать героя мы будем постоянно, тут нужна харизма. Куртени Тейлор мелькала в масс эффектах (Джек), но там яркий перформанс, как мне кажется, скорее следствие биоваровской режиссуры и интересно написанного персонажа, чем самой актрисы - в дестини Аманда Холидей запоминается только внешне, а больше ее ролей я не помню. А мужик вообще какой-то ноунейм, которого я никогда нигде до этого не слышал.
Изображение

Аватара пользователя
Амра
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 60 раз
Сообщения: 401
Имя персонажа: Amra
Игра: нет

Re: Fallout 4

Сообщение Амра » 07 ноя 2015, 13:23

Появилась предзагрузка в Steam.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2994
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Fallout 4

Сообщение Bumka » 08 ноя 2015, 23:43

в преддверие выхода:
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2994
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Fallout 4

Сообщение Bumka » 08 ноя 2015, 23:50

Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2352 раза
Сообщения: 6666
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Fallout 4

Сообщение Cardinal » 10 ноя 2015, 11:00

Ау... Давайте уже потихоньку эмоциями и впечатлениями делитесь, нечего тут в одиночку удовольствие получать :)
Как я понимаю, провала не произошло? Самая строгая оценка игрожуров на метакритике 70 баллов. В Стиме отзывы тоже пока хорошие. Приятно, если действительно удалось - я был куда больших опасений
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Fallout 4

Сообщение Melhar » 10 ноя 2015, 11:07

Мне до него еще еще 10 часов, а ДХ уже под угрозой. Такие себе эмоции.
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Ответить

Вернуться в «Одиночные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей